En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Même si vous avez un bon coup à faire, regardez toujours s'il n'y en a pas un qui lui soit préférable.  Pedro Damiano
Vous êtes ici :   Accueil » Tournois effectués - Saison 2018 / 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...

Le club

Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier

Visites

 2392199 visiteurs

 37 visiteurs en ligne

Tournois effectués - Saison 2018 / 2019

18e Rapide - Conches
1er mai 2019
9 rondes - 38 joueurs - Elo moyen : 1390
(2 joueurs de Louviers inscrits)
PlNomEloCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9 PtsTr.Bu.SB Perf. FIDE
1  
GARCIA Adrien

GARCIA Adrien 2055 (8½ pts / +17.60 (K=20))

TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 1-0
 
CAVELLIER Loic 1644 (+1.60) / 7ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (+4.80) / 3ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (-0.40) / 2ème X-X
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 (+1.60) / 5ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (+3.20) / 8ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (+5.20) / 6ème 1-0
 
GIROT Alexis 1624 (+1.60) / 10ème 1-0
 
2055F SenM   NOR +20N+7B+3N=2B+4N+5B+8N+6B+10N 45½ 54½ 50¾ +17.60 (K=20)
2  
DUVERNE Jean-Marie

DUVERNE Jean-Marie 2038 (7½ pts / +3.20 (K=20))

LEMIRE Axel 1376 (+1.60) / 13ème 1-0
 
WINKELAAR Cor 1712 (+2.60) / 24ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (+4.80) / 11ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2055 (+0.40) / 1er X-X
 
GIROT Alexis 1624 (+1.60) / 10ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (+5.60) / 6ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (-5.00) / 3ème X-X
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 (-8.40) / 5ème X-X
 
2038F SepM   NOR +13B+24N+11B=1N+10B+6N=3B+4N=5B 45 54 42¾ +3.20 (K=20)
3  
BAILLY Thierry

BAILLY Thierry 1849 (7½ pts / +31.60 (K=20))

DURAND Xavier 1233 (+1.60) / 23ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 (+3.40) / 5ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2055 (-4.80) / 1er 0-1
 
MULLER Lorelei 1558 (+3.00) / 12ème 1-0
 
IDIER Matheo 1075 (+1.60) / 21ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (+9.60) / 11ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (+5.00) / 2ème X-X
 
GIROT Alexis 1624 (+4.40) / 10ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (+7.80) / 8ème 1-0
 
1849F MinM   NOR +23B+5N-1B+12N+21B+11N=2N+10B+8N 43 51 38¾ +31.60 (K=20)
4  
BOURSIER Xavier

BOURSIER Xavier 2040 (6½ pts)

VAN DUYSE Francois 1260 / 32ème 1-0
 
GIROT Alexis 1624 / 10ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 / 8ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 / 6ème X-X
 
GARCIA Adrien 2055 / 1er 0-1
 
CAVELLIER Loic 1644 / 7ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1834 / 11ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 / 2ème 0-1
 
FISCHER Jean-Claude 1785 / 15ème 1-0
 
2040N SepM   NOR +32B+10N+8B=6N-1B+7N+11B-2B+15N 43½ 52 33  
5  
LEMIRE Salomee

LEMIRE Salomee 1571 (6½ pts / +27.80 (K=20))

REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (-3.40) / 3ème 0-1
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 1-0
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (+2.20) / 18ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1407 (+5.60) / 9ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2055 (-1.60) / 1er 0-1
 
IDIER Matheo 1075 (+1.60) / 21ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1766 (+15.00) / 19ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (+8.40) / 2ème X-X
 
1571F CadF   NOR +35N-3B+25N+18B+9N-1N+21B+19B=2N 42½ 48½ 28¾ +27.80 (K=20)
6  
DELMAS-GOYON Francois

DELMAS-GOYON Francois 1869 (6 pts / +7.40 (K=20))

LEMIRE Olivier 1246 (+1.60) / 16ème 1-0
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (+3.20) / 14ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1766 (-2.80) / 19ème X-X
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème X-X
 
