Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen (S76008) 1533F 1464F 1464N A 00602388
2 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1771F 1690N 1690N A 45143250
3 V57419 ABDELBALI Lucas MinM Gisors (S27017) 1199E 1199N 1199N A 652005224
4 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo BenM Caen Alekhine (A14001) 1282F 1350N 1363F A 45170185
5 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan MinM Caen Alekhine (A14001) 1471F 1217F 1271F A 45169829
6 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel SenM Caen Alekhine (A14001) 1663F 1536F 1536N A 45132895
7 V65277 ADAMS Ketty PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
8 A00037 ADELINE Bruno SepM Louviers (S27009) 1740N 2010N 2010N A 00689173
9 M61525 ADYEL Ilyes CadM Rouen (S76008) 1517F 1190N 1190N A 36095800
10 A00046 ADYEL Samir SepM Rouen (S76008) 1996F 2140N 2140N A 00612618
11 T51186 AFGOUN Dyhia SenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1540F 1577F 1577F A 07902743
12 V57278 AGBELEY Deborah PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1040N 1040N B -
13 V57279 AGBELEY Loic PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 910N 910N B -
14 U03527 AGGOUNE Liza SenF Marseille Passion Echecs (U13113) 1745F 1748F 1530N A 00649511
15 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Cercle Boulonnais des Echecs (R62005) 2118F 2270N 2000N A 26023148
16 P66833 AGUERSSIF Julien MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1100N 1061F B 45193843
17 V64778 AHMED DJIBABA Mounir JunM Rouen (S76008) 1471F 1470N 1470N A 652043835
18 V66334 AIT MEDDOUR Amira PpoF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
19 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SenM Louviers (S27009) 1778F 1770N 1841F A 20657757
20 K52414 AKNOUCHE Rayan MinM Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A -
21 V64804 ALASSANE Oumou PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N A -
22 V65268 ALDROVANDI Enzo PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
23 T57793 ALI Hani PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
24 V65278 ALI Naomie PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
25 S59461 ALIX Laurent MinM L'Aigle (A61014) 1199E 1199N 1199N A 652005232
26 T51717 ALJUNDI Yazan BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
27 V65086 ALLARDIN Sami PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
28 P70043 ALLEXANDRE Quentin JunM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1160F 1462F 1462N A 45187770
29 J55073 ALLIOT Alexis JunM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1814F 1928F 1920F B 36018589
30 K50793 ALLIOT Paul MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1256F 1207F 1205F A 36051381
31 U08714 ALLIOT Regis SepM Verneuil (S27045) 1469F 1520N 1520N A 20638795
32 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1999F 2240N 2240N A 00656895
33 T59137 ALZOUBI Rama BenF Gonfreville (S76019) 1199E 800N 800N B 651033038
34 F04465 AMAND Gregoire SenM Canal St-Martin Paris (M75108) 1664F 1649F 1649N A 36054860
35 V64822 AMEGROUD Fatima PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
36 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2119F 2075F 2210N A 00620262
37 V59927 AMRAOUI Mohamed-Amine PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
38 V64803 ANDRE Gael PouM Lisieux (A14041) 1009E 970N 970N A -
39 E50209 ANDRE Sebastien SenM Briouze-Flers (A61023) 1609F 1599F 1760N A 26016982
40 U53758 ANDRIEU Louane PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
41 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Saint-Thomas (S76087) 1724F 1738F 1790N A 00612600
42 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1189F 1171F 1229F A 26044293
43 V50048 ANGELE Sabrina SenF Le Cavalier d'Igoville (S27055) 1399E 1199N 1199N A -
44 K61105 ANGOT Mathis CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1330F 1343F 1250F A 45178844
45 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1314F 1314N A 551074613
46 M50336 AOUACHRIA Marwa SenF La Diagonale du Sud Montpellier Echecs Club (N34001) 1847F 1477F 1350F A 07902751
47 G04201 APPAVOU Calixte SepM C.E. Fontenay le Fleury (M78048) 1800F 1765F 1649F A 00644544
48 S09323 ARANDA Guillaume SenM Rouen (S76008) 1914F 1990N 1990N A 45129398
49 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1587F 1840N 1840N A 00656909
50 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville (S76079) 1435F 1395F 1395N A 651019558
51 N06047 ARINAL Serge VetM Louviers (S27009) 1473F 1630N 1630N A 20610858
