Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen Echecs (S76008) 1505F 1373F 1373N A 00602388
2 T64799 ABAROUDI Noussayba BenF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
3 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1771F 1690N 1690N A 45143250
4 V57419 ABDELBALI Lucas MinM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1199E 1199N 1199N A 652005224
5 V74410 ABDESSEMED Pierre BenM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
6 V69526 ABDON Albane PupF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 1200N 1200N B -
7 V69527 ABDON Nathan PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1260N 1260N B -
8 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo BenM Caen Alekhine (A14001) 1276F 1350N 1363F A 45170185
9 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan MinM Caen Alekhine (A14001) 1493F 1217F 1271F A 45169829
10 V59241 ABRAHAM-BRACQUE Charlotte PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 850N 850N B -
11 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel SenM Caen Alekhine (A14001) 1682F 1536F 1536N A 45132895
12 V71054 ABU BAKER Alma BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
13 V65277 ADAMS Ketty PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
14 V74531 ADDE Antonin MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1230N 1230N B -
15 A00037 ADELINE Bruno SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1740N 2010N 2010N A 00689173
16 M61525 ADYEL Ilyes CadM Rouen Echecs (S76008) 1517F 1190N 1190N A 36095800
17 A00046 ADYEL Samir SepM Rouen Echecs (S76008) 1985F 2140N 2140N A 00612618
18 T51186 AFGOUN Dyhia SenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1556F 1577F 1577F A 07902743
19 V57278 AGBELEY Deborah PouF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 880N 880N B -
20 V57279 AGBELEY Loic PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1100N 1100N B -
21 U03527 AGGOUNE Liza SenF Marseille Passion Echecs (U13113) 1713F 1747F 1530N A 00649511
22 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Cercle Boulonnais des Echecs (R62005) 2117F 2137F 1890N A 26023148
23 P66833 AGUERSSIF Julien MinM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1100N 1100N 1061F B 45193843
24 E06797 AGUILERA-ACEV. Mario VetM Rouen Echecs (S76008) 1634F 2020N 2020N A 00689220
25 V76341 AHMAD AWAD Ali PouM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
26 V76362 AHMAD Amro PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
27 V64778 AHMED DJIBABA Mounir JunM Rouen Echecs (S76008) 1552F 1558F 1541F A 652043835
28 V76347 AIDOUDI Naim PouM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
29 V76357 AIT ADDI Safaa PpoF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
30 V66334 AIT MEDDOUR Amira PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
31 V58952 AKHERRAZ Mayssa PouF Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1009E 799N 799N B -
32 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SenM Aile Roi Louviers (S27009) 1785F 1770N 1841F A 20657757
33 K52414 AKNOUCHE Rayan MinM Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A -
34 V64804 ALASSANE Oumou PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
35 V74274 ALBESSARD Alicia PupF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 1250N 1250N B -
36 V69284 ALBESSARD Romain PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1380N 1380N B -
37 V65268 ALDROVANDI Enzo PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
38 T57793 ALI Hani PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
39 V65278 ALI Naomie PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
40 S59461 ALIX Laurent MinM Aiglechecs (A61014) 1199E 1199N 1199N A 652005232
41 T51717 ALJUNDI Yazan BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
42 X04435 ALLAIRE Sebastien SepM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1540N 1730N 1730N B 26057093
43 V65086 ALLARDIN Sami PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
44 P70043 ALLEXANDRE Quentin JunM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1262F 1490F 1490N A 45187770
45 J55073 ALLIOT Alexis JunM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1814F 1928F 1920F B 36018589
46 K50793 ALLIOT Paul MinM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1232F 1207F 1205F A 36051381
47 U08714 ALLIOT Regis SepM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1469F 1520N 1520N A 20638795
48 V74241 ALLIX Paul PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
49 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 2008F 1940N 1940N A 00656895
50 T59137 ALZOUBI Rama BenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 800N 800N B 651033038
51 F04465 AMAND Gregoire SenM Club du Canal St-Martin Paris (M75108) 1664F 1639F 1639N A 36054860
52 V67884 AMAR Rachid SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1199E 1199N 1199N A -
53 V64822 AMEGROUD Fatima PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
54 V76353 AMGHAR Elina PpoF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
55 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lô (A50007) 2123F 2075F 2210N A 00620262
56 V59927 AMRAOUI Mohamed-Amine PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
57 V74535 ANDRE Aurelien PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
58 V64803 ANDRE Gael PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 970N 970N A -
59 V74338 ANDRE MOUCHEL Kyllian BenM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1199E 810N 810N B -
60 E50209 ANDRE Sebastien SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1609F 1539F 1760N A 26016982
61 U53758 ANDRIEU Louane PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