CAVELLIER Loic 1644 (+4.40) / 7ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (-5.60) / 2ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1558 (+2.80) / 12ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2055 (-5.20) / 1er 0-1
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (+9.00) / 11ème 1-0
 
1869F SepM   IDF +16N+14B=19N=4B+7N-2B+12N-1N+11B 6 43½ 53 31½ +7.40 (K=20)
7  
CAVELLIER Loic

CAVELLIER Loic 1644 (6 pts / +16.60 (K=20))

LAMBIN Hugo 1069 (+1.60) / 29ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2055 (-1.60) / 1er 0-1
 
MULLER Lorelei 1558 (+7.60) / 12ème 1-0
 
LEMIRE Axel 1376 (+3.40) / 13ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (-4.40) / 6ème 0-1
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 0-1
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (+1.60) / 17ème 1-0
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (+8.40) / 14ème 1-0
 
1644F SepM   NOR +29B-1N+12B+13N-6B-4B+20N+17N+14B 6 41 49 28 +16.60 (K=20)
8  
SAINT-GILLES Damien

SAINT-GILLES Damien 1766 (5½ pts / +3.80 (K=20))

QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (+1.60) / 17ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (+4.20) / 22ème 1-0
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 0-1
 
COUSIN Pierre 1407 (-8.00) / 9ème X-X
 
ROUSSEL Maxime 1766 (+10.00) / 19ème 1-0
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (+5.20) / 14ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2055 (-3.20) / 1er 0-1
 
LEMIRE Axel 1376 (+1.80) / 13ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (-7.80) / 3ème 0-1
 
1766F SenM   NOR +17N+22B-4N=9B+19N+14B-1B+13N-3B 43 51½ 26¼ +3.80 (K=20)
9  
COUSIN Pierre

COUSIN Pierre 1407 (5½ pts / +22.80 (K=20))

GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1766 (-2.00) / 19ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 (+2.40) / 28ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (+8.00) / 8ème X-X
 
LEMIRE Salomee 1571 (-5.60) / 5ème 0-1
 
FISCHER Jean-Claude 1785 (-1.80) / 15ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1054 (+2.20) / 33ème 1-0
 
VAN DUYSE Francois 1260 (+6.00) / 32ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (+13.60) / 22ème 1-0
 
1407F MinM   NOR +36N-19B+28N=8N-5B-15B+33N+32N+22B 33 37½ 18¾ +22.80 (K=20)
10  
GIROT Alexis

GIROT Alexis 1624 (5 pts / +9.40 (K=20))

VARIGAULT Nicole 1054 (+1.60) / 33ème 1-0
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 0-1
 
LEMIRE Olivier 1246 (+1.80) / 16ème 1-0
 
DURAND Xavier 1233 (+1.80) / 23ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (-1.60) / 2ème 0-1
 
HAUCHARD Remi 1391 (+4.20) / 26ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (+7.60) / 22ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (-4.40) / 3ème 0-1
 
GARCIA Adrien 2055 (-1.60) / 1er 0-1
 
1624F CadM   NOR +33N-4B+16N+23B-2N+26B+22N-3N-1B 5 43 49½ 19½ +9.40 (K=20)
11  
HAVARD Jean-Michel

HAVARD Jean-Michel 1834 (5 pts / -7.20 (K=20))

VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 1-0
 
VALLEE Gilles 1365 (+1.60) / 27ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (-4.80) / 2ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1766 (+8.20) / 19ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (+3.00) / 22ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (-9.60) / 3ème 0-1
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1558 (+3.40) / 12ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (-9.00) / 6ème 0-1
 
1834F SepM   NOR +25N+27B-2N+19B+22N-3B-4N+12B-6N 5 41 49 21½ -7.20 (K=20)
12  
MULLER Lorelei

MULLER Lorelei 1558 (5 pts / +17.20 (K=20))

CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1785 (+15.80) / 15ème 1-0
 
CAVELLIER Loic 1644 (-7.60) / 7ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1849 (-3.00) / 3ème 0-1
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 1-0
 
LEMIRE Olivier 1246 (+2.80) / 16ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (-2.80) / 6ème 0-1
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (-3.40) / 11ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1766 (+15.40) / 19ème 1-0
 
