En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Il (Jacob Murray) ne joue pas pour le bon coup, mais pour le meilleur.  Eloi Rolange
Vous êtes ici :   Accueil » Joueurs (actuels et anciens) de Normandie
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...

Le club

Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier

Visites

 2122428 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

Joueurs (actuels et anciens) de Normandie

Code FFEJoueurCatég.ClubEloTypeRap.Lic.Code FideDate effet
1 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen (S76008) 1656 F 1581 A 00602388 2019-02-03
2 E04459 ABBONDANZA Lionel SenM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1746 F 1690 A 45143250 2019-02-03
3 D01539 ABDAT Rachid SepM Louviers (S27009) 1849 F 2110 A 00646814 2019-02-03
4 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo PupM Caen Alekhine (A14001) 1190 N 1300 A 45170185 2019-02-03
5 S52706 ABLIN Thomas SenM Caen Alekhine (A14001) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
6 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan BenM Caen Alekhine (A14001) 1285 F 1158 A 45169829 2019-02-03
7 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel JunM Caen Alekhine (A14001) 1670 F 1536 A 45132895 2019-02-03
8 N12620 ACCAD Adrien VetM Verneuil (S27045) 1420 N 1390 A 20638787 2019-02-03
9 S54749 ACHIN Louis PouM Colleville E. Volant MJC Intercommunale (A14057) 1009 E 799 A - 2019-02-03
10 A00037 ADELINE Bruno SepM Vernon (S27003) 1740 N 2010 A 00689173 2019-02-03
11 R58537 ADIYA Talarkhal PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009 E 960 A - 2019-02-03
12 R68272 ADJAL Ines PouM Dieppe (S76083) 1009 E 799 B - 2019-02-03
13 S06481 ADLIG Musa SenM Rouen (S76008) 1780 F 1860 A 26006022 2019-02-03
14 R54595 AFFAGARD Lisa PouF Gonfreville (S76019) 1009 E 880 B - 2019-02-03
15 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar JunM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2136 F 2270 A 26023148 2019-02-03
16 P68778 AGUERSSIF Fanny PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1030 N 900 A 551026414 2019-02-03
17 P66833 AGUERSSIF Julien BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100 N 1010 A 45193843 2019-02-03
18 R51410 AHMED-ABDELMALEK Bilal PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 999 A 45193851 2019-02-03
19 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SenM Louviers (S27009) 1783 F 1770 A 20657757 2019-02-03
20 N50188 AL YAREMI Nadim BenM Gonfreville (S76019) 1009 E 1360 A 45143390 2019-02-03
21 S54750 ALIX Jean PupM Colleville E. Volant MJC Intercommunale (A14057) 1099 E 999 A - 2019-02-03
22 S59461 ALIX Laurent PupM L'Aigle (A61014) 1099 E 999 B - 2019-02-03
23 L00980 ALLABATRE Steeve SenM Saint-Thomas (S76087) 1913 F 2200 A 00695602 2019-02-03
24 L57675 ALLAIN Lucas BenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1120 N 1250 B 45169837 2019-02-03
25 S51845 ALLAIN Nils PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009 E 799 A - 2019-02-03
26 K51723 ALLAIRE Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1333 F 1270 A 36026581 2019-02-03
27 S58387 ALLAIS-BIHEL Gabriel PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009 E 799 A - 2019-02-03
28 P70043 ALLEXANDRE Quentin CadM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1299 E 1090 A 45187770 2019-02-03
29 J55073 ALLIOT Alexis CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1830 F 1901 A 36018589 2019-02-03
30 K50793 ALLIOT Paul BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1194 F 1209 A 36051381 2019-02-03
31 U08714 ALLIOT Regis SepM Verneuil (S27045) 1442 F 1520 A 20638795 2019-02-03
32 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1973 F 2130 A 00656895 2019-02-03
33 F04465 AMAND Gregoire SenM Lutece Echecs (M75043) 1653 F 1607 A 36054860 2019-02-03
34 M69521 AMARA Mehdi MinM Dieppe (S76083) 1403 F 1308 A 45116598 2019-02-03
35 R69526 AMEGROUD Adam PpoM Lisieux (A14041) 1009 E 799 B - 2019-02-03
36 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2098 F 2230 A 00620262 2019-02-03
37 N59912 AMULIUS Gabriel PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
38 S55154 AMULIUS Valentin PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
39 S54063 ANCELOT Rudi PupM Maromme (S76012) 1099 E 999 A - 2019-02-03
40 N56412 ANDRAULT Galig MinM Dieppe (S76083) 1199 E 1199 B - 2019-02-03
41 E50209 ANDRE Sebastien CadM Briouze-Flers (A61023) 1649 F 2140 A 26016982 2019-02-03
42 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Saint-Thomas (S76087) 1812 F 1844 A 00612600 2019-02-03
43 L59937 ANDRYJOWICZ Jules PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1032 F 1440 A 36085677 2019-02-03
44 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1189 F 1227 A 26044293 2019-02-03
45 M73018 ANGOT Arthur PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1079 F 1091 A 45139059 2019-02-03
