En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Les erreurs sont comme les malheurs, elles n'arrivent jamais seules.  Siegbert Tarrasch (1862-1934)
Vous êtes ici :   Accueil » Tournois effectués - Saison 2018 / 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...

Le club

Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier

Visites

 2519634 visiteurs

 35 visiteurs en ligne

Tournois effectués - Saison 2018 / 2019

Championnat de France Minimes - Hyeres
14 avril 2019 au 21 avril 2019
9 rondes - 161 joueurs - Elo moyen : 1820
(1 joueur de Louviers inscrit)
PlNomEloCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9 PtsTr.Bu.Perf Perf. FIDE
1 f
DEGRAEVE Remy

DEGRAEVE Remy 2312 (8 pts / +31.60 (K=20))

LAHOCHE Dorian 1973 (+2.40) / 46ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (-5.20) / 31ème X-X
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (+1.60) / 77ème 1-0
 
STEIBEL Julien 2064 (+3.80) / 99ème 1-0
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (-3.00) / 15ème X-X
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (+6.60) / 18ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (+6.20) / 5ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (+10.00) / 8ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (+9.20) / 4ème 1-0
 
2312F MinM   PAC +46B=31N+77B+99N=15B+18N+5B+8B+4N 8 43 51½ 2483 +31.60 (K=20)
2 f
POPOV Konstantin

POPOV Konstantin 2328 (7½ pts / +9.40 (K=20))

VENARD Gautier 1979 (+2.20) / 60ème 1-0
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (+5.20) / 32ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (-17.00) / 30ème 0-1
 
FAMEL Edouard 1883 (+1.60) / 78ème 1-0
 
ADRIAN Leopold 2027 (-7.00) / 19ème X-X
 
MAS Victor 2032 (+3.00) / 16ème 1-0
 
ROBERT Mathias 2168 (+5.80) / 33ème 1-0
 
BASSINI Emile 2190 (+6.20) / 9ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (+9.40) / 8ème 1-0
 
2328F BenM   IDF +60N+32B-30N+78B=19N+16B+33N+9B+8N 41½ 51 2367 +9.40 (K=20)
3  
BACROT Alexandre

BACROT Alexandre 2241 (7½ pts / +19.20 (K=40))

RACLOT Leo 1961 (-33.60) / 41ème 0-1
 
PIAR Hugo 1825 (+3.20) / 98ème 1-0
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (-16.80) / 117ème X-X
 
ZHU Alex 1764 (+3.20) / 73ème 1-0
 
BREGNAC Tristan 1962 (+6.40) / 58ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (+9.60) / 30ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (+12.80) / 31ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (+16.40) / 29ème 1-0
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (+18.00) / 28ème 1-0
 
2241F MinM   PAC -41N+98B=117N+73B+58N+30B+31N+29B+28N 37 44½ 2274 +19.20 (K=40)
4 f
ZACHARY Matheo

ZACHARY Matheo 2281 (7 pts / +15.00 (K=20))

BAILLEUL Adrien 1965 (+2.60) / 23ème 1-0
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (+3.80) / 12ème 1-0
 
RACLOT Leo 1961 (+2.60) / 41ème 1-0
 
TERCINET Paul 1629 (+1.60) / 52ème 1-0
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (+7.40) / 18ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (+7.60) / 17ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (-9.20) / 8ème 0-1
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (+7.80) / 15ème 1-0
 
DEGRAEVE Remy 2312 (-9.20) / 1er 0-1
 
2281F MinM   EST +23N+12B+41N+52B+18N+17B-8N+15B-1B 7 45 55 2333 +15.00 (K=20)
5  
DALAUD Dorian

DALAUD Dorian 2167 (7 pts / +51.20 (K=40))

KOCH Benjamin 1891 (+6.80) / 85ème 1-0
 
FAMEL Edouard 1883 (+6.40) / 78ème 1-0
 
PINSON Alexis 1803 (+4.00) / 120ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (-18.40) / 17ème 0-1
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (+8.40) / 10ème 1-0
 
MAACHE Jawad 2261 (+25.20) / 44ème 1-0
 
DEGRAEVE Remy 2312 (-12.40) / 1er 0-1
 
ADRIAN Leopold 2027 (+12.40) / 19ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (+18.80) / 20ème 1-0
 
2167F MinM   PDL +85N+78B+120N-17B+10N+44B-1N+19B+20N 7 42 50 2268 +51.20 (K=40)
6  
MARIETTE Lucas

MARIETTE Lucas 2221 (7 pts / +9.20 (K=40))

LO IACONO Sebastien 1947 (-13.20) / 49ème X-X
 
BAILLY Thierry 1887 (+4.80) / 48ème 1-0
 
WEIGELT Nils 1826 (+3.20) / 91ème 1-0
 
WEISMAN Nathan 2018 (+9.60) / 43ème 1-0
 
SAYA Ethan 2160 (-3.20) / 22ème X-X
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (-9.60) / 12ème X-X
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (+3.60) / 34ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (-4.00) / 20ème X-X
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (+18.00) / 18ème 1-0
 
2221F MinM   NAQ =49N+48B+91N+43B=22N=12B+34N=20B+18N 7 40 49½ 2223 +9.20 (K=40)
7  
DECUIGNIERE Tom

DECUIGNIERE Tom 2143 (7 pts / +32.80 (K=40))

HADIDA Simon 1885 (-12.80) / 38ème X-X
 
FISCHER Thorange 1848 (-14.00) / 56ème X-X
 
FALCK Gabriel 1723 (-16.80) / 137ème X-X
 
GARRIDO Mihai 1681 (+3.20) / 149ème 1-0
 
NOTTOLA Adrien 1933 (+9.20) / 76ème 1-0
 
MAUFFREY Victor 1890 (+7.60) / 45ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (+22.80) / 17ème 1-0
 
BOYER Mahel 2342 (+10.40) / 11ème X-X
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (+23.20) / 15ème 1-0
 
2143F MinM   EST =38N=56B=137N+149B+76N+45B+17N=11B+15N 7 38½ 44 2193 +32.80 (K=40)
8 f
HARUTYUNYAN Ruben

HARUTYUNYAN Ruben 2310 (6½ pts / +9.20 (K=20))

MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+2.40) / 126ème 1-0
 
RACHID Alexandre 2079 (+4.20) / 61ème 1-0
 
MAS Victor 2032 (+3.40) / 16ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (+3.40) / 30ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (-3.20) / 17ème X-X
 
TOMASI Albert 2283 (+9.20) / 21ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (+9.20) / 4ème 1-0
 
DEGRAEVE Remy 2312 (-10.00) / 1er 0-1
 
POPOV Konstantin 2328 (-9.40) / 2ème 0-1
 
2310F MinM   IDF +126N+61B+16N+30B=17N+21B+4B-1N-2B 46 54½ 2336 +9.20 (K=20)
9  
BASSINI Emile

BASSINI Emile 2190 (6½ pts / -8.80 (K=40))

MARCHAIS Antoine 1925 (+7.20) / 36ème 1-0
 
RACLOT Leo 1961 (-31.60) / 41ème 0-1
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (+3.20) / 142ème 1-0
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (+5.20) / 82ème 1-0
 
BAILLEUL Adrien 1965 (-11.20) / 23ème X-X
 
BOUJIDA Yanis 1944 (+7.60) / 47ème 1-0
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (+11.60) / 12ème 1-0
 
POPOV Konstantin 2328 (-12.40) / 2ème 0-1
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (+11.60) / 30ème 1-0
 
2190F MinM   IDF +36N-41B+142N+82B=23N+47B+12N-2N+30B 41 48½ 2151 -8.80 (K=40)
10  
BOURDEAUX Gabin

BOURDEAUX Gabin 1934 (6½ pts / +111.20 (K=40))

DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (+33.20) / 28ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (-8.00) / 29ème 0-1
 
EVRIN Selvam 1632 (+6.00) / 57ème 1-0
 
MARCHAND Joseph 1683 (+7.60) / 75ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (-8.40) / 5ème 0-1
 
GHAZALEH Hossam 1623 (+5.60) / 116ème 1-0
 
ENGLISCH Colya 2198 (+32.80) / 25ème 1-0
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (+10.80) / 32ème X-X
 
ROBERT Mathias 2168 (+31.60) / 33ème 1-0
 
1934F MinM   PDL +28B-29N+57B+75N-5B+116N+25B=32B+33N 40½ 48½ 2168 +111.20 (K=40)
11 f
BOYER Mahel

BOYER Mahel 2342 (6½ pts / -22.40 (K=20))

MAHIEU Luc 1985 (+2.20) / 27ème 1-0
 
SAYA Ethan 2160 (-14.80) / 22ème 0-1
 
LATASTE Yann 1824 (+1.60) / 104ème 1-0
 
GARNIER Bastien 1671 (+1.60) / 119ème 1-0
 
MAS Victor 2032 (-7.20) / 16ème X-X
 
LAHOCHE Dorian 1973 (-8.00) / 46ème X-X
 
WEISMAN Nathan 2018 (+2.60) / 43ème 1-0
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (-5.20) / 7ème X-X
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (+4.80) / 32ème 1-0
 
2342F MinM   OCC +27B-22N+104B+119B=16N=46N+43B=7N+32B 40½ 48 2206 -22.40 (K=20)
12  
BOUSLIMI Nabil

BOUSLIMI Nabil 2033 (6½ pts / +50.40 (K=40))

DEDENON Quentin 1862 (+10.80) / 51ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (-7.60) / 4ème 0-1
 
NACHED Sami 1671 (+4.00) / 133ème 1-0
 
FISCHER Thorange 1848 (+10.40) / 56ème 1-0
 
GHAZALEH Hossam 1623 (+3.20) / 116ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (+9.60) / 6ème X-X
 
BASSINI Emile 2190 (-11.60) / 9ème 0-1
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (+4.00) / 74ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (+27.60) / 29ème 1-0
 
2033F MinM   CRS +51B-4N+133B+56N+116B=6N-9B+74N+29N 40½ 47½ 2119 +50.40 (K=40)
13  
GIREL Joseph

GIREL Joseph 2220 (6½ pts / -24.80 (K=40))

BOUJIDA Yanis 1944 (+6.80) / 47ème 1-0
 
MAS Victor 2032 (-29.60) / 16ème 0-1
 
BABAUD Antoine 1749 (+3.20) / 26ème 1-0
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (+4.80) / 62ème 1-0
 
MAHIEU Luc 1985 (+8.40) / 27ème 1-0
 
LARY Damien 2067 (-28.00) / 42ème 0-1
 
CONT Arya 1986 (-11.60) / 35ème X-X
 
RACLOT Leo 1961 (+7.20) / 41ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (+14.00) / 31ème 1-0
 
2220F MinM   PAC +47B-16N+26B+62N+27B-42N=35B+41N+31N 39 49 2144 -24.80 (K=40)
14  
KHACHATRYAN Samvel S.

KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (6½ pts / -33.20 (K=40))

HABERTHUR Maxime 1947 (+6.40) / 86ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (-30.40) / 30ème 0-1
 
GUEHTAR Fares 1770 (+3.20) / 81ème 1-0
 
MAUFFREY Victor 1890 (-15.60) / 45ème X-X
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (+4.40) / 39ème 1-0
 
RACLOT Leo 1961 (+6.80) / 41ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (-23.20) / 29ème 0-1
 
CONT Arya 1986 (+7.60) / 35ème 1-0
 
SABATIER Mathis 1989 (+7.60) / 24ème 1-0
 
2237F MinM   ARA +86B-30N+81B=45N+39B+41N-29B+35N+24B 38 47 2136 -33.20 (K=40)
15  
DEFROMONT Benjamin

DEFROMONT Benjamin 2200 (6 pts / +17.60 (K=40))

FERNANDEZ Leon 1934 (+7.20) / 40ème 1-0
 
ADRIAN Leopold 2027 (+10.80) / 19ème 1-0
 
LARDON Quentin 1801 (+3.20) / 97ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (-1.20) / 29ème X-X
 
DEGRAEVE Remy 2312 (+6.00) / 1er X-X
 
SAYA Ethan 2160 (+17.60) / 22ème 1-0
 
LARY Damien 2067 (+12.80) / 42ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (-15.60) / 4ème 0-1
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (-23.20) / 7ème 0-1
 
2200F MinM   PAC +40B+19N+97B=29N=1N+22B+42B-4N-7B 6 45 54 2223 +17.60 (K=40)
16  
MAS Victor

MAS Victor 2032 (6 pts / +88.00 (K=40))

ALIF Yassine 1858 (+10.80) / 65ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (+29.60) / 13ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (-6.80) / 8ème 0-1
 
ARHAN Tanguy 1825 (+9.20) / 71ème 1-0
 
BOYER Mahel 2342 (+14.40) / 11ème X-X
 
POPOV Konstantin 2328 (-6.00) / 2ème 0-1
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (+12.40) / 39ème 1-0
 
TOMASI Albert 2283 (+12.40) / 21ème X-X
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (+12.00) / 63ème 1-0
 
2032F MinM   PDL +65N+13B-8B+71N=11B-2N+39B=21N+63B 6 43½ 53½ 2227 +88.00 (K=40)
17  
BOULOS Carlos

BOULOS Carlos 2193 (6 pts / +2.40 (K=40))

LAFOURCADE Victor 1929 (+7.20) / 93ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (+10.80) / 50ème 1-0
 
LAMARQUE Damien 1706 (+3.20) / 100ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (+18.40) / 5ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (+6.40) / 8ème X-X
 
ZACHARY Matheo 2281 (-15.20) / 4ème 0-1
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (-22.80) / 7ème 0-1
 
BOUJIDA Yanis 1944 (-12.40) / 47ème X-X
 
ANTAO Amory 1924 (+6.80) / 53ème 1-0
 
2193F MinM   IDF +93B+50N+100B+5N=8B-4N-7B=47N+53B 6 42½ 51 2179 +2.40 (K=40)
18  
CHRISTIEN Vincent

CHRISTIEN Vincent 2183 (6 pts / -5.60 (K=40))

ANTAO Amory 1924 (+7.20) / 53ème 1-0
 
CONT Arya 1986 (+10.00) / 35ème 1-0
 
SIMEONI Lisandru 1702 (+3.20) / 83ème 1-0
 
GHAZALEH Hossam 1623 (+3.20) / 116ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (-14.80) / 4ème 0-1
 
DEGRAEVE Remy 2312 (-13.20) / 1er 0-1
 
CALVO Dylan 1856 (+5.20) / 54ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (+11.60) / 50ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (-18.00) / 6ème 0-1
 
2183F MinM   PAC +53B+35N+83B+116N-4B-1B+54N+50N-6B 6 42½ 50½ 2141 -5.60 (K=40)
19  
ADRIAN Leopold

ADRIAN Leopold 2027 (6 pts / +50.80 (K=40))

COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (+11.20) / 59ème 1-0
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (-10.80) / 15ème 0-1
 
CRESSWELL Patrick 1713 (+5.60) / 101ème 1-0
 
LARDON Quentin 1801 (+8.40) / 97ème 1-0
 
POPOV Konstantin 2328 (+14.00) / 2ème X-X
 
ENGLISCH Colya 2198 (+9.20) / 25ème X-X
 
ANTAO Amory 1924 (+14.40) / 53ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (-12.40) / 5ème 0-1
 
DEDENON Quentin 1862 (+11.20) / 51ème 1-0
 
2027F MinM   EST +59B-15B+101N+97N=2B=25N+53B-5N+51B 6 41½ 49½ 2128 +50.80 (K=40)
20  
HARUTYUNYAN Safar

HARUTYUNYAN Safar 2147 (6 pts / -6.40 (K=40))

BAILLY Thierry 1887 (-12.80) / 48ème X-X
 
LO IACONO Sebastien 1947 (-10.40) / 49ème X-X
 
MONTOUT Heny 1759 (+3.60) / 88ème 1-0
 
ALIF Yassine 1858 (+6.40) / 65ème 1-0
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (-14.40) / 34ème X-X
 
MARCHAIS Antoine 1925 (+8.80) / 36ème 1-0
 
TOMASI Albert 2283 (+27.20) / 21ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (+4.00) / 6ème X-X
 
DALAUD Dorian 2167 (-18.80) / 5ème 0-1
 
2147F MinM   PDL =48N=49B+88N+65B=34N+36B+21N=6N-5B 6 41 50½ 2110 -6.40 (K=40)
21 f
TOMASI Albert

TOMASI Albert 2283 (6 pts / -16.60 (K=20))

AYOUB Georges 1967 (+2.60) / 108ème 1-0
 
LARY Damien 2067 (-5.60) / 42ème X-X
 
ALAIME Maxime 1760 (+1.60) / 84ème 1-0
 
SABATIER Mathis 1989 (+3.00) / 24ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (+7.20) / 29ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (-9.20) / 8ème 0-1
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (-13.60) / 20ème 0-1
 
MAS Victor 2032 (-6.20) / 16ème X-X
 
WEISMAN Nathan 2018 (+3.60) / 43ème 1-0
 
2283F MinM   IDF +108B=42N+84B+24N+29B-8N-20B=16B+43N 6 40 48½ 2188 -16.60 (K=20)
22  
SAYA Ethan

