En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Fischer est le meilleur joueur du monde et Karpov n'est qu'un joueur de bistrot.  Kasparov, âgé de 16 ans
Vous êtes ici :   Accueil » Tournois effectués - Saison 2018 / 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...

Le club

Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier

Visites

 2439218 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

Tournois effectués - Saison 2018 / 2019

6e Open Jeunes et Elo < 1500 - Rouen
26 décembre 2018 au 27 décembre 2018
6 rondes - 44 joueurs - Elo moyen : 1152
(3 joueurs de Louviers inscrits)
PlNomEloCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6 PtsTr.Cu.Perf Perf. FIDE
1  
LECOCQ Alexandre

LECOCQ Alexandre 1277 (5½ pts / +48.80 (K=40))

NGUYEN Nathan 1110 / 29ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 20ème 1-0
 
PETRACCO Jean 1002 / 11ème X-X
 
MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 (+18.80) / 5ème 1-0
 
PARALIEU Maxime 1191 (+15.20) / 4ème 1-0
 
KRAMM Anatole 1181 (+14.80) / 2ème 1-0
 
1277F PupM   IDF +29B+20N=11B+5N+4B+2B 20 19 1545 +48.80 (K=40)
2  
KRAMM Anatole

KRAMM Anatole 1181 (5 pts / +51.20 (K=40))

WOZNY Tao 1024 (+11.60) / 26ème 1-0
 
JEAN Gabriel 1021 (+11.60) / 17ème 1-0
 
BENAKCHA Nathan 1279 (+25.20) / 12ème 1-0
 
BAT Sodcetsen 1137 (+17.60) / 19ème 1-0
 
PETRACCO Jean 1002 / 11ème 1-0
 
LECOCQ Alexandre 1277 (-14.80) / 1er 0-1
 
1181F MinM   NOR +26B+17N+12B+19N+11B-1N 5 18½ 20 1400 +51.20 (K=40)
3  
LECOCQ Marie

LECOCQ Marie 1212 (5 pts / +32.80 (K=40))

BEKKAY Adan Yassime 1070 / 14ème 1-0
 
MENDY Noe 1087 (-6.80) / 7ème X-X
 
OZENNE Gaetan 1399 / 28ème X-X
 
BEDUOGLU Cassandra 1130 / 35ème 1-0
 
BAT Sodcetsen 1137 (+16.00) / 19ème 1-0
 
BENAKCHA Nathan 1279 (+23.60) / 12ème 1-0
 
1212F MinF   IDF +14B=7N=28B+35N+19B+12N 5 17½ 16½ 1415 +32.80 (K=40)
4  
PARALIEU Maxime

PARALIEU Maxime 1191 (4½ pts / +28.00 (K=40))

ZANIN Sylvie 1027 (+11.20) / 9ème 1-0
 
FONTAINE Maxence 1025 / 13ème 1-0
 
GITTON Francois 1399 / 10ème X-X
 
PARALIEU Emma 1110 (+15.60) / 6ème 1-0
 
LECOCQ Alexandre 1277 (-15.20) / 1er 0-1
 
ZANIN Clement 1129 (+16.40) / 16ème 1-0
 
1191F PupM   IDF +9B+13N=10N+6B-1N+16B 21½ 17 1292 +28.00 (K=40)
5  
MARTEL BRUNIAUX Malko

MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 (4½ pts / -16.80 (K=40))

FAUVEL Louis 1099 / 39ème 1-0
 
PARALIEU Emma 1110 (-8.00) / 6ème X-X
 
FONTAINE Octave 1061 (+10.00) / 22ème 1-0
 
LECOCQ Alexandre 1277 (-18.80) / 1er 0-1
 
BEKKAY Adan Yassime 1070 / 14ème 1-0
 
FONTAINE Maxence 1025 / 13ème 1-0
 
1256F PupM     +39N=6B+22N-1B+14N+13B 20 15½ 1321 -16.80 (K=40)
6  
PARALIEU Emma

PARALIEU Emma 1110 (4½ pts / +32.80 (K=40))

HAMADACHE Ilyes 1270 / 36ème 1-0
 
MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 (+8.00) / 5ème X-X
 
MENDY Noe 1087 (+18.80) / 7ème 1-0
 
PARALIEU Maxime 1191 (-15.60) / 4ème 0-1
 
OZENNE Gaetan 1399 / 28ème 1-0
 
BAT Sodcetsen 1137 (+21.60) / 19ème 1-0
 
1110F PupF   IDF +36B=5N+7B-4N+28B+19N 19½ 15½ 1371 +32.80 (K=40)
7  
MENDY Noe

MENDY Noe 1087 (4½ pts / +73.20 (K=40))