46 K61102 ANGOT Emma MinF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1146 F 1125 A 45100870 2019-02-03
47 K61105 ANGOT Mathis MinM Briouze-Flers (A61023) 1246 F 1163 A 45178844 2019-02-03
48 S54847 ANO DUVILLA Maxime PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099 E 999 B - 2019-02-03
49 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PpoM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
50 P51651 ANTHIERENS Jules PouM Gournay (S76090) 1009 E 799 A - 2019-02-03
51 M50336 AOUACHRIA Marwa JunF La Diagonale du Sud Montpellier Echecs Club (N34001) 1738 F 1430 A 07902751 2019-02-03
52 S53577 AOUADI Redwan PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 999 A - 2019-02-03
53 G04201 APPAVOU Calixte SepM C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux" (M78048) 1730 F 1852 A 00644544 2019-02-03
54 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1651 F 1840 A 00656909 2019-02-03
55 N06047 ARINAL Serge SepM Louviers (S27009) 1539 F 1630 A 20610858 2019-02-03
56 L63652 ARROUCHE Medhi BenM Lisieux (A14041) 1217 F 1245 A 45131775 2019-02-03
57 S62548 ARSAC Arthur PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009 E 799 B - 2019-02-03
58 S62549 ARSAC Ines PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009 E 799 B - 2019-02-03
59 E50721 ASHANINA Olga SenF Grand Quevilly (S76014) 1983 F 2005 A 04159314 2019-02-03
60 L52204 ASSAM Mehdi SenM Dieppe (S76083) 1417 F 1467 A 36059285 2019-02-03
61 P58685 ASSIER DE POMPIGNAN Bertrand PupM Gonfreville (S76019) 1080 N 1160 A 551015986 2019-02-03
62 B52939 AUBERT Brice SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1806 F 1940 A 26015803 2019-02-03
63 P63989 AUBERT Hadrian PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009 E 810 A 45193924 2019-02-03
64 R53677 AUBOIRON Caroline SepF Dieppe (S76083) 1010 N 1140 A 551020033 2019-02-03
65 H54629 AUBRY Thomas BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100 N 1100 B 45147795 2019-02-03
66 S55155 AUDELIN Aaron PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
67 N59913 AUDELIN Maelys PupF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
68 N56532 AUFFRAY Remi SepM Gonfreville (S76019) 1399 E 1211 B 45187789 2019-02-03
69 L54091 AUPERIN Helene SenF La Bruffiere (C85012) 1154 F 1380 A 36086657 2019-02-03
70 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours (S76020) 1594 F 1610 A 20638817 2019-02-03
71 S51846 AUTRET Marceau PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009 E 799 A - 2019-02-03
72 H53371 AUVRAY Dominique SepM Gonfreville (S76019) 1195 F 1153 A 26099470 2019-02-03
73 Y22749 AUVRAY Honorine SenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 2099 F 2039 A 00600512 2019-02-03
74 C62596 AUVRAY Sam SenM Bonsecours (S76020) 1750 N 1790 B 20670680 2019-02-03
75 S01875 AUVRAY Simon SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2064 F 2110 A 00662801 2019-02-03
76 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1024 F 1290 A 26012251 2019-02-03
77 S59032 AUZOU Emma PupF Gonfreville (S76019) 1099 E 999 B - 2019-02-03
78 R57177 AZIMI Parviz SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1399 E 1399 A 551000261 2019-02-03
79 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Briouze-Flers (A61023) 1631 F 1780 A 45116776 2019-02-03
80 R09020 BACON Nicolas SenM Grand Quevilly (S76014) 2231 F 2290 A 00624403 2019-02-03
81 N58283 BADINI Sam PouM Lisieux (A14041) 1009 E 799 B - 2019-02-03
82 R50883 BAGOUET Martin PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009 E 1060 A 45194009 2019-02-03
83 C65905 BAHMANI Aziz SenM Verneuil (S27045) 1674 F 1681 A 20662475 2019-02-03
84 S50922 BAILLEUL Hugo PpoM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
85 E50992 BAILLY Thierry MinM Louviers (S27009) 1855 F 1849 A 26051680 2019-02-03
86 R07205 BAILLY Yannick SenM Louviers (S27009) 1412 F 1339 A 26020823 2019-02-03
87 S62788 BALAN Hugo BenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199 E 999 B - 2019-02-03
88 S62787 BALAN Tom PpoM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009 E 799 B - 2019-02-03
89 S62158 BALDASSARE Asyan PupM Caen Alekhine (A14001) 1099 E 999 B - 2019-02-03
90 R50518 BALDASSARE Ulysse PupM Caen Alekhine (A14001) 1099 E 999 B - 2019-02-03
91 J00499 BALIEU Sebastien SenM Doudeville (S76079) 1399 E 1599 B 551075946 2019-02-03
92 M65474 BALLANDONNE Adrien PupM Doudeville (S76079) 1099 E 930 B - 2019-02-03
93 E54202 BANSE Benjamin SenM Caen Alekhine (A14001) 1561 F 1560 A 26001870 2019-02-03
94 S55111 BARANGER Gabriel PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
95 S51849 BARATTE Lea PpoF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009 E 799 A - 2019-02-03
96 N65242 BARBEROT Paul PouM Doudeville (S76079) 1009 E 840 B - 2019-02-03
97 D00111 BARBINI Denis SenM Lisieux (A14041) 2061 F 1990 A 00623849 2019-02-03
98 P63634 BAREGHAMYAN Leonid CadM Caen Alekhine (A14001) 1299 E 1199 B - 2019-02-03