1558F SenF   NOR +34N+15B-7N-3B+20N+16B-6B-11N+19N 5 39 45 20½ +17.20 (K=20)
13  
LEMIRE Axel

LEMIRE Axel 1376 (5 pts / +26.60 (K=20))

DUVERNE Jean-Marie 2038 (-1.60) / 2ème 0-1
 
HAUCHARD Remi 1391 (+10.40) / 26ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1785 (+18.40) / 15ème 1-0
 
CAVELLIER Loic 1644 (-3.40) / 7ème 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (-4.60) / 14ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 (+2.80) / 28ème 1-0
 
LEMIRE Olivier 1246 (+6.40) / 16ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (-1.80) / 8ème 0-1
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 1-0
 
1376F PupM   NOR -2N+26B+15N-7B-14N+28B+16N-8B+20N 5 38 46 22 +26.60 (K=20)
14  
VAPPEREAU Xavier

VAPPEREAU Xavier 1583 (5 pts / -23.20 (K=20))

LAMBIN Mathis 1030 (+1.60) / 30ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (-3.20) / 6ème 0-1
 
DURAND Xavier 1233 (-17.80) / 23ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (+1.60) / 17ème 1-0
 
LEMIRE Axel 1376 (+4.60) / 13ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (-5.20) / 8ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (+2.00) / 18ème 1-0
 
IDIER Matheo 1075 (+1.60) / 21ème 1-0
 
CAVELLIER Loic 1644 (-8.40) / 7ème 0-1
 
1583F SenM   NOR +30B-6N-23B+17N+13B-8N+18B+21N-7N 5 36½ 44½ 23 -23.20 (K=20)
15  
FISCHER Jean-Claude

FISCHER Jean-Claude 1785 (5 pts / -23.80 (K=20))

MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (+1.60) / 18ème 1-0
 
MULLER Lorelei 1558 (-15.80) / 12ème 0-1
 
LEMIRE Axel 1376 (-18.40) / 13ème 0-1
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 (+1.60) / 30ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1407 (+1.80) / 9ème 1-0
 
DURAND Xavier 1233 (+1.60) / 23ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (+3.80) / 22ème 1-0
 
BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 0-1
 
1785F SepM   NOR +18B-12N-13B-25N+30B+9N+23B+22N-4B 5 35 43 22½ -23.80 (K=20)
16  
LEMIRE Olivier

LEMIRE Olivier 1246 (5 pts / +28.80 (K=20))

DELMAS-GOYON Francois 1869 (-1.60) / 6ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 (+4.40) / 30ème 1-0
 
GIROT Alexis 1624 (-1.80) / 10ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 1-0
 
WINKELAAR Cor 1712 (+18.40) / 24ème 1-0
 
MULLER Lorelei 1558 (-2.80) / 12ème 0-1
 
LEMIRE Axel 1376 (-6.40) / 13ème 0-1
 
VALLEE Gilles 1365 (+13.20) / 27ème 1-0
 
IDIER Matheo 1075 (+5.40) / 21ème 1-0
 
1246F SenM   NOR -6B+30N-10B+31N+24B-12N-13B+27N+21B 5 33 41 20 +28.80 (K=20)
17  
QUEVAUVILLIERS Philippe

QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (5 pts / +23.60 (K=20))

SAINT-GILLES Damien 1766 (-1.60) / 8ème 0-1
 
CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (-2.00) / 22ème 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (-1.60) / 14ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1054 (+7.00) / 33ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1391 (+15.80) / 26ème 1-0
 
CAVELLIER Loic 1644 (-1.60) / 7ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 (+7.60) / 28ème 1-0
 
1164F VetM   NOR -8B+37N-22N-14B+33N+25B+26N-7B+28N 5 32½ 36½ 16 +23.60 (K=20)
18  
MARLIERE-LEPRETRE Corentin

MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (5 pts / +37.00 (K=20))