52 L63652 ARROUCHE Mehdi MinM Lisieux (A14041) 1494F 1316F 1298F A 45131775
53 E50721 ASHANINA Olga SenF Grand Quevilly (S76014) 1949F 2005F 2005F A 04159314
54 T66180 AUBE Paul BenM Dieppe (S76083) 1199E 1173F 1173N A 651065894
55 G56928 AUBERT Estee JunF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1971F 1817F 1874F A 26053438
56 R53677 AUBOIRON Caroline SepF Dieppe (S76083) 1010N 1047F 1047N A 551020033
57 N56532 AUFFRAY Remi SepM Gonfreville (S76019) 1199E 1168F 1168N B 45187789
58 A61155 AUGUIN Jules SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
59 V55327 AUGUSTIN Emmanuel SenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
60 T54172 AUGUSTIN Ethan PouM Briouze-Flers (A61023) 1009E 1230N 1230N A -
61 L54091 AUPERIN Helene SenF La Bruffiere (C85012) 1138F 1380N 1380N B 36086657
62 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours (S76020) 1601F 1606F 1531F A 20638817
63 H53371 AUVRAY Dominique SepM Gonfreville (S76019) 1128F 1139F 1139N A 26099470
64 B53376 AUVRAY Hadrien SenM Gonfreville (S76019) 1512F 1550N 1550N A 20695926
65 Y22749 AUVRAY Honorine SenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 2066F 2039F 1977F A 00600512
66 V50321 AUVRAY Mael PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N A -
67 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1180N 1177F A 26012251
68 T67982 AZIBI Elyssa PupF Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
69 V65087 AZZOUZI Elyas PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
70 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Briouze-Flers (A61023) 1635F 1618F 1810N A 45116776
71 R09020 BACON Nicolas SenM Grand Quevilly (S76014) 2176F 2290N 2290N A 00624403
72 V65088 BADEINE-KARLI Timeo PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N A -
73 C65905 BAHMANI Aziz SenM Verneuil (S27045) 1737F 1681F 1681N A 20662475
74 S50922 BAILLEUL Hugo PupM Gonfreville (S76019) 1099E 1090N 1090N A 551074630
75 E50992 BAILLY Thierry JunM Louviers (S27009) 1944F 1931F 2006F A 26051680
76 R07205 BAILLY Yannick SepM Louviers (S27009) 1421F 1283F 1283N A 26020823
77 K71239 BAIONI Paolo SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1559F 1588F 1588N A 651061066
78 R54065 BALEA Andrei SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N A 45197652
79 J00499 BALIEU Sebastien SenM Rouen (S76008) 1583F 1601F 1601N A 551075946
80 V57281 BANGOURA Dieudonne PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
81 V65255 BANNIER Eva PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
82 V64813 BARATTE Clementine PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
83 V63184 BARBE Elina PouF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N B -
84 D00111 BARBINI Denis SenM Lisieux (A14041) 2058F 2024F 2024N A 00623849
85 B52935 BARDIN Robin SenM Echiquier Tourangeau (G37004) 1632F 1592F 1592N A 00678287
86 V50322 BARNOUX Misha PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
87 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1859F 1910N 1910N A 00616150
88 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
89 U61072 BARQUET Marlene SenF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A 651090058
90 S67081 BARRE Jean-Pierre VetM Dieppe (S76083) 1199E 1070F 1070N A 651002604
91 V57417 BARREAU Nathalie SepF Gisors (S27017) 1199E 1199N 1199N A -
92 A00599 BASIC Bosko VetM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1962F 1997F 1844F A 00635340
93 V61192 BASLY Marcel PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
94 T62708 BASTARD Romain SenM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1199E 1250N 1269F A 651087774
95 N61574 BAT Anu BenF Cannes (I06014) 1424F 1475F 1318F A 45143404
96 N51005 BAT Bilguun MinM Cannes (I06014) 2169F 2082F 2007F A 45120498
97 U52504 BAT Oyundari PpoF Rouen (S76008) 1009E 799N 799N A 652009246
98 R60839 BAT Sodcetsen PouM Cannes (I06014) 1285F 1155F 1155N A 551022818
99 V58605 BATAA Agar PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
100 V58603 BATAA Anar PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
101 J50637 BATAILLE Paul MinM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1319F 1180F 1180N A 45143943
102 P62947 BATAILLE Simon PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1130N 1230N 1230N A 551058804
103 A50243 BATTU Elouan SenM Vernon (S27003) 1140N 1140N 1140N A 651079836
104 V65269 BAUDELIN Lena PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
105 V64814 BAUDET Ambre PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
106 S62277 BAUDET Chantal VetF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