99 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1885 F 1910 A 00616150 2019-02-03
100 L57676 BARRE Clement PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1020 N 1410 A 45158932 2019-02-03
101 P51499 BARRE Elise PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 830 B - 2019-02-03
102 R55051 BARRERE Baptiste PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009 E 799 B - 2019-02-03
103 S55112 BARRET-LEFEVRE Charles PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
104 A00599 BASIC Bosko VetM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 2008 F 2200 A 00635340 2019-02-03
105 K77242 BASSET Andy BenM Gonfreville (S76019) 1199 E 999 B - 2019-02-03
106 D00291 BASTIANI Joseph VetM Saint-Thomas (S76087) 1170 N 1170 B - 2019-02-03
107 N61574 BAT Anu PouF Cannes (I06014) 1467 F 1342 A 45143404 2019-02-03
108 N51005 BAT Bilguun PupM Cannes (I06014) 2131 F 2083 A 45120498 2019-02-03
109 R60839 BAT Sodcetsen PpoM Rouen (S76008) 1109 F 1292 A 551022818 2019-02-03
110 J50637 BATAILLE Paul BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1010 F 1180 A 45143943 2019-02-03
111 P62947 BATAILLE Simon PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1130 N 1400 A - 2019-02-03
112 R54115 BATCHULUUN Emujin PupF Caen Alekhine (A14001) 1099 E 999 A 551038498 2019-02-03
113 R54114 BATCHULUUN Enkhotgon PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009 E 970 A - 2019-02-03
114 S62277 BAUDET Chantal SepF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
115 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1020 N 1080 A 36019704 2019-02-03
116 S55156 BAUDIN Noha PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
117 A00649 BAUGIN Alain SepM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1986 F 2290 A 00616168 2019-02-03
118 G63785 BAURY Valentin JunM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230 N 1290 A 36041076 2019-02-03
119 N50404 BAYED Mohammed SenM Abbeville (Y80003) 1514 F 1514 B 09007695 2019-02-03
120 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1247 F 1380 A 20610491 2019-02-03
121 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM Grand Quevilly (S76014) 1400 N 1500 A 20673027 2019-02-03
122 K54129 BEAURAIN Yanis BenM Lisieux (A14041) 1255 F 1210 A 36084212 2019-02-03
123 P09911 BEAURY Jerome SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1700 N 1850 A 20644388 2019-02-03
124 R50524 BEAUVIALA Appoline PouF Caen Alekhine (A14001) 1010 N 960 A - 2019-02-03
125 R50521 BEAUVIALA Arto PupM Caen Alekhine (A14001) 1099 E 999 A 551038501 2019-02-03
126 N51949 BECHET Guislain PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100 N 1140 A 45117470 2019-02-03
127 P53416 BECHET Mathieu PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009 E 830 B - 2019-02-03
128 N51948 BECHET Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1399 E 1294 B 551031213 2019-02-03
129 N12258 BEGHIN Ronan SenM Club d'Echecs de Châteauroux (G36006) 1955 F 2006 A 00637149 2019-02-03
130 S53753 BEJAOUI Anissa CadF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1299 E 1199 B - 2019-02-03
131 A00716 BEKAERT Xavier SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1278 F 1800 A 45197709 2019-02-03
132 S55633 BEKKAY Abraham PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099 E 999 A 551038862 2019-02-03
133 R53241 BEKKAY Adan Yassime BenM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1070 N 1180 A 551000270 2019-02-03
134 S55632 BEKKAY Eva MinF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1199 E 1199 A - 2019-02-03
135 L50990 BEKKAYE Mohammed SenM Conches (S27053) 1495 F 1508 A 36053066 2019-02-03
136 S54173 BELAID Abdeljalil PouM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
137 S50909 BELBACHIR Mehdi SenM Grand Quevilly (S76014) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
138 N51126 BELENKAYA Dina SenF Stanislas Echecs Laxou (P54049) 2364 F 2245 A 24142654 2019-02-03
139 R62416 BELHADJ Kamil SepM Rouen (S76008) 1399 E 800 A 551006910 2019-02-03
140 N59241 BELHOSTE Helene SenM Dieppe (S76083) 1399 E 870 B - 2019-02-03
141 L60320 BELHOSTE Lilian PupM Dieppe (S76083) 1321 F 1264 A 36095818 2019-02-03
142 L60321 BELHOSTE Lise MinF Dieppe (S76083) 1063 F 1055 A 36095826 2019-02-03
143 S53114 BELHOSTE Olivier SenM Dieppe (S76083) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
144 M61696 BELIARD Baptiste MinM Dieppe (S76083) 1080 N 1170 B 45116601 2019-02-03
145 M74545 BELIARD Thomas PupM Dieppe (S76083) 1050 N 1140 B 45116610 2019-02-03
146 N08831 BELIARDE Nathalie SenF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1420 N 1320 B - 2019-02-03
147 P55520 BELOIN Axel PouM Lisieux (A14041) 1009 E 799 B - 2019-02-03
148 S54177 BEN CHABANE Lahna PpoF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009 E 799 B - 2019-02-03
149 P68771 BEN MOUSSA Chloe BenF Gonfreville (S76019) 1199 E 1010 B - 2019-02-03