62 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1701F 1737F 1790N A 00612600
63 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1167F 1171F 1229F A 26044293
64 V50048 ANGELE Sabrina SenF Le Cavalier d'Igoville (S27055) 1399E 1199N 1199N A -
65 K61105 ANGOT Mathis CadM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1372F 1343F 1250F A 45178844
66 V74242 ANNE Markus PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
67 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1314F 1314N A 551074613
68 M50336 AOUACHRIA Marwa SenF Echecs Club Montpellier (N34001) 1847F 1477F 1350F A 07902751
69 G04201 APPAVOU Calixte SepM C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux" (M78048) 1793F 1685F 1649F A 00644544
70 S09323 ARANDA Guillaume SenM Rouen Echecs (S76008) 1893F 1990N 1990N A 45129398
71 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1587F 1840N 1840N A 00656909
72 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1423F 1395F 1395N A 651019558
73 N06047 ARINAL Serge VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1472F 1630N 1630N A 20610858
74 L63652 ARROUCHE Mehdi MinM Echiquier Lexovien (A14041) 1498F 1322F 1298F A 45131775
75 V76360 ARSLAN Ela PouF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
76 E50721 ASHANINA Olga SenF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1945F 2005F 2005F A 04159314
77 V71072 ASTRALDI Ilona BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
78 T66180 AUBE Paul BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1206F 1206N A 651065894
79 V71070 AUBERT Alex PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1260N 1260N B -
80 G56928 AUBERT Estee JunF Agneaux Saint-Lô (A50007) 2019F 1817F 1874F A 26053438
81 R53677 AUBOIRON Caroline SepF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1010N 1047F 1047N A 551020033
82 V73787 AUDES Leopold PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
83 N56532 AUFFRAY Remi SepM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1168F 1168N B 45187789
84 A61155 AUGUIN Jules SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
85 V55327 AUGUSTIN Emmanuel SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
86 T54172 AUGUSTIN Ethan PouM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 1230N 1230N A -
87 V71069 AUMONT Bastien PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
88 L54091 AUPERIN Helene SenF Club d'Echecs de la Bruffière (C85012) 1138F 1380N 1380N B 36086657
89 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1586F 1606F 1531F A 20638817
90 V74072 AUVRAY Alaban PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
91 H53371 AUVRAY Dominique SepM Orcher la Tour (S76019) 1112F 1139F 1139N A 26099470
92 B53376 AUVRAY Hadrien SenM Orcher la Tour (S76019) 1609F 1550N 1550N A 20695926
93 Y22749 AUVRAY Honorine SenF Agneaux Saint-Lô (A50007) 2064F 2039F 1977F A 00600512
94 V50321 AUVRAY Mael PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N A -
95 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1180N 1177F A 26012251
96 V68983 AUVRE Noham PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1280N 1280N B -
97 V74078 AUZENAT Octave PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
98 V67675 AUZOUX Mathilde MinF Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N B -
99 T67218 AYED Sem PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
100 V68982 AZAIS Arthur PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1300N 1300N B -
101 T67982 AZIBI Elyssa PupF Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
102 V65087 AZZOUZI Elyas PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
103 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1609F 1618F 1810N A 45116776
104 R09020 BACON Nicolas SenM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 2168F 2290N 2290N A 00624403
105 V65088 BADEINE-KARLI Timeo PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N A -
106 V76118 BADIER Simon PpoM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N A -
107 C65905 BAHMANI Aziz SenM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1721F 1681F 1681N A 20662475
108 V73630 BAHRI Thibault MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
109 S50922 BAILLEUL Hugo PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1290N 1290N A 551074630
110 E50992 BAILLY Thierry JunM Aile Roi Louviers (S27009) 1935F 1931F 2008F A 26051680
111 R07205 BAILLY Yannick SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1398F 1283F 1406F A 26020823
112 K71239 BAIONI Paolo SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1612F 1588F 1588N A 651061066
113 R54065 BALEA Andrei SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1364F 1364N A 45197652
114 J00499 BALIEU Sebastien SenM Rouen Echecs (S76008) 1583F 1621F 1621N A 551075946
115 V76286 BALLOCHE Camille PpoF ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N A -
116 V57281 BANGOURA Dieudonne PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
117 V65255 BANNIER Eva PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
118 V64813 BARATTE Clementine PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
119 V63184 BARBE Elina PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
120 D00111 BARBINI Denis SenM Echiquier Lexovien (A14041) 2030F 2024F 2024N A 00623849
121 B52935 BARDIN Robin SenM Echiquier Tourangeau (G37004) 1563F 1592F 1592N A 00678287
122 V73639 BARDY Nahil PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 910N 910N B -
123 V76349 BARGAIN Enzo PouM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
124 V50322 BARNOUX Misha PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
125 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1879F 1910N 1910N A 00616150
126 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