SAYA Ethan 2160 (6 pts / +0.40 (K=40))

MAUFFREY Victor 1890 (+6.80) / 45ème 1-0
 
BOYER Mahel 2342 (+29.60) / 11ème 1-0
 
GARNIER Bastien 1671 (-16.80) / 119ème X-X
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (+6.40) / 80ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (+3.20) / 6ème X-X
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (-17.60) / 15ème 0-1
 
HABERTHUR Maxime 1947 (+9.20) / 86ème 1-0
 
SABATIER Mathis 1989 (-29.20) / 24ème 0-1
 
BOUJIDA Yanis 1944 (+8.80) / 47ème 1-0
 
2160F MinM   ARA +45B+11B=119N+80N=6B-15N+86B-24N+47B 6 40 48 2141 +0.40 (K=40)
23  
BAILLEUL Adrien

BAILLEUL Adrien 1965 (6 pts / +54.00 (K=40))

ZACHARY Matheo 2281 (-5.20) / 4ème 0-1
 
BABAUD Antoine 1749 (+8.80) / 26ème 1-0
 
PETITJEAN Antoine 1664 (+6.00) / 129ème 1-0
 
LAMARQUE Damien 1706 (+7.20) / 100ème 1-0
 
BASSINI Emile 2190 (+11.20) / 9ème X-X
 
CICCOLI Theo 2177 (-9.20) / 29ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1887 (-4.40) / 48ème X-X
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (+14.00) / 59ème 1-0
 
LARY Damien 2067 (+25.60) / 42ème 1-0
 
1965F MinM   ARA -4B+26N+129B+100N=9B-29N=48B+59N+42B 6 40 47½ 2076 +54.00 (K=40)
24  
SABATIER Mathis

SABATIER Mathis 1989 (6 pts / +64.40 (K=40))

FISCHER Thorange 1848 (-7.60) / 56ème X-X
 
HADIDA Simon 1885 (+14.40) / 38ème 1-0
 
ARCELIN Gael 1661 (+5.20) / 121ème 1-0
 
TOMASI Albert 2283 (-6.00) / 21ème 0-1
 
CALVO Dylan 1856 (-7.20) / 54ème X-X
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (+10.80) / 117ème 1-0
 
MAACHE Jawad 2261 (+33.20) / 44ème 1-0
 
SAYA Ethan 2160 (+29.20) / 22ème 1-0
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (-7.60) / 14ème 0-1
 
1989F MinM   ARA =56N+38B+121N-21B=54N+117B+44N+22B-14N 6 39 46 2123 +64.40 (K=40)
25  
ENGLISCH Colya

ENGLISCH Colya 2198 (6 pts / -64.00 (K=40))

NOTTOLA Adrien 1933 (-32.80) / 76ème 0-1
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (+3.20) / 142ème 1-0
 
ZHU Alex 1764 (-16.80) / 73ème X-X
 
FALCK Gabriel 1723 (+3.20) / 137ème 1-0
 
LO IACONO Sebastien 1947 (+7.60) / 49ème 1-0
 
ADRIAN Leopold 2027 (-9.20) / 19ème X-X
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (-32.80) / 10ème 0-1
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (+4.40) / 34ème 1-0
 
ELLIS Antoine 1987 (+9.20) / 55ème 1-0
 
2198F MinM   PDL -76N+142B=73N+137B+49N=19B-10N+34B+55N 6 37 43 2018 -64.00 (K=40)
26  
BABAUD Antoine

BABAUD Antoine 1749 (6 pts / +110.00 (K=40))

JONQUAY Timothee 1559 (+10.00) / 132ème 1-0
 
BAILLEUL Adrien 1965 (-8.80) / 23ème 0-1
 
GIREL Joseph 2220 (-3.20) / 13ème 0-1
 
DEGALLAIX Francois 1260 (+3.20) / 150ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (+27.60) / 85ème 1-0
 
WEISMAN Nathan 2018 (-6.80) / 43ème 0-1
 
SESIA Noah 1881 (+27.20) / 70ème 1-0
 
MAUFFREY Victor 1890 (+27.60) / 45ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (+33.20) / 50ème 1-0
 
1749F MinM   NAQ +132N-23B-13N+150B+85N-43B+70N+45B+50B 6 37 42½ 1981 +110.00 (K=40)
27  
MAHIEU Luc

MAHIEU Luc 1985 (6 pts / +36.40 (K=40))

BOYER Mahel 2342 (-4.40) / 11ème 0-1
 
ZHU Alex 1764 (+8.80) / 73ème 1-0
 
PINTO Axel 1692 (+6.00) / 127ème 1-0
 
PINSON Alexis 1803 (+10.40) / 120ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (-8.40) / 13ème 0-1
 
CRESSWELL Patrick 1713 (-13.20) / 101ème X-X
 
MAUFFREY Victor 1890 (-5.20) / 45ème X-X
 
GUEHTAR Fares 1770 (+9.20) / 81ème 1-0
 
MAACHE Jawad 2261 (+33.20) / 44ème 1-0
 
1985F MinM   IDF -11N+73B+127N+120B-13N=101B=45N+81B+44N 6 36 43 2062 +36.40 (K=40)
28  
DAVID Bogdan-Emanuel

DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (6 pts / -53.60 (K=40))

BOURDEAUX Gabin 1934 (-33.20) / 10ème 0-1
 
PINSON Alexis 1803 (-36.80) / 120ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (+3.20) / 146ème 1-0
 
PINTO Axel 1692 (+3.20) / 127ème 1-0
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (+3.20) / 118ème 1-0
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (+4.00) / 77ème 1-0
 
LAHOCHE Dorian 1973 (+8.40) / 46ème 1-0
 
LARY Damien 2067 (+12.40) / 42ème 1-0
 
BACROT Alexandre 2241 (-18.00) / 3ème 0-1
 
2206F MinM   PDL -10N-120B+146N+127B+118B+77N+46B+42N-3B 6 35½ 42 2042 -53.60 (K=40)
29  
CICCOLI Theo

CICCOLI Theo 2177 (5½ pts / -5.20 (K=40))

PRAT Pierre-Matthieu 1902 (+6.80) / 68ème 1-0
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (+8.00) / 10ème 1-0
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (+4.80) / 34ème 1-0
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (+1.20) / 15ème X-X
 
TOMASI Albert 2283 (-14.40) / 21ème 0-1
 
BAILLEUL Adrien 1965 (+9.20) / 23ème 1-0
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (+23.20) / 14ème 1-0
 
BACROT Alexandre 2241 (-16.40) / 3ème 0-1
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (-27.60) / 12ème 0-1
 
2177F MinM   EST +68N+10B+34N=15B-21N+23B+14N-3N-12B 45 55½ 2151 -5.20 (K=40)
30  
LOMANDONG Marc-Antoine

LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (5½ pts / +57.20 (K=40))

BOUX DE CASSON Leo 1862 (+10.80) / 82ème 1-0
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (+30.40) / 14ème 1-0
 
POPOV Konstantin 2328 (+34.00) / 2ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (-6.80) / 8ème 0-1
 
DEDENON Quentin 1862 (-9.20) / 51ème X-X
 
BACROT Alexandre 2241 (-9.60) / 3ème 0-1
 
TERCINET Paul 1629 (+3.20) / 52ème 1-0
 
BREGNAC Tristan 1962 (+16.00) / 58ème 1-0
 
BASSINI Emile 2190 (-11.60) / 9ème 0-1
 
2036F MinM   PAC +82N+14B+2B-8N=51B-3N+52N+58B-9N 44½ 54 2151 +57.20 (K=40)
31  
POULET Benoit

POULET Benoit 2109 (5½ pts / -17.60 (K=40))

TRIBOUT Alexandre 1884 (+8.80) / 62ème 1-0
 
DEGRAEVE Remy 2312 (+10.40) / 1er X-X
 
CHARLES Simon 1767 (-15.20) / 79ème X-X
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (+7.60) / 59ème 1-0
 
BOUJIDA Yanis 1944 (-8.80) / 47ème X-X
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (+3.20) / 74ème 1-0
 
BACROT Alexandre 2241 (-12.80) / 3ème 0-1
 
EVRIN Selvam 1632 (+3.20) / 57ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (-14.00) / 13ème 0-1
 
2109F MinM   ARA +62B=1B=79N+59N=47B+74N-3B+57N-13B 42 51 2041 -17.60 (K=40)
32  
MOTOYAMA Enzo-Ryadh

MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (5½ pts / -37.60 (K=40))

GACHON Maxence 1886 (+7.20) / 87ème 1-0
 
POPOV Konstantin 2328 (-10.40) / 2ème 0-1
 
SALMON Vivien 1741 (+3.20) / 67ème 1-0
 
DEDENON Quentin 1862 (-33.60) / 51ème 0-1
 
ARHAN Tanguy 1825 (+5.20) / 71ème 1-0
 
LARDON Quentin 1801 (+4.80) / 97ème 1-0
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (+6.40) / 59ème 1-0
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (-10.80) / 10ème X-X
 
BOYER Mahel 2342 (-9.60) / 11ème 0-1
 
2144F MinM   PAC +87B-2N+67B-51N+71B+97N+59B=10N-11N 40½ 49 2034 -37.60 (K=40)
33  
ROBERT Mathias

ROBERT Mathias 2168 (5½ pts / -55.20 (K=40))

BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (+6.80) / 39ème 1-0
 
NOTTOLA Adrien 1933 (+8.40) / 76ème 1-0
 
GHAZALEH Hossam 1623 (-36.80) / 116ème 0-1
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (+6.40) / 63ème 1-0
 
RACLOT Leo 1961 (-10.80) / 41ème X-X
 
DEDENON Quentin 1862 (+5.60) / 51ème 1-0
 
POPOV Konstantin 2328 (-11.60) / 2ème 0-1
 
FERNANDEZ Leon 1934 (+8.40) / 40ème 1-0
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (-31.60) / 10ème 0-1
 
2168F MinM   IDF +39B+76N-116B+63N=41B+51N-2B+40N-10B 40 48 2025 -55.20 (K=40)
34  
REBOUL Lou-Orphe

REBOUL Lou-Orphe 1841 (5½ pts / +104.80 (K=40))

HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (+10.40) / 118ème 1-0
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (+6.40) / 102ème 1-0
 
CICCOLI Theo 2177 (-4.80) / 29ème 0-1
 
MONNOT Leo 2022 (+29.60) / 50ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (+14.40) / 20ème X-X
 
JOLY Julien 2063 (+31.20) / 37ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (-3.60) / 6ème 0-1
 
ENGLISCH Colya 2198 (-4.40) / 25ème 0-1
 
HABERTHUR Maxime 1947 (+25.60) / 86ème 1-0
 
1841F MinM   ARA +118B+102N-29B+50N=20B+37N-6B-25N+86B 39½ 47 2080 +104.80 (K=40)
35  
CONT Arya

CONT Arya 1986 (5½ pts / +18.40 (K=40))

DEMAIS Traian 1845 (+12.40) / 72ème 1-0
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (-10.00) / 18ème 0-1
 
LE CORRONC Axel 1697 (+6.40) / 107ème 1-0
 
PIAR Hugo 1825 (-8.40) / 98ème X-X
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (-8.80) / 117ème X-X
 
CHARLES Simon 1767 (+8.80) / 79ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (+11.60) / 13ème X-X
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (-7.60) / 14ème 0-1
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (+14.00) / 80ème 1-0
 
1986F MinM   IDF +72N-18B+107N=98B=117N+79B=13N-14B+80N 37 44½ 2021 +18.40 (K=40)
36  
MARCHAIS Antoine

MARCHAIS Antoine 1925 (5½ pts / +23.60 (K=40))

BASSINI Emile 2190 (-7.20) / 9ème 0-1
 
SALMON Vivien 1741 (+10.40) / 67ème 1-0
 
GUTMAN Leni 1629 (-14.00) / 130ème X-X
 
TESSIER Leo 1691 (+8.40) / 92ème 1-0
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (+28.40) / 89ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (-8.80) / 20ème 0-1
 
JOLY Julien 2063 (+7.60) / 37ème X-X
 
ALAIME Maxime 1760 (-8.80) / 84ème X-X
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (+7.60) / 74ème 1-0
 
1925F MinM   BRE -9B+67N=130B+92N+89B-20N=37B=84N+74B 36½ 44½ 1967 +23.60 (K=40)
37  
JOLY Julien

JOLY Julien 2063 (5½ pts / -38.80 (K=40))

PERRIN Antoine 1864 (+9.60) / 109ème 1-0
 
MAACHE Jawad 2261 (+30.40) / 44ème 1-0
 
TERCINET Paul 1629 (-36.80) / 52ème 0-1
 
CALVO Dylan 1856 (-10.80) / 54ème X-X
 
PIAR Hugo 1825 (+8.00) / 98ème 1-0
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (-31.20) / 34ème 0-1
 
MARCHAIS Antoine 1925 (-7.60) / 36ème X-X
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (-10.00) / 80ème X-X
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (+9.60) / 82ème 1-0
 
2063F MinM   ARA +109N+44B-52N=54B+98N-34B=36N=80B+82N 35 43 1966 -38.80 (K=40)
38  
HADIDA Simon

HADIDA Simon 1885 (5½ pts / -4.00 (K=40))

DECUIGNIERE Tom 2143 (+12.80) / 7ème X-X
 
SABATIER Mathis 1989 (-14.40) / 24ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (+18.00) / 125ème 1-0
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (-30.80) / 74ème 0-1
 
LONCKE Matthieu 1494 (+3.60) / 140ème 1-0
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (-11.20) / 118ème X-X
 
LARDON Quentin 1801 (-4.80) / 97ème X-X
 
MARCHAND Joseph 1683 (+9.60) / 75ème 1-0
 
ALAIME Maxime 1760 (+13.20) / 84ème 1-0
 
1885F MinM   NOR =7B-24N+125B-74N+140B=118N=97B+75N+84B 34 40½ 1864 -4.00 (K=40)
39  
BERGER DIT LACROIX Kilian

BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (5½ pts / +12.80 (K=40))

ROBERT Mathias 2168 (-6.80) / 33ème 0-1
 
ARCELIN Gael 1661 (-11.60) / 121ème X-X
 
DRIEU Hugo 1338 (+3.20) / 160ème 1-0
 
REUILLON Hadrien 1661 (+8.40) / 143ème 1-0
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (-4.40) / 14ème 0-1
 
SENEGAS Pascal 1631 (+7.20) / 136ème 1-0
 
MAS Victor 2032 (-12.40) / 16ème 0-1
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (+16.00) / 117ème 1-0
 
ZHU Alex 1764 (+13.20) / 73ème 1-0
 
1891F MinM   ARA -33N=121B+160N+143B-14N+136B-16N+117B+73N 32½ 37 1910 +12.80 (K=40)
40  
FERNANDEZ Leon

FERNANDEZ Leon 1934 (5½ pts / -18.80 (K=40))

DEFROMONT Benjamin 2200 (-7.20) / 15ème 0-1
 
GARRIDO Mihai 1681 (-12.40) / 149ème X-X
 
ANDREANI Thomas 1568 (-16.00) / 141ème X-X
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (+6.80) / 128ème 1-0
 
GUEHTAR Fares 1770 (-8.80) / 81ème X-X
 
GARNIER Bastien 1671 (+7.20) / 119ème 1-0
 
CRESSWELL Patrick 1713 (+8.80) / 101ème 1-0
 
ROBERT Mathias 2168 (-8.40) / 33ème 0-1
 
CHARLES Simon 1767 (+11.20) / 79ème 1-0
 
1934F MinM   NAQ -15N=149B=141N+128B=81N+119B+101N-33B+79N 32 37½ 1881 -18.80 (K=40)
41  
RACLOT Leo

RACLOT Leo 1961 (5 pts / +70.80 (K=40))

BACROT Alexandre 2241 (+33.60) / 3ème 1-0
 
BASSINI Emile 2190 (+31.60) / 9ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (-5.20) / 4ème 0-1
 
SIMEONI Lisandru 1702 (+7.20) / 83ème 1-0
 
ROBERT Mathias 2168 (+10.80) / 33ème X-X
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (-6.80) / 14ème 0-1
 
PIAR Hugo 1825 (+12.80) / 98ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (-7.20) / 13ème 0-1
 
FISCHER Thorange 1848 (-6.00) / 56ème X-X
 
1961F MinM   PAC +3B+9N-4B+83N=33N-14B+98N-13B=56N 5 44½ 53 2119 +70.80 (K=40)
42  
LARY Damien

LARY Damien 2067 (5 pts / +1.20 (K=40))

SESIA Noah 1881 (+10.40) / 70ème 1-0
 
TOMASI Albert 2283 (+11.20) / 21ème X-X
 
GARRIDO Mihai 1681 (+3.60) / 149ème 1-0
 
ELLIS Antoine 1987 (-4.40) / 55ème X-X
 
TERCINET Paul 1629 (+3.20) / 52ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (+28.00) / 13ème 1-0
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (-12.80) / 15ème 0-1
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (-12.40) / 28ème 0-1
 
