En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  La vie est trop courte pour les échecs.  Henry James Byron
Vous êtes ici :   Accueil » Tournois effectués - Saison 2018 / 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Le club
Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier
Actualités échiquéennes
Visites

 2043403 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

Tournois effectués - Saison 2018 / 2019
21e Open - Louviers
10 novembre 2018 au 11 novembre 2018
6 rondes - 37 joueurs - Elo moyen : 1674
(5 joueurs de Louviers inscrits)
PlNomEloCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6 PtsTr.Cu.Perf Perf. FIDE
1  
DUVERNE Jean-Marie

DUVERNE Jean-Marie 2062 (5½ pts / +20.60 (K=20))

RASCLE Adeline 1572 (+1.60) / 28ème 1-0
 
BRUGEL Hugo 1784 (+3.40) / 11ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1947 (+6.80) / 7ème 1-0
 
BAT Bilguun 2044 (-0.60) / 4ème X-X
 
FRETEL Liza 1839 (+4.40) / 5ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1871 (+5.00) / 8ème 1-0
 
2062F SepM   NOR +28B+11N+7B=4N+5B+8N 19½ 19½ 2253 +20.60 (K=20)
2  
DIOLOGENT Matthieu

DIOLOGENT Matthieu 2077 (5 pts / +3.80 (K=20))

BORDELET Louis 1672 (+1.60) / 29ème 1-0
 
MERGEN Bat 1823 (-6.20) / 17ème X-X
 
FRETEL Liza 1839 (-6.00) / 5ème X-X
 
SAINT-GILLES Damien 1739 (+2.40) / 18ème 1-0
 
BRUGEL Hugo 1784 (+3.00) / 11ème 1-0
 
BAT Bilguun 2044 (+9.00) / 4ème 1-0
 
2077F SenM   NOR +29B=17N=5B+18N+11B+4N 5 18 16½ 2094 +3.80 (K=20)
3  
VINCENT Didier

VINCENT Didier 1995 (4½ pts / +8.00 (K=20))

ARINAL Serge 1556 (-8.40) / 24ème X-X
 
ABDAT Rachid 1887 (+7.00) / 16ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1871 (-3.40) / 8ème X-X
 
NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (+3.00) / 6ème X-X
 
LEBRUN Elias 1755 (+4.00) / 12ème 1-0
 
BLONDEL Jerome 1840 (+5.80) / 10ème 1-0
 
1995F SepM   NOR =24B+16N=8B=6N+12B+10N 18½ 14½ 2035 +8.00 (K=20)
4  
BAT Bilguun

BAT Bilguun 2044 (4 pts / +4.00 (K=40))

BIENVENU Damien 1567 (+3.20) / 14ème 1-0
 
LEBRUN Elias 1755 (+6.40) / 12ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1802 (+8.00) / 9ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2062 (+1.20) / 1er X-X
 
NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (+3.20) / 6ème X-X
 
DIOLOGENT Matthieu 2077 (-18.00) / 2ème 0-1
 
2044F PupM   PAC +14N+12B+9N=1B=6N-2B 4 22 17½ 2030 +4.00 (K=40)
5  
FRETEL Liza

FRETEL Liza 1839 (4 pts / +21.20 (K=20))

LEHERICEY Romain 1400 (+1.60) / 31ème 1-0
 
DAMBRUNE Laure 1122 (+1.60) / 32ème 1-0
 
DIOLOGENT Matthieu 2077 (+6.00) / 2ème X-X
 
BLONDEL Jerome 1840 (+10.00) / 10ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2062 (-4.40) / 1er 0-1
 
NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (+6.40) / 6ème X-X
 
1839F JunF   EST +31N+32B=2N+10B-1N=6B 4 20 16½ 1949 +21.20 (K=20)
6  
NGUYEN-CADORET Nathan

NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (4 pts / -25.20 (K=40))