127 U61072 BARQUET Marlene SenF Caen Alekhine (A14001) 1199E 800N 800N A 651090058
128 S67081 BARRE Jean-Pierre VetM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1070F 1070N A 651002604
129 V57417 BARREAU Nathalie SepF Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1199E 1199N 1199N A -
130 V71071 BARRES Thomy PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1340N 1340N B -
131 A00599 BASIC Bosko VetM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1939F 1997F 1844F A 00635340
132 V61192 BASLY Marcel PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
133 T62708 BASTARD Romain SenM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1199E 1250N 1269F A 651087774
134 N61574 BAT Anu BenF Cannes Echecs (I06014) 1485F 1553F 1318F A 45143404
135 N51005 BAT Bilguun MinM Cannes Echecs (I06014) 2193F 2088F 2007F A 45120498
136 U52504 BAT Oyundari PpoF Rouen Echecs (S76008) 1009E 799N 799N A 652009246
137 R60839 BAT Sodcetsen PouM Cannes Echecs (I06014) 1435F 1216F 1330N A 551022818
138 V58605 BATAA Agar PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
139 V58603 BATAA Anar PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
140 U55709 BATAILLE Arthur PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 1200N 1200N A 652009165
141 J50637 BATAILLE Paul MinM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1365F 1180F 1180N A 45143943
142 P62947 BATAILLE Simon PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1130N 1230N 1230N A 551058804
143 A50243 BATTU Elouan SenM Echiquier Vernonnais (S27003) 1140N 1140N 1140N A 651079836
144 V65269 BAUDELIN Lena PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
145 V64814 BAUDET Ambre PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
146 S62277 BAUDET Chantal VetF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
147 G51766 BAUDET Kelly SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1040N 970N 1170N A -
148 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1205F 1165F 1251F A 36019704
149 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
150 V01222 BAZIN Marc SenM Aiglechecs (A61014) 1210N 1270N 1270N A 45165416
151 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1233F 1380N 1380N A 20610491
152 U54561 BAZIRE Danny PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
153 V74292 BAZIRE Zacharie PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
154 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1400N 1270N 1270N B 20673027
155 U52577 BEAUMEL Steeve SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1517F 1303F 1612F A 651080990
156 V63518 BEAUMEL Victor PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
157 K54129 BEAURAIN Yanis MinM Echiquier Lexovien (A14041) 1456F 1283F 1251F A 36084212
158 P09911 BEAURY Jerome SenM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1645F 1667F 2350N A 20644388
159 V74293 BEAUSON Soan PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
160 R50524 BEAUVIALA Appoline PupF Caen Alekhine (A14001) 1010N 930N 930N B 551053454
161 R50521 BEAUVIALA Arto BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N A 551038501
162 N51949 BECHET Guislain BenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1100N 1166F 1069F B 45117470
163 N51948 BECHET Olivier SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1223F 1268F B 551031213
164 V73788 BECHET-DEGIOVANNI Alixia PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
165 V73761 BECHET-DEGIOVANNI Leonie PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
166 V70895 BECKER Manon PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
167 V70893 BECKER Nathan PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
168 Y11417 BECQUET Anthony SenM Caen Alekhine (A14001) 1570N 1505F 1505N B 20641982
169 A00696 BECUE Denis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1511F 1700N 1700N A 651079844
170 N12258 BEGHIN Ronan SenM Club d'Echecs de Châteauroux (G36006) 1940F 1966F 1966N B 00637149
171 V59577 BEGUIN Gustave PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N B -
172 T64836 BEHAGUE Laurent SepM Rouen Echecs (S76008) 1199E 880N 880N B -
173 V66359 BEJAOUI Lilia PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
174 A00716 BEKAERT Xavier SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1269F 1800N 1800N A 45197709
175 L50990 BEKKAYE Mohammed SenM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1475F 1533F 1610N A 36053066
176 V65363 BELAIR Maxime SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
177 V73644 BELBEIDA Reihan MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
178 N51126 BELENKAYA Dina SenF Stanislas Echecs (P54049) 2256F 2151F 2196F A 24142654
179 V76358 BELKHOUDJA Bilal PouM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
180 T52437 BELLAHCENE Lorick PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N B -
181 V71075 BELLANGER Simon BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1390N 1390N B -
182 T58995 BELLANGER Yael BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1240N 1240N B -
183 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
184 V75978 BELLETRE Alexian PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
185 V65090 BELLIOT-CARLIER Eliott PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
186 V63253 BELLOIR Loan PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N A -
187 V73640 BELLOU Louise MinF Orcher la Tour (S76019) 1199E 830N 830N B -
188 U56806 BELOT Cleia PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
189 V65256 BEN OMAR Adame PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
190 T54142 BENALI Aicha PouF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
191 T54141 BENALI Khadija PupF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