BAILLEUL Adrien 1965 (-25.60) / 23ème 0-1
 
2067F MinM   IDF +70N=21B+149N=55B+52N+13B-15N-28B-23N 5 40½ 48 2050 +1.20 (K=40)
43  
WEISMAN Nathan

WEISMAN Nathan 2018 (5 pts / -4.00 (K=40))

NUZZOLO Yannis 1849 (-8.80) / 66ème X-X
 
DENNINGER Gael 1847 (+10.80) / 125ème 1-0
 
TESSIER Leo 1691 (+5.20) / 92ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (-9.60) / 6ème 0-1
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (-7.60) / 80ème X-X
 
BABAUD Antoine 1749 (+6.80) / 26ème 1-0
 
BOYER Mahel 2342 (-5.20) / 11ème 0-1
 
CALVO Dylan 1856 (+11.60) / 54ème 1-0
 
TOMASI Albert 2283 (-7.20) / 21ème 0-1
 
2018F MinM   IDF =66B+125N+92B-6N=80B+26N-11N+54B-21B 5 40 48 2008 -4.00 (K=40)
44  
MAACHE Jawad

MAACHE Jawad 2261 (5 pts / -97.20 (K=40))

BREGNAC Tristan 1962 (+6.00) / 58ème 1-0
 
JOLY Julien 2063 (-30.40) / 37ème 0-1
 
AKOPIAN Edwin 1806 (+3.20) / 69ème 1-0
 
ANTAO Amory 1924 (+4.80) / 53ème 1-0
 
ELLIS Antoine 1987 (+6.80) / 55ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (-25.20) / 5ème 0-1
 
SABATIER Mathis 1989 (-33.20) / 24ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1887 (+4.00) / 48ème 1-0
 
MAHIEU Luc 1985 (-33.20) / 27ème 0-1
 
2261F MinM   OCC +58B-37N+69B+53N+55B-5N-24B+48N-27B 5 39½ 49½ 2020 -97.20 (K=40)
45  
MAUFFREY Victor

MAUFFREY Victor 1890 (5 pts / +34.40 (K=40))

SAYA Ethan 2160 (-6.80) / 22ème 0-1
 
SENEGAS Pascal 1631 (+7.20) / 136ème 1-0
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+4.00) / 157ème 1-0
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (+15.60) / 14ème X-X
 
STEIBEL Julien 2064 (+29.20) / 99ème 1-0
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (-7.60) / 7ème 0-1
 
MAHIEU Luc 1985 (+5.20) / 27ème X-X
 
BABAUD Antoine 1749 (-27.60) / 26ème 0-1
 
LARDON Quentin 1801 (+15.20) / 97ème 1-0
 
1890F MinM   IDF -22N+136B+157N=14B+99B-7N=27B-26N+97B 5 39½ 44½ 1962 +34.40 (K=40)
46  
LAHOCHE Dorian

LAHOCHE Dorian 1973 (5 pts / -3.20 (K=40))

DEGRAEVE Remy 2312 (-4.80) / 1er 0-1
 
MONTOUT Heny 1759 (+9.20) / 88ème 1-0
 
DINCOV Matei 1687 (+6.40) / 106ème 1-0
 
CHARLES Simon 1767 (-10.40) / 79ème X-X
 
GARNIER Bastien 1671 (+6.00) / 119ème 1-0
 
BOYER Mahel 2342 (+16.00) / 11ème X-X
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (-8.40) / 28ème 0-1
 
ZHU Alex 1764 (-10.80) / 73ème X-X
 
ALIF Yassine 1858 (-6.40) / 65ème X-X
 
1973F MinM   BRE -1N+88B+106N=79B+119N=11B-28N=73B=65N 5 39 46½ 1969 -3.20 (K=40)
47  
BOUJIDA Yanis

BOUJIDA Yanis 1944 (5 pts / +23.20 (K=40))

GIREL Joseph 2220 (-6.80) / 13ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (+7.20) / 106ème 1-0
 
BOCQUET Nathanael 1622 (+5.20) / 124ème 1-0
 
SENEGAS Pascal 1631 (+5.60) / 136ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (+8.80) / 31ème X-X
 
BASSINI Emile 2190 (-7.60) / 9ème 0-1
 
MARCHAND Joseph 1683 (+7.20) / 75ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (+12.40) / 17ème X-X
 
SAYA Ethan 2160 (-8.80) / 22ème 0-1
 
1944F MinM   ARA -13N+106B+124N+136B=31N-9N+75B=17B-22N 5 39 45½ 1984 +23.20 (K=40)
48  
BAILLY Thierry

BAILLY Thierry 1887 (5 pts / +26.00 (K=40))

HARUTYUNYAN Safar 2147 (+12.80) / 20ème X-X
 
MARIETTE Lucas 2221 (-4.80) / 6ème 0-1
 
NUZZOLO Yannis 1849 (-2.00) / 66ème X-X
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (+6.80) / 94ème 1-0
 
SALMON Vivien 1741 (+12.00) / 67ème 1-0
 
MARCHAND Joseph 1683 (-10.40) / 75ème X-X
 
BAILLEUL Adrien 1965 (+4.40) / 23ème X-X
 
MAACHE Jawad 2261 (-4.00) / 44ème 0-1
 
ROGER SILAN Milo 1719 (+11.20) / 113ème 1-0
 
1887F MinM   NOR =20B-6N=66B+94N+67B=75N=23N-44B+113N 5 38½ 47 1951 +26.00 (K=40)
49  
LO IACONO Sebastien

LO IACONO Sebastien 1947 (5 pts / 0.00 (K=40))

MARIETTE Lucas 2221 (+13.20) / 6ème X-X
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (+10.40) / 20ème X-X
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (-13.60) / 118ème X-X
 
ALAIME Maxime 1760 (+10.40) / 84ème 1-0
 
ENGLISCH Colya 2198 (-7.60) / 25ème 0-1
 
HASSLER Tim 1695 (+7.60) / 105ème 1-0
 
DEDENON Quentin 1862 (-4.80) / 51ème X-X
 
NUZZOLO Yannis 1849 (-5.20) / 66ème X-X
 
SALMON Vivien 1741 (-10.40) / 67ème X-X
 
1947F MinM   PAC =6B=20N=118B+84N-25B+105N=51B=66N=67B 5 38½ 46 1944 0.00 (K=40)
50  
MONNOT Leo

MONNOT Leo 2022 (5 pts / -44.00 (K=40))

CALVO Dylan 1856 (+11.20) / 54ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (-10.80) / 17ème 0-1
 
ANSEAUME Mathias 1705 (+5.20) / 144ème 1-0
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (-29.60) / 34ème 0-1
 
AKOPIAN Edwin 1806 (+8.80) / 69ème 1-0
 
DEMAIS Traian 1845 (+10.80) / 72ème 1-0
 
LAMARQUE Damien 1706 (+5.20) / 100ème 1-0
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (-11.60) / 18ème 0-1
 
BABAUD Antoine 1749 (-33.20) / 26ème 0-1
 
2022F MinM   EST +54N-17B+144N-34B+69N+72B+100N-18B-26N 5 38½ 45½ 1916 -44.00 (K=40)
51  
DEDENON Quentin

DEDENON Quentin 1862 (5 pts / +57.60 (K=40))

BOUSLIMI Nabil 2033 (-10.80) / 12ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+4.80) / 157ème 1-0
 
DEGALLAIX Francois 1260 (+3.20) / 150ème 1-0
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (+33.60) / 32ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (+9.20) / 30ème X-X
 
ROBERT Mathias 2168 (-5.60) / 33ème 0-1
 
LO IACONO Sebastien 1947 (+4.80) / 49ème X-X
 
BROUARD Gregoire 2048 (+29.60) / 90ème 1-0
 
ADRIAN Leopold 2027 (-11.20) / 19ème 0-1
 
1862F MinM   CVL -12N+157B+150N+32B=30N-33B=49N+90B-19N 5 38½ 42½ 1973 +57.60 (K=40)
52  
TERCINET Paul

TERCINET Paul 1629 (5 pts / +147.60 (K=40))

LATASTE Yann 1824 (+30.00) / 104ème 1-0
 
GACHON Maxence 1886 (+32.80) / 87ème 1-0
 
JOLY Julien 2063 (+36.80) / 37ème 1-0
 
ZACHARY Matheo 2281 (-3.20) / 4ème 0-1
 
LARY Damien 2067 (-3.20) / 42ème 0-1
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (+32.00) / 80ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (-3.20) / 30ème 0-1
 
ANTAO Amory 1924 (-6.00) / 53ème 0-1
 
PERRIN Antoine 1864 (+31.60) / 109ème 1-0
 
1629F MinM   BRE +104B+87N+37B-4N-42B+80N-30B-53N+109B 5 37 45 1983 +147.60 (K=40)
53  
ANTAO Amory

ANTAO Amory 1924 (5 pts / +4.80 (K=40))

CHRISTIEN Vincent 2183 (-7.20) / 18ème 0-1
 
GORDON James 1665 (+7.20) / 123ème 1-0
 
MOREL Jules 1595 (+4.80) / 103ème 1-0
 
MAACHE Jawad 2261 (-4.80) / 44ème 0-1
 
MONTOUT Heny 1759 (+11.20) / 88ème 1-0
 
SIMEONI Lisandru 1702 (+8.80) / 83ème 1-0
 
ADRIAN Leopold 2027 (-14.40) / 19ème 0-1
 
TERCINET Paul 1629 (+6.00) / 52ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (-6.80) / 17ème 0-1
 
1924F MinM   OCC -18N+123B+103N-44B+88N+83B-19N+52B-17N 5 37 44½ 1930 +4.80 (K=40)
54  
CALVO Dylan

CALVO Dylan 1856 (5 pts / +44.80 (K=40))

MONNOT Leo 2022 (-11.20) / 50ème 0-1
 
REUILLON Hadrien 1661 (+10.00) / 143ème 1-0
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (+6.00) / 102ème 1-0
 
JOLY Julien 2063 (+10.80) / 37ème X-X
 
SABATIER Mathis 1989 (+7.20) / 24ème X-X
 
ELLIS Antoine 1987 (+27.20) / 55ème 1-0
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (-5.20) / 18ème 0-1
 
WEISMAN Nathan 2018 (-11.60) / 43ème 0-1
 
HASSLER Tim 1695 (+11.60) / 105ème 1-0
 
1856F MinM   NAQ -50B+143N+102B=37N=24B+55N-18B-43N+105B 5 36½ 43½ 1948 +44.80 (K=40)
55  
ELLIS Antoine

ELLIS Antoine 1987 (5 pts / -5.60 (K=40))

DENNINGER Gael 1847 (-7.60) / 125ème X-X
 
NUZZOLO Yannis 1849 (+12.40) / 66ème 1-0
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (+5.60) / 74ème 1-0
 
LARY Damien 2067 (+4.40) / 42ème X-X
 
MAACHE Jawad 2261 (-6.80) / 44ème 0-1
 
CALVO Dylan 1856 (-27.20) / 54ème 0-1
 
AKOPIAN Edwin 1806 (+10.40) / 69ème 1-0
 
DEMAIS Traian 1845 (+12.40) / 72ème 1-0
 
ENGLISCH Colya 2198 (-9.20) / 25ème 0-1
 
1987F MinM   EST =125B+66N+74B=42N-44N-54B+69N+72B-25B 5 36 44 1973 -5.60 (K=40)
56  
FISCHER Thorange

FISCHER Thorange 1848 (5 pts / +15.20 (K=40))

SABATIER Mathis 1989 (+7.60) / 24ème X-X
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (+14.00) / 7ème X-X
 
LONCKE Matthieu 1494 (+4.40) / 140ème 1-0
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (-10.40) / 12ème 0-1
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (-33.60) / 122ème 0-1
 
ANDREANI Thomas 1568 (+6.40) / 141ème 1-0
 
GHAZALEH Hossam 1623 (-11.20) / 116ème X-X
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (+32.00) / 89ème 1-0
 
RACLOT Leo 1961 (+6.00) / 41ème X-X
 
1848F MinM   IDF =24B=7N+140B-12B-122N+141N=116B+89N=41B 5 36 42 1869 +15.20 (K=40)
57  
EVRIN Selvam

EVRIN Selvam 1632 (5 pts / +128.80 (K=40))

WEIGELT Nils 1826 (+10.00) / 91ème X-X
 
CRESSWELL Patrick 1713 (+4.40) / 101ème X-X
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (-6.00) / 10ème 0-1
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (+33.20) / 68ème 1-0
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (+31.60) / 82ème 1-0
 
GACHON Maxence 1886 (+12.40) / 87ème X-X
 
LAFOURCADE Victor 1929 (+34.00) / 93ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (-3.20) / 31ème 0-1
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (+12.40) / 62ème X-X
 
1632F MinM   REU =91N=101B-10N+68B+82N=87N+93B-31B=62N 5 35½ 44 1925 +128.80 (K=40)
58  
BREGNAC Tristan

BREGNAC Tristan 1962 (5 pts / -12.80 (K=40))

MAACHE Jawad 2261 (-6.00) / 44ème 0-1
 
LE CORRONC Axel 1697 (+7.20) / 107ème 1-0
 
REUILLON Hadrien 1661 (-14.00) / 143ème X-X
 
BUFFIN Jean 1616 (+4.40) / 110ème 1-0
 
BACROT Alexandre 2241 (-6.40) / 3ème 0-1
 
FALCK Gabriel 1723 (+8.00) / 137ème 1-0
 
GACHON Maxence 1886 (+16.00) / 87ème 1-0
 
LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (-16.00) / 30ème 0-1
 
NUZZOLO Yannis 1849 (-6.00) / 66ème X-X
 
1962F MinM   ARA -44N+107B=143N+110B-3B+137N+87B-30N=66B 5 35½ 41½ 1925 -12.80 (K=40)
59  
COMMIN-HUMEAU Augustin

COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (5 pts / -8.00 (K=40))

ADRIAN Leopold 2027 (-11.20) / 19ème 0-1
 
DEGALLAIX Francois 1260 (+3.20) / 150ème 1-0
 
FONTAO Thomas 1151 (+3.20) / 161ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (-7.60) / 31ème 0-1
 
LE CORRONC Axel 1697 (+11.60) / 107ème 1-0
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (+6.00) / 122ème 1-0
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (-6.40) / 32ème 0-1
 
BAILLEUL Adrien 1965 (-14.00) / 23ème 0-1
 
MOREL Jules 1595 (+7.20) / 103ème 1-0
 
1858F MinM   CVL -19N+150B+161N-31B+107N+122B-32N-23B+103N 5 34½ 37 1820 -8.00 (K=40)
60  
VENARD Gautier

VENARD Gautier 1979 (5 pts / -46.80 (K=40))

POPOV Konstantin 2328 (-4.40) / 2ème 0-1
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (-7.60) / 77ème X-X
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (-6.40) / 64ème X-X
 
PETITJEAN Antoine 1664 (+5.60) / 129ème 1-0
 
LARDON Quentin 1801 (-29.20) / 97ème 0-1
 
ESCAILLE Titouan 1743 (+8.00) / 115ème 1-0
 
ZHU Alex 1764 (-30.80) / 73ème 0-1
 
LE CORRONC Axel 1697 (+6.40) / 107ème 1-0
 
PIAR Hugo 1825 (+11.60) / 98ème 1-0
 
1979F MinM   EST -2B=77N=64B+129N-97B+115N-73B+107N+98B 5 33½ 41 1875 -46.80 (K=40)
61  
RACHID Alexandre

RACHID Alexandre 2079 (5 pts / -78.80 (K=40))

MUZZARELLI Hogan 1883 (+10.00) / 63ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Ruben 2310 (-8.40) / 8ème 0-1
 
MARCHAND Joseph 1683 (-36.80) / 75ème 0-1
 
NACHED Sami 1671 (+3.20) / 133ème 1-0
 
LATASTE Yann 1824 (-12.40) / 104ème X-X
 
GUEHTAR Fares 1770 (-14.40) / 81ème X-X
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (-12.80) / 117ème X-X
 
LAMARQUE Damien 1706 (+4.00) / 100ème 1-0
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (-11.20) / 64ème X-X
 
2079F MinM   IDF +63B-8N-75B+133N=104B=81B=117N+100N=64B 5 33½ 40½ 1877 -78.80 (K=40)
62  
TRIBOUT Alexandre

TRIBOUT Alexandre 1884 (5 pts / -32.00 (K=40))

