En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Les Echecs ont trois composantes : le temps, l'espace et le matériel en dernier.  Mikhail Tal
Vous êtes ici :   Accueil » Tournois effectués - Saison 2015 / 2016
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Le club
Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier
Actualités échiquéennes
Visites

 2044163 visiteurs

 12 visiteurs en ligne

Tournois effectués - Saison 2015 / 2016
4e Open - Conches
26 septembre 2015 au 27 septembre 2015
6 rondes - 43 joueurs - Elo moyen : 1492
(3 joueurs de Louviers inscrits)
PlNomEloCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6 PtsTr.Cu.Perf Perf. FIDE
1  
DUVERNE Jean-Marie

DUVERNE Jean-Marie 2138 (5½ pts / +3.80 (K=20))

NGUYEN-CADORET Nathan 1691 (-8.40) / 3ème X-X
 
BONTE Gerard 1530 / 30ème 1-0
 
MCDONALD Margaret 1258 (+1.60) / 22ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 (+2.80) / 13ème 1-0
 
DALLERY Christophe 1894 (+4.00) / 11ème 1-0
 
GARCIA Adrien 1884 (+3.80) / 4ème 1-0
 
2138F SenM   HNO =3N+30B+22N+13B+11N+4B 19 18 2198 +3.80 (K=20)
2  
BEN KHELIFA Noomene

BEN KHELIFA Noomene 2092 (5 pts / -6.60 (K=20))

NAJI Nil 1687 (-8.40) / 15ème X-X
 
BOULNOIS Boris 1607 (+1.60) / 26ème 1-0
 
COLIN-CHEN Christine 1330 (+1.60) / 14ème 1-0
 
GARCIA Adrien 1884 (-5.40) / 4ème X-X
 
ROUSSEL Maxime 1403 (+1.60) / 19ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1760 (+2.40) / 7ème 1-0
 
2092F SenM   IDF =15B+26N+14B=4N+19B+7N 5 18½ 16½ 2012 -6.60 (K=20)
3  
NGUYEN-CADORET Nathan

NGUYEN-CADORET Nathan 1691 (4½ pts / +54.80 (K=40))

DUVERNE Jean-Marie 2138 (+16.80) / 1er X-X
 
QUINIOU Jean 1711 (+1.20) / 5ème X-X
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 / 40ème 1-0
 
COLIN-CHEN Christine 1330 (-16.00) / 14ème X-X
 
NAJI Nil 1687 (+19.60) / 15ème 1-0
 
LEVESQUE Thomas 1960 (+33.20) / 12ème 1-0
 
1691F PupM   IDF =1B=5N+40B=14N+15B+12N 20½ 14 1871 +54.80 (K=40)
4  
GARCIA Adrien

GARCIA Adrien 1884 (4½ pts / +24.20 (K=20))

VAN LINGEN Guus 1609 (+3.40) / 29ème 1-0
 
BORDELET Arthur 1718 (+5.60) / 20ème 1-0
 
LE BOULICAUT Annaelle 1151 (+1.60) / 31ème 1-0
 
BEN KHELIFA Noomene 2092 (+5.40) / 2ème X-X
 
LEVESQUE Thomas 1960 (+12.00) / 12ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2138 (-3.80) / 1er 0-1
 
1884F SenM   HNO +29N+20B+31N=2B+12B-1N 19½ 18½ 2026 +24.20 (K=20)
5  
QUINIOU Jean

QUINIOU Jean 1711 (4½ pts / +4.80 (K=20))

QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 (-6.20) / 23ème X-X
 
NGUYEN-CADORET Nathan 1691 (-0.60) / 3ème X-X
 
BLANQUET Alexandre 1268 (+1.60) / 25ème 1-0
 
BEKKAYE Mohammed 1453 (-6.40) / 6ème X-X
 
VAN LINGEN Guus 1609 (+7.20) / 29ème 1-0
 
OUNANIAN Alexandre 1684 (+9.20) / 16ème 1-0
 
1711F SenM   PIC =23N=3B+25N=6B+29N+16B 18½ 14 1728 +4.80 (K=20)
6  
BEKKAYE Mohammed

BEKKAYE Mohammed 1453 (4½ pts / +33.60 (K=20))

LE BOULICAUT Loic 1206 (+3.80) / 32ème 1-0
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 / 36ème 1-0
 