DELARUELLE Christian 1697 (+3.20) / 15ème 1-0
 
BOURSIER Xavier 1826 (+6.40) / 21ème 1-0
 
BLONDEL Jerome 1840 (-12.80) / 10ème X-X
 
VINCENT Didier 1995 (-6.00) / 3ème X-X
 
BAT Bilguun 2044 (-3.20) / 4ème X-X
 
FRETEL Liza 1839 (-12.80) / 5ème X-X
 
2105F BenM   IDF +15N+21B=10N=3B=4B=5N 4 19½ 16 1997 -25.20 (K=40)
7  
BAILLY Thierry

BAILLY Thierry 1947 (4 pts / -24.40 (K=40))

MULLER Lorelei 1542 (+3.20) / 13ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1739 (+9.20) / 18ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2062 (-13.60) / 1er 0-1
 
LEBRUN Elias 1755 (-10.00) / 12ème X-X
 
BIENVENU Damien 1567 (-16.40) / 14ème X-X
 
BAT Anu 1300 (+3.20) / 19ème 1-0
 
1947F MinM   NOR +13N+18B-1N=12B=14N+19B 4 19 14½ 1825 -24.40 (K=40)
8  
DELMAS-GOYON Francois

DELMAS-GOYON Francois 1871 (4 pts / +4.20 (K=20))

JULIEN Franc 1538 (+2.40) / 23ème 1-0
 
LEHERICEY Fabrice 1735 (-3.60) / 27ème X-X
 
VINCENT Didier 1995 (+3.40) / 3ème X-X
 
DELARUELLE Christian 1697 (+5.40) / 15ème 1-0
 
BAT Anu 1300 (+1.60) / 19ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2062 (-5.00) / 1er 0-1
 
1871F SepM   IDF +23N=27B=3N+15B+19N-1B 4 18½ 15½ 1872 +4.20 (K=20)
9  
ANDRIEU Philippe

ANDRIEU Philippe 1802 (4 pts / +7.60 (K=20))

BLONDEL Jean-Michel 1397 (+1.60) / 30ème 1-0
 
JOSLIN Jerome 2073 (+16.60) / 35ème 1-0
 
BAT Bilguun 2044 (-4.00) / 4ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1542 (-16.40) / 13ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1210 (+1.60) / 33ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1739 (+8.20) / 18ème 1-0
 
1802F VetM   NOR +30B+35N-4B-13N+33B+18N 4 15½ 14 1823 +7.60 (K=20)
10  
BLONDEL Jerome

BLONDEL Jerome 1840 (3½ pts / -0.60 (K=20))

COQUELIN Jonathan 1529 (+2.80) / 26ème 1-0
 
NORMAND Franck 1540 (+3.00) / 22ème 1-0
 
NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (+6.40) / 6ème X-X
 
FRETEL Liza 1839 (-10.00) / 5ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1542 (+3.00) / 13ème 1-0
 
VINCENT Didier 1995 (-5.80) / 3ème 0-1
 
1840F SenM   NOR +26B+22N=6B-5N+13B-3B 18½ 15 1818 -0.60 (K=20)
11  
BRUGEL Hugo

BRUGEL Hugo 1784 (3½ pts / +1.60 (K=20))

GRENET Dominique 1354 (+1.60) / 34ème 1-0
 
DUVERNE Jean-Marie 2062 (-3.40) / 1er 0-1
 
JULIEN Franc 1538 (+3.80) / 23ème 1-0
 
LEHERICEY Fabrice 1735 (+8.60) / 27ème 1-0
 
DIOLOGENT Matthieu 2077 (-3.00) / 2ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1542 (-6.00) / 13ème X-X
 
1784F SenM   NOR +34N-1B+23N+27B-2N=13N 18½ 13½ 1783 +1.60 (K=20)
12  
LEBRUN Elias

LEBRUN Elias 1755 (3½ pts / +13.40 (K=20))

MALLET Guillaume 1349 (+1.60) / 20ème 1-0
 
BAT Bilguun 2044 (-3.20) / 4ème 0-1
 
NORMAND Franck 1540 (+4.60) / 22ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1947 (+5.00) / 7ème X-X
 