107 G51766 BAUDET Kelly SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1040N 970N 1170N B -
108 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1296F 1190F 1130N A 36019704
109 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
110 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1234F 1380N 1380N A 20610491
111 U54561 BAZIRE Danny PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
112 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM Grand Quevilly (S76014) 1400N 1500N 1500N B 20673027
113 U52577 BEAUMEL Steeve SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1399E 1303F 1612F A 651080990
114 V63518 BEAUMEL Victor PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
115 K54129 BEAURAIN Yanis MinM Lisieux (A14041) 1376F 1238F 1251F A 36084212
116 P09911 BEAURY Jerome SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1700N 1667F 2350N A 20644388
117 R50524 BEAUVIALA Appoline PupF Caen Alekhine (A14001) 1010N 930N 930N B 551053454
118 R50521 BEAUVIALA Arto BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N A 551038501
119 N51949 BECHET Guislain BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1166F 1069F B 45117470
120 N51948 BECHET Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1223F 1268F B 551031213
121 Y11417 BECQUET Anthony SenM Caen Alekhine (A14001) 1570N 1660N 1660N B 20641982
122 A00696 BECUE Denis VetM Saint-Thomas (S76087) 1700N 1700N 1700N A 651079844
123 V66359 BEJAOUI Lilia PupF Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
124 A00716 BEKAERT Xavier SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1269F 1800N 1800N A 45197709
125 L50990 BEKKAYE Mohammed SenM Conches (S27053) 1472F 1533F 1610N A 36053066
126 V65363 BELAIR Maxime SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
127 N51126 BELENKAYA Dina SenF Stanislas Echecs Laxou (P54049) 2277F 2151F 2196F A 24142654
128 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
129 V65090 BELLIOT-CARLIER Eliott PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
130 V63253 BELLOIR Loan PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N A -
131 V65256 BEN OMAR Adame PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
132 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1949F 1918F 2040N A 00628174
133 U52874 BENARD Gabriele PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
134 V65279 BENARD Manon PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
135 V65280 BENARD YVANOFF Eleonore PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
136 E02646 BENETEAU Hubert SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2036F 1997F 2040N A 00609552
137 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian JunM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1645F 1589F 1502F A 26034441
138 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine MinF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1280F 1201F 1330N A 26088240
139 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1666F 1692F 1645F B 20654405
140 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1010N 1099F 980N A 45182302
141 V66391 BENMANSOUR Cheima BenF Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
142 V54789 BENNOUR Mehdi PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
143 T54358 BENSENOUCI Louane PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1240N 1240N B 651044102
144 Y03035 BENYAHIA Jad SenM Villejuif (M94054) 1199E 1199N 1199N A 651079852
145 V50213 BERCHE Lucas BenM Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
146 S54871 BERNEMAN Clotilde PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
147 V61196 BERNEMAN Iris PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
148 B00557 BERROU Andre VetM Louviers (S27009) 1695F 1810N 1810N A 00690112
149 N58620 BERT Alexis JunM (T86024) 1399E 1530N 1530N A 652005399
150 V58567 BERTEAUX Titouan CadM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N A 652005240
151 K61174 BERTHELOT Brigitte SepF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B 651076802
152 V66639 BERTHELOT Leo PouM Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
153 V66638 BERTHELOT Mael PupM Conches (S27053) 1099E 999N 999N B -
154 J75994 BERTHELOT Ryan JunM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1040N 1543F 1543N A 36020850
155 T54156 BERTHELOT Steven SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A 651074281
156 T57792 BERTHOU Charlotte SenF Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
157 U60634 BERTIN Jules PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1550N 1550N A 651095904