BOUCHET Solane 1250 / 30ème 1-0
 
LECOCQ Marie 1212 (+6.80) / 3ème X-X
 
PARALIEU Emma 1110 (-18.80) / 6ème 0-1
 
NGUYEN Phi 1260 (+29.20) / 25ème 1-0
 
WOZNY Francois 1327 (+32.00) / 32ème 1-0
 
QUENEHEN Nassim 1160 (+24.00) / 15ème 1-0
 
1087F BenM   NOR +30N=3B-6N+25B+32N+15B 18½ 14½ 1413 +73.20 (K=40)
8  
BRONNY Germain

BRONNY Germain 1144 (4½ pts / +1.60 (K=40))

RAPIN Antoine 1009 / 37ème 1-0
 
BENAKCHA Nathan 1279 (-12.80) / 12ème 0-1
 
MEDGHOUL Issam 1220 / 33ème 1-0
 
ZANIN Sylvie 1027 (+13.60) / 9ème 1-0
 
QUENEHEN Nassim 1160 (+0.80) / 15ème X-X
 
PETRACCO Jean 1002 / 11ème 1-0
 
1144F PpoM   PAC +37B-12N+33B+9N=15B+11N 16 15 1346 +1.60 (K=40)
9  
ZANIN Sylvie

ZANIN Sylvie 1027 (4 pts / -12.40 (K=20))

PARALIEU Maxime 1191 (-5.60) / 4ème 0-1
 
BEKKAY Eva 1199 / 42ème 1-0
 
AYOUB Auriane 1160 / 21ème 1-0
 
BRONNY Germain 1144 (-6.80) / 8ème 0-1
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 20ème 1-0
 
JEAN Wandrille 1080 / 23ème 1-0
 
1027F SepF   NOR -4N+42N+21B-8B+20N+23B 4 18 12 1261 -12.40 (K=20)
10  
GITTON Francois

GITTON Francois 1399 (4 pts)

GITTON Maxence 1140 / 31ème 1-0
 
AYOUB Auriane 1160 / 21ème 1-0
 
PARALIEU Maxime 1191 / 4ème X-X
 
PETRACCO Jean 1002 / 11ème 0-1
 
ZANIN Clement 1129 / 16ème X-X
 
FONTAINE Octave 1061 / 22ème 1-0
 
1399E SenM   NOR +31B+21N=4B-11N=16B+22N 4 17 15 1236  
11  
PETRACCO Jean

PETRACCO Jean 1002 (3½ pts)

EXEMPT 1-0
 
MEDGHOUL Assad 1161 / 18ème 1-0
 
LECOCQ Alexandre 1277 / 1er X-X
 
GITTON Francois 1399 / 10ème 1-0
 
KRAMM Anatole 1181 / 2ème 0-1
 
BRONNY Germain 1144 / 8ème 0-1
 
1002F PupM   IDF EXE+18B=1N+10B-2N-8B 22½ 16 1158  
12  
BENAKCHA Nathan

BENAKCHA Nathan 1279 (3½ pts / -24.00 (K=40))

ZANIN Clement 1129 (+12.00) / 16ème 1-0
 
BRONNY Germain 1144 (+12.80) / 8ème 1-0
 
KRAMM Anatole 1181 (-25.20) / 2ème 0-1
 
JEAN Wandrille 1080 / 23ème 1-0
 
FONTAINE Maxence 1025 / 13ème X-X
 
LECOCQ Marie 1212 (-23.60) / 3ème 0-1
 
1279F BenM   IDF +16N+8B-2N+23B=13N-3B 21½ 15 1188 -24.00 (K=40)
13  
FONTAINE Maxence

FONTAINE Maxence 1025 (3½ pts)

DARSA Nathan 1190 / 34ème 1-0
 
PARALIEU Maxime 1191 / 4ème 0-1
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 20ème 1-0
 
NGUYEN Nathan 1110 / 29ème 1-0
 
BENAKCHA Nathan 1279 / 12ème X-X
 
MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 / 5ème 0-1
 
1025F PouM   IDF +34B-4B+20N+29N=12B-5N 18 14 1257  
14  
BEKKAY Adan Yassime

BEKKAY Adan Yassime 1070 (3½ pts)