VINCENT Didier 1995 (-4.00) / 3ème 0-1
 
LEHERICEY Fabrice 1735 (+9.40) / 27ème 1-0
 
1755F SenM   NOR +20B-4N+22B=7N-3N+27B 18 12½ 1829 +13.40 (K=20)
13  
MULLER Lorelei

MULLER Lorelei 1542 (3½ pts / +39.60 (K=20))

BAILLY Thierry 1947 (-1.60) / 7ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1349 (+5.00) / 20ème 1-0
 
BOURSIER Xavier 1826 (+16.80) / 21ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1802 (+16.40) / 9ème 1-0
 
BLONDEL Jerome 1840 (-3.00) / 10ème 0-1
 
BRUGEL Hugo 1784 (+6.00) / 11ème X-X
 
1542F SenF   NOR -7B+20N+21N+9B-10N=11B 18 12½ 1817 +39.60 (K=20)
14  
BIENVENU Damien

BIENVENU Damien 1567 (3½ pts / +86.40 (K=40))

BAT Bilguun 2044 (-3.20) / 4ème 0-1
 
BLONDEL Jean-Michel 1397 (+11.20) / 30ème 1-0
 
JOSLIN Jerome 2073 (+16.80) / 35ème X-X
 
BOURSIER Xavier 1826 (+32.80) / 21ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1947 (+16.40) / 7ème X-X
 
MERGEN Bat 1823 (+12.40) / 17ème X-X
 
1567F MinM   NOR -4B+30N=35B+21N=7B=17N 17½ 11½ 1881 +86.40 (K=40)
15  
DELARUELLE Christian

DELARUELLE Christian 1697 (3½ pts / +16.00 (K=20))

NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (-1.60) / 6ème 0-1
 
ARINAL Serge 1556 (+6.20) / 24ème 1-0
 
GRENET Dominique 1354 (+2.40) / 34ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1871 (-5.40) / 8ème 0-1
 
ABDAT Rachid 1887 (+5.00) / 16ème X-X
 
BORDELET Louis 1672 (+9.40) / 29ème 1-0
 
1697F VetM   NOR -6B+24N+34B-8N=16N+29B 16 11 1799 +16.00 (K=20)
16  
ABDAT Rachid

ABDAT Rachid 1887 (3½ pts / -26.60 (K=20))

NORMAND Franck 1540 (-17.80) / 22ème 0-1
 
VINCENT Didier 1995 (-7.00) / 3ème 0-1
 
BLAZEVIC Nicolas 1399 / 36ème 1-0
 
LEHERICEY Romain 1400 (+1.60) / 31ème 1-0
 
DELARUELLE Christian 1697 (-5.00) / 15ème X-X
 
MALLET Guillaume 1349 (+1.60) / 20ème 1-0
 
1887F SepM   NOR -22B-3B+36N+31N=15B+20N 15½ 9 1675 -26.60 (K=20)
17  
MERGEN Bat

MERGEN Bat 1823 (3½ pts / -14.80 (K=20))

BLAZEVIC Nicolas 1399 / 36ème 1-0
 
DIOLOGENT Matthieu 2077 (+6.20) / 2ème X-X
 
LEHERICEY Fabrice 1735 (-2.40) / 27ème X-X
 
BAT Anu 1300 (-18.40) / 19ème 0-1
 
BORDELET Louis 1672 (+6.00) / 29ème 1-0
 
BIENVENU Damien 1567 (-6.20) / 14ème X-X
 
1823F SenM   NOR +36N=2B=27N-19B+29N=14B 15 13 1709 -14.80 (K=20)
18  
SAINT-GILLES Damien

SAINT-GILLES Damien 1739 (3 pts / -6.40 (K=20))

BAT Anu 1300 (+1.60) / 19ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1947 (-4.60) / 7ème 0-1
 