150 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1951 F 2020 A 00628174 2019-02-03
151 E02646 BENETEAU Hubert SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2036 F 2026 A 00609552 2019-02-03
152 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1508 F 1556 A 26034441 2019-02-03
153 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1285 F 1204 A 26088240 2019-02-03
154 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1707 F 1682 A 20654405 2019-02-03
155 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1010 N 940 A 45182302 2019-02-03
156 S54754 BENICHON Louis PouM Colleville E. Volant MJC Intercommunale (A14057) 1009 E 799 A - 2019-02-03
157 S55204 BENNEVAULT Patrick SepM Vernon (S27003) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
158 M68279 BENOIT Vadim BenM Caen Alekhine (A14001) 1010 N 999 A - 2019-02-03
159 P58277 BENTEIN Leopold PouM Doudeville (S76079) 1010 N 799 A - 2019-02-03
160 R60708 BENTOT Dan MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199 E 1199 A - 2019-02-03
161 H00661 BERAUD Yves SepM Taquin section échecs (S76093) 1720 N 1510 B - 2019-02-03
162 S63661 BERAUD-MASSE Arthur PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 999 B - 2019-02-03
163 S54871 BERNEMAN Clotilde PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009 E 799 B - 2019-02-03
164 D51954 BERRIFFE William VetM Gonfreville (S76019) 1733 F 1691 A 00470031 2019-02-03
165 B00557 BERROU Andre VetM Louviers (S27009) 1722 F 1810 A 00690112 2019-02-03
166 A00886 BERSOULT Francois SenM Louviers (S27009) 2181 F 2210 A 00602280 2019-02-03
167 K61174 BERTHELOT Brigitte SepF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
168 J75994 BERTHELOT Ryan CadM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1040 N 1330 A 36020850 2019-02-03
169 S58178 BERTOUY Ewenn PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009 E 799 B - 2019-02-03
170 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
171 S55274 BESNIER Arthur PupM Caen Alekhine (A14001) 1099 E 999 B - 2019-02-03
172 S64147 BESSIN Marie BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199 E 999 B - 2019-02-03
173 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2205 F 2280 A 00626902 2019-02-03
174 S59034 BEUZE Gedeon PouM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
175 S53362 BEVIS Thanael PpoM Evreux (S27050) 1009 E 799 B - 2019-02-03
176 M62222 BIEN-FAIT MERLEAU Anselme MinM Evreux (S27050) 1065 F 1440 A 45116962 2019-02-03
177 L70429 BIENVENU Damien MinM Evreux (S27050) 1680 F 1573 A 45104654 2019-02-03
178 R53393 BILLON Bruno SepM Criquebeuf (S76078) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
179 P00585 BILQUEZ Romain SenM Chartres Metropole Echecs (G28006) 2279 F 2260 A 00640379 2019-02-03
180 S63509 BION Lorenza PouF Doudeville (S76079) 1009 E 799 B - 2019-02-03
181 S53584 BLACTOT Youna PupF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 999 A - 2019-02-03
182 C00690 BLAIN Jean-Baptiste SepM Caen Alekhine (A14001) 1220 N 1320 A 551022141 2019-02-03
183 K71915 BLANQUET Alexandre SenM Gonfreville (S76019) 1170 F 1179 A 36045349 2019-02-03
184 K50745 BLANQUET Camille BenF Gonfreville (S76019) 1599 F 1398 A 36037354 2019-02-03
185 D69208 BLASCO David SepM Vernon (S27003) 1566 F 1574 A 26050366 2019-02-03
186 H53881 BLASCO Louna CadF Vernon (S27003) 1333 F 1620 A 36008265 2019-02-03
187 H53883 BLASCO Zoe JunF Vernon (S27003) 1129 F 1330 A 36027880 2019-02-03
188 R70444 BLAZEVIC Nicolas SenM Rouen (S76008) 1399 E 1293 A 551028093 2019-02-03
189 N59915 BLIN Thomas PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
190 S55113 BLONDEL Arthur PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
191 E06655 BLONDEL Jean-Michel SepM Gonfreville (S76019) 1362 F 1640 A 00696749 2019-02-03
192 E06653 BLONDEL Jerome SenM Gonfreville (S76019) 1848 F 1846 A 00644340 2019-02-03
193 S55114 BOBET Erwan PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
194 P51500 BOBET Jade PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
195 C52871 BOHAER Xavier SenM Gonfreville (S76019) 1780 F 1790 A 20640862 2019-02-03
196 P51501 BOIDOT Iphigenie PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
197 S58875 BOIRY Jeremy BenM Grand Quevilly (S76014) 1199 E 999 B - 2019-02-03
198 S00086 BOIZANTE Yvain SenM Echiquier Libournais (L33011) 2186 F 2070 A 00630780 2019-02-03
199 N65245 BONDANESE Marina MinF Doudeville (S76079) 1199 E 830 B - 2019-02-03
200 S50517 BONHOMME Stephane SenM Gournay (S76090) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
201 S55157 BONNEFOI Cleo PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
202 S50181 BONNEVILLE Zachary PupM Briouze-Flers (A61023) 1099 E 999 A - 2019-02-03
203 K65998 BONNIN Mathurin BenM Dieppe (S76083) 1316 F 1320 A 36052370 2019-02-03
204 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM Orbec (A14042) 2137 F 2300 A 20628196 2019-02-03