LECOCQ Marie 1212 / 3ème 0-1
 
BOUCHET Solane 1250 / 30ème 1-0
 
MEDGHOUL Assad 1161 / 18ème X-X
 
BELHADJ Kamil 1399 / 38ème 1-0
 
MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 / 5ème 0-1
 
NGUYEN Nathan 1110 / 29ème 1-0
 
1070N BenM   NOR -3N+30B=18N+38B-5B+29N 18 11 1262  
15  
QUENEHEN Nassim

QUENEHEN Nassim 1160 (3½ pts / -21.60 (K=40))

HAMADACHE Fares 1009 / 44ème 1-0
 
WOZNY Francois 1327 (-11.20) / 32ème 0-1
 
GAUTIER Yanis 1009 / 24ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1061 (+14.40) / 22ème 1-0
 
BRONNY Germain 1144 (-0.80) / 8ème X-X
 
MENDY Noe 1087 (-24.00) / 7ème 0-1
 
1160F PpoM   IDF +44B-32B+24N+22B=8N-7N 17 14 1144 -21.60 (K=40)
16  
ZANIN Clement

ZANIN Clement 1129 (3½ pts / +2.00 (K=40))

BENAKCHA Nathan 1279 (-12.00) / 12ème 0-1
 
RAPIN Antoine 1009 / 37ème 1-0
 
DARSA Nathan 1190 / 34ème 1-0
 
WOZNY Francois 1327 (+30.40) / 32ème 1-0
 
GITTON Francois 1399 / 10ème X-X
 
PARALIEU Maxime 1191 (-16.40) / 4ème 0-1
 
1129F PupM   NOR -12B+37N+34B+32B=10N-4N 16 13 1266 +2.00 (K=40)
17  
JEAN Gabriel

JEAN Gabriel 1021 (3½ pts / +16.40 (K=40))

VOEGELE Francois-Marie 1170 (+28.00) / 40ème 1-0
 
KRAMM Anatole 1181 (-11.60) / 2ème 0-1
 
BOUCHET Solane 1250 / 30ème 0-1
 
DARSA Nathan 1190 / 34ème X-X
 
GITTON Maxence 1140 / 31ème 1-0
 
MEDGHOUL Issam 1220 / 33ème 1-0
 
1021F MinM   NOR +40B-2B-30N=34N+31B+33N 14 10½ 1252 +16.40 (K=40)
18  
MEDGHOUL Assad

MEDGHOUL Assad 1161 (3½ pts / +20.40 (K=40))

BRONNY Titien 1020 / 43ème 1-0
 
PETRACCO Jean 1002 / 11ème 0-1
 
BEKKAY Adan Yassime 1070 / 14ème X-X
 
OZENNE Gaetan 1399 / 28ème 0-1
 
VOEGELE Francois-Marie 1170 (+20.40) / 40ème 1-0
 
GAUTIER Yanis 1009 / 24ème 1-0
 
1161F BenM   NOR +43B-11N=14B-28N+40B+24B 13½ 11 1145 +20.40 (K=40)
19  
BAT Sodcetsen

BAT Sodcetsen 1137 (3 pts / +1.60 (K=40))

OZENNE Gaetan 1399 / 28ème 1-0
 
NGUYEN Phi 1260 (+26.80) / 25ème 1-0
 
WOZNY Francois 1327 (+30.00) / 32ème 1-0
 
KRAMM Anatole 1181 (-17.60) / 2ème 0-1
 
LECOCQ Marie 1212 (-16.00) / 3ème 0-1
 
PARALIEU Emma 1110 (-21.60) / 6ème 0-1
 
1137F PpoM   NOR +28B+25B+32N-2B-3N-6B 3 20½ 15 1203 +1.60 (K=40)
20  
WOZNY Lenaelle

WOZNY Lenaelle 1160 (3 pts)

JUERRE-ITH Alban 1009 / 27ème 1-0
 
LECOCQ Alexandre 1277 / 1er 0-1
 
FONTAINE Maxence 1025 / 13ème 0-1
 
BRONNY Titien 1020 / 43ème 1-0
 
ZANIN Sylvie 1027 / 9ème 0-1
 
HAMADACHE Ilyes 1270 / 36ème 1-0
 
1160N PupF   NOR +27N-1B-13B+43N-9B+36N 3 18 10 1124  
21  
AYOUB Auriane

AYOUB Auriane 1160 (3 pts)