POULET Benoit 2109 (-8.80) / 31ème 0-1
 
BOCQUET Nathanael 1622 (+7.20) / 124ème 1-0
 
PADRE Maxime 1505 (+3.60) / 111ème 1-0
 
GIREL Joseph 2220 (-4.80) / 13ème 0-1
 
CRESSWELL Patrick 1713 (-29.20) / 101ème 0-1
 
LE CORRONC Axel 1697 (+10.40) / 107ème 1-0
 
MONTOUT Heny 1759 (-6.80) / 88ème X-X
 
ARCELIN Gael 1661 (+8.80) / 121ème 1-0
 
EVRIN Selvam 1632 (-12.40) / 57ème X-X
 
1884F MinM   PDL -31N+124B+111N-13B-101N+107B=88N+121B=57B 5 33½ 40½ 1809 -32.00 (K=40)
63  
MUZZARELLI Hogan

MUZZARELLI Hogan 1883 (5 pts / +2.00 (K=40))

RACHID Alexandre 2079 (-10.00) / 61ème 0-1
 
MOREL Jules 1595 (+6.40) / 103ème 1-0
 
KLEIN Guillaume 1363 (+3.20) / 145ème 1-0
 
ROBERT Mathias 2168 (-6.40) / 33ème 0-1
 
ANSEAUME Mathias 1705 (-29.20) / 144ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (+10.00) / 106ème 1-0
 
SIMEONI Lisandru 1702 (+10.40) / 83ème 1-0
 
STEIBEL Julien 2064 (+29.60) / 99ème 1-0
 
MAS Victor 2032 (-12.00) / 16ème 0-1
 
1883F MinM   OCC -61N+103B+145N-33B-144N+106B+83N+99B-16N 5 33 39 1875 +2.00 (K=40)
64  
TREGOUBOV Maxime

TREGOUBOV Maxime 1863 (5 pts / +2.40 (K=40))

BROUARD Gregoire 2048 (+9.60) / 90ème X-X
 
STEIBEL Julien 2064 (-9.60) / 99ème 0-1
 
VENARD Gautier 1979 (+6.40) / 60ème X-X
 
MOREL Jules 1595 (+6.80) / 103ème 1-0
 
SIMEONI Lisandru 1702 (-28.40) / 83ème 0-1
 
RINGOT Mathieu 1648 (+9.20) / 95ème 1-0
 
ARCELIN Gael 1661 (-10.40) / 121ème X-X
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (+7.60) / 94ème 1-0
 
RACHID Alexandre 2079 (+11.20) / 61ème X-X
 
1863F MinM   IDF =90N-99B=60N+103B-83N+95B=121N+94B=61N 5 32 39½ 1861 +2.40 (K=40)
65  
ALIF Yassine

ALIF Yassine 1858 (5 pts / -18.40 (K=40))

MAS Victor 2032 (-10.80) / 16ème 0-1
 
NACHED Sami 1671 (+10.40) / 133ème 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (+6.40) / 131ème 1-0
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (-6.40) / 20ème 0-1
 
MARCHAND Joseph 1683 (-29.20) / 75ème 0-1
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (+6.80) / 138ème 1-0
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (-10.40) / 118ème X-X
 
GHAZALEH Hossam 1623 (+8.40) / 116ème 1-0
 
LAHOCHE Dorian 1973 (+6.40) / 46ème X-X
 
1858F MinM   IDF -16B+133N+131B-20N-75B+138N=118B+116N=46B 5 32 38½ 1811 -18.40 (K=40)
66  
NUZZOLO Yannis

NUZZOLO Yannis 1849 (5 pts / +1.60 (K=40))

WEISMAN Nathan 2018 (+8.80) / 43ème X-X
 
ELLIS Antoine 1987 (-12.40) / 55ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1887 (+2.00) / 48ème X-X
 
ANDREANI Thomas 1568 (+6.40) / 141ème 1-0
 
SENEGAS Pascal 1631 (-11.20) / 136ème X-X
 
ARCELIN Gael 1661 (-9.60) / 121ème X-X
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (+6.40) / 122ème 1-0
 
LO IACONO Sebastien 1947 (+5.20) / 49ème X-X
 
BREGNAC Tristan 1962 (+6.00) / 58ème X-X
 
1849F MinM   IDF =43N-55B=48N+141B=136N=121B+122N=49B=58N 5 32 38 1843 +1.60 (K=40)
67  
SALMON Vivien

SALMON Vivien 1741 (5 pts / +52.00 (K=40))

RANDON Valentin 1558 (+10.40) / 135ème 1-0
 
MARCHAIS Antoine 1925 (-10.40) / 36ème 0-1
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (-3.20) / 32ème 0-1
 
FONTAO Thomas 1151 (+3.20) / 161ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1887 (-12.00) / 48ème 0-1
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+11.60) / 126ème X-X
 
SENEGAS Pascal 1631 (+14.00) / 136ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (+28.00) / 85ème 1-0
 
LO IACONO Sebastien 1947 (+10.40) / 49ème X-X
 
1741F MinM   PDL +135N-36B-32N+161B-48N=126B+136N+85B=49N 5 32 35½ 1850 +52.00 (K=40)
68  
PRAT Pierre-Matthieu

PRAT Pierre-Matthieu 1902 (5 pts / -58.00 (K=40))

CICCOLI Theo 2177 (-6.80) / 29ème 0-1
 
LAMARQUE Damien 1706 (-30.00) / 100ème 0-1
 
RANDON Valentin 1558 (+4.80) / 135ème 1-0
 
EVRIN Selvam 1632 (-33.20) / 57ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (+4.80) / 146ème 1-0
 
ROGER SILAN Milo 1719 (+10.40) / 113ème 1-0
 
CHARLES Simon 1767 (-27.20) / 79ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (+9.20) / 106ème 1-0
 
CRESSWELL Patrick 1713 (+10.00) / 101ème 1-0
 
1902F MinM   EST -29B-100N+135B-57N+146B+113B-79N+106B+101N 5 31 37 1765 -58.00 (K=40)
69  
AKOPIAN Edwin

AKOPIAN Edwin 1806 (5 pts / +7.60 (K=40))

BOCQUET Nathanael 1622 (-29.60) / 124ème 0-1
 
JONQUAY Timothee 1559 (+7.60) / 132ème 1-0
 
MAACHE Jawad 2261 (-3.20) / 44ème 0-1
 
PADRE Maxime 1505 (+6.00) / 111ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (-8.80) / 50ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (+6.80) / 153ème 1-0
 
ELLIS Antoine 1987 (-10.40) / 55ème 0-1
 
GUTMAN Leni 1629 (+10.80) / 130ème 1-0
 
AYOUB Georges 1967 (+28.40) / 108ème 1-0
 
1806F MinM   ARA -124N+132B-44N+111B-50B+153N-55B+130N+108B 5 30 36 1821 +7.60 (K=40)
70  
SESIA Noah

SESIA Noah 1881 (5 pts / -64.80 (K=40))

LARY Damien 2067 (-10.40) / 42ème 0-1
 
HASSLER Tim 1695 (-9.60) / 105ème X-X
 
CARREY Alexandre 1527 (-15.60) / 139ème X-X
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (-34.00) / 138ème 0-1
 
JONQUAY Timothee 1559 (+5.20) / 132ème 1-0
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (+7.20) / 112ème 1-0
 
BABAUD Antoine 1749 (-27.20) / 26ème 0-1
 
GORDON James 1665 (+8.80) / 123ème 1-0
 
LAMARQUE Damien 1706 (+10.80) / 100ème 1-0
 
1881F MinM   EST -42B=105N=139B-138N+132B+112N-26B+123N+100B 5 30 36 1725 -64.80 (K=40)
71  
ARHAN Tanguy

ARHAN Tanguy 1825 (5 pts / -13.60 (K=40))

SENEGAS Pascal 1631 (-30.00) / 136ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (+6.00) / 139ème 1-0
 
HETIER Thomas 1481 (+4.80) / 152ème 1-0
 
MAS Victor 2032 (-9.20) / 16ème 0-1
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (-5.20) / 32ème 0-1
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (-12.80) / 102ème X-X
 
GORDON James 1665 (-8.40) / 123ème X-X
 
BUFFIN Jean 1616 (+9.20) / 110ème 1-0
 
STEIBEL Julien 2064 (+32.00) / 99ème 1-0
 
1825F MinM   EST -136N+139N+152B-16B-32N=102B=123N+110B+99N 5 30 35½ 1786 -13.60 (K=40)
72  
DEMAIS Traian

DEMAIS Traian 1845 (5 pts / -38.00 (K=40))

CONT Arya 1986 (-12.40) / 35ème 0-1
 
GHAZALEH Hossam 1623 (-31.20) / 116ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (+3.20) / 158ème 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (+6.80) / 131ème 1-0
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (+7.20) / 138ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (-10.80) / 50ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (+5.20) / 139ème 1-0
 
ELLIS Antoine 1987 (-12.40) / 55ème 0-1
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (+6.40) / 102ème 1-0
 
1845F MinM   IDF -35B-116N+158B+131N+138B-50N+139B-55N+102B 5 29½ 34½ 1740 -38.00 (K=40)
73  
ZHU Alex

ZHU Alex 1764 (4½ pts / +71.20 (K=40))

COLLETTE Charles 1568 (+10.00) / 131ème 1-0
 
MAHIEU Luc 1985 (-8.80) / 27ème 0-1
 
ENGLISCH Colya 2198 (+16.80) / 25ème X-X
 
BACROT Alexandre 2241 (-3.20) / 3ème 0-1
 
REUILLON Hadrien 1661 (+14.40) / 143ème 1-0
 
BROUARD Gregoire 2048 (+13.60) / 90ème X-X
 
VENARD Gautier 1979 (+30.80) / 60ème 1-0
 
LAHOCHE Dorian 1973 (+10.80) / 46ème X-X
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (-13.20) / 39ème 0-1
 
1764F MinM   IDF +131B-27N=25B-3N+143B=90B+60N=46N-39B 39½ 46 1937 +71.20 (K=40)
74  
BENASSIS Nicola-Henri

BENASSIS Nicola-Henri 1672 (4½ pts / +78.80 (K=40))

DRIEU Hugo 1338 (-15.20) / 160ème X-X
 
ANDREANI Thomas 1568 (+14.40) / 141ème 1-0
 
ELLIS Antoine 1987 (-5.60) / 55ème 0-1
 
HADIDA Simon 1885 (+30.80) / 38ème 1-0
 
BROUARD Gregoire 2048 (+36.40) / 90ème 1-0
 
POULET Benoit 2109 (-3.20) / 31ème 0-1
 
NOTTOLA Adrien 1933 (+32.80) / 76ème 1-0
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (-4.00) / 12ème 0-1
 
MARCHAIS Antoine 1925 (-7.60) / 36ème 0-1
 
1672F MinM   IDF =160N+141B-55N+38B+90N-31B+76N-12B-36N 37 41½ 1865 +78.80 (K=40)
75  
MARCHAND Joseph

MARCHAND Joseph 1683 (4½ pts / +63.20 (K=40))

KLEIN Guillaume 1363 (+5.20) / 145ème 1-0
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (-10.80) / 82ème 0-1
 
RACHID Alexandre 2079 (+36.80) / 61ème 1-0
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (-7.60) / 10ème 0-1
 
ALIF Yassine 1858 (+29.20) / 65ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1887 (+10.40) / 48ème X-X
 
BOUJIDA Yanis 1944 (-7.20) / 47ème 0-1
 
HADIDA Simon 1885 (-9.60) / 38ème 0-1
 
BOCQUET Nathanael 1622 (+16.80) / 124ème 1-0
 
1683F MinM   ARA +145N-82B+61N-10B+65N=48B-47N-38B+124N 36½ 43 1826 +63.20 (K=40)
76  
NOTTOLA Adrien

NOTTOLA Adrien 1933 (4½ pts / -32.40 (K=40))

ENGLISCH Colya 2198 (+32.80) / 25ème 1-0
 
ROBERT Mathias 2168 (-8.40) / 33ème 0-1
 
BUFFIN Jean 1616 (-14.80) / 110ème X-X
 
HASSLER Tim 1695 (+8.00) / 105ème 1-0
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (-9.20) / 7ème 0-1
 
TESSIER Leo 1691 (+8.00) / 92ème 1-0
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (-32.80) / 74ème 0-1
 
LARDON Quentin 1801 (-7.20) / 97ème X-X
 
GUEHTAR Fares 1770 (-8.80) / 81ème X-X
 
1933F MinM   IDF +25B-33B=110N+105N-7B+92N-74B=97N=81B 36 44 1862 -32.40 (K=40)
77  
MEDDOURI-BERNARD Edouard

MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (4½ pts / +16.00 (K=40))

RINGOT Mathieu 1648 (+10.40) / 95ème 1-0
 
VENARD Gautier 1979 (+7.60) / 60ème X-X
 
DEGRAEVE Remy 2312 (-3.20) / 1er 0-1
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (-13.20) / 122ème X-X
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (+6.80) / 102ème 1-0
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (-4.00) / 28ème 0-1
 
STEIBEL Julien 2064 (-8.40) / 99ème 0-1
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (+9.20) / 112ème 1-0
 
BROUARD Gregoire 2048 (+10.80) / 90ème X-X
 
1835F MinM   PAC +95N=60B-1N=122B+102N-28B-99N+112B=90N 36 43½ 1881 +16.00 (K=40)
78  
FAMEL Edouard

FAMEL Edouard 1883 (4½ pts / -22.00 (K=40))

GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (+30.40) / 89ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (-6.40) / 5ème 0-1
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (+6.80) / 94ème 1-0
 
POPOV Konstantin 2328 (-3.20) / 2ème 0-1
 
LAMARQUE Damien 1706 (-29.20) / 100ème 0-1
 
PETITJEAN Antoine 1664 (+8.80) / 129ème 1-0
 
ALAIME Maxime 1760 (-26.80) / 84ème 0-1
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (-11.20) / 128ème X-X
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (+8.80) / 118ème 1-0
 
1883F MinM   BRE +89B-5N+94B-2N-100B+129N-84B=128N+118B 36 43 1845 -22.00 (K=40)
79  
CHARLES Simon

CHARLES Simon 1767 (4½ pts / +78.00 (K=40))

SACHART Benoit Bogdan 1581 (+10.40) / 138ème 1-0
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (+14.80) / 89ème X-X
 
POULET Benoit 2109 (+15.20) / 31ème X-X
 
LAHOCHE Dorian 1973 (+10.40) / 46ème X-X
 
AYOUB Georges 1967 (+10.40) / 108ème X-X
 
CONT Arya 1986 (-8.80) / 35ème 0-1
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (+27.20) / 68ème 1-0
 
HABERTHUR Maxime 1947 (+9.60) / 86ème X-X
 
FERNANDEZ Leon 1934 (-11.20) / 40ème 0-1
 
1767F MinM   NAQ +138B=89N=31B=46N=108B-35N+68B=86N-40B 35½ 42½ 1943 +78.00 (K=40)
80  
FRANCOIS-HAUGRIN Said

FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (4½ pts / +21.20 (K=40))

STEIBEL Julien 2064 (+10.00) / 99ème X-X
 
BROUARD Gregoire 2048 (+29.20) / 90ème 1-0
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (+5.60) / 122ème 1-0
 
SAYA Ethan 2160 (-6.40) / 22ème 0-1
 
WEISMAN Nathan 2018 (+7.60) / 43ème X-X
 
TERCINET Paul 1629 (-32.00) / 52ème 0-1
 
ANSEAUME Mathias 1705 (+11.20) / 144ème 1-0
 
JOLY Julien 2063 (+10.00) / 37ème X-X
 
CONT Arya 1986 (-14.00) / 35ème 0-1
 
1873F MinM   MAR =99N+90B+122N-22B=43N-52B+144N=37N-35B 35½ 42 1915 +21.20 (K=40)
81  
GUEHTAR Fares

GUEHTAR Fares 1770 (4½ pts / +32.80 (K=40))

MOREL Jules 1595 (-29.20) / 103ème 0-1
 
RANDON Valentin 1558 (+9.20) / 135ème 1-0
 
KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (-3.20) / 14ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (+3.20) / 145ème 1-0
 
FERNANDEZ Leon 1934 (+8.80) / 40ème X-X
 
RACHID Alexandre 2079 (+14.40) / 61ème X-X
 
AYOUB Georges 1967 (+30.00) / 108ème 1-0
 
MAHIEU Luc 1985 (-9.20) / 27ème 0-1
 
NOTTOLA Adrien 1933 (+8.80) / 76ème X-X
 
1770F MinM   IDF -103N+135B-14N+145B=40B=61N+108B-27N=76N 35½ 41½ 1843 +32.80 (K=40)
82  
BOUX DE CASSON Leo

BOUX DE CASSON Leo 1862 (4½ pts / -39.60 (K=40))

LOMANDONG Marc-Antoine 2036 (-10.80) / 30ème 0-1
 
MARCHAND Joseph 1683 (+10.80) / 75ème 1-0
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (+6.40) / 138ème 1-0
 
BASSINI Emile 2190 (-5.20) / 9ème 0-1
 
EVRIN Selvam 1632 (-31.60) / 57ème 0-1
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (-12.40) / 94ème X-X
 
