Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014 - n4_nor2, r1nor_D) - 29 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 N14084 JAVOR Besim 1818 A  
2 S04612 DIDAOUI Romain 1716 A  
3 R01799 PLE Laurent 1699 A  
4 R01787 GEYSSENS Nathalie 1687 A Elo-
5 P55835 COQUELIN Jonathan 1666 A Elo-
6 A50357 RIVIERE Jonathan 1546 A Elo-
7 V03244 PANIER Yves 1478 A  
8 F00222 BEAUDOIN Pierre 1400 A  
9 X51609 PROY Antoine 1399 A  
10 X62819 LUNA Julien 1399 A  
11 R00884 SIMON Philippe 1380 A  
12 N05819 CORNU Martine 1199 A  
13 V78262 HAREL Virginie 1199 A  
14 W53383 SAUNIER Maria 1199 A  
15 W61199 FOULON Louis 1199 A  
16 X51606 GENTIL-ANDRIEU Emmanuel 1199 A  
17 X55346 FOULON Paul 1199 A  
18 X55347 FOULON Louis 1199 A  
19 X55350 BESSAADI Sara 1199 A  
20 X55355 MERAULT-BOULENGER Valentin 1199 A  
21 X62815 MURGADO Lena 1199 A  
22 X55351 BESSAADI Lina 1099 A  
23 X62817 BATI Adem 1099 A  
24 X71624 CUISNIER Loucas 1099 A  
25 W61200 BESSAADI Lina 1009 A  
26 X55344 JANVIER Lucas 1009 A  
27 X55362 DOYHAMBOURE Raphael 1009 A  
28 X55364 LEBAILLIF WEIL Milo 1009 A  
29 X71625 BESSARD Leo 1009 A  
Aile Roi Louviers (S27009 - d27_A, n4_nor2) - 33 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A10927 VINCENT Didier 1950 A  
2 R03896 DALLERY Christophe 1938 A  
3 N13682 PAON Didier 1903 A  
4 A01431 BOURSIER Xavier 1860 A  
5 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1859 A  
6 B00557 BERROU Andre 1771 A  
7 A00037 ADELINE Bruno 1740 A  
8 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1717 A  
9 V53260 LEPROUX Tristan 1711 A Elo-
10 N06047 ARINAL Serge 1663 A  
11 C06022 ROMAIN Maxime 1635 A  
12 R07205 BAILLY Yannick 1622 A  
13 P02160 LECLERC Leo 1608 A  
14 R56265 GITTON Francois 1582 A  
15 N57103 GITTON Maxence 1492 A  
16 V54435 CADIX Patrice 1491 A  
17 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
18 V58648 LEMOINE Gabriel 1199 A  
19 V58649 TARZOUT Mohamed 1199 A  
20 V58651 TARZOUT Adil 1199 A  
21 V62516 ROUSTEL Dorian 1199 A  
22 W56876 SUBTIL Leandre 1199 A  
23 V64512 NGUYEN VAN TUNG Clement 1099 A  
24 W62325 DROUET Antoine 1099 A  
25 W65926 MARC Loise 1099 A  
26 X61492 TOZLU Ahmed 1099 A  
27 W56864 KARAPETYAN Narek 1009 A  
28 W56869 HEBERT Gaheris 1009 A  
29 W62326 DROUET Arthur 1009 A  
30 X61494 OZCAN Melek-Mutlu 1009 A  
31 X61496 DROUET Louise 1009 A  
32 X61497 LENORMAND Theodore 1009 A  
33 X71680 SHILOV Artem 1009 A  
Bonsecours A.S.C. (S76020 - n4_nor2) - 21 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A00886 BERSOULT Francois 2112 A  
2 S00758 COUDRETTE Olivier 2050 A  
3 P08375 PENNING-REEF Edouard 1970 A  
4 P08372 PETIT Clement 1950 A  
5 G50077 MOUCHEL Simon 1794 A  
6 B02270 HAMDI Abderrahman 1769 A  
7 W01043 AUPOIX Thibaud 1756 A  
8 N57600 LORMIER Vincent 1693 A  
9 K02022 TRONC Patrick 1691 A Elo-