LEVESQUE Thomas 1960 (-1.60) / 12ème 0-1
 
QUINIOU Jean 1711 (+6.40) / 5ème X-X
 
COLIN-CHEN Christine 1330 (+6.60) / 14ème 1-0
 
DALLERY Christophe 1894 (+18.40) / 11ème 1-0
 
1453F SenM   HNO +32B+36N-12B=5N+14B+11B 17 15½ 1726 +33.60 (K=20)
7  
JOSSE Sebastien

JOSSE Sebastien 1760 (4 pts / +13.60 (K=20))

HOURIEZ Philippe 1598 (+5.80) / 21ème 1-0
 
DALLERY Christophe 1894 (-6.40) / 11ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1400 / 24ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1643 (+6.80) / 17ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1754 (+9.80) / 8ème 1-0
 
BEN KHELIFA Noomene 2092 (-2.40) / 2ème 0-1
 
1760F SenM   HNO +21N-11B+24N+17B+8N-2B 4 19 15 1852 +13.60 (K=20)
8  
SAINT-GILLES Damien

SAINT-GILLES Damien 1754 (4 pts / -4.60 (K=20))

QUILLIEN Pierre-Yves 1554 (+4.80) / 18ème 1-0
 
LEVESQUE Thomas 1960 (-4.80) / 12ème 0-1
 
BAYED Mohammed 1399 / 27ème 1-0
 
GIROT Alexis 1460 (+3.00) / 10ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1760 (-9.80) / 7ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1403 (+2.20) / 19ème 1-0
 
1754F SenM   HNO +18B-12N+27B+10N-7B+19N 4 18 14 1723 -4.60 (K=20)
9  
FISCHER Jean-Claude

FISCHER Jean-Claude 1734 (4 pts / +7.60 (K=20))

BONTE Gerard 1530 / 30ème X-X
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 (+3.40) / 23ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 (+2.60) / 13ème X-X
 
VAN LINGEN Guus 1609 (-3.40) / 29ème X-X
 
OUNANIAN Alexandre 1684 (-1.40) / 16ème X-X
 
HOURIEZ Philippe 1598 (+6.40) / 21ème 1-0
 
1734F SenM   BNO =30N+23B=13N=29B=16N+21B 4 15½ 13½ 1741 +7.60 (K=20)
10  
GIROT Alexis

GIROT Alexis 1460 (4 pts / +31.60 (K=40))

BLANQUET Camille 1219 (+8.00) / 33ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1099 / 34ème 1-0
 
DALLERY Christophe 1894 (-3.20) / 11ème 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1754 (-6.00) / 8ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1230 / 35ème 1-0
 
BORDELET Arthur 1718 (+32.80) / 20ème 1-0
 
1460F MinM   HNO +33N+34B-11N-8B+35N+20B 4 14½ 14 1626 +31.60 (K=40)
11  
DALLERY Christophe

DALLERY Christophe 1894 (3½ pts / -8.80 (K=20))

BROUSTET Pierre 1643 (+3.80) / 17ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1760 (+6.40) / 7ème 1-0
 
GIROT Alexis 1460 (+1.60) / 10ème 1-0
 
LEVESQUE Thomas 1960 (+1.80) / 12ème X-X
 
DUVERNE Jean-Marie 2138 (-4.00) / 1er 0-1
 
BEKKAYE Mohammed 1453 (-18.40) / 6ème 0-1
 
1894F SenM   HNO +17B+7N+10B=12N-1B-6N 21½ 16½ 1808 -8.80 (K=20)
12  
LEVESQUE Thomas

LEVESQUE Thomas 1960 (3½ pts / -20.60 (K=20))

OUNANIAN Alexandre 1684 (+3.40) / 16ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1754 (+4.80) / 8ème 1-0
 
BEKKAYE Mohammed 1453 (+1.60) / 6ème 1-0
 
DALLERY Christophe 1894 (-1.80) / 11ème X-X
 
GARCIA Adrien 1884 (-12.00) / 4ème 0-1
 
NGUYEN-CADORET Nathan 1691 (-16.60) / 3ème 0-1
 
1960F SenM   HNO +16N+8B+6N=11B-4N-3B 21 16½ 1804 -20.60 (K=20)
13  
GUILLAUMAT Jean-Pierre

GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 (3½ pts / -9.60 (K=20))

BOULNOIS Boris 1607 (-5.60) / 26ème X-X
 
NAJI Nil 1687 (+6.20) / 15ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1734 (-2.60) / 9ème X-X
 