MAILLARD Ethan 1366 (+3.20) / 151ème 1-0
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (+9.60) / 118ème 1-0
 
JOLY Julien 2063 (-9.60) / 37ème 0-1
 
1862F MinM   ARA -30B+75N+138B-9N-57B=94N+151B+118N-37B 35 40½ 1769 -39.60 (K=40)
83  
SIMEONI Lisandru

SIMEONI Lisandru 1702 (4½ pts / +58.40 (K=40))

BRUNEAU Lilian 1493 (+9.20) / 159ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (+30.00) / 85ème 1-0
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (-3.20) / 18ème 0-1
 
RACLOT Leo 1961 (-7.20) / 41ème 0-1
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (+28.40) / 64ème 1-0
 
ANTAO Amory 1924 (-8.80) / 53ème 0-1
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (-10.40) / 63ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (+10.80) / 139ème 1-0
 
GACHON Maxence 1886 (+9.60) / 87ème X-X
 
1702F MinM   CRS +159N+85B-18N-41B+64B-53N-63B+139N=87B 35 40 1837 +58.40 (K=40)
84  
ALAIME Maxime

ALAIME Maxime 1760 (4½ pts / +3.20 (K=40))

SOTON Marc-Antoine 1566 (-10.00) / 122ème X-X
 
DRIEU Hugo 1338 (+3.20) / 160ème 1-0
 
TOMASI Albert 2283 (-3.20) / 21ème 0-1
 
LO IACONO Sebastien 1947 (-10.40) / 49ème 0-1
 
RINGOT Mathieu 1648 (-6.00) / 95ème X-X
 
BRUNEAU Lilian 1493 (+7.20) / 159ème 1-0
 
FAMEL Edouard 1883 (+26.80) / 78ème 1-0
 
MARCHAIS Antoine 1925 (+8.80) / 36ème X-X
 
HADIDA Simon 1885 (-13.20) / 38ème 0-1
 
1760F MinM   CVL =122N+160B-21N-49B=95N+159B+78N=36B-38N 34½ 38 1763 +3.20 (K=40)
85  
KOCH Benjamin

KOCH Benjamin 1891 (4½ pts / -76.00 (K=40))

DALAUD Dorian 2167 (-6.80) / 5ème 0-1
 
SIMEONI Lisandru 1702 (-30.00) / 83ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (+4.00) / 153ème 1-0
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (+6.80) / 112ème 1-0
 
BABAUD Antoine 1749 (-27.60) / 26ème 0-1
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (-11.20) / 128ème X-X
 
REUILLON Hadrien 1661 (+8.40) / 143ème 1-0
 
SALMON Vivien 1741 (-28.00) / 67ème 0-1
 
PETITJEAN Antoine 1664 (+8.40) / 129ème 1-0
 
1891F MinM   EST -5B-83N+153B+112N-26B=128N+143B-67N+129B 34 39½ 1723 -76.00 (K=40)
86  
HABERTHUR Maxime

HABERTHUR Maxime 1947 (4½ pts / -50.40 (K=40))

KHACHATRYAN Samvel S. 2237 (-6.40) / 14ème 0-1
 
PINTO Axel 1692 (+7.60) / 127ème 1-0
 
SENEGAS Pascal 1631 (-34.80) / 136ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (+7.20) / 106ème 1-0
 
PINSON Alexis 1803 (+12.40) / 120ème 1-0
 
ANSEAUME Mathias 1705 (+8.00) / 144ème 1-0
 
SAYA Ethan 2160 (-9.20) / 22ème 0-1
 
CHARLES Simon 1767 (-9.60) / 79ème X-X
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (-25.60) / 34ème 0-1
 
1947F MinM   ARA -14N+127B-136N+106B+120N+144B-22N=79B-34N 33½ 39½ 1836 -50.40 (K=40)
87  
GACHON Maxence

GACHON Maxence 1886 (4½ pts / -63.20 (K=40))

MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (-7.20) / 32ème 0-1
 
TERCINET Paul 1629 (-32.80) / 52ème 0-1
 
BRUNEAU Lilian 1493 (+3.20) / 159ème 1-0
 
BOCQUET Nathanael 1622 (+7.20) / 124ème 1-0
 
ROGER SILAN Milo 1719 (+11.20) / 113ème 1-0
 
EVRIN Selvam 1632 (-12.40) / 57ème X-X
 
BREGNAC Tristan 1962 (-16.00) / 58ème 0-1
 
MONTOUT Heny 1759 (-6.80) / 88ème X-X
 
SIMEONI Lisandru 1702 (-9.60) / 83ème X-X
 
1886F MinM   PAC -32N-52B+159N+124B+113N=57B-58N=88B=83N 33½ 39 1740 -63.20 (K=40)
88  
MONTOUT Heny

MONTOUT Heny 1759 (4½ pts / +24.00 (K=40))

SHURGAIA Vincent 1564 (+10.00) / 146ème 1-0
 
LAHOCHE Dorian 1973 (-9.20) / 46ème 0-1
 
HARUTYUNYAN Safar 2147 (-3.60) / 20ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (+8.40) / 139ème 1-0
 
ANTAO Amory 1924 (-11.20) / 53ème 0-1
 
LONCKE Matthieu 1494 (+7.20) / 140ème 1-0
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (+6.80) / 62ème X-X
 
GACHON Maxence 1886 (+6.80) / 87ème X-X
 
LAFOURCADE Victor 1929 (+8.80) / 93ème X-X
 
1759F MinM   IDF +146B-46N-20B+139N-53B+140N=62B=87N=93B 33 39 1814 +24.00 (K=40)
89  
GUAZZELLI Jean-Baptiste

GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (4½ pts / -120.00 (K=40))

FAMEL Edouard 1883 (-30.40) / 78ème 0-1
 
CHARLES Simon 1767 (-14.80) / 79ème X-X
 
PERRIN Antoine 1864 (+8.80) / 109ème 1-0
 
GORDON James 1665 (+3.20) / 123ème 1-0
 
MARCHAIS Antoine 1925 (-28.40) / 36ème 0-1
 
PIAR Hugo 1825 (-32.80) / 98ème 0-1
 
TESSIER Leo 1691 (+3.20) / 92ème 1-0
 
FISCHER Thorange 1848 (-32.00) / 56ème 0-1
 
ARCELIN Gael 1661 (+3.20) / 121ème 1-0
 
2086F MinM   CRS -78N=79B+109N+123B-36N-98B+92N-56B+121N 32 39 1797 -120.00 (K=40)
90  
BROUARD Gregoire

BROUARD Gregoire 2048 (4½ pts / -110.80 (K=40))

TREGOUBOV Maxime 1863 (-9.60) / 64ème X-X
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (-29.20) / 80ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (+3.20) / 147ème 1-0
 
DUBUISSON Mathias 1764 (+6.40) / 114ème 1-0
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (-36.40) / 74ème 0-1
 
ZHU Alex 1764 (-13.60) / 73ème X-X
 
LATASTE Yann 1824 (+8.80) / 104ème 1-0
 
DEDENON Quentin 1862 (-29.60) / 51ème 0-1
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (-10.80) / 77ème X-X
 
2048F MinM   IDF =64B-80N+147B+114N-74B=73N+104B-51N=77B 32 39 1789 -110.80 (K=40)
91  
WEIGELT Nils

WEIGELT Nils 1826 (4½ pts / -66.00 (K=40))

EVRIN Selvam 1632 (-10.00) / 57ème X-X
 
LONCKE Matthieu 1494 (+4.80) / 140ème 1-0
 
MARIETTE Lucas 2221 (-3.20) / 6ème 0-1
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (-28.80) / 118ème 0-1
 
TESSIER Leo 1691 (-27.20) / 92ème 0-1
 
GUTMAN Leni 1629 (-10.00) / 130ème X-X
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (+8.00) / 138ème 1-0
 
RINGOT Mathieu 1648 (-9.20) / 95ème X-X
 
GHAZALEH Hossam 1623 (+9.60) / 116ème 1-0
 
1826F MinM   PAC =57B+140N-6B-118N-92B=130N+138B=95N+116B 31½ 37½ 1687 -66.00 (K=40)
92  
TESSIER Leo

TESSIER Leo 1691 (4½ pts / +35.60 (K=40))

TUILLIER Valentin 1378 (+5.60) / 155ème 1-0
 
PERRIN Antoine 1864 (+9.20) / 109ème X-X
 
WEISMAN Nathan 2018 (-5.20) / 43ème 0-1
 
MARCHAIS Antoine 1925 (-8.40) / 36ème 0-1
 
WEIGELT Nils 1826 (+27.20) / 91ème 1-0
 
NOTTOLA Adrien 1933 (-8.00) / 76ème 0-1
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (-3.20) / 89ème 0-1
 
MAILLARD Ethan 1366 (+5.20) / 151ème 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (+13.20) / 131ème 1-0
 
1691F MinM   PDL +155N=109B-43N-36B+91N-76B-89B+151N+131B 31½ 36½ 1774 +35.60 (K=40)
93  
LAFOURCADE Victor

LAFOURCADE Victor 1929 (4½ pts / -83.20 (K=40))

BOULOS Carlos 2193 (-7.20) / 17ème 0-1
 
GARNIER Bastien 1671 (-32.80) / 119ème 0-1
 
JONQUAY Timothee 1559 (+4.00) / 132ème 1-0
 
RINGOT Mathieu 1648 (-13.60) / 95ème X-X
 
GARRIDO Mihai 1681 (+7.60) / 149ème 1-0
 
GORDON James 1665 (+7.20) / 123ème 1-0
 
EVRIN Selvam 1632 (-34.00) / 57ème 0-1
 
PIAR Hugo 1825 (-5.60) / 98ème X-X
 
MONTOUT Heny 1759 (-8.80) / 88ème X-X
 
1929F MinM   OCC -17N-119B+132N=95B+149N+123B-57N=98B=88N 31 37 1737 -83.20 (K=40)
94  
BOGHOSSIAN Hugo

BOGHOSSIAN Hugo 1615 (4½ pts / +39.60 (K=40))

JACQUEMONT Nolan 1777 (-11.60) / 142ème 0-1
 
PETIT Mael 1309 (+5.60) / 154ème 1-0
 
FAMEL Edouard 1883 (-6.80) / 78ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1887 (-6.80) / 48ème 0-1
 
SERRIER Mathis 1304 (+5.60) / 96ème 1-0
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (+12.40) / 82ème X-X
 
FALCK Gabriel 1723 (+26.00) / 137ème 1-0
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (-7.60) / 64ème 0-1
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (+22.80) / 128ème 1-0
 
1615F MinM   PAC -142N+154B-78N-48B+96N=82B+137B-64N+128B 30 35 1697 +39.60 (K=40)
95  
RINGOT Mathieu

RINGOT Mathieu 1648 (4½ pts / +17.60 (K=40))

MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (-10.40) / 77ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (-34.00) / 147ème 0-1
 
PETIT Mael 1309 (+4.80) / 154ème 1-0
 
LAFOURCADE Victor 1929 (+13.60) / 93ème X-X
 
ALAIME Maxime 1760 (+6.00) / 84ème X-X
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (-9.20) / 64ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (+8.80) / 158ème 1-0
 
WEIGELT Nils 1826 (+9.20) / 91ème X-X
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (+28.80) / 117ème 1-0
 
1648F MinM   CVL -77B-147N+154B=93N=84B-64N+158B=91B+117N 29½ 33½ 1681 +17.60 (K=40)
96  
SERRIER Mathis

SERRIER Mathis 1304 (4½ pts / +100.00 (K=40))

GORDON James 1665 (-4.00) / 123ème 0-1
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (-6.80) / 138ème 0-1
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (-5.20) / 112ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (-5.60) / 94ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (+32.80) / 146ème 1-0
 
PETITJEAN Antoine 1664 (+16.00) / 129ème X-X
 
GARNIER Bastien 1671 (+36.00) / 119ème 1-0
 
PINSON Alexis 1803 (+36.80) / 120ème 1-0
 
1304F MinM   OCC -123N-138N-112BEXE-94B+146N=129B+119B+120N 25½ 31 1587 +100.00 (K=40)
97  
LARDON Quentin

LARDON Quentin 1801 (4 pts / +49.20 (K=40))

BUFFIN Jean 1616 (+10.40) / 110ème 1-0
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+29.20) / 126ème 1-0
 
DEFROMONT Benjamin 2200 (-3.20) / 15ème 0-1
 
ADRIAN Leopold 2027 (-8.40) / 19ème 0-1
 
VENARD Gautier 1979 (+29.20) / 60ème 1-0
 
MOTOYAMA Enzo-Ryadh 2144 (-4.80) / 32ème 0-1
 
HADIDA Simon 1885 (+4.80) / 38ème X-X
 
NOTTOLA Adrien 1933 (+7.20) / 76ème X-X
 
MAUFFREY Victor 1890 (-15.20) / 45ème 0-1
 
1801F MinM   IDF +110N+126B-15N-19B+60N-32B=38N=76B-45N 4 37½ 45 1922 +49.20 (K=40)
98  
PIAR Hugo

PIAR Hugo 1825 (4 pts / +24.40 (K=40))

GUTMAN Leni 1629 (+10.00) / 130ème 1-0
 
BACROT Alexandre 2241 (-3.20) / 3ème 0-1
 
MAILLARD Ethan 1366 (+3.20) / 151ème 1-0
 
CONT Arya 1986 (+8.40) / 35ème X-X
 
JOLY Julien 2063 (-8.00) / 37ème 0-1
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (+32.80) / 89ème 1-0
 
RACLOT Leo 1961 (-12.80) / 41ème 0-1
 
LAFOURCADE Victor 1929 (+5.60) / 93ème X-X
 
VENARD Gautier 1979 (-11.60) / 60ème 0-1
 
1825F MinM   IDF +130B-3N+151B=35N-37B+89N-41B=93N-60N 4 37½ 43½ 1881 +24.40 (K=40)
99  
STEIBEL Julien

STEIBEL Julien 2064 (4 pts / -98.40 (K=40))

FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (-10.00) / 80ème X-X
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (+9.60) / 64ème 1-0
 
HASSLER Tim 1695 (+4.00) / 105ème 1-0
 
DEGRAEVE Remy 2312 (-7.60) / 1er 0-1
 
MAUFFREY Victor 1890 (-29.20) / 45ème 0-1
 
LATASTE Yann 1824 (-12.00) / 104ème X-X
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (+8.40) / 77ème 1-0
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (-29.60) / 63ème 0-1
 
ARHAN Tanguy 1825 (-32.00) / 71ème 0-1
 
2064F MinM   EST =80B+64N+105B-1B-45N=104N+77B-63N-71B 4 37 45 1850 -98.40 (K=40)
100  
LAMARQUE Damien

LAMARQUE Damien 1706 (4 pts / +71.20 (K=40))

PADRE Maxime 1505 (+9.60) / 111ème 1-0
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (+30.00) / 68ème 1-0
 
BOULOS Carlos 2193 (-3.20) / 17ème 0-1
 
BAILLEUL Adrien 1965 (-7.20) / 23ème 0-1
 
FAMEL Edouard 1883 (+29.20) / 78ème 1-0
 
AYOUB Georges 1967 (+32.80) / 108ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (-5.20) / 50ème 0-1
 
RACHID Alexandre 2079 (-4.00) / 61ème 0-1
 
SESIA Noah 1881 (-10.80) / 70ème 0-1
 
1706F MinM   OCC +111N+68B-17N-23B+78N+108N-50B-61B-70N 4 36½ 44½ 1884 +71.20 (K=40)
101  
CRESSWELL Patrick

CRESSWELL Patrick 1713 (4 pts / +20.40 (K=40))

CARREY Alexandre 1527 (-9.60) / 139ème X-X
 
EVRIN Selvam 1632 (-4.40) / 57ème X-X
 
ADRIAN Leopold 2027 (-5.60) / 19ème 0-1
 
HETIER Thomas 1481 (+8.40) / 152ème 1-0
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (+29.20) / 62ème 1-0
 
MAHIEU Luc 1985 (+13.20) / 27ème X-X
 
FERNANDEZ Leon 1934 (-8.80) / 40ème 0-1
 
PERRIN Antoine 1864 (+8.00) / 109ème X-X
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (-10.00) / 68ème 0-1
 
1713F MinM   BRE =139B=57N-19B+152N+62B=27N-40B=109N-68B 4 36½ 42 1765 +20.40 (K=40)
102  
RIMBAUX Alexandre

RIMBAUX Alexandre 1559 (4 pts / +83.20 (K=40))

ESCAILLE Titouan 1743 (+29.60) / 115ème 1-0
 
REBOUL Lou-Orphe 1841 (-6.40) / 34ème 0-1
 
CALVO Dylan 1856 (-6.00) / 54ème 0-1
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (+31.20) / 142ème 1-0
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (-6.80) / 77ème 0-1
 