192 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1943F 1932F 2040N A 00628174
193 U52874 BENARD Gabriele PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 850N 850N A -
194 V65279 BENARD Manon PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
195 V65280 BENARD YVANOFF Eleonore PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
196 V73511 BENCTEUX Matheo PouM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1009E 799N 799N B -
197 E02646 BENETEAU Hubert SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1961F 1997F 2040N A 00609552
198 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian JunM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1597F 1589F 1502F A 26034441
199 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine MinF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1287F 1201F 1330N A 26088240
200 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1675F 1692F 1645F A 20654405
201 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1010N 1099F 980N A 45182302
202 V59243 BENICHOU-VARKONYI Emmanuel PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 1030N 1030N A -
203 K50579 BENKACI Massin SenM Noisiel Echecs (M77047) 1659F 1649F 1649N A 36020109
204 V72484 BENKOUR Idriss SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
205 V66391 BENMANSOUR Cheima BenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
206 V54789 BENNOUR Mehdi PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
207 T54358 BENSENOUCI Louane PouF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1180N 1180N B 651044102
208 Y03035 BENYAHIA Jad SenM U.S.Villejuif Echecs (M94054) 1199E 1199N 1199N A 651079852
209 V74438 BERBY Tristan PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
210 V50213 BERCHE Lucas BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 890N 890N B -
211 S54871 BERNEMAN Clotilde PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
212 V61196 BERNEMAN Iris PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
213 V76539 BERNIER Axel MinM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N B -
214 B00557 BERROU Andre VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1684F 1810N 1810N A 00690112
215 A00886 BERSOULT Francois SepM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2125F 2210N 2210N A 00602280
216 N58620 BERT Alexis JunM Rois et Dames des Trois Cites (T86024) 1432F 1620N 1620N A 652005399
217 V73762 BERTAUD-OURSEL Augustin PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
218 V58567 BERTEAUX Titouan CadM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N A 652005240
219 K61174 BERTHELOT Brigitte SepF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B 651076802
220 V66639 BERTHELOT Leo PouM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1009E 799N 799N B -
221 V66638 BERTHELOT Mael PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N B -
222 J75994 BERTHELOT Ryan JunM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1040N 1543F 1543N A 36020850
223 T54156 BERTHELOT Steven SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A 651074281
224 T57792 BERTHOU Charlotte SenF Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
225 U60634 BERTIN Jules PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1550N 1550N A 651095904
226 V63188 BERTIN TROADEC Eden PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
227 S58178 BERTOUY Ewenn PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 1140N 1140N A 651007576
228 V61197 BERTRAND Alienor PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
229 V65094 BERTRAND Ulysse PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
230 V65095 BERTRAND Virgile PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
231 V71055 BESLON Guillem BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
232 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
233 T53977 BESNIER Arthur MinM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A 651017504
234 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2198F 2280N 2280N A 00626902
235 V74039 BETSEY Capucine PpoF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
236 V74118 BETSEY Charlotte PouF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 1040N 1040N B -
237 V73763 BEZAULT Adelie PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
238 H67325 BIARD Marie SenF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1030N 1030N A 651081008
239 U52987 BIDOIS Nicolas SenM Criquebeuf (S76078) 1166F 1170N 1170N A 652018920
240 L70429 BIENVENU Damien CadM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1883F 1659F 1644F A 45104654
241 V71076 BIGNON Nathan BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
242 R01593 BIHI Mehdi SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1873F 1880N 1720N A 00637076
243 T59139 BILLARD Arthur BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 840N 840N B 651033054
244 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1693F 2010N 2010N A 20611021
245 V60603 BILLIARD Philippe SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
246 R53393 BILLON Bruno VetM Criquebeuf (S76078) 1199E 1102F 1102N A 551064790
247 P00585 BILQUEZ Romain SenM C'Chartres Echecs (G28006) 2251F 2260F 2105F A 00640379
248 V54213 BINAUD Antonia PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
249 V54210 BINAUD Marceline PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
250 V74130 BINET Richard PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 1520N 1520N B -
251 T54659 BLANC Sandrine SenF Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A 652068480
252 T51766 BLANCHARD Sasha PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1140N 1140N A 651033313