205 A01254 BORDAIS Dominique SepM Orbec (A14042) 1829 F 2090 A 00647136 2019-02-03
206 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1228 F 1197 A 20660898 2019-02-03
207 P09590 BORDELET Louis SepM Conches (S27053) 1644 F 1760 A 00601977 2019-02-03
208 S56498 BORREMAND Paul PpoM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009 E 799 A - 2019-02-03
209 L55280 BOSQUET Camille PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1120 F 1280 A 36085685 2019-02-03
210 N53010 BOSQUET Charles PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1180 N 1293 A 45117489 2019-02-03
211 K70829 BOSQUET Clement MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1601 F 1398 A 36085448 2019-02-03
212 N71919 BOSQUET Mickael SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1030 N 1010 B 45145474 2019-02-03
213 R55150 BOSQUET Patrick SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199 E 1250 A - 2019-02-03
214 S55158 BOSSARD Alexis PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 1020 A - 2019-02-03
215 S55159 BOSSCHAERTS Maelle PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
216 P51520 BOSSCHAERTS Nolann PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
217 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1652 F 1700 A 26012260 2019-02-03
218 S50179 BOTTAGISI Charles PpoM Briouze-Flers (A61023) 1009 E 799 B - 2019-02-03
219 M50298 BOUCHE Sebastien SenM Gournay (S76090) 1160 N 1120 A 36091359 2019-02-03
220 M73770 BOUCHET Solane PupM Rouen (S76008) 1250 N 1170 A 45153396 2019-02-03
221 S60931 BOUCOURT Luc PupM Dieppe (S76083) 1099 E 999 B - 2019-02-03
222 P66965 BOUFFAY Morten MinM Doudeville (S76079) 1199 E 1199 B - 2019-02-03
223 C50844 BOUGARD Olivier SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1528 F 1630 A 20677324 2019-02-03
224 S50621 BOUKBIR Ilhem PupM Gonfreville (S76019) 1099 E 1030 B 551038870 2019-02-03
225 S55147 BOULANGER Lenzo PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
226 S55107 BOULANGER Louisiane PupF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
227 M54404 BOULHAT Elias PupM Rouen (S76008) 1099 E 880 A 551038889 2019-02-03
228 K53898 BOULHAT Kamil BenM Rouen (S76008) 1120 N 930 A 36095834 2019-02-03
229 J03020 BOULIER Maxime SenM Doudeville (S76079) 1758 F 1990 A 00680214 2019-02-03
230 S58313 BOUQUET Mathilde PpoF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009 E 799 B - 2019-02-03
231 N52646 BOURDIN Jean Baptiste MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199 E 1199 A - 2019-02-03
232 L54917 BOURDON Benoit-Etienne CadM Dives Echephiles (A14032) 1299 E 1199 B - 2019-02-03
233 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2274 F 2300 A 00633178 2019-02-03
234 S57889 BOURGEOIS Sacha PpoM Louviers (S27009) 1009 E 799 B - 2019-02-03
235 S52709 BOURGOIN-CHRETIEN Anna-Mae PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009 E 799 B - 2019-02-03
236 S52707 BOURGOIN-CHRETIEN Honore BenM Caen Alekhine (A14001) 1199 E 999 B - 2019-02-03
237 S55160 BOURMAULT Emma PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
238 S55161 BOURMAULT Lily-Rose PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
239 R60709 BOURSIER Lucas PpoM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009 E 799 A - 2019-02-03
240 A01431 BOURSIER Xavier SepM Louviers (S27009) 1806 F 2040 A 00629561 2019-02-03
241 P58073 BOUTIGNY Alexis CadM Dieppe (S76083) 1235 F 1264 A 45183406 2019-02-03
242 B65049 BOUTILLIER Jacques VetM Bihorel (S76037) 1399 E 1399 A 20689624 2019-02-03
243 R55091 BOUVET Angelina PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009 E 799 B - 2019-02-03
244 M63562 BOUVIER MENARD Bilal PupM Caen Alekhine (A14001) 1038 F 1048 A 45143960 2019-02-03
245 M61766 BRAHMI Mohamed SepM Saint-Thomas (S76087) 1113 F 1160 A 45129061 2019-02-03
246 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450 N 1300 A 00601276 2019-02-03
247 S59022 BRAZ DA SILVA Kessy BenF Gonfreville (S76019) 1199 E 999 B - 2019-02-03
248 N55386 BREANT Marceau PupM Doudeville (S76079) 1099 E 800 B - 2019-02-03
249 N61341 BREDEAUX Simon MinM Orbec (A14042) 1051 F 1260 A 551000296 2019-02-03
250 K60384 BREHAUT Diane PouF Dieppe (S76083) 1160 F 1320 A 45106746 2019-02-03
251 S53290 BRELEUR Noah PpoM Grand Quevilly (S76014) 1009 E 799 B - 2019-02-03
252 R51022 BRETON Suzanne VetF Dieppe (S76083) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
253 S64567 BRETON-MARIE Djessy PpoM Lisieux (A14041) 1009 E 799 B - 2019-02-03
254 S64150 BRIERE Anselme PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099 E 999 B - 2019-02-03
255 S61062 BRIET Erwan BenM Dieppe (S76083) 1199 E 999 B - 2019-02-03
256 S54227 BRINON VIGIER Ariel PouM Lisieux (A14041) 1009 E 799 A - 2019-02-03
257 S54226 BRINON VIGIER Solal PouM Lisieux (A14041) 1009 E 799 A - 2019-02-03
258 S64736 BRISSOT Elise PouF Dieppe (S76083) 1009 E 799 B - 2019-02-03
259 M11148 BRIXTEL Romain SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1820 N 1820 A 00686980 2019-02-03