FISCHER Jean-Claude 1785 (-1.60) / 15ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
VALLEE Gilles 1365 (+14.00) / 27ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 (-2.20) / 5ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1260 (+11.20) / 32ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (-2.60) / 22ème 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (-2.00) / 14ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1054 (+5.60) / 33ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1391 (+14.60) / 26ème 1-0
 
1218F BenM   NOR -15N+34B+27N-5N+32B-22B-14N+33B+26N 5 32 36½ 16 +37.00 (K=20)
19  
ROUSSEL Maxime

ROUSSEL Maxime 1766 (4½ pts / -32.20 (K=20))

IDIER Matheo 1075 (+1.60) / 21ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1407 (+2.00) / 9ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1869 (+2.80) / 6ème X-X
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (-8.20) / 11ème 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (-10.00) / 8ème 0-1
 
WINKELAAR Cor 1712 (+8.40) / 24ème 1-0
 
VALLEE Gilles 1365 (+1.60) / 27ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 (-15.00) / 5ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1558 (-15.40) / 12ème 0-1
 
1766F CadM   NOR +21B+9N=6B-11N-8B+24N+27B-5N-12B 37½ 45½ 20½ -32.20 (K=20)
20  
TAVARES-RIBEIRO Victor

TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 (4 pts)

GARCIA Adrien 2055 / 1er 0-1
 
LAMBIN Hugo 1069 / 29ème 1-0
 
WINKELAAR Cor 1712 / 24ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
MULLER Lorelei 1558 / 12ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 1-0
 
CAVELLIER Loic 1644 / 7ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 / 30ème 1-0
 
LEMIRE Axel 1376 / 13ème 0-1
 
1260N PpoM   NOR -1B+29N-24B+35N-12B+31N-7B+30N-13B 4 36½ 42½ 14  
21  
IDIER Matheo

IDIER Matheo 1075 (4 pts / +31.80 (K=20))

ROUSSEL Maxime 1766 (-1.60) / 19ème 0-1
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1391 (+17.40) / 26ème 1-0
 
VARIGAULT Nicole 1054 (+9.40) / 33ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1849 (-1.60) / 3ème 0-1
 
VALLEE Gilles 1365 (+16.80) / 27ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 (-1.60) / 5ème 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (-1.60) / 14ème 0-1
 
LEMIRE Olivier 1246 (-5.40) / 16ème 0-1
 
1075F MinM   NOR -19N+36B+26N+33B-3N+27B-5N-14B-16N 4 36½ 41 12½ +31.80 (K=20)
22  
KULHANECK Martial

KULHANECK Martial 1538 (4 pts / -13.00 (K=20))

CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1766 (-4.20) / 8ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (+2.00) / 17ème 1-0
 
WINKELAAR Cor 1712 (+14.60) / 24ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (-3.00) / 11ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (+2.60) / 18ème 1-0
 
GIROT Alexis 1624 (-7.60) / 10ème 0-1
 
FISCHER Jean-Claude 1785 (-3.80) / 15ème 0-1
 
COUSIN Pierre 1407 (-13.60) / 9ème 0-1
 
1538F VetM   NOR +37B-8N+17B+24N-11B+18N-10B-15B-9N 4 36 41½ 15½ -13.00 (K=20)
23  
DURAND Xavier

DURAND Xavier 1233 (4 pts / -1.60 (K=20))

BAILLY Thierry 1849 (-1.60) / 3ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
VAPPEREAU Xavier 1583 (+17.80) / 14ème 1-0
 
GIROT Alexis 1624 (-1.80) / 10ème 0-1
 
HAUCHARD Remi 1391 (-5.80) / 26ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 1069 (+5.60) / 29ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1785 (-1.60) / 15ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 (-14.20) / 28ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
1233F SepM   NOR -3N+35B+14N-10N-26B+29B-15N-28B+34N 4 34½ 38½ 13 -1.60 (K=20)
24  
WINKELAAR Cor

WINKELAAR Cor 1712 (4 pts / -56.60 (K=20))

HERVE Oceane 1073 (+1.60) / 28ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2038 (-2.60) / 2ème 0-1
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1538 (-14.60) / 22ème 0-1
 