253 P55439 BLANCHE Alfred PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
254 V71922 BLANCHE Mila PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
255 K71915 BLANQUET Alexandre SenM Orcher la Tour (S76019) 1127F 1158F 1158N A 36045349
256 K50745 BLANQUET Camille CadF Orcher la Tour (S76019) 1996F 1805F 1696F A 36037354
257 U51701 BLANQUET Victor PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
258 V73764 BLANVILLAIN Melissa PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
259 V63189 BLARD Corentin PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
260 T56202 BLAREL LECOCQ Antoine PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A 651065916
261 T56203 BLAREL LECOCQ Paul BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A 651065924
262 D69208 BLASCO David SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1613F 1586F 1442F A 26050366
263 H53881 BLASCO Louna JunF Echiquier Vernonnais (S27003) 1333F 1620N 1620N B 36008265
264 S68716 BLAZEJ Sleboda SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 651000563
265 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N A -
266 V51518 BLIN BRAGE Frederique SepF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
267 T64667 BLONDEAU Georges BenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 999N 999N B -
268 V52098 BLONDEAU Jean-Bosco PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
269 V66309 BLONDEL Alice PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
270 S55113 BLONDEL Arthur PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 800N 800N B -
271 E06655 BLONDEL Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1400F 1640N 1640N A 00696749
272 E06653 BLONDEL Jerome SenM Orcher la Tour (S76019) 1838F 1826F 1812F A 00644340
273 V73754 BLOT Capucine PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
274 V57282 BLOT Pacome PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1050N 1050N B -
275 V63519 BLOT Zoe PpoF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
276 U50979 BLOTIERE Raphael PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N A -
277 U60372 BLOUET Noam PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 1490N 1490N A -
278 V76314 BLOUET Sacha PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
279 V59380 BOBEE Melwan PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 900N 900N B -
280 V63210 BOBLET Nicolas SepM Aiglechecs (A61014) 1199E 1199N 1199N B -
281 S69065 BOCHE Mathis MinM Club d'Echecs du Vesinet (M78008) 1476F 1351F 1240F A 651010240
282 S69064 BOCHE Nicolay PouM Club d'Echecs du Vesinet (M78008) 1075F 1103F 1317F A 651010259
283 V50758 BODESCOT Louis PupM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1099E 999N 999N A -
284 C52871 BOHAER Xavier SenM Orcher la Tour (S76019) 1774F 1821F 2010N A 20640862
285 V71077 BOISGONTIER-AINOUS Alexandre BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
286 S12630 BOISSELET Gilles SepM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1457F 1530N 1530N A 26005204
287 V53668 BOITEL Ethan PouM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1009E 799N 799N A -
288 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1301F 1346F 1200F A 651038455
289 V63193 BOIVIN Lucas PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
290 S66569 BONAY Bryce BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 920N 920N B -
291 S50517 BONHOMME Stephane SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N A -
292 D04546 BONNAL Louis VetM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1414F 1760N 1640N A 00696862
293 V66308 BONNET Lilian PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
294 P67378 BONVALET Enzo PupM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1099E 900N 900N A 45191999
295 V60702 BOQUELET Kinay PpoM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1009E 799N 799N A -
296 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 2151F 2300N 2300N A 20628196
297 A01254 BORDAIS Dominique SepM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1831F 2090N 2090N A 00647136
298 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1188F 1207F 1144F A 20660898
299 P09590 BORDELET Louis SepM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1615F 1595F 1595N A 00601977
300 S56498 BORREMAND Paul PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 1140N 1140N A 551074664
301 N53010 BOSQUET Charles PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1213F 1239F 1118F A 45117489
302 R55150 BOSQUET Patrick SepM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1140N 1140N A 551064804
303 S55158 BOSSARD Alexis PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 1160N 1160N A 551080206
304 T54364 BOSSARD Cyril SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A 651032228
305 V74070 BOSSE Nathan PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
306 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1610F 1606F 1558F A 26012260
307 X18397 BOSSHARD Paul SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1727F 1823F 1823N A 00650684
308 V50049 BOTTE Florine SenF Le Cavalier d'Igoville (S27055) 1399E 1199N 1199N A -
309 V67669 BOTTIAU Mathis SenM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1333F 1330N 1330N A 652074927
310 V64805 BOUAJOUL Dina PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
311 M50298 BOUCHE Sebastien SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1160N 1220N 1220N A 36091359
312 V64806 BOUCHER DAVID Lola PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
313 V60616 BOUCHER Louna PouF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 890N 890N A -
314 V60617 BOUCHER Mani PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 820N 820N B -