158 V63188 BERTIN TROADEC Eden PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
159 S58178 BERTOUY Ewenn PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1140N 1140N A 651007576
160 V61197 BERTRAND Alienor PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
161 V65094 BERTRAND Ulysse PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
162 V65095 BERTRAND Virgile PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
163 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
164 T53977 BESNIER Arthur MinM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A 651017504
165 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2185F 2280N 2280N A 00626902
166 H67325 BIARD Marie SenF Doudeville (S76079) 1199E 1030N 1030N A 651081008
167 U52987 BIDOIS Nicolas SenM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N A -
168 L70429 BIENVENU Damien CadM Evreux (S27050) 1617F 1624F 1644F A 45104654
169 T59139 BILLARD Arthur BenM Gonfreville (S76019) 1199E 800N 800N B 651033054
170 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1693F 2010N 2010N A 20611021
171 V60603 BILLIARD Philippe SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
172 R53393 BILLON Bruno VetM Criquebeuf (S76078) 1199E 1102F 1102N A 551064790
173 P00585 BILQUEZ Romain SenM Chartres (G28006) 2264F 2260F 2163F A 00640379
174 V54213 BINAUD Antonia PpoF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
175 V54210 BINAUD Marceline PpoF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
176 T54659 BLANC Sandrine SenM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
177 T51766 BLANCHARD Sasha PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1020N 1020N A 651033313
178 P55439 BLANCHE Alfred PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
179 K71915 BLANQUET Alexandre SenM Gonfreville (S76019) 1127F 1158F 1158N A 36045349
180 K50745 BLANQUET Camille CadF Gonfreville (S76019) 1904F 1729F 1696F A 36037354
181 U51701 BLANQUET Victor PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
182 V63189 BLARD Corentin PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
183 T56202 BLAREL LECOCQ Antoine PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A 651065916
184 T56203 BLAREL LECOCQ Paul BenM Dieppe (S76083) 1199E 999N 999N A 651065924
185 D69208 BLASCO David SepM Vernon (S27003) 1629F 1586F 1442F A 26050366
186 H53881 BLASCO Louna JunF Vernon (S27003) 1333F 1620N 1620N B 36008265
187 S68716 BLAZEJ Sleboda SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 651000563
188 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Saint-Thomas (S76087) 1199E 1199N 1199N A -
189 V51518 BLIN BRAGE Frederique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
190 T64667 BLONDEAU Georges BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 999N 999N B -
191 V52098 BLONDEAU Jean-Bosco PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
192 V66309 BLONDEL Alice PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
193 S55113 BLONDEL Arthur PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 800N 800N B -
194 E06655 BLONDEL Jean-Michel VetM Gonfreville (S76019) 1400F 1640N 1640N A 00696749
195 E06653 BLONDEL Jerome SenM Gonfreville (S76019) 1821F 1826F 1812F A 00644340
196 V57282 BLOT Pacome PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1010N 1010N B -
197 V63519 BLOT Zoe PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
198 U50979 BLOTIERE Raphael PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
199 V63210 BOBLET Nicolas SepM L'Aigle (A61014) 1199E 1199N 1199N B -
200 S69065 BOCHE Mathis MinM Le Vesinet (M78008) 1308F 1299F 1162F A 651010240
201 S69064 BOCHE Nicolay PouM Le Vesinet (M78008) 1115F 1096F 1315F A 651010259
202 V50758 BODESCOT Louis PupM Gournay (S76090) 1099E 999N 999N A -
203 C52871 BOHAER Xavier SenM Gonfreville (S76019) 1815F 1821F 2010N A 20640862
204 S12630 BOISSELET Gilles SepM Echiquier du Perche (A61020) 1483F 1530N 1530N A 26005204
205 V53668 BOITEL Ethan PouM Gournay (S76090) 1009E 799N 799N A -
206 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM Dieppe (S76083) 1241F 1395F 1200F A 651038455
207 V63193 BOIVIN Lucas PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
208 S50517 BONHOMME Stephane SepM Gournay (S76090) 1199E 1199N 1199N A -
209 D04546 BONNAL Louis VetM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1467F 1760N 1640N A 00696862
210 V66308 BONNET Lilian PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
211 P67378 BONVALET Enzo PupM Beaumont (S27048) 1099E 900N 900N A 45191999