260 S53211 BRODIER Amance PpoF Beaumont (S27048) 1009 E 799 B 551035871 2019-02-03
261 A01585 BROSSARD David SenM Briouze-Flers (A61023) 1523 F 1710 A 00697346 2019-02-03
262 K69434 BROUDIC Keryann BenM Gonfreville (S76019) 1456 F 1481 A 36081256 2019-02-03
263 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Gonfreville (S76019) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
264 M64826 BROULT Jean BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1191 F 1168 A 45115303 2019-02-03
265 H01328 BROUSTET Pierre SepM Beaumont (S27048) 1629 F 1594 A 20638892 2019-02-03
266 R66875 BRUCY Aymann BenM Caen Alekhine (A14001) 1199 E 999 A - 2019-02-03
267 Z02162 BRUGEL Hugo SenM Rouen (S76008) 1786 F 1792 A 36001490 2019-02-03
268 M53256 BRULE Celestin PupM Vernon (S27003) 1130 N 1270 A - 2019-02-03
269 S51760 BULEY Frank SepM Rouen (S76008) 1120 F 1120 A 551060310 2019-02-03
270 R50526 BUON Alfred PupM Caen Alekhine (A14001) 1010 N 1250 A 551035766 2019-02-03
271 K08739 BURDET Francois SenM Dieppe (S76083) 1943 F 1935 A 00633208 2019-02-03
272 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Echiquier du Quercy (V46004) 1850 F 1845 A 05400090 2019-02-03
273 J54125 BUSSY Luc SepM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1447 F 1460 A 26099489 2019-02-03
274 P51502 BUTET Kyllian PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
275 R51408 BUTOT Quentin PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009 E 799 A 45194041 2019-02-03
276 A01736 CADINOT Alain SepM Grand Quevilly (S76014) 1446 F 1500 A 45125007 2019-02-03
277 N59916 CADRAN James PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
278 Z05673 CAHU Francois VetM Caen Alekhine (A14001) 1208 F 1330 A 26030861 2019-02-03
279 R68273 CAILLET Marina SenF Dieppe (S76083) 1399 E 850 A 551025728 2019-02-03
280 P59022 CAILLOT Ambre PupF Taquin section échecs (S76093) 1099 E 860 B - 2019-02-03
281 P52780 CAILLOT Eleonore BenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1040 N 1010 A 45153957 2019-02-03
282 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1419 F 1420 A 45158940 2019-02-03
283 S55115 CAMBRUNE Jeanne PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
284 H50475 CAMETTI Emmanuel SepM Evreux (S27050) 1288 F 1580 A 26073064 2019-02-03
285 A01800 CAMI Vincent SenM Saint-Thomas (S76087) 1877 F 1800 A 00657808 2019-02-03
286 B01161 CANDELIER Remi SepM Criquebeuf (S76078) 1780 F 1780 A 45156948 2019-02-03
287 A01839 CANONNE Antoine SepM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1917 F 1898 A 00619388 2019-02-03
288 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1538 F 1820 A 00603562 2019-02-03
289 R60652 CANTREL Laurine BenF Doudeville (S76079) 1199 E 940 A 551028107 2019-02-03
290 P64231 CANTREL Maxime BenM Doudeville (S76079) 1199 E 970 A 551028115 2019-02-03
291 P53695 CANUARD Aubin PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009 E 860 A 45193932 2019-02-03
292 A01868 CAPRON Daniel VetM Echiquier Bordelais (L33046) 2140 F 2000 A 00608092 2019-02-03
293 R52340 CAPRON Loucciano MinM Dieppe (S76083) 1199 E 999 A - 2019-02-03
294 S54929 CAPRON Marylou PupF Dieppe (S76083) 1099 E 999 B - 2019-02-03
295 M74467 CAPTON Guillaume SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1399 E 1399 A 551000318 2019-02-03
296 L54396 CAPTON Rafael BenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1825 F 1741 A 36084778 2019-02-03
297 K53963 CARDIN Rowan BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1130 N 1150 B 36021466 2019-02-03
298 R13727 CARDON Guillaume SenM Maisons Laffitte (M78005) 1771 F 1730 A 26090287 2019-02-03
299 R50110 CARE Sasha PupM Gonfreville (S76019) 1099 E 1090 B 551038897 2019-02-03
300 R62649 CARLE Thomas BenM Gonfreville (S76019) 1199 E 1170 A 551038951 2019-02-03
301 R60110 CARRE Clothaire PouM Lisieux (A14041) 1009 E 1180 A - 2019-02-03
302 P51092 CART-GRANDJEAN Francois SenM Evreux (S27050) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
303 S02075 CARTIER Thomas SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1470 N 1420 A 26046563 2019-02-03
304 M68277 CASANOVAS Mathieu BenM Caen Alekhine (A14001) 1044 F 1070 A 45187150 2019-02-03
305 M68278 CASANOVAS Thomas PupM Caen Alekhine (A14001) 1120 N 1010 A 45187169 2019-02-03
306 H61487 CASANOVAS Tony SenM Caen Alekhine (A14001) 1589 F 1810 A 26074311 2019-02-03
307 E53456 CASSIAU Kevin SenM Evreux (S27050) 1561 F 1549 A 26009668 2019-02-03
308 S54225 CATHERINE Nathan PpoM Lisieux (A14041) 1009 E 880 A - 2019-02-03
309 S55162 CAUTY Emma PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
310 C01292 CAVELLIER Loic SepM Conches (S27053) 1653 F 1644 A 45189579 2019-02-03
311 S61481 CEYLAN Kenan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009 E 799 A - 2019-02-03
312 A02045 CHABANON Jean-Luc SenM Saint Quentin (Y02001) 2448 F 2397 A 00600075 2019-02-03