10 P01151 CORDEAU Stephane 1663 A  
11 A01736 CADINOT Alain 1662 A  
12 P52266 DOUBLET Arnaud 1627 A  
13 G55263 PATROU Alban 1570 A  
14 R70415 TIRARD Arthur 1490 A  
15 R70414 TIRARD Liza 1387 A Elo-
16 R59345 ROTH Jean-Sebastien 1199 A  
17 R59454 DORVAL Christian 1199 A  
18 S53706 JUERRE-ITH Alban 1199 A  
19 X66071 ALYANAK Akay 1199 A  
20 W58565 RAULINE Soren 1099 A  
21 W58566 RAULINE Nils 1009 A  
Echiquier Vernonnais (S27003 - d27_A, n4_nor2) - 27 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A02676 DAIGREMONT Jean-Renaud 1957 A  
2 R01520 RICHARD Boris 1913 A  
3 C50589 RUHLMANN Helene 1905 A  
4 K08908 MARCHANDISE Frederic 1771 A  
5 D69208 BLASCO David 1742 A Elo-
6 M01413 LAUTIER Eric 1735 A Elo-
7 E55133 POULET Remi 1702 A Elo-
8 V56876 HERVE Aurelien 1677 A  
9 R50417 NIRLO Jean-Marie 1675 A  
10 R55189 LARDILLEUX Frederic 1641 A  
11 X04890 JEANJEAN Olivier 1614 A  
12 T50836 HEROUARD Yoren 1582 A  
13 U11860 ROBILLARD Ludovic 1559 A  
14 W52082 SALLARD Pierre-Alain 1502 A  
15 W64896 NORMAND Matthieu 1494 A  
16 V51806 TEKPOR Ruben 1399 A  
17 U52482 WEISS Jean-Christian 1199 A  
18 W52084 CLEMENT Yannick 1199 A  
19 W52359 DE CEUYPER Cedric 1199 A  
20 X55811 MACQUET Maxime 1199 A  
21 X66377 STEPHANT NGOSS Phelix 1199 A  
22 W58659 GLASSER Gabriel 1099 A  
23 W52089 TEKPOR Simeon 1009 A  
24 W58656 PERRE Timothee 1009 A  
25 X52055 COURTAT Gabin 1009 A  
26 X53593 NEVES RIBEIRO Felix 1009 A  
27 X64231 HEROUARD Maenor 1009 A  
L'Echiquier Dieppois (S76083 - n4_nor2, r1nor_C) - 135 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 H05872 PASS Deborah J 1966 A  
2 F00313 CHAPU Laurent 1962 A  
3 L04800 DELABARRE Olivier 1919 A Elo-
4 S53053 LEFRANCOIS Jean 1908 A Elo+
5 U59553 MAHAUT Jean 1892 A Elo-
6 K08739 BURDET Francois 1873 A Elo-
7 C02880 GERMINET Jean-Pierre 1855 A  
8 P50915 GOURY MENARD Gabin 1854 A  
9 X01697 LEFEBVRE Richard 1837 A  
10 X01694 ROUSSELIN Marc 1767 A Elo-
11 B63701 VIEIRA William 1752 A Elo-
12 W55418 REIGNER Leopold 1744 A Elo-
13 V75810 LEFEVRE Thibaut 1728 A  
14 B52690 MAZZARESE Benjamin 1703 A  
15 L52204 ASSAM Mehdi 1700 A Elo-
16 H09314 LAPCHIN Sylvie 1646 A  
17 G01967 DELVIGNE Albert 1632 A Elo-
18 V06054 MATHYS Guillaume 1630 A  
19 A68327 PINEAU Patrick 1611 A  
20 T59926 BOITOUZET Nicolas 1609 A  
21 V69205 DAMAMME Maxime 1608 A Elo-
22 R54065 BALEA Andrei 1591 A Elo-
23 V75753 DRYZHUK Marat 1587 A  
24 T54381 PACE Charles 1577 A Elo-
25 T54382 PACE Jules 1563 A Elo-
26 T62938 GOACOLOU Alain 1562 A  
27 R53670 VIANDIER TIRILLY Marius 1512 A Elo-
28 V54112 MARTIN Sarah 1508 A Elo+
29 N52781 JOIN Octave 1498 A  
30 V59244 BOUKHALFA Nelia 1479 A Elo-
31 W81743 ARNAL Marc 1477 A Elo-
32 Z01200 SCHLOTTER Florence 1474 A  
33 W50786 DEGOIS Philippe 1471 A  
34 S60982 JOIN Ernest 1460 A  
35 W16102 EDEN Agnes 1446 A  
36 V55533 PUSSIAU Ferreol 1421 A Elo-