GAUTIER Yanis 1009 / 24ème 1-0
 
GITTON Francois 1399 / 10ème 0-1
 
ZANIN Sylvie 1027 / 9ème 0-1
 
JUERRE-ITH Alban 1009 / 27ème 1-0
 
JEAN Wandrille 1080 / 23ème 0-1
 
BELHADJ Kamil 1399 / 38ème 1-0
 
1160N PpoF   IDF +24N-10B-9N+27B-23N+38B 3 17 10 1102  
22  
FONTAINE Octave

FONTAINE Octave 1061 (3 pts / -24.40 (K=40))

BEKKAY Eva 1199 / 42ème 1-0
 
MEDGHOUL Issam 1220 / 33ème 1-0
 
MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 (-10.00) / 5ème 0-1
 
QUENEHEN Nassim 1160 (-14.40) / 15ème 0-1
 
BEDUOGLU Cassandra 1130 / 35ème 1-0
 
GITTON Francois 1399 / 10ème 0-1
 
1061F PouM   IDF +42B+33N-5B-15N+35B-10B 3 16 13 1148 -24.40 (K=40)
23  
JEAN Wandrille

JEAN Wandrille 1080 (3 pts)

MEDGHOUL Issam 1220 / 33ème 0-1
 
HAMADACHE Ilyes 1270 / 36ème 1-0
 
VOEGELE Francois-Marie 1170 / 40ème 1-0
 
BENAKCHA Nathan 1279 / 12ème 0-1
 
AYOUB Auriane 1160 / 21ème 1-0
 
ZANIN Sylvie 1027 / 9ème 0-1
 
1080N PupM   NOR -33B+36N+40B-12N+21B-9N 3 14½ 11 1188  
24  
GAUTIER Yanis

GAUTIER Yanis 1009 (3 pts)

AYOUB Auriane 1160 / 21ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 31ème 1-0
 
QUENEHEN Nassim 1160 / 15ème 0-1
 
VOEGELE Francois-Marie 1170 / 40ème 1-0
 
MEDGHOUL Issam 1220 / 33ème 1-0
 
MEDGHOUL Assad 1161 / 18ème 0-1
 
1009E PpoM   IDF -21B+31N-15B+40N+33B-18N 3 14½ 10 1168  
25  
NGUYEN Phi

NGUYEN Phi 1260 (3 pts / -56.00 (K=40))

BEKKAY Abraham 1099 / 41ème 1-0
 
BAT Sodcetsen 1137 (-26.80) / 19ème 0-1
 
NGUYEN Nathan 1110 / 29ème X-X
 
MENDY Noe 1087 (-29.20) / 7ème 0-1
 
DARSA Nathan 1190 / 34ème X-X
 
BEDUOGLU Cassandra 1130 / 35ème 1-0
 
1260F SenM   IDF +41B-19N=29B-7N=34B+35N 3 14 10 1125 -56.00 (K=40)
26  
WOZNY Tao

WOZNY Tao 1024 (3 pts / +22.80 (K=40))

KRAMM Anatole 1181 (-11.60) / 2ème 0-1
 
DARSA Nathan 1190 / 34ème 0-1
 
HAMADACHE Ilyes 1270 / 36ème 1-0
 
MEDGHOUL Issam 1220 / 33ème 0-1
 
BEKKAY Abraham 1099 / 41ème 1-0
 
WOZNY Francois 1327 (+34.40) / 32ème 1-0
 
1024F BenM   NOR -2N-34N+36B-33N+41B+32B 3 13 7 1214 +22.80 (K=40)
27  
JUERRE-ITH Alban

JUERRE-ITH Alban 1009 (3 pts)

WOZNY Lenaelle 1160 / 20ème 0-1
 
NGUYEN Nathan 1110 / 29ème 0-1
 
BEKKAY Abraham 1099 / 41ème 1-0
 
AYOUB Auriane 1160 / 21ème 0-1
 
FAUVEL Louis 1099 / 39ème 1-0
 
DARSA Nathan 1190 / 34ème 1-0
 
1009E PpoM   NOR -20B-29N+41B-21N+39N+34B 3 12½ 7 1157  
28  
OZENNE Gaetan

OZENNE Gaetan 1399 (2½ pts)

BAT Sodcetsen 1137 / 19ème 0-1
 
FAUVEL Louis 1099 / 39ème 1-0
 
LECOCQ Marie 1212 / 3ème X-X
 
MEDGHOUL Assad 1161 / 18ème 1-0
 
PARALIEU Emma 1110 / 6ème 0-1
 
-  
 
1399E SenM   HNO -19N+39B=3N+18B-6N  19½ 10 1169  
29  
NGUYEN Nathan

NGUYEN Nathan 1110 (2½ pts)