315 V60615 BOUCHER Valentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
316 V65257 BOUCHET Gwendoline PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
317 V65281 BOUCHET Nolwen PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
318 V74084 BOUCHOT Nicolas PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
319 V65066 BOUDER Adryen BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 999N 999N B -
320 V54809 BOUDER Brayan MinM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
321 S03001 BOUDER Yann SenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1390N 1298F 1298N B 652087360
322 V76979 BOUET Sacha PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
323 W06524 BOUFFET Bertrand SenM Le Cavalier de Neuilly (M75155) 1420N 1390N 1390N A 20611854
324 V76339 BOUFTILIA Assia PouF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
325 V76225 BOUGLE Anne-Marie SepF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A -
326 V74294 BOUILLE Ilan PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
327 V71062 BOUISSET Yuna BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
328 V59244 BOUKNALFA Nelia PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 1080N 1080N A -
329 L02214 BOULAN Laura SenF Echiquier Lexovien (A14041) 2055F 1860N 1860N A 00650692
330 V65258 BOULET Lou PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
331 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1789F 1990N 1990N A 00680214
332 V51809 BOURAND Maxime JunM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1199N 1199N A -
333 V71078 BOURAT Armel BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1510N 1510N B -
334 V59314 BOURDELLE Louane MinF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N A -
335 V66335 BOURDON Francis SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
336 V71079 BOURDON Martin PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1280N 1280N B -
337 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM USAM Echiquier Brestois (F29036) 2246F 2300N 2140N A 00633178
338 V57017 BOURGEAIS Quentin SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A 652006590
339 A01431 BOURSIER Xavier SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1833F 1852F 1852N A 00629561
340 V51619 BOUSSEBBAT Dhul-Kifl PouM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
341 V53054 BOUSSION Appoline PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
342 S67144 BOUTE DUGUE Gabin PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 1100N 1100N A 651007622
343 V59276 BOUTILLON Romane PpoF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
344 V71063 BOUTON Esteban PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
345 V66045 BOUVERESSE Aurelien PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
346 V73765 BOUVERESSE Clemence PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
347 M63562 BOUVIER MENARD Bilal BenM Caen Alekhine (A14001) 1182F 1076F 1019F A 45143960
348 T59140 BOUVIER Teo BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1000N 1000N B 651033062
349 L74096 BOUZENARD Arthur BenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1176F 1182F 1300N A 36085693
350 V66360 BRADEA Anton PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
351 M61766 BRAHMI Mohamed SepM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1059F 1082F 1082N A 45129061
352 D60189 BRANLANT Albane SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1658F 1960N 1630N A 26043378
353 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450N 1300N 1300N A 00601276
354 N61341 BREDEAUX Simon CadM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1051F 1260N 1260N B 551000296
355 K60384 BREHAUT Diane BenF Stanislas Echecs (P54049) 1313F 1320N 1040N A 45106746
356 V73789 BRESSOL LEMOINE Oscar PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
357 V54858 BRETONNIERE Julia PpoF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N A -
358 V54859 BRETONNIERE Laurent SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
359 V52980 BRIANT Mateo PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
360 V57024 BRICE Abdullah PpoM Rouen Echecs (S76008) 1009E 799N 799N B -
361 V55873 BRIE Martin PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
362 V69286 BRIENS Yanis PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1090N 1090N B -
363 V71149 BRIERE Matheo PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
364 V57283 BRIERE Theophanie PpoF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1380N 1380N A -
365 S54226 BRINON VIGIER Solal BenM Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1190N 1090N A 651017415
366 V73755 BRION ROUE Balthazar PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
367 V59299 BROCHARD DEREN Come PouM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N A -
368 V72727 BROHIER Marie PouF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
369 V65212 BROUAND Lou PouF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
370 N74703 BROUDIC Kenny SenM Orcher la Tour (S76019) 1231F 1230N 1230N A 45148767
371 K69434 BROUDIC Keryann MinM Orcher la Tour (S76019) 1635F 1481F 1481N A 36081256
372 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
373 H01328 BROUSTET Pierre SepM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1572F 1576F 1576N A 20638892
374 V74295 BRUGEAT Sacha PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
375 Z02162 BRUGEL Hugo SenM Rouen Echecs (S76008) 1746F 1732F 1732N A 36001490
376 T53711 BRUIN Michel VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
377 V74243 BRULPORT Hector PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
378 V51520 BRUN Yann SepM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1199N 1199N A -