LEHERICEY Romain 1400 (+2.40) / 31ème 1-0
 
DIOLOGENT Matthieu 2077 (-2.40) / 2ème 0-1
 
JULIEN Franc 1538 (+4.80) / 23ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1802 (-8.20) / 9ème 0-1
 
1739F SenM   NOR +19N-7N+31B-2B+23N-9B 3 18 12 1684 -6.40 (K=20)
19  
BAT Anu

BAT Anu 1300 (3 pts / +60.80 (K=40))

SAINT-GILLES Damien 1739 (-3.20) / 18ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
BLASCO David 1586 (+33.60) / 25ème 1-0
 
MERGEN Bat 1823 (+36.80) / 17ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1871 (-3.20) / 8ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1947 (-3.20) / 7ème 0-1
 
1300F PouF   PAC -18BEXE+25N+17N-8B-7N 3 17 12 1605 +60.80 (K=40)
20  
MALLET Guillaume

MALLET Guillaume 1349 (3 pts / +25.00 (K=20))

LEBRUN Elias 1755 (-1.60) / 12ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1542 (-5.00) / 13ème 0-1
 
BELHADJ Kamil 1399 / 37ème 1-0
 
NORMAND Franck 1540 (+15.00) / 22ème 1-0
 
LEHERICEY Fabrice 1735 (+18.20) / 27ème 1-0
 
ABDAT Rachid 1887 (-1.60) / 16ème 0-1
 
1349F SepM   NOR -12N-13B+37B+22N+27N-16B 3 15 9 1544 +25.00 (K=20)
21  
BOURSIER Xavier

BOURSIER Xavier 1826 (3 pts / -33.20 (K=20))

BELHADJ Kamil 1399 / 37ème 1-0
 
NGUYEN-CADORET Nathan 2105 (-3.20) / 6ème 0-1
 
MULLER Lorelei 1542 (-16.80) / 13ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1567 (-16.40) / 14ème 0-1
 
BLONDEL Jean-Michel 1397 (+1.60) / 30ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1210 (+1.60) / 33ème 1-0
 
1826F SepM   NOR +37B-6N-13B-14B+30N+33N 3 14½ 9 1582 -33.20 (K=20)
22  
NORMAND Franck

NORMAND Franck 1540 (2½ pts / +1.60 (K=20))

ABDAT Rachid 1887 (+17.80) / 16ème 1-0
 
BLONDEL Jerome 1840 (-3.00) / 10ème 0-1
 
LEBRUN Elias 1755 (-4.60) / 12ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1349 (-15.00) / 20ème 0-1
 
GRENET Dominique 1354 (+5.20) / 34ème 1-0
 
BLASCO David 1586 (+1.20) / 25ème X-X
 
1540F SenM   NOR +16N-10B-12N-20B+34N=25B 16 1566 +1.60 (K=20)
23  
JULIEN Franc

JULIEN Franc 1538 (2½ pts / -6.20 (K=20))

DELMAS-GOYON Francois 1871 (-2.40) / 8ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1210 (+2.60) / 33ème 1-0
 
BRUGEL Hugo 1784 (-3.80) / 11ème 0-1
 
DAMBRUNE Laure 1122 (+1.60) / 32ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1739 (-4.80) / 18ème 0-1
 
ARINAL Serge 1556 (+0.60) / 24ème X-X
 
1538F SepM   NOR -8B+33N-11B+32N-18B=24N 14½ 1487 -6.20 (K=20)
24  
ARINAL Serge

ARINAL Serge 1556 (2½ pts / -9.40 (K=20))

VINCENT Didier 1995 (+8.40) / 3ème X-X
 
DELARUELLE Christian 1697 (-6.20) / 15ème 0-1
 
BORDELET Louis 1672 (-6.80) / 29ème 0-1
 
BLONDEL Jean-Michel 1397 (-4.20) / 30ème X-X
 
BELHADJ Kamil 1399 / 37ème 1-0
 
JULIEN Franc 1538 (-0.60) / 23ème X-X
 
1556F SepM   NOR =3N-15B-29N=30B+37N=23B 14½ 7 1507 -9.40 (K=20)
25  
BLASCO David