LECOCQ Alexandre 1277 / 1er 0-1
 
JUERRE-ITH Alban 1009 / 27ème 1-0
 
NGUYEN Phi 1260 / 25ème X-X
 
FONTAINE Maxence 1025 / 13ème 0-1
 
BOUCHET Solane 1250 / 30ème 1-0
 
BEKKAY Adan Yassime 1070 / 14ème 0-1
 
1110N PpoM   IDF -1N+27B=25N-13B+30N-14B 18½ 9 1106  
30  
BOUCHET Solane

BOUCHET Solane 1250 (2½ pts)

MENDY Noe 1087 / 7ème 0-1
 
BEKKAY Adan Yassime 1070 / 14ème 0-1
 
JEAN Gabriel 1021 / 17ème 1-0
 
GITTON Maxence 1140 / 31ème X-X
 
NGUYEN Nathan 1110 / 29ème 0-1
 
BEKKAY Eva 1199 / 42ème 1-0
 
1250N PupM   NOR -7B-14N+17B=31N-29B+42N 16½ 1025  
31  
GITTON Maxence

GITTON Maxence 1140 (2½ pts)

GITTON Francois 1399 / 10ème 0-1
 
GAUTIER Yanis 1009 / 24ème 0-1
 
HAMADACHE Fares 1009 / 44ème 1-0
 
BOUCHET Solane 1250 / 30ème X-X
 
JEAN Gabriel 1021 / 17ème 0-1
 
BEKKAY Abraham 1099 / 41ème 1-0
 
1140N PupM   NOR -10N-24B+44N=30B-17N+41B 14 981  
32  
WOZNY Francois

WOZNY Francois 1327 (2 pts / -115.60 (K=40))

BEDUOGLU Cassandra 1130 / 35ème 1-0
 
QUENEHEN Nassim 1160 (+11.20) / 15ème 1-0
 
BAT Sodcetsen 1137 (-30.00) / 19ème 0-1
 
ZANIN Clement 1129 (-30.40) / 16ème 0-1
 
MENDY Noe 1087 (-32.00) / 7ème 0-1
 
WOZNY Tao 1024 (-34.40) / 26ème 0-1
 
1327F SenM   NOR +35B+15N-19B-16N-7B-26N 2 17½ 11 992 -115.60 (K=40)
33  
MEDGHOUL Issam

MEDGHOUL Issam 1220 (2 pts)

JEAN Wandrille 1080 / 23ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1061 / 22ème 0-1
 
BRONNY Germain 1144 / 8ème 0-1
 
WOZNY Tao 1024 / 26ème 1-0
 
GAUTIER Yanis 1009 / 24ème 0-1
 
JEAN Gabriel 1021 / 17ème 0-1
 
1220N PouM   NOR +23N-22B-8N+26B-24N-17B 2 17 9 956  
34  
DARSA Nathan

DARSA Nathan 1190 (2 pts)

FONTAINE Maxence 1025 / 13ème 0-1
 
WOZNY Tao 1024 / 26ème 1-0
 
ZANIN Clement 1129 / 16ème 0-1
 
JEAN Gabriel 1021 / 17ème X-X
 
NGUYEN Phi 1260 / 25ème X-X
 
JUERRE-ITH Alban 1009 / 27ème 0-1
 
1190N PouM   IDF -13N+26B-16N=17B=25N-27N 2 16½ 978  
35  
BEDUOGLU Cassandra

BEDUOGLU Cassandra 1130 (2 pts)

WOZNY Francois 1327 / 32ème 0-1
 
HAMADACHE Fares 1009 / 44ème 1-0
 
BELHADJ Kamil 1399 / 38ème 1-0
 
LECOCQ Marie 1212 / 3ème 0-1
 
FONTAINE Octave 1061 / 22ème 0-1
 
NGUYEN Phi 1260 / 25ème 0-1
 
1130N PupF   IDF -32N+44B+38N-3B-22N-25B 2 15½ 9 1017  
36  
HAMADACHE Ilyes

HAMADACHE Ilyes 1270 (2 pts)

PARALIEU Emma 1110 / 6ème 0-1
 
JEAN Wandrille 1080 / 23ème 0-1
 
WOZNY Tao 1024 / 26ème 0-1
 
RAPIN Antoine 1009 / 37ème 1-0
 
BRONNY Titien 1020 / 43ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 20ème 0-1
 