212 V60702 BOQUELET Kinay PpoM Gournay (S76090) 1009E 799N 799N A -
213 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM Orbec (A14042) 2151F 2300N 2300N A 20628196
214 A01254 BORDAIS Dominique SepM Orbec (A14042) 1830F 2090N 2090N A 00647136
215 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1205F 1207F 1144F A 20660898
216 P09590 BORDELET Louis SepM Conches (S27053) 1609F 1595F 1595N A 00601977
217 S56498 BORREMAND Paul PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 950N 950N A 551074664
218 N53010 BOSQUET Charles PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1180F 1239F 1118F A 45117489
219 R55150 BOSQUET Patrick SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1140N 1140N A 551064804
220 S55158 BOSSARD Alexis PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 1160N 1160N A 551080206
221 T54364 BOSSARD Cyril SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A 651032228
222 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1617F 1606F 1558F A 26012260
223 X18397 BOSSHARD Paul SepM Dieppe (S76083) 1810F 1823F 1823N A 00650684
224 V50049 BOTTE Florine SenF Le Cavalier d'Igoville (S27055) 1399E 1199N 1199N A -
225 V64805 BOUAJOUL Dina PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
226 M50298 BOUCHE Sebastien SenM Gournay (S76090) 1160N 1220N 1220N A 36091359
227 V64806 BOUCHER DAVID Lola PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
228 V60616 BOUCHER Louna PouF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
229 V60617 BOUCHER Mani PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
230 V60615 BOUCHER Valentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
231 V65257 BOUCHET Gwendoline PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
232 V65281 BOUCHET Nolwen PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
233 V65066 BOUDER Adryen BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 999N 999N B -
234 V54809 BOUDER Brayan MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
235 S03001 BOUDER Yann SenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1390N 1660N 1660N B -
236 W06524 BOUFFET Bertrand SenM Le Cavalier de Neuilly (M75155) 1420N 1390N 1390N A 20611854
237 V65258 BOULET Lou PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
238 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1786F 1990N 1990N A 00680214
239 V51809 BOURAND Maxime JunM Vernon (S27003) 1199E 1199N 1199N A -
240 V66335 BOURDON Francis SepM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
241 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM USAM Echiquier Brestois (F29036) 2286F 2300N 2140N A 00633178
242 V57017 BOURGEAIS Quentin SenM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N A 652006590
243 A01431 BOURSIER Xavier SepM Louviers (S27009) 1836F 1852F 1852N A 00629561
244 V51619 BOUSSEBBAT Dhul-Kifl PouM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
245 V53054 BOUSSION Appoline PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
246 S67144 BOUTE DUGUE Gabin PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1100N 1100N A 651007622
247 V66045 BOUVERESSE Aurelien PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N A -
248 M63562 BOUVIER MENARD Bilal BenM Caen Alekhine (A14001) 1103F 1076F 1019F A 45143960
249 T59140 BOUVIER Teo BenM Gonfreville (S76019) 1199E 800N 800N B 651033062
250 L74096 BOUZENARD Arthur BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1176F 1360N 1300N A 36085693
251 V66360 BRADEA Anton PupM Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
252 M61766 BRAHMI Mohamed SepM Saint-Thomas (S76087) 1062F 1082F 1082N A 45129061
253 D60189 BRANLANT Albane SenF Gournay (S76090) 1655F 1960N 1630N A 26043378
254 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450N 1300N 1300N A 00601276
255 N61341 BREDEAUX Simon CadM Orbec (A14042) 1051F 1260N 1260N B 551000296
256 K60384 BREHAUT Diane BenF Stanislas Echecs Laxou (P54049) 1313F 1320N 1040N B 45106746
257 V54858 BRETONNIERE Julia PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N A -
258 V54859 BRETONNIERE Laurent SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
259 V52980 BRIANT Mateo PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
260 V57024 BRICE Abdullah PpoM Rouen (S76008) 1009E 799N 799N B -
261 V55873 BRIE Martin PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
262 V57283 BRIERE Theophanie PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1230N 1230N A -
263 S54226 BRINON VIGIER Solal BenM Lisieux (A14041) 1199E 1190N 1190N A 651017415
264 V65212 BROUAND Lou PouF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