ARHAN Tanguy 1825 (+12.80) / 71ème X-X
 
HASSLER Tim 1695 (+7.20) / 105ème X-X
 
ANSEAUME Mathias 1705 (+28.00) / 144ème 1-0
 
DEMAIS Traian 1845 (-6.40) / 72ème 0-1
 
1559F MinM   BFC +115N-34B-54N+142B-77B=71N=105B+144N-72N 4 33 39 1752 +83.20 (K=40)
103  
MOREL Jules

MOREL Jules 1595 (4 pts / +60.40 (K=40))

GUEHTAR Fares 1770 (+29.20) / 81ème 1-0
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (-6.40) / 63ème 0-1
 
ANTAO Amory 1924 (-4.80) / 53ème 0-1
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (-6.80) / 64ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (-12.00) / 147ème X-X
 
DUBUISSON Mathias 1764 (+8.80) / 114ème X-X
 
ESCAILLE Titouan 1743 (+28.00) / 115ème 1-0
 
LATASTE Yann 1824 (+31.60) / 104ème 1-0
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (-7.20) / 59ème 0-1
 
1595F MinM   BRE +81B-63N-53B-64N=147B=114N+115B+104N-59B 4 32½ 39½ 1737 +60.40 (K=40)
104  
LATASTE Yann

LATASTE Yann 1824 (4 pts / -32.80 (K=40))

TERCINET Paul 1629 (-30.00) / 52ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (+7.20) / 146ème 1-0
 
BOYER Mahel 2342 (-3.20) / 11ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+6.00) / 157ème 1-0
 
RACHID Alexandre 2079 (+12.40) / 61ème X-X
 
STEIBEL Julien 2064 (+12.00) / 99ème X-X
 
BROUARD Gregoire 2048 (-8.80) / 90ème 0-1
 
MOREL Jules 1595 (-31.60) / 103ème 0-1
 
MAURILLE Arthur 1337 (+3.20) / 134ème 1-0
 
1824F MinM   NAQ -52N+146B-11N+157B=61N=99B-90N-103B+134N 4 32 37 1756 -32.80 (K=40)
105  
HASSLER Tim

HASSLER Tim 1695 (4 pts / +27.20 (K=40))

GRATALOUP Nicolas 1432 (+7.20) / 158ème 1-0
 
SESIA Noah 1881 (+9.60) / 70ème X-X
 
STEIBEL Julien 2064 (-4.00) / 99ème 0-1
 
NOTTOLA Adrien 1933 (-8.00) / 76ème 0-1
 
BUFFIN Jean 1616 (+15.60) / 110ème 1-0
 
LO IACONO Sebastien 1947 (-7.60) / 49ème 0-1
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (-7.20) / 102ème X-X
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+33.20) / 126ème 1-0
 
CALVO Dylan 1856 (-11.60) / 54ème 0-1
 
1695F MinM   EST +158N=70B-99N-76B+110N-49B=102N+126B-54N 4 31½ 37 1768 +27.20 (K=40)
106  
DINCOV Matei

DINCOV Matei 1687 (4 pts / -2.80 (K=40))

MAILLARD Ethan 1366 (+5.20) / 151ème 1-0
 
BOUJIDA Yanis 1944 (-7.20) / 47ème 0-1
 
LAHOCHE Dorian 1973 (-6.40) / 46ème 0-1
 
HABERTHUR Maxime 1947 (-7.20) / 86ème 0-1
 
PADRE Maxime 1505 (+10.40) / 111ème 1-0
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (-10.00) / 63ème 0-1
 
LONCKE Matthieu 1494 (+10.00) / 140ème 1-0
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (-9.20) / 68ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (+11.60) / 139ème 1-0
 
1687F MinM   IDF +151B-47N-46B-86N+111B-63N+140B-68N+139B 4 31½ 37 1688 -2.80 (K=40)
107  
LE CORRONC Axel

LE CORRONC Axel 1697 (4 pts / -4.00 (K=40))

HETIER Thomas 1481 (+8.80) / 152ème 1-0
 
BREGNAC Tristan 1962 (-7.20) / 58ème 0-1
 
CONT Arya 1986 (-6.40) / 35ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (+4.80) / 147ème 1-0
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (-11.60) / 59ème 0-1
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (-10.40) / 62ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+11.20) / 157ème 1-0
 
VENARD Gautier 1979 (-6.40) / 60ème 0-1
 
ANDREANI Thomas 1568 (+13.20) / 141ème 1-0
 
1697F MinM   PDL +152B-58N-35B+147N-59B-62N+157B-60B+141N 4 31½ 36 1695 -4.00 (K=40)
108  
AYOUB Georges

AYOUB Georges 1967 (4 pts / -100.40 (K=40))

TOMASI Albert 2283 (-5.20) / 21ème 0-1
 
FALCK Gabriel 1723 (+8.00) / 137ème 1-0
 
GORDON James 1665 (-14.00) / 123ème X-X
 
ARCELIN Gael 1661 (+5.60) / 121ème 1-0
 
CHARLES Simon 1767 (-10.40) / 79ème X-X
 
LAMARQUE Damien 1706 (-32.80) / 100ème 0-1
 
GUEHTAR Fares 1770 (-30.00) / 81ème 0-1
 
PINTO Axel 1692 (+6.80) / 127ème 1-0
 
AKOPIAN Edwin 1806 (-28.40) / 69ème 0-1
 
1967F MinM   IDF -21N+137B=123N+121B=79N-100B-81N+127B-69N 4 31 37½ 1747 -100.40 (K=40)
109  
PERRIN Antoine

PERRIN Antoine 1864 (4 pts / -66.80 (K=40))

JOLY Julien 2063 (-9.60) / 37ème 0-1
 
TESSIER Leo 1691 (-9.20) / 92ème X-X
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (-8.80) / 89ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (-20.80) / 125ème 0-1
 
FONTAO Thomas 1151 (+3.20) / 161ème 1-0
 
BOCQUET Nathanael 1622 (+8.00) / 124ème 1-0
 
GARNIER Bastien 1671 (+10.00) / 119ème 1-0
 
CRESSWELL Patrick 1713 (-8.00) / 101ème X-X
 
TERCINET Paul 1629 (-31.60) / 52ème 0-1
 
1864F MinM   PDL -37B=92N-89B-125N+161N+124B+119N=101B-52N 4 30½ 34½ 1715 -66.80 (K=40)
110  
BUFFIN Jean

BUFFIN Jean 1616 (4 pts / +46.00 (K=40))

LARDON Quentin 1801 (-10.40) / 97ème 0-1
 
MAURILLE Arthur 1337 (+6.40) / 134ème 1-0
 
NOTTOLA Adrien 1933 (+14.80) / 76ème X-X
 
BREGNAC Tristan 1962 (-4.40) / 58ème 0-1
 
HASSLER Tim 1695 (-15.60) / 105ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (+11.60) / 125ème X-X
 
DUBUISSON Mathias 1764 (+28.00) / 114ème 1-0
 
ARHAN Tanguy 1825 (-9.20) / 71ème 0-1
 
ANSEAUME Mathias 1705 (+24.80) / 144ème 1-0
 
1616F MinM   IDF -97B+134N=76B-58N-105B=125N+114B-71N+144B 4 30 36 1724 +46.00 (K=40)
111  
PADRE Maxime

PADRE Maxime 1505 (4 pts / +56.40 (K=40))

LAMARQUE Damien 1706 (-9.60) / 100ème 0-1
 
ROGER SILAN Milo 1719 (+30.80) / 113ème 1-0
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (-3.60) / 62ème 0-1
 
AKOPIAN Edwin 1806 (-6.00) / 69ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (-10.40) / 106ème 0-1
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (+3.20) / 156ème 1-0
 
PINTO Axel 1692 (-10.40) / 127ème 0-1
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (+33.20) / 142ème 1-0
 
GARRIDO Mihai 1681 (+29.20) / 149ème 1-0
 
1505F MinM   REU -100B+113N-62B-69N-106N+156B-127N+142B+149N 4 28½ 33 1634 +56.40 (K=40)
112  
PIQUEMAL Maxence

PIQUEMAL Maxence 1621 (4 pts / 0.00 (K=40))

PINSON Alexis 1803 (-10.40) / 120ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (-32.80) / 145ème 0-1
 
SERRIER Mathis 1304 (+5.20) / 96ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (-6.80) / 85ème 0-1
 
DEGALLAIX Francois 1260 (+4.00) / 150ème 1-0
 
SESIA Noah 1881 (-7.20) / 70ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (+31.60) / 125ème 1-0
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (-9.20) / 77ème 0-1
 
FALCK Gabriel 1723 (+25.60) / 137ème 1-0
 
1621F MinM   PAC -120N-145B+96N-85B+150N-70B+125B-77N+137B 4 28 33 1617 0.00 (K=40)
113  
ROGER SILAN Milo

ROGER SILAN Milo 1719 (4 pts / -63.20 (K=40))

BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (-30.00) / 157ème 0-1
 
PADRE Maxime 1505 (-30.80) / 111ème 0-1
 
TUILLIER Valentin 1378 (+4.80) / 155ème 1-0
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (+3.20) / 156ème 1-0
 
GACHON Maxence 1886 (-11.20) / 87ème 0-1
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (-10.40) / 68ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (+10.40) / 153ème 1-0
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (+12.00) / 122ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1887 (-11.20) / 48ème 0-1
 
1719F MinM   OCC -157N-111B+155N+156B-87B-68N+153B+122N-48B 4 27 31 1573 -63.20 (K=40)
114  
DUBUISSON Mathias

DUBUISSON Mathias 1764 (4 pts / -58.80 (K=40))

ANDREANI Thomas 1568 (-10.00) / 141ème X-X
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (-30.40) / 122ème 0-1
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+30.80) / 126ème 1-0
 
BROUARD Gregoire 2048 (-6.40) / 90ème 0-1
 
ARCELIN Gael 1661 (-25.60) / 121ème 0-1
 
MOREL Jules 1595 (-8.80) / 103ème X-X
 
BUFFIN Jean 1616 (-28.00) / 110ème 0-1
 
LONCKE Matthieu 1494 (+6.80) / 140ème 1-0
 
SENEGAS Pascal 1631 (+12.80) / 136ème 1-0
 
1764F MinM   HDF =141N-122B+126N-90B-121N=103B-110N+140B+136N 4 26 32 1644 -58.80 (K=40)
115  
ESCAILLE Titouan

ESCAILLE Titouan 1743 (4 pts / -100.00 (K=40))

RIMBAUX Alexandre 1559 (-29.60) / 102ème 0-1
 
HETIER Thomas 1481 (-32.80) / 152ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (+4.40) / 148ème 1-0
 
LONCKE Matthieu 1494 (-32.40) / 140ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+9.20) / 157ème 1-0
 
VENARD Gautier 1979 (-8.00) / 60ème 0-1
 
MOREL Jules 1595 (-28.00) / 103ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (+5.60) / 158ème 1-0
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (+11.60) / 138ème 1-0
 
1743F MinM   CVL -102B-152N+148B-140N+157B-60B-103N+158N+138B 4 24 28 1521 -100.00 (K=40)
116  
GHAZALEH Hossam

GHAZALEH Hossam 1623 (3½ pts / +79.20 (K=40))

COMBAUDON Nathanael 1817 (+30.00) / 117ème 1-0
 
DEMAIS Traian 1845 (+31.20) / 72ème 1-0
 
ROBERT Mathias 2168 (+36.80) / 33ème 1-0
 
CHRISTIEN Vincent 2183 (-3.20) / 18ème 0-1
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (-3.20) / 12ème 0-1
 
BOURDEAUX Gabin 1934 (-5.60) / 10ème 0-1
 
FISCHER Thorange 1848 (+11.20) / 56ème X-X
 
ALIF Yassine 1858 (-8.40) / 65ème 0-1
 
WEIGELT Nils 1826 (-9.60) / 91ème 0-1
 
1623F MinM   IDF +117N+72B+33N-18B-12N-10B=56N-65B-91N 39½ 47½ 1825 +79.20 (K=40)
117  
COMBAUDON Nathanael

COMBAUDON Nathanael 1817 (3½ pts / -30.40 (K=40))

GHAZALEH Hossam 1623 (-30.00) / 116ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (+6.40) / 153ème 1-0
 
BACROT Alexandre 2241 (+16.80) / 3ème X-X
 
GUTMAN Leni 1629 (+10.40) / 130ème 1-0
 
CONT Arya 1986 (+8.80) / 35ème X-X
 
SABATIER Mathis 1989 (-10.80) / 24ème 0-1
 
RACHID Alexandre 2079 (+12.80) / 61ème X-X
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (-16.00) / 39ème 0-1
 
RINGOT Mathieu 1648 (-28.80) / 95ème 0-1
 
1817F MinM   BRE -116B+153N=3B+130N=35B-24N=61B-39N-95B 37½ 43½ 1758 -30.40 (K=40)
118  
HAMBARDZUMYAN Ashot

HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (3½ pts / +40.40 (K=40))

REBOUL Lou-Orphe 1841 (-10.40) / 34ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (+8.40) / 158ème 1-0
 
LO IACONO Sebastien 1947 (+13.60) / 49ème X-X
 
WEIGELT Nils 1826 (+28.80) / 91ème 1-0
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (-3.20) / 28ème 0-1
 
HADIDA Simon 1885 (+11.20) / 38ème X-X
 
ALIF Yassine 1858 (+10.40) / 65ème X-X
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (-9.60) / 82ème 0-1
 
FAMEL Edouard 1883 (-8.80) / 78ème 0-1
 
1660F MinM   PAC -34N+158B=49N+91B-28N=38B=65N-82B-78N 36 42½ 1758 +40.40 (K=40)
119  
GARNIER Bastien

GARNIER Bastien 1671 (3½ pts / +4.40 (K=40))

MAURILLE Arthur 1337 (+4.80) / 134ème 1-0
 
LAFOURCADE Victor 1929 (+32.80) / 93ème 1-0
 
SAYA Ethan 2160 (+16.80) / 22ème X-X
 
BOYER Mahel 2342 (-3.20) / 11ème 0-1
 
LAHOCHE Dorian 1973 (-6.00) / 46ème 0-1
 
FERNANDEZ Leon 1934 (-7.20) / 40ème 0-1
 
PERRIN Antoine 1864 (-10.00) / 109ème 0-1
 
SERRIER Mathis 1304 (-36.00) / 96ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (+12.40) / 153ème 1-0
 
1671F MinM   NAQ +134B+93N=22B-11N-46B-40N-109B-96N+153B 35½ 41 1693 +4.40 (K=40)
120  
PINSON Alexis

PINSON Alexis 1803 (3½ pts / -52.80 (K=40))

PIQUEMAL Maxence 1621 (+10.40) / 112ème 1-0
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (+36.80) / 28ème 1-0
 
DALAUD Dorian 2167 (-4.00) / 5ème 0-1
 
MAHIEU Luc 1985 (-10.40) / 27ème 0-1
 
HABERTHUR Maxime 1947 (-12.40) / 86ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (-33.20) / 139ème 0-1
 
ANDREANI Thomas 1568 (+8.40) / 141ème 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (-11.60) / 131ème X-X
 
SERRIER Mathis 1304 (-36.80) / 96ème 0-1
 
1803F MinM   IDF +112B+28N-5B-27N-86B-139N+141B=131N-96B 35 41 1690 -52.80 (K=40)
121  
ARCELIN Gael

ARCELIN Gael 1661 (3½ pts / +37.60 (K=40))

FONTAO Thomas 1151 (+3.20) / 161ème 1-0
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (+11.60) / 39ème X-X
 
SABATIER Mathis 1989 (-5.20) / 24ème 0-1
 
AYOUB Georges 1967 (-5.60) / 108ème 0-1
 
DUBUISSON Mathias 1764 (+25.60) / 114ème 1-0
 
NUZZOLO Yannis 1849 (+9.60) / 66ème X-X
 
TREGOUBOV Maxime 1863 (+10.40) / 64ème X-X
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (-8.80) / 62ème 0-1
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (-3.20) / 89ème 0-1
 
1661F MinM   HDF +161B=39N-24B-108N+114B=66N=64B-62N-89B 35 39½ 1750 +37.60 (K=40)
122  
SOTON Marc-Antoine

SOTON Marc-Antoine 1566 (3½ pts / +64.00 (K=40))

ALAIME Maxime 1760 (+10.00) / 84ème X-X
 
DUBUISSON Mathias 1764 (+30.40) / 114ème 1-0
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (-5.60) / 80ème 0-1
 
MEDDOURI-BERNARD Edouard 1835 (+13.20) / 77ème X-X
 
FISCHER Thorange 1848 (+33.60) / 56ème 1-0
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (-6.00) / 59ème 0-1
 
NUZZOLO Yannis 1849 (-6.40) / 66ème 0-1
 
ROGER SILAN Milo 1719 (-12.00) / 113ème 0-1
 
PINTO Axel 1692 (+6.80) / 127ème X-X
 
1566F MinM   NOR =84B+114N-80B=77N+56B-59N-66B-113B=127N 32½ 40 1714 +64.00 (K=40)
123  
GORDON James

GORDON James 1665 (3½ pts / +44.00 (K=40))