37 P55370 LACIRE Jean-Marc 1420 A  
38 N53693 DUTILLOY Claude 1417 A  
39 D52120 CHAPELIER Annie 1412 A Elo+
40 A66204 MASSIMELLI Carelle 1399 A  
41 V54113 MARTIN Clement 1399 A  
42 V59366 FONTAINE Enzo 1399 A  
43 J60955 BRESO Maxime 1199 A  
44 M63716 REUSSER Alban 1199 A  
45 R65602 LANCHON Marc 1199 A  
46 S59357 MUCHA Thomas 1199 A  
47 S67083 DESPALINS Cedric 1199 A  
48 U51708 LIPUZCOA Come 1199 A  
49 V63213 NOEL Stephane 1199 A  
50 W83243 REUSSER Jeanne 1199 A  
51 X51610 FOURRIER Gael 1199 A  
52 X53499 BOTRAS Arnaud 1199 A  
53 X53504 NGO Minh Dung 1199 A  
54 X60639 BOUTEILLER Lounna 1199 A  
55 X66462 LEFEVRE Jules 1199 A  
56 X67125 LEROY Tristan 1199 A  
57 X78657 BENICHOU VARKONYI Emmanuel 1199 A  
58 X81629 YANG Vincent 1199 A  
59 V55520 CANU Capucine 1099 A  
60 V55525 FRECHON Cyrille 1099 A  
61 V55539 XAVIS CLET Hugo 1099 A  
62 V59383 FELTANE Yehya Ali 1099 A  
63 W52854 GROSFILLEY Titouan 1099 A  
64 W52857 MASURIER Lucie 1099 A  
65 W71859 DRY Timeo 1099 A  
66 W77264 DROUET Raphael 1099 A  
67 X51599 FORESTIER Kirikou 1099 A  
68 X57578 FREBOURG MITCHAM Logan 1099 A  
69 X57581 NAIB Amina 1099 A  
70 X65404 EBRAN Tim 1099 A  
71 X68689 CHERNOV Alexandre 1099 A  
72 X74689 FOUCAMBERT Matteo 1099 A  
73 X74696 DELAUNAY Robin 1099 A  
74 X74731 RENAULT Arthur 1099 A  
75 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin 1009 A  
76 U52869 VIANDIER-TIRILLY Jules 1009 A  
77 U52876 MONTAROU Thiago 1009 A  
78 U53441 PUYOL Maxime 1009 A  
79 U53442 PUYOL Mathias 1009 A  
80 V54210 BINAUD Marceline 1009 A  
81 V54213 BINAUD Antonia 1009 A  
82 V59382 FELTANE Nour 1009 A  
83 V63188 BERTIN TROADEC Eden 1009 A  
84 V66339 GUEROUT Maelle 1009 A  
85 W52855 HEROUT Paul-Augustin 1009 A  
86 W52856 LEVEQUE Leon 1009 A  
87 W58450 GEVORGYAN David 1009 A  
88 W58452 GEVORGYAN Emmanuel 1009 A  
89 W58458 LIDOREAU Nolan 1009 A  
90 W59534 CROCIS-TRAN Charlie 1009 A  
91 W60483 DEMOUCHY Martin 1009 A  
92 W62826 MELE Lucas 1009 A  
93 W62828 TALEB Yacine 1009 A  
94 W64821 CHENAIHI Antoine 1009 A  
95 W83859 PONT Sacha 1009 A  
96 X51595 ALLARD Leo 1009 A  
97 X51614 GOURY MENARD Andrea 1009 A  
98 X51624 POSTEL Basile 1009 A  
99 X51625 POSTEL Joseph 1009 A  
100 X51626 RIOU Malo 1009 A  
101 X53498 BLOSSEVILLE Jules 1009 A  
102 X53500 DES CHAMPS DE BOISHE Hippolyte 1009 A  
103 X53501 LANOS Achille 1009 A  
104 X53502 LEJEUNE Marcel 1009 A  
105 X53503 MOCHON Sacha 1009 A  
106 X53505 PIANZIN Diemid 1009 A  
107 X53506 POP Maxim 1009 A  
108 X53507 PUSSIAU Eulalie 1009 A  
109 X53511 SARGSYAN Hripsime 1009 A  
110 X57573 BERTIN TROADEC Evan 1009 A  
111 X57575 DECOSTER NICHICI David 1009 A  
112 X57576 DELAUMEL Swan 1009 A  
113 X57577 DUMONT Emy 1009 A  
114 X57579 MITCHAM Leland 1009 A  
115 X57582 NAIB Zaina 1009 A  
116 X57606 QUINTIN-MONNIER Eliot 1009 A  