265 N74703 BROUDIC Kenny SenM Gonfreville (S76019) 1231F 1230N 1230N A 45148767
266 K69434 BROUDIC Keryann MinM Gonfreville (S76019) 1532F 1481F 1481N A 36081256
267 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Gonfreville (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
268 H01328 BROUSTET Pierre SepM Beaumont (S27048) 1575F 1576F 1576N A 20638892
269 Z02162 BRUGEL Hugo SenM Rouen (S76008) 1777F 1729F 1729N A 36001490
270 T53711 BRUIN Michel VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
271 V51520 BRUN Yann SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
272 V54111 BRUNEAU Cannelle PouF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
273 V65270 BRUZEAU Mathys PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
274 V66310 BUCAILLE Hugo PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
275 V64823 BUCHHOLTZ Baptiste PpoM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
276 V55874 BUNOUST Sacha PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
277 R50526 BUON Alfred MinM Caen Alekhine (A14001) 1010N 1050N 1050N A 551035766
278 V65282 BUQUET Gaspard PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
279 T54205 BURDET Christelle SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
280 K08739 BURDET Francois SenM Dieppe (S76083) 1853F 1834F 1939F A 00633208
281 L54533 BURDET Remi BenM Dieppe (S76083) 1246F 1154F 800N A 651018934
282 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Echiquier du Quercy (V46004) 1848F 1737F 1737N A 05400090
283 R51408 BUTOT Quentin PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 1440N 1440N A 45194041
284 V53395 CADEL Emmanuel SepM Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N B -
285 A01736 CADINOT Alain VetM Grand Quevilly (S76014) 1440F 1432F 1432N A 45125007
286 V54435 CADIX Patrice SepM Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A -
287 V54083 CAILLOUX Enzo MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1267F 1267N B 651095831
288 V64824 CALBRIS COQUEREL Nael PpoM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
289 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1415F 1330N 1330N A 45158940
290 H50475 CAMETTI Emmanuel SepM Evreux (S27050) 1244F 1580N 1580N A 26073064
291 B01161 CANDELIER Remi SepM Criquebeuf (S76078) 1742F 1780N 1780N A 45156948
292 T51769 CANIEL Tom PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1130N 1130N A 651033348
293 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1878F 1898F 1925F A 00619388
294 V57284 CANTIER Domitille PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
295 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1498F 1820N 1820N A 00603562
296 V55520 CANU Capucine PouF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
297 P62088 CANU Hugo MinM Salon Nostradamus (U13019) 1199E 860N 860N B -
298 V54235 CAPLAIN Lola BenF Dieppe (S76083) 1199E 999N 999N A -
299 V63202 CAPON Lucie PouF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
300 V63201 CAPON Valentine PpoF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
301 A01868 CAPRON Daniel VetM Grand Quevilly (S76014) 2064F 2069F 2069N A 00608092
302 M74467 CAPTON Guillaume SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N B 551000318
303 L54396 CAPTON Rafael CadM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1916F 1737F 1691F A 36084778
304 V50323 CARATERO Camille SenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 800N 800N B -
305 V50325 CARATERO Gabriel PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 850N 850N A -
306 V50324 CARATERO Paul PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
307 U50976 CARBONNEL Timeo PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
308 V63520 CARDRON Jules PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
309 R62649 CARLE Thomas MinM Gonfreville (S76019) 1315F 1251F 1251N A 551038951
310 V65543 CARON Gwenaelle SenM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N B -
311 V63521 CARTON Gatien PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
312 V65259 CARUDEL Alix PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
313 M68277 CASANOVAS Mathieu MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1070N 1070N A 45187150
314 H61487 CASANOVAS Tony SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1570F 1810N 1565F B 26074311
315 E53456 CASSIAU Kevin SenM Evreux (S27050) 1598F 1521F 1700N A 26009668
316 S54225 CATHERINE Nathan PouM Lisieux (A14041) 1009E 1140N 1140N A 651069857
317 G50603 CAUCHARD Yvan SenM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1170N 1190N 1190N A 26046571