SERRIER Mathis 1304 (+4.00) / 96ème 1-0
 
ANTAO Amory 1924 (-7.20) / 53ème 0-1
 
AYOUB Georges 1967 (+14.00) / 108ème X-X
 
GUAZZELLI Jean-Baptiste 2086 (-3.20) / 89ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (+29.60) / 125ème 1-0
 
LAFOURCADE Victor 1929 (-7.20) / 93ème 0-1
 
ARHAN Tanguy 1825 (+8.40) / 71ème X-X
 
SESIA Noah 1881 (-8.80) / 70ème 0-1
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+14.40) / 126ème X-X
 
1665F MinM   BRE +96B-53N=108B-89N+125B-93N=71B-70B=126N 32 39 1771 +44.00 (K=40)
124  
BOCQUET Nathanael

BOCQUET Nathanael 1622 (3½ pts / +2.80 (K=40))

AKOPIAN Edwin 1806 (+29.60) / 69ème 1-0
 
TRIBOUT Alexandre 1884 (-7.20) / 62ème 0-1
 
BOUJIDA Yanis 1944 (-5.20) / 47ème 0-1
 
GACHON Maxence 1886 (-7.20) / 87ème 0-1
 
MAILLARD Ethan 1366 (-12.40) / 151ème X-X
 
PERRIN Antoine 1864 (-8.00) / 109ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (+7.20) / 147ème 1-0
 
NACHED Sami 1671 (+22.80) / 133ème 1-0
 
MARCHAND Joseph 1683 (-16.80) / 75ème 0-1
 
1622F MinM   IDF +69B-62N-47B-87N=151B-109N+147B+133N-75B 31½ 37 1632 +2.80 (K=40)
125  
DENNINGER Gael

DENNINGER Gael 1847 (3½ pts / -79.20 (K=40))

ELLIS Antoine 1987 (+7.60) / 55ème X-X
 
WEISMAN Nathan 2018 (-10.80) / 43ème 0-1
 
HADIDA Simon 1885 (-18.00) / 38ème 0-1
 
PERRIN Antoine 1864 (+20.80) / 109ème 1-0
 
GORDON James 1665 (-29.60) / 123ème 0-1
 
BUFFIN Jean 1616 (-11.60) / 110ème X-X
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (-31.60) / 112ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+5.20) / 157ème 1-0
 
GUTMAN Leni 1629 (-11.20) / 130ème X-X
 
1847F MinM   OCC =55N-43B-38N+109B-123N=110B-112N+157N=130B 31 36½ 1671 -79.20 (K=40)
126  
MARTINEZ MARTINEZ Mateo

MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (3½ pts / -132.00 (K=40))

HARUTYUNYAN Ruben 2310 (-4.80) / 8ème 0-1
 
LARDON Quentin 1801 (-29.20) / 97ème 0-1
 
DUBUISSON Mathias 1764 (-30.80) / 114ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (+3.20) / 158ème 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (+3.20) / 131ème 1-0
 
SALMON Vivien 1741 (-11.60) / 67ème X-X
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (-14.40) / 128ème X-X
 
HASSLER Tim 1695 (-33.20) / 105ème 0-1
 
GORDON James 1665 (-14.40) / 123ème X-X
 
1972F MinM   EST -8B-97N-114B+158N+131B=67N=128B-105N=123B 31 36½ 1668 -132.00 (K=40)
127  
PINTO Axel

PINTO Axel 1692 (3½ pts / -34.00 (K=40))

LABROCHE Mael 1386 (+5.60) / 148ème 1-0
 
HABERTHUR Maxime 1947 (-7.60) / 86ème 0-1
 
MAHIEU Luc 1985 (-6.00) / 27ème 0-1
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (-3.20) / 28ème 0-1
 
CARREY Alexandre 1527 (-28.80) / 139ème 0-1
 
HETIER Thomas 1481 (+9.20) / 152ème 1-0
 
PADRE Maxime 1505 (+10.40) / 111ème 1-0
 
AYOUB Georges 1967 (-6.80) / 108ème 0-1
 
SOTON Marc-Antoine 1566 (-6.80) / 122ème X-X
 
1692F MinM   PAC +148B-86N-27B-28N-139B+152N+111B-108N=122B 31 36 1631 -34.00 (K=40)
128  
CHACHIACHVILI Loma

CHACHIACHVILI Loma 1666 (3½ pts / -11.60 (K=40))

-  
 
MAILLARD Ethan 1366 (-34.00) / 151ème 0-1
 
MAURILLE Arthur 1337 (+4.80) / 134ème 1-0
 
FERNANDEZ Leon 1934 (-6.80) / 40ème 0-1
 
HETIER Thomas 1481 (+10.40) / 152ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (+11.20) / 85ème X-X
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (+14.40) / 126ème X-X
 
FAMEL Edouard 1883 (+11.20) / 78ème X-X
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (-22.80) / 94ème 0-1
 
1666F MinM   HDF  -151N+134B-40N+152B=85B=126N=78B-94N 30½ 35½ 1637 -11.60 (K=40)
129  
PETITJEAN Antoine

PETITJEAN Antoine 1664 (3½ pts / -58.40 (K=40))

DEGALLAIX Francois 1260 (-36.80) / 150ème 0-1
 
BRUNEAU Lilian 1493 (+10.80) / 159ème 1-0
 
BAILLEUL Adrien 1965 (-6.00) / 23ème 0-1
 
VENARD Gautier 1979 (-5.60) / 60ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (+6.00) / 145ème 1-0
 
FAMEL Edouard 1883 (-8.80) / 78ème 0-1
 
SERRIER Mathis 1304 (-16.00) / 96ème X-X
 
TUILLIER Valentin 1378 (+6.40) / 155ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (-8.40) / 85ème 0-1
 
1664F MinM   ARA -150N+159B-23N-60B+145N-78B=96N+155B-85N 29½ 33½ 1527 -58.40 (K=40)
130  
GUTMAN Leni

GUTMAN Leni 1629 (3½ pts / +9.60 (K=40))

PIAR Hugo 1825 (-10.00) / 98ème 0-1
 
TUILLIER Valentin 1378 (+7.60) / 155ème 1-0
 
MARCHAIS Antoine 1925 (+14.00) / 36ème X-X
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (-10.40) / 117ème 0-1
 
FALCK Gabriel 1723 (-14.80) / 137ème 0-1
 
WEIGELT Nils 1826 (+10.00) / 91ème X-X
 
BRUNEAU Lilian 1493 (+12.80) / 159ème 1-0
 
AKOPIAN Edwin 1806 (-10.80) / 69ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (+11.20) / 125ème X-X
 
1629F MinM   PAC -98N+155B=36N-117B-137N=91B+159N-69B=125N 29 33½ 1652 +9.60 (K=40)
131  
COLLETTE Charles

COLLETTE Charles 1568 (3½ pts / +13.20 (K=40))

ZHU Alex 1764 (-10.00) / 73ème 0-1
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (+3.20) / 156ème 1-0
 
ALIF Yassine 1858 (-6.40) / 65ème 0-1
 
DEMAIS Traian 1845 (-6.80) / 72ème 0-1
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (-3.20) / 126ème 0-1
 
PETIT Mael 1309 (+7.20) / 154ème 1-0
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (+30.80) / 142ème 1-0
 
PINSON Alexis 1803 (+11.60) / 120ème X-X
 
TESSIER Leo 1691 (-13.20) / 92ème 0-1
 
1568F MinM   PAC -73N+156B-65N-72B-126N+154B+142N=120B-92N 29 33 1601 +13.20 (K=40)
132  
JONQUAY Timothee

JONQUAY Timothee 1559 (3½ pts / -44.80 (K=40))

BABAUD Antoine 1749 (-10.00) / 26ème 0-1
 
AKOPIAN Edwin 1806 (-7.60) / 69ème 0-1
 
LAFOURCADE Victor 1929 (-4.00) / 93ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (+10.80) / 148ème 1-0
 
SESIA Noah 1881 (-5.20) / 70ème 0-1
 
DEGALLAIX Francois 1260 (-14.00) / 150ème X-X
 
MAURILLE Arthur 1337 (-31.20) / 134ème 0-1
 
DRIEU Hugo 1338 (+8.80) / 160ème 1-0
 
PETIT Mael 1309 (+7.60) / 154ème 1-0
 
1559F MinM   NOR -26B-69N-93B+148N-70N=150B-134N+160B+154N 28 31½ 1469 -44.80 (K=40)
133  
NACHED Sami

NACHED Sami 1671 (3½ pts / -69.20 (K=40))

PETIT Mael 1309 (+4.00) / 154ème 1-0
 
ALIF Yassine 1858 (-10.40) / 65ème 0-1
 
BOUSLIMI Nabil 2033 (-4.00) / 12ème 0-1
 
RACHID Alexandre 2079 (-3.20) / 61ème 0-1
 
BRUNEAU Lilian 1493 (-29.20) / 159ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (-14.40) / 145ème X-X
 
DRIEU Hugo 1338 (+4.80) / 160ème 1-0
 
BOCQUET Nathanael 1622 (-22.80) / 124ème 0-1
 
TUILLIER Valentin 1378 (+6.00) / 155ème 1-0
 
1671F MinM   OCC +154N-65B-12N-61B-159N=145B+160N-124B+155N 27½ 31 1521 -69.20 (K=40)
134  
MAURILLE Arthur

MAURILLE Arthur 1337 (3½ pts / +39.60 (K=40))

GARNIER Bastien 1671 (-4.80) / 119ème 0-1
 
BUFFIN Jean 1616 (-6.40) / 110ème 0-1
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (-4.80) / 128ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (-10.00) / 153ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (+2.80) / 148ème X-X
 
EXEMPT 1-0
 
JONQUAY Timothee 1559 (+31.20) / 132ème 1-0
 
REUILLON Hadrien 1661 (+34.80) / 143ème 1-0
 
LATASTE Yann 1824 (-3.20) / 104ème 0-1
 
1337F MinM   NAQ -119N-110B-128N-153N=148BEXE+132B+143N-104B 24½ 29 1469 +39.60 (K=40)
135  
RANDON Valentin

RANDON Valentin 1558 (3½ pts / -73.20 (K=40))

SALMON Vivien 1741 (-10.40) / 67ème 0-1
 
GUEHTAR Fares 1770 (-9.20) / 81ème 0-1
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (-4.80) / 68ème 0-1
 
TUILLIER Valentin 1378 (-9.60) / 155ème X-X
 
DRIEU Hugo 1338 (-31.20) / 160ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (-26.80) / 158ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (+3.20) / 156ème 1-0
 
HETIER Thomas 1481 (+15.60) / 152ème 1-0
 
1558F MinM   NOR -67B-81N-68N=155B-160N-158NEXE+156B+152B 23½ 26½ 1390 -73.20 (K=40)
136  
SENEGAS Pascal

SENEGAS Pascal 1631 (3 pts / +34.40 (K=40))

ARHAN Tanguy 1825 (+30.00) / 71ème 1-0
 
MAUFFREY Victor 1890 (-7.20) / 45ème 0-1
 
HABERTHUR Maxime 1947 (+34.80) / 86ème 1-0
 
BOUJIDA Yanis 1944 (-5.60) / 47ème 0-1
 
NUZZOLO Yannis 1849 (+11.20) / 66ème X-X
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (-7.20) / 39ème 0-1
 
SALMON Vivien 1741 (-14.00) / 67ème 0-1
 
FALCK Gabriel 1723 (+5.20) / 137ème X-X
 
DUBUISSON Mathias 1764 (-12.80) / 114ème 0-1
 
1631F MinM   OCC +71B-45N+86B-47N=66B-39N-67B=137N-114B 3 35 42 1722 +34.40 (K=40)
137  
FALCK Gabriel

FALCK Gabriel 1723 (3 pts / -34.40 (K=40))

ROGER Goma-Rayan 1533 (+10.00) / 153ème 1-0
 
AYOUB Georges 1967 (-8.00) / 108ème 0-1
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (+16.80) / 7ème X-X
 
ENGLISCH Colya 2198 (-3.20) / 25ème 0-1
 
GUTMAN Leni 1629 (+14.80) / 130ème 1-0
 
BREGNAC Tristan 1962 (-8.00) / 58ème 0-1
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (-26.00) / 94ème 0-1
 
SENEGAS Pascal 1631 (-5.20) / 136ème X-X
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (-25.60) / 112ème 0-1
 
1723F MinM   NOR +153B-108N=7B-25N+130B-58B-94N=136B-112N 3 34 39½ 1681 -34.40 (K=40)
138  
SACHART Benoit Bogdan

SACHART Benoit Bogdan 1581 (3 pts / +5.60 (K=40))

CHARLES Simon 1767 (-10.40) / 79ème 0-1
 
SERRIER Mathis 1304 (+6.80) / 96ème 1-0
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (-6.40) / 82ème 0-1
 
SESIA Noah 1881 (+34.00) / 70ème 1-0
 
DEMAIS Traian 1845 (-7.20) / 72ème 0-1
 
ALIF Yassine 1858 (-6.80) / 65ème 0-1
 
WEIGELT Nils 1826 (-8.00) / 91ème 0-1
 
BRUNEAU Lilian 1493 (+15.20) / 159ème 1-0
 
ESCAILLE Titouan 1743 (-11.60) / 115ème 0-1
 
1581F MinM   BFC -79N+96B-82N+70B-72N-65B-91N+159B-115N 3 32½ 38½ 1611 +5.60 (K=40)
139  
CARREY Alexandre

CARREY Alexandre 1527 (3 pts / +45.20 (K=40))

CRESSWELL Patrick 1713 (+9.60) / 101ème X-X
 
ARHAN Tanguy 1825 (-6.00) / 71ème 0-1
 
SESIA Noah 1881 (+15.60) / 70ème X-X
 
MONTOUT Heny 1759 (-8.40) / 88ème 0-1
 
PINTO Axel 1692 (+28.80) / 127ème 1-0
 
PINSON Alexis 1803 (+33.20) / 120ème 1-0
 
DEMAIS Traian 1845 (-5.20) / 72ème 0-1
 
SIMEONI Lisandru 1702 (-10.80) / 83ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (-11.60) / 106ème 0-1
 
1527F MinM   NAQ =101N-71B=70N-88B+127N+120B-72N-83B-106N 3 32 39 1648 +45.20 (K=40)
140  
LONCKE Matthieu

LONCKE Matthieu 1494 (3 pts / +42.80 (K=40))

ANSEAUME Mathias 1705 (+30.80) / 144ème 1-0
 
WEIGELT Nils 1826 (-4.80) / 91ème 0-1
 
FISCHER Thorange 1848 (-4.40) / 56ème 0-1
 
ESCAILLE Titouan 1743 (+32.40) / 115ème 1-0
 
HADIDA Simon 1885 (-3.60) / 38ème 0-1
 
MONTOUT Heny 1759 (-7.20) / 88ème 0-1
 
DINCOV Matei 1687 (-10.00) / 106ème 0-1
 
DUBUISSON Mathias 1764 (-6.80) / 114ème 0-1
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (+16.40) / 158ème 1-0
 
1494F MinM   HDF +144N-91B-56N+115B-38N-88B-106N-114N+158B 3 31½ 36½ 1619 +42.80 (K=40)
141  
ANDREANI Thomas

ANDREANI Thomas 1568 (3 pts / -10.00 (K=40))

DUBUISSON Mathias 1764 (+10.00) / 114ème X-X
 
BENASSIS Nicola-Henri 1672 (-14.40) / 74ème 0-1
 
FERNANDEZ Leon 1934 (+16.00) / 40ème X-X
 
NUZZOLO Yannis 1849 (-6.40) / 66ème 0-1
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (+3.20) / 156ème 1-0
 
FISCHER Thorange 1848 (-6.40) / 56ème 0-1
 
PINSON Alexis 1803 (-8.40) / 120ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (+9.60) / 145ème 1-0
 
LE CORRONC Axel 1697 (-13.20) / 107ème 0-1
 
1568F MinM   CRS =114B-74N=40B-66N+156N-56B-120N+145N-107B 3 31½ 36½ 1558 -10.00 (K=40)
142  
JACQUEMONT Nolan

JACQUEMONT Nolan 1777 (3 pts / -115.60 (K=40))

BOGHOSSIAN Hugo 1615 (+11.60) / 94ème 1-0
 
ENGLISCH Colya 2198 (-3.20) / 25ème 0-1
 
BASSINI Emile 2190 (-3.20) / 9ème 0-1
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (-31.20) / 102ème 0-1
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (-32.00) / 153ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (+3.20) / 147ème 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (-30.80) / 131ème 0-1
 
PADRE Maxime 1505 (-33.20) / 111ème 0-1
 
MAILLARD Ethan 1366 (+3.20) / 151ème 1-0
 
1777F MinM   OCC +94B-25N-9B-102N-153B+147N-131B-111N+151B 3 31½ 36½ 1535 -115.60 (K=40)
143  
REUILLON Hadrien