DUVERNE Jean-Marie 2138 (-2.80) / 1er 0-1
 
BIENVENU Damien 1400 / 24ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1643 (-4.80) / 17ème X-X
 
1829F VetM   HNO =26B+15N=9B-1N+24B=17N 19½ 12½ 1766 -9.60 (K=20)
14  
COLIN-CHEN Christine

COLIN-CHEN Christine 1330 (3½ pts / +16.40 (K=20))

CHAUTARD Nicolas 1099 / 39ème 1-0
 
HOURIEZ Philippe 1598 (+16.60) / 21ème 1-0
 
BEN KHELIFA Noomene 2092 (-1.60) / 2ème 0-1
 
NGUYEN-CADORET Nathan 1691 (+8.00) / 3ème X-X
 
BEKKAYE Mohammed 1453 (-6.60) / 6ème 0-1
 
BONTE Gerard 1530 / 30ème 1-0
 
1330F VetF   HNO +39N+21B-2N=3B-6N+30B 19 13½ 1600 +16.40 (K=20)
15  
NAJI Nil

NAJI Nil 1687 (3½ pts / -12.00 (K=40))

BEN KHELIFA Noomene 2092 (+16.80) / 2ème X-X
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 (-12.40) / 13ème 0-1
 
COUSIN Pierre 1099 / 34ème 1-0
 
BONTE Gerard 1530 / 30ème 1-0
 
NGUYEN-CADORET Nathan 1691 (-19.60) / 3ème 0-1
 
BLANQUET Alexandre 1268 (+3.20) / 25ème 1-0
 
1687F CadM   HNO =2N-13B+34N+30B-3N+25B 18 11 1678 -12.00 (K=40)
16  
OUNANIAN Alexandre

OUNANIAN Alexandre 1684 (3½ pts / -12.80 (K=40))

LEVESQUE Thomas 1960 (-6.80) / 12ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1403 (+6.40) / 19ème 1-0
 
PONTY Matheo 1099 / 41ème 1-0
 
LE BOULICAUT Annaelle 1151 (+3.20) / 31ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1734 (+2.80) / 9ème X-X
 
QUINIOU Jean 1711 (-18.40) / 5ème 0-1
 
1684F SenM   HNO -12B+19N+41B+31N=9B-5N 17 13 1622 -12.80 (K=40)
17  
BROUSTET Pierre

BROUSTET Pierre 1643 (3½ pts / -8.40 (K=40))

DALLERY Christophe 1894 (-7.60) / 11ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1400 / 24ème 1-0
 
VARIGAULT Nicole 1230 / 35ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1760 (-13.60) / 7ème 0-1
 
LE BOULICAUT Loic 1206 (+3.20) / 32ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 (+9.60) / 13ème X-X
 
1643F SenM   HNO -11N+24B+35N-7N+32B=13B 16 11½ 1621 -8.40 (K=40)
18  
QUILLIEN Pierre-Yves

QUILLIEN Pierre-Yves 1554 (3½ pts / -20.40 (K=40))

SAINT-GILLES Damien 1754 (-9.60) / 8ème 0-1
 
MCDONALD Margaret 1258 (-14.00) / 22ème X-X
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 (-4.80) / 23ème X-X
 
BLANQUET Camille 1219 (-15.20) / 33ème X-X
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 / 40ème 1-0
 
VAN LINGEN Guus 1609 (+23.20) / 29ème 1-0
 
1554F SenM   HNO -8N=22B=23N=33B+40N+29B 14½ 9 1469 -20.40 (K=40)
19  
ROUSSEL Maxime

ROUSSEL Maxime 1403 (3 pts / +30.80 (K=40))

BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 / 40ème 1-0
 
OUNANIAN Alexandre 1684 (-6.40) / 16ème 0-1
 
BLANQUET Camille 1219 (+10.40) / 33ème 1-0
 
BORDELET Arthur 1718 (+34.40) / 20ème 1-0
 
BEN KHELIFA Noomene 2092 (-3.20) / 2ème 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1754 (-4.40) / 8ème 0-1
 
1403F BenM   HNO +40N-16B+33N+20B-2N-8B 3 17½ 13 1544 +30.80 (K=40)
20  
BORDELET Arthur

BORDELET Arthur 1718 (3 pts / -33.40 (K=20))

