(Laisser le pointeur de la souris sur le nom d'un joueur pour avoir des infos sur ce dernier)

Cht France - Open B (9 rondes, 51 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BAT Sodcetsen (1069) +1009N +1009B +1009N +1219B +1179N +1009B -1009N =1099B +1099N 51 3 +13,54 7/1/1
BOCHE Nicolay (1075) -1009B +1009N +1009B +1009N +1009B -1009N -1009B +1009N -1009B 5 46 16 +0,00 5/0/4
BENETEAUDESMOULIERES Neo (1010) -1009B +1009N +1009B =1009N -1009B -1009N +1009B -1009N =1099B 4 37 32 0 3/2/4
Cht France U10 (9 rondes, 135 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
TAVARES-RIBEIRO Victor (1243) +1052N +1009B +1415N -1527B -1376N -1056B +1099N +1009B -1560N 5 45½ 47 -2,67 5/0/4
BOSQUET Charles (1054) -1251N +1099B -1191N +1161B +1127B =1204N +1239B =1355N -1312B 5 42½ 49 +18,65 4/2/3
GANBAT Tushig (1009) -1118B -1099N +1099B -1098N +1099B -1099N +1099B =1099N +1163B 34½ 77 1007 4/1/4
DARET Arthur (1009) -1185N -1099B +1099N -1099B +1099N -1099B -1120N +1009B +1099N 4 33 90 508 4/0/5
ROGER Aolis (1098) -1308B +1099N =1293B -1239N -1009B +1009N -1163B =1207N =1161N 36 104 -4,34 2/3/4
Cht France U10F (9 rondes, 68 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
MENARD Emma (1050) =1134N -1089B +1099B +1099N +1009N -1110B -1099B -1099N +1009B 45 32 831 4/1/4
MOUCHEL Anna (1099) -1009B +1009N -1099B +1009N -1148B +1009N -1099B +1009N -1099N 4 38 46 471 4/0/5
MANCEL FLIRDEN Johanna (1009) -1099N -1099B -1009N -1099B +1099B -1009N +1009N +1009B -1099N 3 27½ 61 0 3/0/6
Cht France U8 (9 rondes, 104 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
LESEIGNEUR Marius (1009) -1009N +1009N +1009B +1009B -1009N -1148B -1009N +1009B -1163N 4 38½ 60 478 4/0/5
SZTENDERA Tom (1009) +1009B -1009N -1009B -1009N +1009N -1009B -1009N +1009B +1009N 4 34½ 74 0 4/0/5
Cht France U8F (9 rondes, 47 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BAT Oyundari (1009) -1009N +1009B -1009N -1009B +1009N +1009B -1009B +1009N -1009N 4 39½ 31 0 4/0/5
Cht France U14 (9 rondes, 136 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BAT Bilguun (2192) +1510N +1638B +1732N +1857B =1980N =1973B =2014N +1981B =2212B 7 57 3 -3,85 5/4/0
LEMIRE Axel (1593) +1199N -1857B +1208N -1738B +1273N +1838N =1785B -1962N -1678B 41 69 +3,30 4/1/4
MAUGER Nathan (1159) +1576B -2033N -1591B -1385N +1287B -1447N +1284B -1374N >1371B 4 39½ 83 +16,60 4/0/5
BOCHE Mathis (1239) +1645N -1683B =1592N -1679B -1372N +1130B =1417N =1389B =1454N 4 38 86 +21,78 2/4/3
PIASSALE Mael (1759) +1369N -1550B -1423N +1371B =1435N +1416B -1627N -1512B =1389N 4 38 89 -37,31 3/2/4
LESEIGNEUR Felix (1235) -1635B -1446N -1512B +1199N +1374B =1496N =1430B =1478N -1403B 36 103 +8,90 2/3/4
FAIDI Sami (1417) -1902N -1212B -1227N +1216B -1270N +1267B =1239B =1273N =1243B 32½ 110 -23,61 2/3/4
Cht France U14F (9 rondes, 69 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
DUFEUX Elia (1419) +1109N +1009B -1515N +1199B +1201N -1552B =1665N +1437B -1740N 46 18 +4,02 5/1/3
DA COSTA Garance -Marie (1213) -1009N =1109B +1199N -1198B +1230B -1519N +1030B =1063N -1007B 4 36 48 -12,14 3/2/4
RENAUX Emma (1010) -1227N -1158B EXE -1126B -1080N +1199B -1289N +1199B -1040N 3 31 62 523 3/0/6
Cht France U18 (9 rondes, 58 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
HADIDA Simon (1848) +1141N =2098B +2288N -2129B =2072N =2004B =2038N =2039B -2161N 46 24 +21,22 2/5/2
LEMIERE Evann (1759) -2183N +1337B -2038N +1587B =2004N -1880N +1199B =1758B -1819N 4 39 37 -2,56 3/2/4
