En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Il y a plus d'aventures sur un échiquier que sur toutes les mers du monde.  Pierre Mac Orlan
Vous êtes ici :   Accueil » Suivi des clubs Normands en interclubs - Saison 2019 / 2020
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...

Le club

Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier

Visites

 2470974 visiteurs

 37 visiteurs en ligne

Suivi des clubs Normands en interclubs - Saison 2019 / 2020

Nationale 1 - Groupe A - Ronde 1 - 12/10/2019
Cergy-Pontoise 1 (0 pt / 1-12ème) Cherbourg Octeville (0 pt / 1-12ème)     Cherbourg
Clichy 2 (0 pt / 1-12ème) Agneaux Saint-Lo 1 (0 pt / 1-12ème)     Cherbourg
Echiquier de l'Erdre (0 pt / 1-12ème) J.E.E.N. 1- Paris (0 pt / 1-12ème)     Guingamp
Guingamp (0 pt / 1-12ème) Club 608 - Paris (0 pt / 1-12ème)     Guingamp
Gonfreville l'Orcher (0 pt / 1-12ème) La Membrolle sur Choisille (0 pt / 1-12ème)     La Membrolle sur Choisille
Lisieux (0 pt / 1-12ème) Poitiers-Migne Echecs 1 (0 pt / 1-12ème)     La Membrolle sur Choisille
Nationale 2 - Groupe Nord - Ronde 1 - 12/10/2019
Arras (0 pt / 1-12ème) Issy-Les-Moulineaux 3 (0 pt / 1-12ème)     Arras
Drancy 2 (0 pt / 1-12ème) Franconville (0 pt / 1-12ème)     Drancy
Neuville-En-Ferrain (0 pt / 1-12ème) Gournay en Bray (0 pt / 1-12ème)     Neuville en Ferrain
Villepinte (0 pt / 1-12ème) St Just en Chaussee (0 pt / 1-12ème)     Villepinte
Henin-Beaumont (0 pt / 1-12ème) Boulogne sur Mer (0 pt / 1-12ème)     Boulogne sur Mer
Lille Universite Club 2 (0 pt / 1-12ème) Marcq et Lys (0 pt / 1-12ème)     Lille
Nationale 3 - Groupe 7 - Ronde 1 - 13/10/2019
Caen Alekhine (0 pt / 1-10ème) Rouen (0 pt / 1-10ème)     Rouen
Bihorel (0 pt / 1-10ème) La Riviere Saint Sauveur (0 pt / 1-10ème)     La Rivière St Sauveur
Gonfreville 2 (0 pt / 1-10ème) Louviers (0 pt / 1-10ème)     Gonfreville-l'Orcher
Saint-Thomas - le Havre 1 (0 pt / 1-10ème) Saint-Hilaire-Petitville (0 pt / 1-10ème)     Le Havre
Agneaux-Saint-Lo 2 (0 pt / 1-10ème) Grand-Quevilly (0 pt / 1-10ème)     Agneaux-St Lô
Nationale 4 - Normandie 1 - Ronde 1 - 13/10/2019
Caen Alekhine 2 (0 pt / 1-8ème) Herouville St-Clair (0 pt / 1-8ème)     Caen Alekhine
Agneaux-St-Lo 3 (0 pt / 1-8ème) Caen Avant-Garde (0 pt / 1-8ème)     Agneaux
Flers-Briouze (0 pt / 1-8ème) Granville (0 pt / 1-8ème)     Flers
Cherbourg 2 (0 pt / 1-8ème) Equeurdreville (0 pt / 1-8ème)     Cherbourg