Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
Beaumont (S27048 - N4NOR_2) - 14 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A10927 VINCENT Didier 1941 A  
2 C53646 WINKELAAR Cor 1763 A  
3 H01328 BROUSTET Pierre 1582 A  
4 W06724 DUFOUR Alain 1520 A  
5 P51336 DIDRICHE Alain 1506 A  
6 L52417 HAUCHARD Remi 1356 A  
7 V53184 CHANU Lois 1199 A  
8 T66672 PALU Jean Marie 1199 A  
9 V58355 NICOLE Varigault 1199 A  
10 T53334 NOIROT Bernard 1199 A  
11 U51731 VIEREN Richard 1199 A  
12 L08994 JUNIAU Nicolas 1199 A  
13 P67378 BONVALET Enzo 1099 A  
14 V01088 VARIGAULT Nicole 1016 A  
Echiquier du Perche (A61020 - N4NOR_2) - 12 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A09935 SEVIN Pascal 1980 A  
2 G04775 URTREGER Rene 1785 A  
3 G61737 GIORDANO Thomas 1713 A  
4 H09257 GRAVEZ Philippe 1556 A  
5 C04210 LERAT Jean-Claude 1518 A  
6 F00145 HARIVEL Serge 1502 A  
7 R54680 KONING Henri 1500 A  
8 S12630 BOISSELET Gilles 1477 A  
9 E51334 VAUX Dominique 1328 A  
10 R08618 DARSIN Fabrice 1283 A  
11 Y01298 LENOIR Didier 1266 A  
12 V58662 DUROCHER Romain 1199 A Nouveau
Evreux (S27050 - N4NOR_2) - 17 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 H07588 VAPPEREAU Xavier 1618 A  
2 L70429 BIENVENU Damien 1600 A  
3 N55586 LEMIRE Axel 1593 A  
4 E53456 CASSIAU Kevin 1582 A  
5 N55585 LEMIRE Salomee 1534 A  
6 S69470 TAVARES-RIBEIRO Floric 1454 A  
7 R61949 IDIER Matheo 1350 A  
8 N67610 EL OUALI Abdallah 1270 A  
9 H50475 CAMETTI Emmanuel 1244 A  
10 S50532 TAVARES-RIBEIRO Victor 1243 A  
11 N67609 EL OUALI Mohammed Amine 1240 A  
12 P50641 LEMIRE Olivier 1235 A  
13 V51815 CHAUVET Julien 1199 A  
14 A70715 PINEAU Guy 1152 A  
15 V51813 MANGEOT Kenzo 1099 A  
16 M53023 TINSEAU Remi 1066 A  
17 V50647 EL OUALI Zahra 1009 A  
Grand Quevilly (S76014 - N2_no, N4NOR_2) - 23 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C06664 TIRARD Hugo 2387 A  
2 R09020 BACON Nicolas 2185 A  
3 A02411 COLLIOU Yannick 2172 A  
4 A01868 CAPRON Daniel 2071 A  
5 A50204 SANTARNECCHI Marcello 2046 A  
6 P00158 LE CLEZIO Sylvain 2038 A  
7 U00715 LEPETIT Stephane 1829 A  
8 V15973 LUCIA Nicolas 1817 A  
9 R01799 PLE Laurent 1710 A  
10 R01787 GEYSSENS Nathalie 1661 A  
11 A01736 CADINOT Alain 1458 A  
12 K02081 CHAIX Gerard 1411 A  
13 M61824 PAVALUTA George 1403 A Nouveau
14 E51438 MIGNOT Philippe 1358 A  
15 L55179 ZANIN Clement 1357 A  
16 P52266 DOUBLET Arnaud 1336 A  
17 J07642 LARIVIERE Xavier 1306 A  
18 V03244 PANIER Yves 1210 A  
19 K71766 DEMOL Sylvain 1208 A  
20 K56680 YANG Brigitte 1079 A  
21 P50915 GOURY Gabin 1070 A  
22 N68150 ZANIN David 1063 A  
23 M54585 ZANIN Sylvie 1001 A  
L'Aigle (A61014 - N4NOR_2, R1NORC_C) - 14 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L53912 KAMPHOFF SEGURA Arturo 2067 A  
2 P01035 PICOLO Patrick 1516 A  
3 A51966 SAINTE BEUVE Jean-Luc 1408 A  
4 Z02788 SAINTE BEUVE Fabrice 1401 A  
5 X11690 HEDOUIN Priscillia 1389 A  
6 A06508 LEMESLE Lilian 1361 A  
7 A08366 PELUAU Michel 1321 A  
8 D62506 TOREAU Romain 1290 A  
9 D64869 POUVESLE Lionel 1229 A  
10 V52603 SCHEBAT Gilles 1199 A  
11 S59461 ALIX Laurent 1199 A  
12 R69365 PRUNIER Aubert 1199 A  
13 G00137 GARNIER Louis 1110 A  
14 U52263 SCHEBAT Augustin 1099 A  
Louviers (S27009 - CFRA_, N4NOR_2) - 16 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 E50992 BAILLY Thierry 1989 A  
2 R03896 DALLERY Christophe 1905 A  
3 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1844 A  
4 A01431 BOURSIER Xavier 1828 A  
5 D54637 AKNOUCHE Abdesslem 1784 A  
6 A00037 ADELINE Bruno 1740 A  
7 B00557 BERROU Andre 1700 A  
8 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1586 A  
9 N06047 ARINAL Serge 1494 A  
10 R07205 BAILLY Yannick 1413 A  
11 R56265 GITTON Francois 1321 A  
12 V58648 LEMOINE Gabriel 1199 A Nouveau
13 V58647 GODART Guillaume 1199 A Nouveau
14 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
15 V56203 LETUDAIS Kevin 1199 A  
16 N57103 GITTON Maxence 1137 A  
Vernon (S27003 - N4NOR_2) - 23 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A02676 DAIGREMONT Jean-Renaud 1947 A  
2 R01520 RICHARD Boris 1862 A  
3 J51935 HENRY Thibault 1762 A  
4 K08908 MARCHANDISE Frederic 1659 A  
5 D69208 BLASCO David 1622 A  
6 R50417 NIRLO Jean-Marie 1447 A  
7 R55189 LARDILLEUX Frederic 1436 A  
8 X04890 JEANJEAN Olivier 1403 A  
9 U11860 ROBILLARD Ludovic 1390 A  
10 V56876 HERVE Aurelien 1199 A  
11 V51805 SIMEON Benjamin 1199 A  
12 V51809 BOURAND Maxime 1199 A  
13 U52482 WEISS Jean-Christian 1199 A  
14 T58716 SAUNIER Alain 1199 A  
15 V51801 HAUBERT Bryan 1199 A  
16 V56873 ZALEWSKI Pierre 1199 A  
17 Y10031 PIGACHE Emmanuel 1183 A  
18 K50581 CHARPENTIER Emmanuel 1167 A  
19 A50243 BATTU Elouan 1140 A  
20 V51806 TEKPOR Ruben 1009 A  
21 S55206 CORDIER Thomas 1009 A  
22 V51799 RUSU Ingrid 1009 A  
23 T50836 HEROUARD Yoren 1009 A