318 U53659 CAUVIGNY Eleanna PpoF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N A -
319 T51770 CAUVIGNY Eliott PupM Gonfreville (S76019) 1099E 1260N 1260N A 651018942
320 C01292 CAVELLIER Loic SepM Conches (S27053) 1631F 1645F 1645N A 45189579
321 V65283 CECILIE LEROUX Djanis PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
322 S61481 CEYLAN Kenan PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 1150N 1150N A 651034530
323 A02045 CHABANON Jean-Luc SepM Saint Quentin (Y02001) 2446F 2385F 2431F A 00600075
324 V51494 CHABIN Patricia SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
325 M65202 CHADI GILLES Mathias MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1020N 1157F 1157N A 551022826
326 A02056 CHAGNAUD Bernard VetM Echiquier du Perche (A61020) 1391F 1440N 1440N A 00653497
327 K02081 CHAIX Gerard VetM Grand Quevilly (S76014) 1419F 1379F 1379N A 20630760
328 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Corsica Chess Club (I2B004) 2075F 2100N 2100N A 00623601
329 S50254 CHAMPETIER Timothee PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1270N 1270N A 551069458
330 U52979 CHAMPION Damien PouM Orbec (A14042) 1009E 990N 990N B -
331 V66377 CHAMPVILLARD Michael BenM Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
332 V53184 CHANU Lois CadM Beaumont (S27048) 1199E 1199N 1199N A 652006638
333 V52252 CHAPDELAINE Guy VetM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N A 651095840
334 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1831F 1772F 1772N A 20612087
335 D52120 CHAPELIER Annie VetF Dieppe (S76083) 1199E 1270N 1270N A 20673043
336 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2156F 2101F 2101N A 00629235
337 T51734 CHARIER Brigitte SepF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
338 V55228 CHARISIS Kosmas BenM Lisieux (A14041) 1053F 1089F 1089N A 652009459
339 V58564 CHARLES Thimote BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 999N 999N A -
340 H57070 CHARLET Christiane VetF Vernon (S27003) 1199E 1259F 1259N B 36027928
341 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Vernon (S27003) 1161F 1161F 1161N A 45125015
342 M59611 CHARTIER Martin BenM Lisieux (A14041) 1040N 1330N 1330N A 45154953
343 R14933 CHATELAIN Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1633F 1700N 1700N A 26098300
344 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1903F 2020N 2000N A 00632600
345 V63203 CHATIR Sayf MinM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N A -
346 V51815 CHAUVET Julien SenM Evreux (S27050) 1199E 1199N 1199N A -
347 S55348 CHAUVIN Cecilia SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N A 651001012
348 J00855 CHAUVIN Gerald SenM Criquebeuf (S76078) 1400N 1510N 1510N B -
349 K71238 CHAUVIN Yonni CadM Dives Echephiles (A14032) 1199E 1199N 1199N B -
350 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville (S76079) 1101F 1370N 1370N A 20638949
351 P66837 CHERON Titouan PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 860N 860N B -
352 V66378 CHEVALIER Samuel BenM Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
353 P64353 CHEVALLIER Malo PupM Rouen (S76008) 1010N 870N 870N A 551006928
354 N54933 CHEVALLIER Romain BenM Rouen (S76008) 1018F 1012F 1012N A 551006936
355 U52579 CHEZEAU Gilles SenM Gonfreville (S76019) 1199E 1199N 1199N A -
356 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Briouze-Flers (A61023) 1249F 1281F 1281N A 26074338
357 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Lyon Echecs Avenir (Q69105) 2151F 2140F 2211F A 00629448
358 V56077 CHRETIEN Maxence BenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 999N 999N B -
359 H54807 CINEUX Jean-Michel SepM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A 26074346
360 V64790 CINNA Lionel SenM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N A -
361 V65096 CIOTTI Lucas PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
362 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Le Cavalier Noir d'Arras (R62010) 1780F 1750F 1779F A 00698091
363 T60747 CLAUDE Loup PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 1190N 1190N A -
364 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1480F 1550N 1550N A 26040808
365 X01695 CLEAUD Cyril SenM Marseille Echecs (U13095) 1770F 1651F 1890N A 20615043
366 B01490 CLECH Jean-Louis VetM Caen Alekhine (A14001) 1887F 1930N 1930N A 00621730
367 E69150 CLERISSE Eliane VetF Lisieux (A14041) 1199E 1199N 1199N B -
368 A02339 CLIN Christian SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1777F 1730N 1730N A 00610100
