Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
Beaumont (S27048 - CFED_, N4NOR_2) - 17 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A10927 VINCENT Didier 1940 A  
2 C53646 WINKELAAR Cor 1773 A  
3 H01328 BROUSTET Pierre 1575 A  
4 P51336 DIDRICHE Alain 1474 A  
5 W06724 DUFOUR Alain 1437 A  
6 L52417 HAUCHARD Remi 1358 A  
7 V64009 DESHAIES Valentin 1199 A  
8 V58355 NICOLE Varigault 1199 A  
9 T53334 NOIROT Bernard 1199 A  
10 U51731 VIEREN Richard 1199 A  
11 V53184 CHANU Lois 1199 A  
12 U54086 GENTES Emmanuel 1199 A  
13 T66672 PALU Jean Marie 1199 A  
14 L08994 JUNIAU Nicolas 1199 A  
15 V65545 GUERRERO Stephane 1199 A  
16 P67378 BONVALET Enzo 1099 A  
17 V01088 VARIGAULT Nicole 1009 A  
Echiquier du Perche (A61020 - N4NOR_2) - 14 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A09935 SEVIN Pascal 1980 A  
2 G04775 URTREGER Rene 1769 A  
3 G61737 GIORDANO Thomas 1706 A  
4 C04210 LERAT Jean-Claude 1552 A  
5 H09257 GRAVEZ Philippe 1543 A  
6 R54680 KONING Henri 1500 A  
7 F00145 HARIVEL Serge 1493 A  
8 S12630 BOISSELET Gilles 1483 A  
9 A02056 CHAGNAUD Bernard 1391 A  
10 E51334 VAUX Dominique 1292 A  
11 R08618 DARSIN Fabrice 1283 A  
12 Y01298 LENOIR Didier 1256 A  
13 V58662 DUROCHER Romain 1199 A  
14 V64988 PIETRARU Jean-Jacques 1199 A  
Evreux (S27050 - CFED_, N4NOR_2) - 19 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 N55586 LEMIRE Axel 1680 A  
2 L70429 BIENVENU Damien 1617 A  
3 H07588 VAPPEREAU Xavier 1613 A  
4 E53456 CASSIAU Kevin 1598 A  
5 N55585 LEMIRE Salomee 1534 A  
6 S69470 TAVARES-RIBEIRO Floric 1470 A  
7 R61949 IDIER Matheo 1350 A  
8 E53769 SAKSIK Gerard 1295 A  
9 S50532 TAVARES-RIBEIRO Victor 1282 A  
10 N67610 EL OUALI Abdallah 1270 A  
11 H50475 CAMETTI Emmanuel 1244 A  
12 N67609 EL OUALI Mohammed Amine 1240 A  
13 P50641 LEMIRE Olivier 1222 A  
14 V51815 CHAUVET Julien 1199 A  
15 A70715 PINEAU Guy 1152 A  
16 M53023 TINSEAU Remi 1112 A  
17 V51813 MANGEOT Kenzo 1099 A  
18 V58951 EL OUALI Aya 1099 A  
19 V50647 EL OUALI Zahra 1009 A  
Grand Quevilly (S76014 - N2_no, N4NOR_2) - 30 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C06664 TIRARD Hugo 2390 A  
2 R09020 BACON Nicolas 2176 A  
3 A02411 COLLIOU Yannick 2173 A  
4 A01868 CAPRON Daniel 2064 A  
5 A50204 SANTARNECCHI Marcello 2050 A  
6 P00158 LE CLEZIO Sylvain 2043 A  
7 A06265 LE BOURHIS Dominique 1987 A  
8 E50721 ASHANINA Olga 1949 A  
9 V15973 LUCIA Nicolas 1817 A  
10 U00715 LEPETIT Stephane 1801 A  
11 N14084 JAVOR Besim 1779 A  
12 R01799 PLE Laurent 1710 A  
13 A08225 PAON Emmanuel 1672 A  
14 R01787 GEYSSENS Nathalie 1654 A  
15 A01736 CADINOT Alain 1440 A  
16 M61824 PAVALUTA George 1425 A  
17 K02081 CHAIX Gerard 1419 A  
18 L55179 ZANIN Clement 1403 A  