GRENET Dominique 1492 (+4.20) / 28ème 1-0
 
GARCIA Adrien 1884 (-5.60) / 4ème 0-1
 
LE BOULICAUT Loic 1206 (+1.60) / 32ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1403 (-17.20) / 19ème 0-1
 
BAYED Mohammed 1399 / 27ème 1-0
 
GIROT Alexis 1460 (-16.40) / 10ème 0-1
 
1718F SenM   HNO +28B-4N+32B-19N+27B-10N 3 17½ 12 1504 -33.40 (K=20)
21  
HOURIEZ Philippe

HOURIEZ Philippe 1598 (3 pts / -23.20 (K=20))

JOSSE Sebastien 1760 (-5.80) / 7ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1330 (-16.60) / 14ème 0-1
 
LE BOULICAUT Gaelle 1184 (+1.60) / 37ème 1-0
 
MCDONALD Margaret 1258 (+2.40) / 22ème 1-0
 
LE BOULICAUT Annaelle 1151 (+1.60) / 31ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1734 (-6.40) / 9ème 0-1
 
1598F SenM   HNO -7B-14N+37B+22N+31B-9N 3 16½ 9 1413 -23.20 (K=20)
22  
MCDONALD Margaret

MCDONALD Margaret 1258 (3 pts / +3.00 (K=20))

PONTY Matheo 1099 / 41ème 1-0
 
QUILLIEN Pierre-Yves 1554 (+7.00) / 18ème X-X
 
DUVERNE Jean-Marie 2138 (-1.60) / 1er 0-1
 
HOURIEZ Philippe 1598 (-2.40) / 21ème 0-1
 
BONTE Gerard 1530 / 30ème X-X
 
HERVE Oceane 1180 / 38ème 1-0
 
1258F SenF   IDF +41N=18N-1B-21B=30N+38B 3 16 10½ 1435 +3.00 (K=20)
23  
QUEVAUVILLIERS Philippe

QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 (3 pts / -16.00 (K=40))

QUINIOU Jean 1711 (+12.40) / 5ème X-X
 
FISCHER Jean-Claude 1734 (-6.80) / 9ème 0-1
 
QUILLIEN Pierre-Yves 1554 (+4.80) / 18ème X-X
 
LE BOULICAUT Loic 1206 (-32.80) / 32ème 0-1
 
COUSIN Pierre 1099 / 34ème 1-0
 
LE BOULICAUT Gaelle 1184 (+6.40) / 37ème 1-0
 
1464F VetM   HNO =5B-9N=18B-32N+34B+37N 3 16 8 1439 -16.00 (K=40)
24  
BIENVENU Damien

BIENVENU Damien 1400 (3 pts)

LE BOULICAUT Gaelle 1184 / 37ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1643 / 17ème 0-1
 
JOSSE Sebastien 1760 / 7ème 0-1
 
COUSIN Pierre 1099 / 34ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 / 13ème 0-1
 
LE BOULICAUT Loic 1206 / 32ème 1-0
 
1400N PupM   HNO +37B-17N-7B+34N-13N+32B 3 15 10 1473  
25  
BLANQUET Alexandre

BLANQUET Alexandre 1268 (3 pts / +40.00 (K=40))

COUSIN Pierre 1099 / 34ème 0-1
 
LE BOULICAUT Gaelle 1184 (+15.20) / 37ème 1-0
 
QUINIOU Jean 1711 (-3.20) / 5ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 / 36ème 1-0
 
GRENET Dominique 1492 (+31.20) / 28ème 1-0
 
NAJI Nil 1687 (-3.20) / 15ème 0-1
 
1268F SenM   HNO -34B+37N-5B+36N+28B-15N 3 15 10 1416 +40.00 (K=40)
26  
BOULNOIS Boris

BOULNOIS Boris 1607 (3 pts / -8.40 (K=40))

GUILLAUMAT Jean-Pierre 1829 (+11.20) / 13ème X-X
 
BEN KHELIFA Noomene 2092 (-3.20) / 2ème 0-1
 
BONTE Gerard 1530 / 30ème 0-1
 
HERVE Oceane 1180 / 38ème 1-0
 
BLANQUET Camille 1219 (-16.40) / 33ème X-X
 
VARIGAULT Nicole 1230 / 35ème 1-0
 
1607F MinM   PIC =13N-2B-30N+38B=33N+35B 3 14½ 8 1504 -8.40 (K=40)
27  
BAYED Mohammed

BAYED Mohammed 1399 (3 pts)