117 X57607 QUINTIN-MONNIER Jeanne 1009 A  
118 X57614 TRULES Paul 1009 A  
119 X57615 TRULES Rose Ness 1009 A  
120 X60229 AIT MEDDOUR Adam 1009 A  
121 X60231 AIT MEDDOUR Amira 1009 A  
122 X60234 ATROUS Aya 1009 A  
123 X60242 GAMBIER Alice 1009 A  
124 X60247 ISABET Octave 1009 A  
125 X60255 JUAN Loukas 1009 A  
126 X60258 MONTAROU Lucas 1009 A  
127 X60261 PEREDA Lucas 1009 A  
128 X60690 LI Eva 1009 A  
129 X67117 BEN ARFI Haroun 1009 A  
130 X67119 MAZURE Louis 1009 A  
131 X74699 KIRHAN Kerem 1009 A  
132 X78033 DEBUIRE Yvain 1009 A  
133 X79173 BRUNET Victor 1009 A  
134 X81628 HENIN Camille 1009 A  
135 X83076 BAZILE Lenaelle 1009 A Nouveau
Le Fou du Roi Montivilliers (S76091 - d76_A, n4_nor2) - 31 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 F00281 DUBOC Antoine 2102 A  
2 N07907 GALLAIS Tony 2070 A  
3 K72923 GRANCHER Etienne 2035 A  
4 W03793 LEROY Bruno 1890 A  
5 A06501 LEMEILLE Stephane 1839 A  
6 T52753 SEVINDIK Kaan 1623 A  
7 B52093 VINCENT Vassili 1606 A  
8 C57246 MERCENNE Jerome 1555 A Elo+
9 B52089 VATTIER Roger 1509 A  
10 M65202 CHADI-GILLES Mathias 1502 A  
11 W60399 LEFEBVRE Jules 1501 A  
12 G51389 TIGHARGHAR Eliott 1471 A  
13 R52665 COCAGNE Victor 1457 A  
14 V68929 TREVE Leonard 1457 A  
15 X54426 QUIDBEUF Kassandre 1428 A  
16 W60459 POIGNANT AUGER Iliam 1422 A  
17 M61766 BRAHMI Mohammed 1404 A Elo-
18 S52835 LAMANDE-BAVENT Romain 1199 A  
19 S56498 BORREMANS Paul 1199 A  
20 V58564 CHARLES Thimote 1199 A  
21 V61546 LAHLOU Josue 1199 A  
22 V66405 COUETTE Charles-Elie 1199 A  
23 V66408 MOHAMAD FAROUQUE Ahil 1199 A  
24 V66412 GEOFFROY Benoit 1199 A  
25 W51780 BOUR Arthur 1199 A  
26 X59965 HAUTOT Timothee 1199 A  
27 X59972 MANNESSIER Matilin 1199 A  
28 X66187 GERAT Clement 1199 A  
29 W60403 GANS Eloan 1009 A  
30 X59964 BENKELTOUM Noe 1009 A  
31 X59966 HAUTOT Nathanael 1009 A  
Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017 - d27_A, n4_nor2) - 25 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L01432 GUYARD Rodolphe 2130 A  
2 W03388 HATTON Christian 1783 A  
3 E06594 RENARD Sylvain 1751 A  
4 H01760 CORNETTE Francois 1710 A Elo-
5 E53438 LERDU Gaspard 1706 A  
6 J53137 LOPEZ Jose 1623 A  
7 W54943 FAURE Dominique 1577 A  
8 X60000 LETAILLEUR Nolhan 1556 A  
9 V74181 MALLEMONT Katia 1424 A Elo-
10 R68736 GAUTHIER Marie 1199 A  
11 T55713 MUNOT Ava 1199 A  
12 T63387 PLAS RASSENT Philippe 1199 A  
13 W53626 STOIAN Petruta 1199 A  
14 W60280 COSSY-BRAGLIA Kelyan 1199 A  
15 W79603 DONCE Laura 1199 A  
16 X66459 ATTAF Kacem 1199 A  
17 X66468 HUET Claude 1199 A  
18 X81503 MALLEMONT Aymeric 1199 A  
19 X60047 EL BADRI Abderahmane 1099 A  
20 X66455 RIDHA Zayd 1099 A  
21 X83014 QUERE Kaylie 1099 A Nouveau
22 W60282 CIMMINO Mikail 1009 A  
23 W60936 CREVECOEUR Jasmine 1009 A  
24 X72131 BENOIST Elric 1009 A  
25 X72132 BENOIST Axel 1009 A