19 R00884 SIMON Philippe 1380 A  
20 E51438 MIGNOT Philippe 1363 A  
21 P52266 DOUBLET Arnaud 1362 A  
22 P50915 GOURY Gabin 1354 A  
23 J07642 LARIVIERE Xavier 1346 A  
24 V53396 DETIVAUD Esteban 1199 A  
25 V03244 PANIER Yves 1199 A  
26 K71766 DEMOL Sylvain 1195 A  
27 T54131 KAMMOU Amina 1099 A  
28 K56680 YANG Brigitte 1079 A  
29 N68150 ZANIN David 1059 A  
30 M54585 ZANIN Sylvie 1009 A  
L'Aigle (A61014 - N4NOR_2, R1NORC_C) - 15 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L53912 KAMPHOFF SEGURA Arturo 2059 A  
2 P01035 PICOLO Patrick 1490 A  
3 A51966 SAINTE BEUVE Jean-Luc 1425 A  
4 Z02788 SAINTE BEUVE Fabrice 1396 A  
5 X11690 HEDOUIN Priscillia 1392 A  
6 A06508 LEMESLE Lilian 1381 A  
7 A08366 PELUAU Michel 1334 A  
8 D62506 TOREAU Romain 1290 A  
9 D64869 POUVESLE Lionel 1224 A  
10 V01222 BAZIN Marc 1210 A Nouveau
11 V52603 SCHEBAT Gilles 1199 A  
12 S59461 ALIX Laurent 1199 A  
13 R69365 PRUNIER Aubert 1199 A  
14 G00137 GARNIER Louis 1110 A  
15 U52263 SCHEBAT Augustin 1099 A  
Louviers (S27009 - CFED_, CFRA_, N4NOR_2) - 19 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 E50992 BAILLY Thierry 1944 A  
2 R03896 DALLERY Christophe 1905 A  
3 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1855 A  
4 N13682 PAON Didier 1839 A  
5 A01431 BOURSIER Xavier 1836 A  
6 D54637 AKNOUCHE Abdesslem 1778 A  
7 A00037 ADELINE Bruno 1740 A  
8 B00557 BERROU Andre 1695 A  
9 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1553 A  
10 N06047 ARINAL Serge 1473 A  
11 R07205 BAILLY Yannick 1421 A  
12 R56265 GITTON Francois 1321 A  
13 V58647 GODART Guillaume 1199 A  
14 K52414 AKNOUCHE Rayan 1199 A  
15 V58648 LEMOINE Gabriel 1199 A  
16 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
17 V56203 LETUDAIS Kevin 1199 A  
18 V54435 CADIX Patrice 1199 A  
19 N57103 GITTON Maxence 1142 A  
Vernon (S27003 - N4NOR_2) - 23 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A02676 DAIGREMONT Jean-Renaud 1947 A  
2 R01520 RICHARD Boris 1851 A  
3 J51935 HENRY Thibault 1762 A  
4 K08908 MARCHANDISE Frederic 1659 A  
5 D69208 BLASCO David 1629 A  
6 R50417 NIRLO Jean-Marie 1460 A  
7 R55189 LARDILLEUX Frederic 1436 A  
8 X04890 JEANJEAN Olivier 1398 A  
9 U11860 ROBILLARD Ludovic 1390 A  
10 V51809 BOURAND Maxime 1199 A  
11 U52482 WEISS Jean-Christian 1199 A  
12 V56873 ZALEWSKI Pierre 1199 A  
13 Y10031 PIGACHE Emmanuel 1199 A  
14 T58716 SAUNIER Alain 1199 A  
15 V51801 HAUBERT Bryan 1199 A  
16 V56876 HERVE Aurelien 1199 A  
17 V51805 SIMEON Benjamin 1199 A  
18 K50581 CHARPENTIER Emmanuel 1161 A  
19 A50243 BATTU Elouan 1140 A  
20 V51799 RUSU Ingrid 1009 A  
21 T50836 HEROUARD Yoren 1009 A  
22 V51806 TEKPOR Ruben 1009 A  
23 S55206 CORDIER Thomas 1009 A