HERVE Oceane 1180 / 38ème 1-0
 
VAN LINGEN Guus 1609 / 29ème 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1754 / 8ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1090 / 42ème 1-0
 
BORDELET Arthur 1718 / 20ème 0-1
 
LE BOULICAUT Annaelle 1151 / 31ème 1-0
 
1399E SenM   HNO +38N-29B-8N+42B-20N+31B 3 13½ 10 1417  
28  
GRENET Dominique

GRENET Dominique 1492 (3 pts / -34.00 (K=20))

BORDELET Arthur 1718 (-4.20) / 20ème 0-1
 
LE BOULICAUT Annaelle 1151 (-17.60) / 31ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 1099 / 39ème 1-0
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 / 40ème 1-0
 
BLANQUET Alexandre 1268 (-15.60) / 25ème 0-1
 
BLANQUET Camille 1219 (+3.40) / 33ème 1-0
 
1492F VetM   HNO -20N-31B+39N+40B-25N+33B 3 12 8 1282 -34.00 (K=20)
29  
VAN LINGEN Guus

VAN LINGEN Guus 1609 (2½ pts / -18.80 (K=20))

GARCIA Adrien 1884 (-3.40) / 4ème 0-1
 
BAYED Mohammed 1399 / 27ème 1-0
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 / 36ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1734 (+3.40) / 9ème X-X
 
QUINIOU Jean 1711 (-7.20) / 5ème 0-1
 
QUILLIEN Pierre-Yves 1554 (-11.60) / 18ème 0-1
 
1609F SenM   HNO -4B+27N+36B=9N-5B-18N 19½ 10½ 1537 -18.80 (K=20)
30  
BONTE Gerard

BONTE Gerard 1530 (2 pts)

FISCHER Jean-Claude 1734 / 9ème X-X
 
DUVERNE Jean-Marie 2138 / 1er 0-1
 
BOULNOIS Boris 1607 / 26ème 1-0
 
NAJI Nil 1687 / 15ème 0-1
 
MCDONALD Margaret 1258 / 22ème X-X
 
COLIN-CHEN Christine 1330 / 14ème 0-1
 
1530N VetM   HNO =9B-1N+26B-15N=22B-14N 2 19½ 8 1471  
31  
LE BOULICAUT Annaelle

LE BOULICAUT Annaelle 1151 (2 pts / +25.60 (K=40))

LALUQUE Sylvie 1399 / 43ème 1-0
 
GRENET Dominique 1492 (+35.20) / 28ème 1-0
 
GARCIA Adrien 1884 (-3.20) / 4ème 0-1
 
OUNANIAN Alexandre 1684 (-3.20) / 16ème 0-1
 
HOURIEZ Philippe 1598 (-3.20) / 21ème 0-1
 
BAYED Mohammed 1399 / 27ème 0-1
 
1151F PupF   HNO +43N+28N-4B-16B-21N-27N 2 17 11 1331 +25.60 (K=40)
32  
LE BOULICAUT Loic

LE BOULICAUT Loic 1206 (2 pts / +18.80 (K=40))

BEKKAYE Mohammed 1453 (-7.60) / 6ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 1099 / 39ème 1-0
 
BORDELET Arthur 1718 (-3.20) / 20ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 (+32.80) / 23ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1643 (-3.20) / 17ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1400 / 24ème 0-1
 
1206F SenM   HNO -6N+39B-20N+23B-17N-24N 2 17 8 1342 +18.80 (K=40)
33  
BLANQUET Camille

BLANQUET Camille 1219 (2 pts / +6.40 (K=40))

GIROT Alexis 1460 (-8.00) / 10ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1090 / 42ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1403 (-10.40) / 19ème 0-1
 
QUILLIEN Pierre-Yves 1554 (+15.20) / 18ème X-X
 
BOULNOIS Boris 1607 (+16.40) / 26ème X-X
 
GRENET Dominique 1492 (-6.80) / 28ème 0-1
 
1219F PupF   HNO -10B+42N-19B=18N=26B-28N 2 16½ 1315 +6.40 (K=40)
34  
COUSIN Pierre

COUSIN Pierre 1099 (2 pts)

BLANQUET Alexandre 1268 / 25ème 1-0
 
GIROT Alexis 1460 / 10ème 0-1
 
NAJI Nil 1687 / 15ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1400 / 24ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 / 23ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1090 / 42ème 1-0
 