REUILLON Hadrien 1661 (3 pts / -68.00 (K=40))

LE POEC-MOULLET Teva 1070 (+3.20) / 156ème 1-0
 
CALVO Dylan 1856 (-10.00) / 54ème 0-1
 
BREGNAC Tristan 1962 (+14.00) / 58ème X-X
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (-8.40) / 39ème 0-1
 
ZHU Alex 1764 (-14.40) / 73ème 0-1
 
DRIEU Hugo 1338 (+5.20) / 160ème 1-0
 
KOCH Benjamin 1891 (-8.40) / 85ème 0-1
 
MAURILLE Arthur 1337 (-34.80) / 134ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (-14.40) / 147ème X-X
 
1661F MinM   CVL +156N-54B=58B-39N-73N+160B-85N-134B=147N 3 30½ 34 1509 -68.00 (K=40)
144  
ANSEAUME Mathias

ANSEAUME Mathias 1705 (3 pts / -68.80 (K=40))

LONCKE Matthieu 1494 (-30.80) / 140ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (+5.20) / 148ème 1-0
 
MONNOT Leo 2022 (-5.20) / 50ème 0-1
 
MAILLARD Ethan 1366 (+4.80) / 151ème 1-0
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (+29.20) / 63ème 1-0
 
HABERTHUR Maxime 1947 (-8.00) / 86ème 0-1
 
FRANCOIS-HAUGRIN Said 1873 (-11.20) / 80ème 0-1
 
RIMBAUX Alexandre 1559 (-28.00) / 102ème 0-1
 
BUFFIN Jean 1616 (-24.80) / 110ème 0-1
 
1705F MinM   NAQ -140B+148N-50B+151N+63B-86N-80B-102B-110N 3 30 35 1563 -68.80 (K=40)
145  
KLEIN Guillaume

KLEIN Guillaume 1363 (3 pts / +53.60 (K=40))

MARCHAND Joseph 1683 (-5.20) / 75ème 0-1
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (+32.80) / 112ème 1-0
 
MUZZARELLI Hogan 1883 (-3.20) / 63ème 0-1
 
GUEHTAR Fares 1770 (-3.20) / 81ème 0-1
 
PETITJEAN Antoine 1664 (-6.00) / 129ème 0-1
 
NACHED Sami 1671 (+14.40) / 133ème X-X
 
GARRIDO Mihai 1681 (+14.80) / 149ème X-X
 
ANDREANI Thomas 1568 (-9.60) / 141ème 0-1
 
DRIEU Hugo 1338 (+18.80) / 160ème 1-0
 
1363F MinM   EST -75B+112N-63B-81N-129B=133N=149N-141B+160N 3 28 32 1519 +53.60 (K=40)
146  
SHURGAIA Vincent

SHURGAIA Vincent 1564 (3 pts / -62.80 (K=40))

MONTOUT Heny 1759 (-10.00) / 88ème 0-1
 
LATASTE Yann 1824 (-7.20) / 104ème 0-1
 
DAVID Bogdan-Emanuel 2206 (-3.20) / 28ème 0-1
 
DRIEU Hugo 1338 (+8.40) / 160ème 1-0
 
PRAT Pierre-Matthieu 1902 (-4.80) / 68ème 0-1
 
SERRIER Mathis 1304 (-32.80) / 96ème 0-1
 
PETIT Mael 1309 (-32.40) / 154ème 0-1
 
FONTAO Thomas 1151 (+3.20) / 161ème 1-0
 
BRUNEAU Lilian 1493 (+16.00) / 159ème 1-0
 
1564F MinM   PDL -88N-104N-28B+160B-68N-96B-154N+161B+159N 3 27½ 29½ 1442 -62.80 (K=40)
147  
LAPOSTE Nicolas

LAPOSTE Nicolas 1356 (3 pts / +51.60 (K=40))

GARRIDO Mihai 1681 (-5.20) / 149ème 0-1
 
RINGOT Mathieu 1648 (+34.00) / 95ème 1-0
 
BROUARD Gregoire 2048 (-3.20) / 90ème 0-1
 
LE CORRONC Axel 1697 (-4.80) / 107ème 0-1
 
MOREL Jules 1595 (+12.00) / 103ème X-X
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (-3.20) / 142ème 0-1
 
BOCQUET Nathanael 1622 (-7.20) / 124ème 0-1
 
DEGALLAIX Francois 1260 (+14.80) / 150ème 1-0
 
REUILLON Hadrien 1661 (+14.40) / 143ème X-X
 
1356F MinM   MAR -149N+95B-90N-107B=103N-142B-124N+150N=143B 3 26½ 31 1511 +51.60 (K=40)
148  
LABROCHE Mael

LABROCHE Mael 1386 (3 pts / -36.40 (K=40))

PINTO Axel 1692 (-5.60) / 127ème 0-1
 
ANSEAUME Mathias 1705 (-5.20) / 144ème 0-1
 
ESCAILLE Titouan 1743 (-4.40) / 115ème 0-1
 
JONQUAY Timothee 1559 (-10.80) / 132ème 0-1
 
MAURILLE Arthur 1337 (-2.80) / 134ème X-X
 
TUILLIER Valentin 1378 (-20.40) / 155ème 0-1
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (-14.80) / 156ème X-X
 
EXEMPT 1-0
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (+27.60) / 157ème 1-0
 
1386F MinM   HDF -127N-144B-115N-132B=134N-155B=156NEXE+157B 3 21½ 25 1309 -36.40 (K=40)
149  
GARRIDO Mihai

GARRIDO Mihai 1681 (2½ pts / -85.60 (K=40))

LAPOSTE Nicolas 1356 (+5.20) / 147ème 1-0
 
FERNANDEZ Leon 1934 (+12.40) / 40ème X-X
 
LARY Damien 2067 (-3.60) / 42ème 0-1
 
DECUIGNIERE Tom 2143 (-3.20) / 7ème 0-1
 
LAFOURCADE Victor 1929 (-7.60) / 93ème 0-1
 
MAILLARD Ethan 1366 (-34.40) / 151ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (-14.80) / 145ème X-X
 
HETIER Thomas 1481 (-10.40) / 152ème X-X
 
PADRE Maxime 1505 (-29.20) / 111ème 0-1
 
1681F MinM   NAQ +147B=40N-42B-7N-93B-151N=145B=152N-111B 32 37 1503 -85.60 (K=40)
150  
DEGALLAIX Francois

DEGALLAIX Francois 1260 (2½ pts / +8.80 (K=40))

PETITJEAN Antoine 1664 (+36.80) / 129ème 1-0
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (-3.20) / 59ème 0-1
 
DEDENON Quentin 1862 (-3.20) / 51ème 0-1
 
BABAUD Antoine 1749 (-3.20) / 26ème 0-1
 
PIQUEMAL Maxence 1621 (-4.00) / 112ème 0-1
 
JONQUAY Timothee 1559 (+14.00) / 132ème X-X
 
TUILLIER Valentin 1378 (-13.60) / 155ème 0-1
 
LAPOSTE Nicolas 1356 (-14.80) / 147ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
1260F MinM   HDF +129B-59N-51B-26N-112B=132N-155N-147BEXE 30 34 1310 +8.80 (K=40)
151  
MAILLARD Ethan

MAILLARD Ethan 1366 (2½ pts / +56.00 (K=40))

DINCOV Matei 1687 (-5.20) / 106ème 0-1
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (+34.00) / 128ème 1-0
 
PIAR Hugo 1825 (-3.20) / 98ème 0-1
 
ANSEAUME Mathias 1705 (-4.80) / 144ème 0-1
 
BOCQUET Nathanael 1622 (+12.40) / 124ème X-X
 
GARRIDO Mihai 1681 (+34.40) / 149ème 1-0
 
BOUX DE CASSON Leo 1862 (-3.20) / 82ème 0-1
 
TESSIER Leo 1691 (-5.20) / 92ème 0-1
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (-3.20) / 142ème 0-1
 
1366F MinM   NAQ -106N+128B-98N-144B=124N+149B-82N-92B-142N 27½ 33 1533 +56.00 (K=40)
152  
HETIER Thomas

HETIER Thomas 1481 (2½ pts / -9.20 (K=40))

LE CORRONC Axel 1697 (-8.80) / 107ème 0-1
 
ESCAILLE Titouan 1743 (+32.80) / 115ème 1-0
 
ARHAN Tanguy 1825 (-4.80) / 71ème 0-1
 
CRESSWELL Patrick 1713 (-8.40) / 101ème 0-1
 
CHACHIACHVILI Loma 1666 (-10.40) / 128ème 0-1
 
PINTO Axel 1692 (-9.20) / 127ème 0-1
 
FONTAO Thomas 1151 (+4.80) / 161ème 1-0
 
GARRIDO Mihai 1681 (+10.40) / 149ème X-X
 
RANDON Valentin 1558 (-15.60) / 135ème 0-1
 
1481F MinM   ARA -107N+115B-71N-101B-128N-127B+161N=149B-135N 27½ 30½ 1463 -9.20 (K=40)
153  
ROGER Goma-Rayan

ROGER Goma-Rayan 1533 (2½ pts / -19.20 (K=40))

FALCK Gabriel 1723 (-10.00) / 137ème 0-1
 
COMBAUDON Nathanael 1817 (-6.40) / 117ème 0-1
 
KOCH Benjamin 1891 (-4.00) / 85ème 0-1
 
MAURILLE Arthur 1337 (+10.00) / 134ème 1-0
 
JACQUEMONT Nolan 1777 (+32.00) / 142ème 1-0
 
AKOPIAN Edwin 1806 (-6.80) / 69ème 0-1
 
ROGER SILAN Milo 1719 (-10.40) / 113ème 0-1
 
PETIT Mael 1309 (-11.20) / 154ème X-X
 
GARNIER Bastien 1671 (-12.40) / 119ème 0-1
 
1533F MinM   BFC -137N-117B-85N+134B+142N-69B-113N=154B-119N 26½ 31½ 1499 -19.20 (K=40)
154  
PETIT Mael

PETIT Mael 1309 (2½ pts / +4.00 (K=40))

NACHED Sami 1671 (-4.00) / 133ème 0-1
 
BOGHOSSIAN Hugo 1615 (-5.60) / 94ème 0-1
 
RINGOT Mathieu 1648 (-4.80) / 95ème 0-1
 
BRUNEAU Lilian 1493 (-10.40) / 159ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
COLLETTE Charles 1568 (-7.20) / 131ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (+32.40) / 146ème 1-0
 
ROGER Goma-Rayan 1533 (+11.20) / 153ème X-X
 
JONQUAY Timothee 1559 (-7.60) / 132ème 0-1
 
1309F MinM   EST -133B-94N-95N-159BEXE-131N+146B=153N-132B 25 29 1322 +4.00 (K=40)
155  
TUILLIER Valentin

TUILLIER Valentin 1378 (2½ pts / -3.60 (K=40))

TESSIER Leo 1691 (-5.60) / 92ème 0-1
 
GUTMAN Leni 1629 (-7.60) / 130ème 0-1
 
ROGER SILAN Milo 1719 (-4.80) / 113ème 0-1
 
RANDON Valentin 1558 (+9.60) / 135ème X-X
 
GRATALOUP Nicolas 1432 (-16.80) / 158ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (+20.40) / 148ème 1-0
 
DEGALLAIX Francois 1260 (+13.60) / 150ème 1-0
 
PETITJEAN Antoine 1664 (-6.40) / 129ème 0-1
 
NACHED Sami 1671 (-6.00) / 133ème 0-1
 
1378F MinM   PDL -92B-130N-113B=135N-158B+148N+150B-129N-133B 24½ 28½ 1384 -3.60 (K=40)
156  
LE POEC-MOULLET Teva

LE POEC-MOULLET Teva 1070 (2½ pts / +20.00 (K=40))

REUILLON Hadrien 1661 (-3.20) / 143ème 0-1
 
COLLETTE Charles 1568 (-3.20) / 131ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
ROGER SILAN Milo 1719 (-3.20) / 113ème 0-1
 
ANDREANI Thomas 1568 (-3.20) / 141ème 0-1
 
PADRE Maxime 1505 (-3.20) / 111ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (+14.80) / 148ème X-X
 
RANDON Valentin 1558 (-3.20) / 135ème 0-1
 
FONTAO Thomas 1151 (+24.40) / 161ème 1-0
 
1070F MinM   BFC -143B-131NEXE-113N-141B-111N=148B-135N+161B 23½ 26½ 1160 +20.00 (K=40)
157  
BENETEAUDESMOULIERES Elian

BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (2 pts / -34.40 (K=40))

ROGER SILAN Milo 1719 (+30.00) / 113ème 1-0
 
DEDENON Quentin 1862 (-4.80) / 51ème 0-1
 
MAUFFREY Victor 1890 (-4.00) / 45ème 0-1
 
LATASTE Yann 1824 (-6.00) / 104ème 0-1
 
ESCAILLE Titouan 1743 (-9.20) / 115ème 0-1
 
FONTAO Thomas 1151 (+3.60) / 161ème 1-0
 
LE CORRONC Axel 1697 (-11.20) / 107ème 0-1
 
DENNINGER Gael 1847 (-5.20) / 125ème 0-1
 
LABROCHE Mael 1386 (-27.60) / 148ème 0-1
 
1530F MinM   NOR +113B-51N-45B-104N-115N+161B-107N-125B-148N 2 29½ 32½ 1467 -34.40 (K=40)
158  
GRATALOUP Nicolas

GRATALOUP Nicolas 1432 (2 pts / -9.20 (K=40))

HASSLER Tim 1695 (-7.20) / 105ème 0-1
 
HAMBARDZUMYAN Ashot 1660 (-8.40) / 118ème 0-1
 
DEMAIS Traian 1845 (-3.20) / 72ème 0-1
 
MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1972 (-3.20) / 126ème 0-1
 
TUILLIER Valentin 1378 (+16.80) / 155ème 1-0
 
RANDON Valentin 1558 (+26.80) / 135ème 1-0
 
RINGOT Mathieu 1648 (-8.80) / 95ème 0-1
 
ESCAILLE Titouan 1743 (-5.60) / 115ème 0-1
 
LONCKE Matthieu 1494 (-16.40) / 140ème 0-1
 
1432F MinM   BFC -105B-118N-72N-126B+155N+135B-95N-115B-140N 2 27½ 33 1436 -9.20 (K=40)
159  
BRUNEAU Lilian

BRUNEAU Lilian 1493 (2 pts / -34.80 (K=40))

SIMEONI Lisandru 1702 (-9.20) / 83ème 0-1
 
PETITJEAN Antoine 1664 (-10.80) / 129ème 0-1
 
GACHON Maxence 1886 (-3.20) / 87ème 0-1
 
PETIT Mael 1309 (+10.40) / 154ème 1-0
 
NACHED Sami 1671 (+29.20) / 133ème 1-0
 
ALAIME Maxime 1760 (-7.20) / 84ème 0-1
 
GUTMAN Leni 1629 (-12.80) / 130ème 0-1
 
SACHART Benoit Bogdan 1581 (-15.20) / 138ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (-16.00) / 146ème 0-1
 
1493F MinM   NAQ -83B-129N-87B+154N+133B-84N-130B-138N-146B 2 27 32 1428 -34.80 (K=40)
160  
DRIEU Hugo

DRIEU Hugo 1338 (1½ pt / -6.00 (K=40))

BENASSIS Nicola-Henri 1672 (+15.20) / 74ème X-X
 
ALAIME Maxime 1760 (-3.20) / 84ème 0-1
 
BERGER DIT LACROIX Kilian 1891 (-3.20) / 39ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (-8.40) / 146ème 0-1
 
RANDON Valentin 1558 (+31.20) / 135ème 1-0
 
REUILLON Hadrien 1661 (-5.20) / 143ème 0-1
 
NACHED Sami 1671 (-4.80) / 133ème 0-1
 
JONQUAY Timothee 1559 (-8.80) / 132ème 0-1
 
KLEIN Guillaume 1363 (-18.80) / 145ème 0-1
 
1338F MinM   HDF =74B-84N-39B-146N+135B-143N-133B-132N-145B 27½ 33½ 1333 -6.00 (K=40)
161  
FONTAO Thomas

FONTAO Thomas 1151 (1 pt / -48.80 (K=40))

ARCELIN Gael 1661 (-3.20) / 121ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
COMMIN-HUMEAU Augustin 1858 (-3.20) / 59ème 0-1
 
SALMON Vivien 1741 (-3.20) / 67ème 0-1
 
PERRIN Antoine 1864 (-3.20) / 109ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Elian 1530 (-3.60) / 157ème 0-1
 
HETIER Thomas 1481 (-4.80) / 152ème 0-1
 
SHURGAIA Vincent 1564 (-3.20) / 146ème 0-1
 
LE POEC-MOULLET Teva 1070 (-24.40) / 156ème 0-1
 
1151F MinM   EST -121NEXE-59B-67N-109B-157N-152B-146N-156N 1 26½ 30½ 802 -48.80 (K=40)