BLASCO David 1586 (2½ pts / -29.40 (K=20))

JOSLIN Jerome 2073 (-1.60) / 35ème 0-1
 
BELHADJ Kamil 1399 / 37ème 1-0
 
BAT Anu 1300 (-16.80) / 19ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1210 (-18.20) / 33ème 0-1
 
COQUELIN Jonathan 1529 (+8.40) / 26ème 1-0
 
NORMAND Franck 1540 (-1.20) / 22ème X-X
 
1586F SepM   NOR -35B+37N-19B-33N+26B=22N 12 1396 -29.40 (K=20)
26  
COQUELIN Jonathan

COQUELIN Jonathan 1529 (2½ pts / -22.80 (K=20))

BLONDEL Jerome 1840 (-2.80) / 10ème 0-1
 
GRENET Dominique 1354 (-14.60) / 34ème 0-1
 
BLONDEL Jean-Michel 1397 (-3.60) / 30ème X-X
 
BLAZEVIC Nicolas 1399 / 36ème 1-0
 
BLASCO David 1586 (-8.40) / 25ème 0-1
 
LEHERICEY Romain 1400 (+6.60) / 31ème 1-0
 
1529F SenM   NOR -10N-34B=30N+36B-25N+31B 11½ 6 1389 -22.80 (K=20)
27  
LEHERICEY Fabrice

LEHERICEY Fabrice 1735 (2 pts / -28.60 (K=20))

QUEVAUVILLIERS Philippe 1210 (+1.60) / 33ème 1-0
 
DELMAS-GOYON Francois 1871 (+3.60) / 8ème X-X
 
MERGEN Bat 1823 (+2.40) / 17ème X-X
 
BRUGEL Hugo 1784 (-8.60) / 11ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1349 (-18.20) / 20ème 0-1
 
LEBRUN Elias 1755 (-9.40) / 12ème 0-1
 
1735F SepM   NOR +33B=8N=17B-11N-20B-12N 2 17½ 10½ 1533 -28.60 (K=20)
28  
RASCLE Adeline

RASCLE Adeline 1572 (2 pts / -0.00 (K=20))

DUVERNE Jean-Marie 2062 (-1.60) / 1er 0-1
 
BLAZEVIC Nicolas 1399 / 36ème 1-0
 
DAMBRUNE Laure 1122 (+1.60) / 32ème 1-0
 
-  
 
-  
 
-  
 
1572F SenF   IDF -1N+36B+32N    2 17½ 9 1561 -0.00 (K=20)
29  
BORDELET Louis

BORDELET Louis 1672 (2 pts / -24.20 (K=20))

DIOLOGENT Matthieu 2077 (-1.60) / 2ème 0-1
 
LEHERICEY Romain 1400 (-16.60) / 31ème 0-1
 
ARINAL Serge 1556 (+6.80) / 24ème 1-0
 
GRENET Dominique 1354 (+2.60) / 34ème 1-0
 
MERGEN Bat 1823 (-6.00) / 17ème 0-1
 
DELARUELLE Christian 1697 (-9.40) / 15ème 0-1
 
1672F SepM   NOR -2N-31B+24B+34N-17B-15N 2 16½ 7 1531 -24.20 (K=20)
30  
BLONDEL Jean-Michel

BLONDEL Jean-Michel 1397 (2 pts / -1.00 (K=20))

ANDRIEU Philippe 1802 (-1.60) / 9ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1567 (-5.60) / 14ème 0-1
 
COQUELIN Jonathan 1529 (+3.60) / 26ème X-X
 
ARINAL Serge 1556 (+4.20) / 24ème X-X
 
BOURSIER Xavier 1826 (-1.60) / 21ème 0-1
 
BLAZEVIC Nicolas 1399 / 36ème 1-0
 
1397F SepM   NOR -9N-14B=26B=24N-21B+36N 2 15½ 1421 -1.00 (K=20)
31  
LEHERICEY Romain