1099E PupM   HNO +25N-10N-15B-24B-23N+42B 2 16½ 7 1268  
35  
VARIGAULT Nicole

VARIGAULT Nicole 1230 (2 pts)

MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 / 36ème 0-1
 
HERVE Oceane 1180 / 38ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1643 / 17ème 0-1
 
PONTY Matheo 1099 / 41ème 1-0
 
GIROT Alexis 1460 / 10ème 0-1
 
BOULNOIS Boris 1607 / 26ème 0-1
 
1230N VetF   HNO -36B+38N-17B+41N-10B-26N 2 14½ 8 1249  
36  
MARLIERE-LEPRETRE Corentin

MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 (2 pts)

VARIGAULT Nicole 1230 / 35ème 1-0
 
BEKKAYE Mohammed 1453 / 6ème 0-1
 
VAN LINGEN Guus 1609 / 29ème 0-1
 
BLANQUET Alexandre 1268 / 25ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 1099 / 39ème 0-1
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 / 40ème 1-0
 
1009E PouM   HNO +35N-6B-29N-25B-39N+40B 2 14 7 1195  
37  
LE BOULICAUT Gaelle

LE BOULICAUT Gaelle 1184 (2 pts / -24.80 (K=40))

BIENVENU Damien 1400 / 24ème 0-1
 
BLANQUET Alexandre 1268 (-15.20) / 25ème 0-1
 
HOURIEZ Philippe 1598 (-3.20) / 21ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 1099 / 39ème 1-0
 
GORAND Maximillien 1090 / 42ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1464 (-6.40) / 23ème 0-1
 
1184F PupF   HNO -24N-25B-21N+39B+42N-23B 2 14 5 1222 -24.80 (K=40)
38  
HERVE Oceane

HERVE Oceane 1180 (2 pts)

BAYED Mohammed 1399 / 27ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1230 / 35ème 0-1
 
LALUQUE Sylvie 1399 / 43ème 1-0
 
BOULNOIS Boris 1607 / 26ème 0-1
 
PONTY Matheo 1099 / 41ème 1-0
 
MCDONALD Margaret 1258 / 22ème 0-1
 
1180N CadF   HNO -27B-35B+43N-26N+41B-22N 2 12½ 6 1166  
39  
CHAUTARD Nicolas

CHAUTARD Nicolas 1099 (2 pts)

COLIN-CHEN Christine 1330 / 14ème 0-1
 
LE BOULICAUT Loic 1206 / 32ème 0-1
 
GRENET Dominique 1492 / 28ème 0-1
 
LE BOULICAUT Gaelle 1184 / 37ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 / 36ème 1-0
 
PONTY Matheo 1099 / 41ème 1-0
 
1099E PupM   HNO -14B-32N-28B-37N+36B+41N 2 12½ 3 1138  
40  
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme

BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 (1 pt)

ROUSSEL Maxime 1403 / 19ème 0-1
 
LALUQUE Sylvie 1399 / 43ème 1-0
 
NGUYEN-CADORET Nathan 1691 / 3ème 0-1
 
GRENET Dominique 1492 / 28ème 0-1
 
QUILLIEN Pierre-Yves 1554 / 18ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1009 / 36ème 0-1
 
1199E BenM   HNO -19B+43B-3N-28N-18B-36N 1 16 5 1084  
41  
PONTY Matheo

PONTY Matheo 1099 (1 pt)

MCDONALD Margaret 1258 / 22ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
OUNANIAN Alexandre 1684 / 16ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1230 / 35ème 0-1
 
HERVE Oceane 1180 / 38ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 1099 / 39ème 0-1
 
1099E PupM   HNO -22BEXE-16N-35B-38N-39B 1 12½ 5 603  
42  
GORAND Maximillien

GORAND Maximillien 1090 (1 pt)

-  
 
BLANQUET Camille 1219 / 33ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
BAYED Mohammed 1399 / 27ème 0-1
 
LE BOULICAUT Gaelle 1184 / 37ème 0-1
 
COUSIN Pierre 1099 / 34ème 0-1
 
1090N PouM   HNO  -33BEXE-27N-37B-34N 1 12½ 4 602  
43  
LALUQUE Sylvie

LALUQUE Sylvie 1399 (0 pt)

LE BOULICAUT Annaelle 1151 / 31ème 0-1
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1199 / 40ème 0-1
 
HERVE Oceane 1180 / 38ème 0-1
 
-  
 
-  
 
-  
 
1399E SenF   HNO -31B-40N-38B    0   461