LEMIRE Olivier 1246 (-18.40) / 16ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1766 (-8.40) / 19ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 1069 (+1.60) / 29ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1391 (-17.40) / 26ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1260 (+1.60) / 32ème 1-0
 
1712F VetM   NOR +28N-2B+20N-22B-16N-19B+29N-26B+32B 4 33 40½ 15½ -56.60 (K=20)
25  
VALLEE Bertrand

VALLEE Bertrand 1230 (4 pts)

HAVARD Jean-Michel 1834 / 11ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 1-0
 
LEMIRE Salomee 1571 / 5ème 0-1
 
FISCHER Jean-Claude 1785 / 15ème 1-0
 
VALLEE Gilles 1365 / 27ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 / 17ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1260 / 32ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
1230N CadM   NOR -11B+31N-5B+15B-27N-17N-32B+34B+37N 4 33 36½ 12½  
26  
HAUCHARD Remi

HAUCHARD Remi 1391 (4 pts / -36.60 (K=20))

HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
LEMIRE Axel 1376 (-10.40) / 13ème 0-1
 
IDIER Matheo 1075 (-17.40) / 21ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 1069 (+2.60) / 29ème 1-0
 
DURAND Xavier 1233 (+5.80) / 23ème 1-0
 
GIROT Alexis 1624 (-4.20) / 10ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (-15.80) / 17ème 0-1
 
WINKELAAR Cor 1712 (+17.40) / 24ème 1-0
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (-14.60) / 18ème 0-1
 
1391F SenM   NOR +38B-13N-21B+29B+23N-10N-17B+24N-18B 4 32 36½ 12½ -36.60 (K=20)
27  
VALLEE Gilles

VALLEE Gilles 1365 (4 pts / -41.40 (K=20))

MAHE Maxime 940 / 31ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1834 (-1.60) / 11ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (-14.00) / 18ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 (+3.00) / 28ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 1-0
 
IDIER Matheo 1075 (-16.80) / 21ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1766 (-1.60) / 19ème 0-1
 
LEMIRE Olivier 1246 (-13.20) / 16ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1054 (+2.80) / 33ème 1-0
 
1365F SepM   NOR +31B-11N-18B+28N+25B-21N-19N-16B+33N 4 31½ 38 14½ -41.40 (K=20)
28  
HERVE Oceane

HERVE Oceane 1073 (4 pts / -3.20 (K=20))

WINKELAAR Cor 1712 (-1.60) / 24ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1407 (-2.40) / 9ème 0-1
 
VALLEE Gilles 1365 (-3.00) / 27ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
LEMIRE Axel 1376 (-2.80) / 13ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 1-0
 
DURAND Xavier 1233 (+14.20) / 23ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (-7.60) / 17ème 0-1
 
1073F JunF   NOR -24B+38N-9B-27B+34N-13N+31B+23N-17B 4 31½ 34 10½ -3.20 (K=20)
29  
LAMBIN Hugo

LAMBIN Hugo 1069 (4 pts / +3.60 (K=20))

CAVELLIER Loic 1644 (-1.60) / 7ème 0-1
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1260 (+15.00) / 32ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1391 (-2.60) / 26ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
DURAND Xavier 1233 (-5.60) / 23ème 0-1
 
WINKELAAR Cor 1712 (-1.60) / 24ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
1069F PupM   NOR -7N-20B+32B-26N+35B-23N-24B+38N+36B 4 27½ 30 8 +3.60 (K=20)
30  
LAMBIN Mathis

LAMBIN Mathis 1030 (4 pts / -17.00 (K=20))

VAPPEREAU Xavier 1583 (-1.60) / 14ème 0-1
 
LEMIRE Olivier 1246 (-4.40) / 16ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1054 (-9.40) / 33ème 0-1
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
FISCHER Jean-Claude 1785 (-1.60) / 15ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
1030F BenM   NOR -14N-16B-33N+36B-15N+34B+37N-20B+38B 4 25½ 27½ 6 -17.00 (K=20)
31  
MAHE Maxime

MAHE Maxime 940 (4 pts)

VALLEE Gilles 1365 / 27ème 0-1
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 0-1
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
LEMIRE Olivier 1246 / 16ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 / 28ème 0-1
 
CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
940N PupM   NOR -27N-25B+36N-16B+38N-20B-28N+37B+35N 4 25 27 6  
32  
VAN DUYSE Francois

VAN DUYSE Francois 1260 (3½ pts / -39.00 (K=20))

BOURSIER Xavier 2040 / 4ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1054 (-5.20) / 33ème X-X
 
LAMBIN Hugo 1069 (-15.00) / 29ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 1-0
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (-11.20) / 18ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1407 (-6.00) / 9ème 0-1
 
WINKELAAR Cor 1712 (-1.60) / 24ème 0-1
 
1260F VetM   NOR -4N=33B-29N+34B-18N+35B+25N-9B-24N 31½ 35½ -39.00 (K=20)
33  
VARIGAULT Nicole

VARIGAULT Nicole 1054 (2½ pts / -14.00 (K=20))

GIROT Alexis 1624 (-1.60) / 10ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1260 (+5.20) / 32ème X-X
 
LAMBIN Mathis 1030 (+9.40) / 30ème 1-0
 
IDIER Matheo 1075 (-9.40) / 21ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 (-7.00) / 17ème 0-1
 
CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
COUSIN Pierre 1407 (-2.20) / 9ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 (-5.60) / 18ème 0-1
 
VALLEE Gilles 1365 (-2.80) / 27ème 0-1
 
1054F VetF   NOR -10B=32N+30B-21N-17B+37N-9B-18N-27B 32½ 37½ -14.00 (K=20)
34  
CARRE Louane

CARRE Louane 799 (2 pts)

MULLER Lorelei 1558 / 12ème 0-1
 
MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1218 / 18ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
VAN DUYSE Francois 1260 / 32ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 / 28ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 / 30ème 0-1
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 0-1
 
DURAND Xavier 1233 / 23ème 0-1
 
799N PouF   NOR -12B-18N+38B-32N-28B-30N+36B-25N-23B 2 29½ 32  
35  
REMY Noa

REMY Noa 999 (2 pts)

LEMIRE Salomee 1571 / 5ème 0-1
 
DURAND Xavier 1233 / 23ème 0-1
 
CLAY Tom 799 / 37ème 1-0
 
TAVARES-RIBEIRO Victor 1260 / 20ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 1069 / 29ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1260 / 32ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 0-1
 
999N PupM   NOR -5B-23N+37B-20B-29N-32N+38B-36N-31B 2 28 30 2  
36  
GOUDIN Titouan

GOUDIN Titouan 799 (2 pts)

COUSIN Pierre 1407 / 9ème 0-1
 
IDIER Matheo 1075 / 21ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 / 30ème 0-1
 
CLAY Tom 799 / 37ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème 1-0
 
CARRE Louane 799 / 34ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 1-0
 
LAMBIN Hugo 1069 / 29ème 0-1
 
799N PouM   NOR -9B-21N-31B-30N-37B+38N-34N+35B-29N 2 25½ 27½  
37  
CLAY Tom

CLAY Tom 799 (1½ pt)

KULHANECK Martial 1538 / 22ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1164 / 17ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 0-1
 
HAMEAU Theo 799 / 38ème X-X
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 1-0
 
VARIGAULT Nicole 1054 / 33ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 / 30ème 0-1
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 0-1
 
VALLEE Bertrand 1230 / 25ème 0-1
 
799N PouM   NOR -22N-17B-35N=38B+36N-33B-30B-31N-25B 25½ 28  
38  
HAMEAU Theo

HAMEAU Theo 799 (½ pt)

HAUCHARD Remi 1391 / 26ème 0-1
 
HERVE Oceane 1073 / 28ème 0-1
 
CARRE Louane 799 / 34ème 0-1
 
CLAY Tom 799 / 37ème X-X
 
MAHE Maxime 940 / 31ème 0-1
 
GOUDIN Titouan 799 / 36ème 0-1
 
REMY Noa 999 / 35ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 1069 / 29ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1030 / 30ème 0-1
 
799N PouM   NOR -26N-28B-34N=37N-31B-36B-35N-29B-30N ½ 24 27½ ¾