1270N PouM   NOR -6N-23B-26N+37N+43B-20B 2 15½ 5 984  
37  
RAPIN Antoine

RAPIN Antoine 1009 (2 pts)

BRONNY Germain 1144 / 8ème 0-1
 
ZANIN Clement 1129 / 16ème 0-1
 
FAUVEL Louis 1099 / 39ème 1-0
 
HAMADACHE Ilyes 1270 / 36ème 0-1
 
BELHADJ Kamil 1399 / 38ème 0-1
 
VOEGELE Francois-Marie 1170 / 40ème 1-0
 
1009E PouM   IDF -8N-16B+39N-36B-38N+40N 2 14½ 5 1075  
38  
BELHADJ Kamil

BELHADJ Kamil 1399 (2 pts)

-  
 
BEKKAY Abraham 1099 / 41ème 1-0
 
BEDUOGLU Cassandra 1130 / 35ème 0-1
 
BEKKAY Adan Yassime 1070 / 14ème 0-1
 
RAPIN Antoine 1009 / 37ème 1-0
 
AYOUB Auriane 1160 / 21ème 0-1
 
1399E SepM   NOR  +41N-35B-14N+37B-21N 2 14 7 1064  
39  
FAUVEL Louis

FAUVEL Louis 1099 (2 pts)

MARTEL BRUNIAUX Malko 1256 / 5ème 0-1
 
OZENNE Gaetan 1399 / 28ème 0-1
 
RAPIN Antoine 1009 / 37ème 0-1
 
BEKKAY Eva 1199 / 42ème 1-0
 
JUERRE-ITH Alban 1009 / 27ème 0-1
 
BRONNY Titien 1020 / 43ème 1-0
 
1099E PupM   NOR -5B-28N-37B+42N-27B+43N 2 13½ 4 1022  
40  
VOEGELE Francois-Marie

VOEGELE Francois-Marie 1170 (1 pt / -48.40 (K=40))

JEAN Gabriel 1021 (-28.00) / 17ème 0-1
 
BRONNY Titien 1020 / 43ème 1-0
 
JEAN Wandrille 1080 / 23ème 0-1
 
GAUTIER Yanis 1009 / 24ème 0-1
 
MEDGHOUL Assad 1161 (-20.40) / 18ème 0-1
 
RAPIN Antoine 1009 / 37ème 0-1
 
1170F SenM   NOR -17N+43B-23N-24B-18N-37B 1 15 5 826 -48.40 (K=40)
41  
BEKKAY Abraham

BEKKAY Abraham 1099 (1 pt)

NGUYEN Phi 1260 / 25ème 0-1
 
BELHADJ Kamil 1399 / 38ème 0-1
 
JUERRE-ITH Alban 1009 / 27ème 0-1
 
HAMADACHE Fares 1009 / 44ème 1-0
 
WOZNY Tao 1024 / 26ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 31ème 0-1
 
1099E PupM   NOR -25N-38B-27N+44B-26N-31N 1 14 3 799  
42  
BEKKAY Eva

BEKKAY Eva 1199 (1 pt)

FONTAINE Octave 1061 / 22ème 0-1
 
ZANIN Sylvie 1027 / 9ème 0-1
 
BRONNY Titien 1020 / 43ème 0-1
 
FAUVEL Louis 1099 / 39ème 0-1
 
HAMADACHE Fares 1009 / 44ème 1-0
 
BOUCHET Solane 1250 / 30ème 0-1
 
1199E MinF   NOR -22N-9B-43N-39B+44N-30B 1 12½ 2 767  
43  
BRONNY Titien

BRONNY Titien 1020 (1 pt)

MEDGHOUL Assad 1161 / 18ème 0-1
 
VOEGELE Francois-Marie 1170 / 40ème 0-1
 
BEKKAY Eva 1199 / 42ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 20ème 0-1
 
HAMADACHE Ilyes 1270 / 36ème 0-1
 
FAUVEL Louis 1099 / 39ème 0-1
 
1020N PpoM   PAC -18N-40N+42B-20B-36N-39B 1 11½ 4 900  
44  
HAMADACHE Fares

HAMADACHE Fares 1009 (1 pt)

QUENEHEN Nassim 1160 / 15ème 0-1
 
BEDUOGLU Cassandra 1130 / 35ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 31ème 0-1
 
BEKKAY Abraham 1099 / 41ème 0-1
 
BEKKAY Eva 1199 / 42ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
1009E PpoM   NOR -15N-35N-31B-41N-42BEXE 1 10 1 420