313 S50611 CHABOCHE Charles PpoM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
314 P57436 CHABOCHE Martin CadM Gonfreville (S76019) 1299 E 1060 A 551039036 2019-02-03
315 S51844 CHACHOU Ilhane PouM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
316 M65202 CHADI GILLES Mathias BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1020 N 1129 A 551022826 2019-02-03
317 A02056 CHAGNAUD Bernard VetM Echiquier du Perche (A61020) 1373 F 1440 A 00653497 2019-02-03
318 K02081 CHAIX Gerard VetM Grand Quevilly (S76014) 1438 F 1408 A 20630760 2019-02-03
319 R66700 CHALESLE Luc MinM Caen Alekhine (A14001) 1199 E 1199 B - 2019-02-03
320 S51847 CHAMPETIER Adrien SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
321 S50254 CHAMPETIER Timothee PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 940 A - 2019-02-03
322 D57476 CHAN David SenM Rouen (S76008) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
323 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1861 F 1796 A 20612087 2019-02-03
324 S52165 CHAPELAIN Samuel PpoM Gonfreville (S76019) 1009 E 799 B - 2019-02-03
325 D52120 CHAPELIER Annie VetF Dieppe (S76083) 1020 F 1260 A 20673043 2019-02-03
326 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2137 F 2145 A 00629235 2019-02-03
327 S60003 CHAPLAIN Yannis PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009 E 799 B - 2019-02-03
328 R68653 CHAPLET Raphael PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009 E 799 B - 2019-02-03
329 R62631 CHAPMAN Nicholas PouM Taquin section échecs (S76093) 1009 E 1000 B - 2019-02-03
330 P51503 CHARDET Hugo PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
331 H57070 CHARLET Christiane VetF Vernon (S27003) 1399 E 1357 A 36027928 2019-02-03
332 V00846 CHARMETEAU Sven SenM Gonfreville (S76019) 2300 F 2217 A 00638285 2019-02-03
333 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Vernon (S27003) 1131 F 1570 B 45125015 2019-02-03
334 R67459 CHARRETON Anna PupF Dieppe (S76083) 1099 E 999 B - 2019-02-03
335 M59611 CHARTIER Martin PupM Lisieux (A14041) 1040 N 1250 A 45154953 2019-02-03
336 E65297 CHATEL Philippe SepM Conches (S27053) 1355 F 1329 A 26020840 2019-02-03
337 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1914 F 2020 A 00632600 2019-02-03
338 E61414 CHAUFOURNIER Michel VetM Lisieux (A14041) 1211 F 1310 A 26062496 2019-02-03
339 S55348 CHAUVIN Cecilia SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
340 K54130 CHAUVIN Hugo BenM Lisieux (A14041) 1045 F 1074 A 45115311 2019-02-03
341 K71238 CHAUVIN Yonni MinM Dives Echephiles (A14032) 1199 E 1199 B - 2019-02-03
342 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville (S76079) 1135 F 1370 A 20638949 2019-02-03
343 J62914 CHERIFI Antoine MinM Dives Echephiles (A14032) 1199 E 1199 B - 2019-02-03
344 N59918 CHEVALIER Aymeric PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
345 R52232 CHEVROT Dorian MinM Gonfreville (S76019) 1199 E 999 B - 2019-02-03
346 U01388 CHION Alexandre SenM Saint-Thomas (S76087) 1895 F 1870 A 00681709 2019-02-03
347 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Briouze-Flers (A61023) 1276 F 1340 A 26074338 2019-02-03
348 S60984 CHOPLAIN Alexy PupM Dieppe (S76083) 1099 E 999 B - 2019-02-03
349 P51522 CHRIDI Sheyma PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
350 N59729 CHUQUET Paul PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1040 N 1240 A 45154325 2019-02-03
351 R62021 CIEUTAT Nadau BenM L'Aigle (A61014) 1199 E 999 A - 2019-02-03
352 R56060 CLABOT Raphael BenM Gournay (S76090) 1199 E 999 A - 2019-02-03
353 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Aux Tours de Magny (M95070) 1775 F 1725 A 00698091 2019-02-03
354 S52066 CLAREN Christophe SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199 E 1399 B - 2019-02-03
355 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1503 F 1550 A 26040808 2019-02-03
356 X01695 CLEAUD Cyril SenM Diagonale du Roy (U13085) 1707 F 1750 A 20615043 2019-02-03
357 K63653 CLEMENT Bernard VetM Colleville E. Volant MJC Intercommunale (A14057) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
358 S64569 CLEMENT Charlie PouM Lisieux (A14041) 1009 E 799 B - 2019-02-03
359 S52925 CLERC Christian SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199 E 1399 B - 2019-02-03
360 E69150 CLERISSE Eliane VetF Lisieux (A14041) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
361 A02339 CLIN Christian SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1786 F 1730 A 00610100 2019-02-03
362 H53832 COCQUEREZ Olivier JunM Briouze-Flers (A61023) 1462 F 1890 A 26076969 2019-02-03
363 R65179 CODEGHINI Michel VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
364 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1633 F 1690 A 36056286 2019-02-03
365 U08696 COHEN Georges VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1378 F 1510 A 20628218 2019-02-03
366 B55640 COIFFAIT Casimir SenM Gournay (S76090) 1907 F 1860 A 20665326 2019-02-03