JONQUAY Timothee (1418) -2018B +1772N -1846B +1666N -2172B +1513N -1959B -1685B +1646N 4 38 40 +27,73 4/0/5
LARDY Timothee (1645) -2098N +1141B -1989N -2288B -1587N +1771B -1382N +1193B +1603N 4 32 41 -3,49 4/0/5
DESERT Thibault (1141) -1848B -1645N -1396B -1199N +1193N =1279B =1771N -1354B -1513B 2 29½ 54 +7,03 1/2/6
Cht France U16 (9 rondes, 136 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
CAPTON Rafael (1839) +1392N -2118B +1517N -2071B +1492N +1463B +2029B -2114N =2083B 47 33 +6,83 5/1/3
FONTAINE Robin (1284) -1693B +1538N +1656B =1892N -1801B +1639N +1785B -1946N -1650B 44 63 +36,51 4/1/4
BROUDIC Keryann (1695) -1310B +1476N -1390B +1498N =1557B -1517N -1460B -1397N +1399B 39 100 -39,50 3/1/5
DROULOUT Paul (1264) -1656B =1504N -1397B -1370N =1620B +1488N +1480B =1585N -1559B 33½ 107 +18,36 2/3/4
ARROUCHE Mehdi (1402) -1865B -1609N +1620B -1593N +1277B =1667N =1625B -1667N -1585B 3 38 111 +8,72 2/2/5
CARLE Thomas (1161) -1628B -1488N =1446B =1620N +1463B -1543B -1370N +1480N -1498B 3 31 122 +18,99 2/2/5
Cht France U16F (9 rondes, 50 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BLANQUET Camille (1887) +1241B =1420N =1892B +1403N +1588B -1670N +1513B +1974B -1807N 6 53 7 -11,36 5/2/2
BENETEAUDESMOULIERES Lorine (1184) +1513N -1795B +1290N +1420B -1649N -1328B -1246B -1403N +1133B 4 42 34 +18,91 4/0/5
LAUNAY Jade (1009) -1277N -1186B -1090N -1070B +1009N -1217N +1199B EXE -1012B 3 28 46 479 3/0/6
Cht France - Open A (9 rondes, 92 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BATAILLE Paul (1198) -1482B +1061N -1520B +1099N -1423B +1079N +1258B +1311N +1308B 6 44½ 16 +21,82 6/0/3
LEPILLIER Philemon (1118) -1311B =1311B -1340N +1199B -1173N +1199N +1199B =1037N +1219B 5 39½ 38 -0,62 4/2/3
TOURNABIEN Paul (1199) -1520B +1069N +1010B -1271N -1613B +1148N +1340B -1380N -1311B 4 40½ 55 1240 4/0/5
CHARISIS Kosmas (1199) +1010N -1352B +1092N -1330B =1067N -1173B -1118N +1043B =1037B 4 36½ 62 1060 3/2/4
VAUGEOIS Mathys (1071) -1233B -1199N +1010B -1148N +1009B -1340N -1296B +1199B -1150N 3 38 74 -14,15 3/0/6
DECOSTER Sacha (1043) -1212B -1174N +1199B -1123N -1099B +1199B =1137N -1199N -1009B 34 84 -8,50 2/1/6
BRINON VIGIER Solal (1199) -1010B -1099N -1061B -1060N -1199B =1060N -1199N -1172B -1080N ½ 26½ 94 421 0/1/8
Cht France U12 (9 rondes, 133 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
PON LE BRUN Gregoire (1145) -1537N +1253B -1478N +1303B +1339N =1492B +1441N =1607B +1597N 6 46 27 +46,41 5/2/2
LEFRANCOIS Jean (1140) +1533N -1602B +1450N =1520B =1455N =1441B -1492N =1429B +1339B 5 47 45 +38,83 3/4/2
VARIN Timeo (1339) +1084B -1652N -1061B +1171N -1145B +1199N +1003B =1521N -1614B 40 65 -11,46 4/1/4
LELIEVRE Clement (1160) -1557N +1303B -1495N +1227N -1399B +1220B =1429N -1468N -1404B 39 99 +18,18 3/1/5
BATAILLE Simon (1130) -1520N -1245B -1220N -1058B +1043N +1099B -1226N -1099B =1009N 33 123 938 2/1/6
RENAUX Alexandre (1091) -1353N -1199B -1169N -1113B +1099N -1120N +1199B -1183B -1168N 2 30 128 -17,68 2/0/7
Cht France U12F (9 rondes, 72 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BAT Anu (1504) +1121N -1177B +1058N +1149B =1064N +1199B +1286N +1599B =1324N 7 47½ 4 -6,48 6/2/1
DROULOUT Marie (1157) -1028N =1090B -1144N -1199B +1030N -1001B =1050B +1099N +1099B 4 31½ 51 -19,12 3/2/4
SCHETRIT Melynn (1010) +1145B -1199B -1099N -1099N -1130B -1067N EXE =1199N -1099B 34½ 69 1106 2/1/6
FERON Louison (1199) -1080N -1099B -1099N -1090B EXE -1145N -1030B -1010N -1099B 1 30 71 436 1/0/8