379 V54111 BRUNEAU Cannelle PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
380 V65270 BRUZEAU Mathys PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
381 V66310 BUCAILLE Hugo PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
382 V64823 BUCHHOLTZ Baptiste PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
383 T64837 BULARD Laurent SepM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1016F 1016N B 651058448
384 V76343 BUNOUST Matheo PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
385 V55874 BUNOUST Sacha PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
386 R50526 BUON Alfred MinM Caen Alekhine (A14001) 1010N 1050N 1050N A 551035766
387 V65282 BUQUET Gaspard PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
388 T54205 BURDET Christelle SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
389 K08739 BURDET Francois SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1853F 1747F 1939F A 00633208
390 L54533 BURDET Remi BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1105F 1140F 800N A 651018934
391 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Cahors Echecs (V46004) 1801F 1737F 1737N A 05400090
392 W11665 BUTA Stefan VetM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1730N 1630N 1670N A 01205625
393 R51408 BUTOT Quentin PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 1430N 1430N A 45194041
394 U60373 BUTTIER Antoine PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1420N 1420N B -
395 V73180 CABRERA LORA Adrian PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
396 V74134 CACERES-CHERON Adrien PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
397 V53395 CADEL Emmanuel SepM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N B -
398 V71357 CADET Cameron PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
399 A01736 CADINOT Alain VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1451F 1432F 1432N A 45125007
400 V54435 CADIX Patrice SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A -
401 V54083 CAILLOUX Enzo MinM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1267F 1267N B 651095831
402 S66291 CAILLY Lysandre MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1320N 1320N B -
403 V64824 CALBRIS COQUEREL Nael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
404 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1415F 1330N 1330N A 45158940
405 V74128 CAMAITI-LOURDEL Thomas PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 1060N 1060N B -
406 V68147 CAMARA Issa PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N A -
407 H50475 CAMETTI Emmanuel SepM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1244F 1580N 1580N A 26073064
408 A01800 CAMI Vincent SenM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1886F 1920F 1920N A 00657808
409 B01161 CANDELIER Remi SepM Criquebeuf (S76078) 1760F 1780N 1780N A 45156948
410 T51769 CANIEL Tom PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1200N 1200N A 651033348
411 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1850F 1898F 1925F A 00619388
412 V57284 CANTIER Domitille PouF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
413 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1492F 1820N 1820N A 00603562
414 V55520 CANU Capucine PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 800N 800N A -
415 P62088 CANU Hugo MinM Salon Nostradamus (U13019) 1199E 860N 860N B -
416 S69393 CANU Raynald SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1304F 1309F 1309N A 651019620
417 V54235 CAPLAIN Lola BenF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1050N 1050N A -
418 V63202 CAPON Lucie PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
419 V63201 CAPON Valentine PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
420 A01868 CAPRON Daniel VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 2070F 2058F 2058N A 00608092
421 M74467 CAPTON Guillaume SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N B 551000318
422 L54396 CAPTON Rafael CadM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1890F 1737F 1691F A 36084778
423 V50323 CARATERO Camille SenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 800N 800N B -
424 V50325 CARATERO Gabriel PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 850N 850N A -
425 V50324 CARATERO Paul PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
426 U50976 CARBONNEL Timeo PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
427 V74244 CARDIN Leane PpoF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
428 R13727 CARDON Guillaume SenM Club d'Echecs d'Orsay (M91004) 1785F 1730N 1740N A 26090287
429 V63520 CARDRON Jules PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1180N 1180N B -
430 V66498 CARDRON Oscar PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
431 V74275 CAREL Leo PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N B -
432 R62649 CARLE Thomas MinM Orcher la Tour (S76019) 1596F 1289F 1289N A 551038951
433 V73790 CARMIGNAC Mailane PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
434 V65543 CARON Gwenaelle SenM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N B -
435 V71059 CARRE Tristan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
436 V63521 CARTON Gatien PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
437 V65259 CARUDEL Alix PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
438 V74296 CARUEL Lana PouF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
439 M68277 CASANOVAS Mathieu MinM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1070N 1070N A 45187150
440 H61487 CASANOVAS Tony SenM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1570F 1810N 1565F B 26074311
441 E53456 CASSIAU Kevin SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1596F 1483F 1700N A 26009668