367 D52097 COIFFAIT Pierre-Basile CadM Gournay (S76090) 2235 F 2480 A 20665342 2019-02-03
368 K57921 COIGNEC Patrice VetM Gournay (S76090) 1292 F 1020 A 36091391 2019-02-03
369 S50396 COISNARD Charlize PouF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009 E 799 A - 2019-02-03
370 G00004 COLIN Vincent SenM Saint Quentin (Y02001) 2382 F 2300 A 00612324 2019-02-03
371 J72921 COLIN-CHEN Christine VetF Evreux (S27050) 1333 F 1350 A 36020117 2019-02-03
372 C58233 COLLARD Herve SepM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1341 F 1470 A 20676930 2019-02-03
373 C01557 COLLAS Didier SenM Marseille Echecs (U13095) 2371 F 2367 A 00602680 2019-02-03
374 R15070 COLLAS Silvia SenF Nîmes (N30001) 2283 F 2270 A 02902265 2019-02-03
375 A02411 COLLIOU Yannick SenM Grand Quevilly (S76014) 2188 F 2320 A 00619884 2019-02-03
376 S62159 COMTE Aurelien SenM Caen Alekhine (A14001) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
377 P55835 COQUELIN Jonathan SenM Grand Quevilly (S76014) 1527 F 1530 A 45151067 2019-02-03
378 P52783 COQUILLAT Edward PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1210 N 1240 A 45154252 2019-02-03
379 S55206 CORDIER Thomas PpoM Vernon (S27003) 1009 E 799 A - 2019-02-03
380 S63659 CORNANGUER-DEVISE Cyrielle BenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199 E 999 B - 2019-02-03
381 S57028 CORNEILLIE Giovanni PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 999 A - 2019-02-03
382 H01760 CORNETTE Francois SepM Gisors (S27017) 1581 F 1880 A 00691860 2019-02-03
383 H74022 CORNIC Guillaume SenM Caen Alekhine (A14001) 1229 F 1410 A 26091542 2019-02-03
384 S53059 CORRUBLE Laure SenF Dieppe (S76083) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
385 M02259 COSOVIC Bojan SepM Caen Alekhine (A14001) 1894 F 2100 A 00650030 2019-02-03
386 R59330 COTE Jeremy BenM Doudeville (S76079) 1090 N 940 A 551035073 2019-02-03
387 L54344 COTE-SOONEKINDT Zacharie BenM Rouen (S76008) 1230 N 1166 A 36066818 2019-02-03
388 R60182 COTTE Alexi PupM Lisieux (A14041) 1099 E 999 B - 2019-02-03
389 S52711 COUCHOURON Daniele SepF Caen Alekhine (A14001) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
390 K58081 COUDRAY Emma BenF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1140 N 1050 B 45100802 2019-02-03
391 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours (S76020) 1979 F 1860 A 00634590 2019-02-03
392 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Lisieux (A14041) 2264 F 2247 A 00610127 2019-02-03
393 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint-Thomas (S76087) 1399 E 1399 B - 2019-02-03
394 R51409 COURTOIS Romain MinM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1042 F 1100 A 45192162 2019-02-03
395 K69644 COUSIN Pierre MinM Conches (S27053) 1327 F 1407 A 36091405 2019-02-03
396 S52628 COUTURIER Olivier SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
397 N50842 COUTY Didier SepM Taquin section échecs (S76093) 1493 F 1480 A 45143480 2019-02-03
398 M66503 COUTY Lloris PupM Taquin section échecs (S76093) 1150 N 1280 A 45143412 2019-02-03
399 P51504 COUVIGNY Maelys PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009 E 799 B - 2019-02-03
400 N59920 CREQUY Elena PupF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
401 R55137 CRESPIN-DESMONTS Maxence PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1010 N 1190 A 45193940 2019-02-03
402 S53711 CRESTIN Achille PpoM Bonsecours (S76020) 1009 E 799 B - 2019-02-03
403 S53712 CRESTIN Gaspard PouM Bonsecours (S76020) 1009 E 799 B - 2019-02-03
404 S56365 CREVON Fantin PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099 E 999 A - 2019-02-03
405 S63512 CROSNIER-LECONTE Gersende PouF Doudeville (S76079) 1009 E 799 B - 2019-02-03
406 N61342 CROUINAUX Alexandre MinM Orbec (A14042) 1070 N 1180 A 45181705 2019-02-03
407 N61343 CROUINAUX Maxime MinM Orbec (A14042) 1040 N 1190 A 45181713 2019-02-03
408 N51818 CROUTTE Diego PouM Dives Echephiles (A14032) 1009 E 799 A - 2019-02-03
409 S63720 CROUTTE Nina PpoF Dives Echephiles (A14032) 1009 E 799 A - 2019-02-03
410 N06968 CROUTTE Stephane SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 2215 F 2250 A 20636733 2019-02-03
411 P51523 CRUCHON-MOULIN Matthias PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 999 B - 2019-02-03
412 N53664 CRUNELLE Thibault PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099 E 850 B - 2019-02-03
413 C69680 CUBO Emmanuel SepM Lisieux (A14041) 1399 E 1300 A 551064855 2019-02-03
414 R60613 CUILLER Lilou PupF Gonfreville (S76019) 1099 E 1070 B - 2019-02-03
415 S50849 CUILLER Martine VetF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1399 E 1399 A - 2019-02-03
416 A02646 CULLERON Franck SepM Saint-Thomas (S76087) 1879 F 2030 A 26050404 2019-02-03
417 L56860 CUSSAGUET Michel VetM Gournay (S76090) 1185 F 1177 A 36059919 2019-02-03

1856 joueurs actifs lus dont 888 joueurs de Normandie