369 V65284 CLOUD Yssac PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
370 A61915 COBRAL Claude SenM Migne Echecs (T86019) 1710F 1760N 1760N A 45113840
371 H53832 COCQUEREZ Olivier SenM Briouze-Flers (A61023) 1489F 1980N 1980N A 26076969
372 V66361 COESME Kelan PupM Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
373 V51821 COEVOET Claude VetM Evreux (S27050) 1199E 1199N 1199N B -
374 K57921 COIGNEC Patrice VetM Gournay (S76090) 1289F 1020N 1110N A 36091391
375 G00004 COLIN Vincent SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2381F 2361F 2361N A 00612324
376 C01557 COLLAS Didier SenM Avinkha Club d'Echecs (Q69091) 2371F 2381F 2381N A 00602680
377 R15070 COLLAS Silvia SenF Chalons en Champagne (H51022) 2226F 2254F 2305F A 02902265
378 T59918 COLLEN Anthony CadM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 651038463
379 G58030 COLLET Gael SenM Rouen (S76008) 1499F 1500N 1500N A 551000326
380 V57285 COLLET Louise PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 910N 910N B -
381 A02411 COLLIOU Yannick SepM Grand Quevilly (S76014) 2173F 2320N 2180N A 00619884
382 V64825 CORADELLO Lino PpoM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
383 V52253 CORBIERE Annie VetF Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N B -
384 V56874 CORDIER Bruno SenM Vernon (S27003) 1199E 1199N 1199N B -
385 S55206 CORDIER Thomas PouM Vernon (S27003) 1009E 799N 799N A 551083604
386 H01760 CORNETTE Francois VetM Gisors (S27017) 1529F 1880N 1880N A 00691860
387 V57286 CORVINA Remi PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
388 V65097 COSNEFROY Oswald PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
389 V63986 COSTA Clement PupM Rouen (S76008) 1099E 999N 999N B -
390 R59330 COTE Jeremy MinM Doudeville (S76079) 1090N 1019F 1019N A 551035073
391 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours (S76020) 2008F 1860N 1860N A 00634590
392 V66405 COUETTE Charles-Elie PupM Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
393 V55600 COULON Charles PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
394 V60613 COURAGEUX Bruno SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
395 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Lisieux (A14041) 2170F 2242F 2172F A 00610127
396 U55710 COURSIMAULT Aurelie SenF Gournay (S76090) 1346F 1300N 1300N A 651096307
397 T60120 COURT Pierre-Alexandre PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
398 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint-Thomas (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
399 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen (S76008) 1533F 1510F 1510N A 651019655
400 S68979 COUSIN Mel PupM Conches (S27053) 1099E 999N 999N B -
401 V53789 COUSIN Paul Evan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
402 S52628 COUTURIER Olivier SepM Echiquier Briochin - St Brieuc (F22001) 1394F 1385F 1385N A 551064847
403 V65098 COVELO Timeo PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
404 T51403 COZ Gauthier PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
405 V53794 COZIC Charlotte PouF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N A -
406 U50691 COZIC Clement PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1292F 1292N A 651079372
407 M02364 COZIC Erwan SenM Gonfreville (S76019) 2019F 2026F 2026N B 00624527
408 V53792 COZIC Laure PpoF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N A -
409 V55875 CRESCENCE Antoine PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
410 V66362 CRESSENT Sahyna PupF Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
411 N61342 CROUINAUX Alexandre CadM Orbec (A14042) 1070N 1180N 1180N B 45181705
412 N61343 CROUINAUX Maxime CadM Orbec (A14042) 1040N 1190N 1190N B 45181713
413 N51818 CROUTTE Diego BenM Dives Echephiles (A14032) 1199E 999N 999N A -
414 S63720 CROUTTE Nina PouF Dives Echephiles (A14032) 1009E 799N 799N A -
415 N06968 CROUTTE Stephane SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 2215F 2250N 2250N A 20636733
416 V65099 CRUCHON Thais PpoF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
417 V63204 CUBIZOL Lucas PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N B -
418 C69680 CUBO Emmanuel SepM Lisieux (A14041) 1199E 1300N 1300N A 551064855
419 A02646 CULLERON Franck SepM Saint-Thomas (S76087) 1841F 2030N 1920N A 26050404
420 A65748 CURDEL Daniel VetM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
421 V60602 CUXAC Jules SenM Caen Alekhine (A14001) 1237F 1240N 1240N A 652009858

1917 joueurs actifs lus dont 817 joueurs de Normandie