LEHERICEY Romain 1400 (2 pts / +15.60 (K=40))

FRETEL Liza 1839 (-3.20) / 5ème 0-1
 
BORDELET Louis 1672 (+33.20) / 29ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1739 (-4.80) / 18ème 0-1
 
ABDAT Rachid 1887 (-3.20) / 16ème 0-1
 
DAMBRUNE Laure 1122 (+6.80) / 32ème 1-0
 
COQUELIN Jonathan 1529 (-13.20) / 26ème 0-1
 
1400F MinM   NOR -5B+29N-18N-16B+32B-26N 2 15 7 1491 +15.60 (K=40)
32  
DAMBRUNE Laure

DAMBRUNE Laure 1122 (2 pts / -16.40 (K=40))

EXEMPT 1-0
 
FRETEL Liza 1839 (-3.20) / 5ème 0-1
 
RASCLE Adeline 1572 (-3.20) / 28ème 0-1
 
JULIEN Franc 1538 (-3.20) / 23ème 0-1
 
LEHERICEY Romain 1400 (-6.80) / 31ème 0-1
 
BELHADJ Kamil 1399 / 37ème 1-0
 
1122F SenF   NOR EXE-5N-28B-23B-31N+37B 2 14½ 7 1120 -16.40 (K=40)
33  
QUEVAUVILLIERS Philippe

QUEVAUVILLIERS Philippe 1210 (2 pts / +10.80 (K=20))

LEHERICEY Fabrice 1735 (-1.60) / 27ème 0-1
 
JULIEN Franc 1538 (-2.60) / 23ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
BLASCO David 1586 (+18.20) / 25ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1802 (-1.60) / 9ème 0-1
 
BOURSIER Xavier 1826 (-1.60) / 21ème 0-1
 
1210F VetM   NOR -27N-23BEXE+25B-9N-21B 2 14 7 1351 +10.80 (K=20)
34  
GRENET Dominique

GRENET Dominique 1354 (2 pts / +2.80 (K=20))

BRUGEL Hugo 1784 (-1.60) / 11ème 0-1
 
COQUELIN Jonathan 1529 (+14.60) / 26ème 1-0
 
DELARUELLE Christian 1697 (-2.40) / 15ème 0-1
 
BORDELET Louis 1672 (-2.60) / 29ème 0-1
 
NORMAND Franck 1540 (-5.20) / 22ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
1354F VetM   NOR -11B+26N-15N-29B-22BEXE 2 14 6 1398 +2.80 (K=20)
35  
JOSLIN Jerome

JOSLIN Jerome 2073 (1½ pt / -23.40 (K=20))

BLASCO David 1586 (+1.60) / 25ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1802 (-16.60) / 9ème 0-1
 
BIENVENU Damien 1567 (-8.40) / 14ème X-X
 
-  
 
-  
 
-  
 
2073F SenM   IDF +25N-9B=14N    16½ 8 1716 -23.40 (K=20)
36  
BLAZEVIC Nicolas

BLAZEVIC Nicolas 1399 (1 pt)

MERGEN Bat 1823 / 17ème 0-1
 
RASCLE Adeline 1572 / 28ème 0-1
 
ABDAT Rachid 1887 / 16ème 0-1
 
COQUELIN Jonathan 1529 / 26ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
BLONDEL Jean-Michel 1397 / 30ème 0-1
 
1399E SenM   NOR -17B-28N-16B-26NEXE-30B 1 15 2 555  
37  
BELHADJ Kamil

BELHADJ Kamil 1399 (1 pt)

BOURSIER Xavier 1826 / 21ème 0-1
 
BLASCO David 1586 / 25ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1349 / 20ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
ARINAL Serge 1556 / 24ème 0-1
 
DAMBRUNE Laure 1122 / 32ème 0-1
 
1399E SepM   NOR -21N-25B-20NEXE-24B-32N 1 12½ 3 533