442 S54225 CATHERINE Nathan PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 1140N 1140N A 651069857
443 G50603 CAUCHARD Yvan SenM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1170N 1190N 1190N A 26046571
444 V72823 CAUCHIN Christophe SenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
445 V72824 CAUCHIN Ian PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A -
446 V67671 CAUVEL Madeleine SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N B -
447 U53659 CAUVIGNY Eleanna PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 960N 960N A -
448 T51770 CAUVIGNY Eliott PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1220N 1220N A 651018942
449 C01292 CAVELLIER Loic SepM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1607F 1645F 1645N A 45189579
450 V65283 CECILIE LEROUX Djanis PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
451 S61481 CEYLAN Kenan PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 1150N 1150N A 651034530
452 V74849 CHABAILLE Zak PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
453 A02045 CHABANON Jean-Luc SepM Les Tours des Hauts de France - St Quentin (Y02001) 2429F 2343F 2390F A 00600075
454 V51494 CHABIN Patricia SepF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
455 M65202 CHADI GILLES Mathias MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1020N 1122F 1122N A 551022826
456 A02056 CHAGNAUD Bernard VetM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1381F 1440N 1440N A 00653497
457 K02081 CHAIX Gerard VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1401F 1379F 1379N A 20630760
458 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Corsica Chess Club (I2B004) 2075F 2100N 2100N A 00623601
459 S50254 CHAMPETIER Timothee PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1350N 1350N A 551069458
460 U52979 CHAMPION Damien PouM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1009E 990N 990N B -
461 T64191 CHAMPVILLARD Camille MinF Orcher la Tour (S76019) 1199E 820N 820N B -
462 V66377 CHAMPVILLARD Michael BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
463 T54635 CHANCEREL Jules PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
464 V71150 CHANCEREL Lilou PouF Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
465 V53184 CHANU Lois CadM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1199E 1199N 1199N A 652006638
466 V52252 CHAPDELAINE Guy VetM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N A 651095840
467 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1791F 1772F 1772N A 20612087
468 D52120 CHAPELIER Annie VetF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1270N 1270N A 20673043
469 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2174F 2101F 2101N A 00629235
470 T51734 CHARIER Brigitte SepF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
471 V55228 CHARISIS Kosmas BenM Echiquier Lexovien (A14041) 1053F 1103F 1103N A 652009459
472 V58564 CHARLES Thimote BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 999N 999N A -
473 H57070 CHARLET Christiane VetF Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1259F 1259N B 36027928
474 V00846 CHARMETEAU Sven SenM U.S.Villejuif Echecs (M94054) 2310F 2217F 2397F A 00638285
475 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1161F 1161F 1161N A 45125015
476 M59611 CHARTIER Martin BenM Echiquier Lexovien (A14041) 1040N 1330N 1330N A 45154953
477 R14933 CHATELAIN Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1633F 1700N 1700N A 26098300
478 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1889F 2020N 2000N A 00632600
479 V71053 CHATELLIER Swann BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1060N 1060N B -
480 V63203 CHATIR Sayf MinM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N A -
481 V51815 CHAUVET Julien SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1199E 1199N 1199N A -
482 S55348 CHAUVIN Cecilia SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N A 651001012
483 V74276 CHAUVIN Enzo PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N B -
484 J00855 CHAUVIN Gerald SenM Criquebeuf (S76078) 1400N 1510N 1510N B -
485 K71238 CHAUVIN Yonni CadM Dives Echephiles (A14032) 1199E 1199N 1199N B -
486 A70505 CHAVANE Thibaut SenM Club d'Echecs du Kremlin Bicetre (M94060) 1804F 1865F 1860F B 20620535
487 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1128F 1370N 1370N A 20638949
488 V74436 CHEMOI BERTERINI Enzo PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N B -
489 V71064 CHERON Jonatan BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
490 P66837 CHERON Titouan PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 860N 860N B -
491 V71080 CHEVALIER Emma BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
492 V66378 CHEVALIER Samuel BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
493 P64353 CHEVALLIER Malo PupM Rouen Echecs (S76008) 1010N 870N 870N A 551006928
494 N54933 CHEVALLIER Romain BenM Rouen Echecs (S76008) 1018F 1002F 1002N A 551006936
495 V76345 CHEVEREAU Raphael PupM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
496 U52579 CHEZEAU Gilles SenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N A -
497 V74182 CHHUM Caroline PouM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
498 V74277 CHILICI-LEFETEY Enola PupF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N B -
499 T68584 CHOGNARD Clement PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N B -
500 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1286F 1281F 1281N A 26074338
501 V73810 CHOKRON TAMARELLE Armand PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
502 V73766 CHOKRON TAMARELLE Gabriel PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
503 V73767 CHOKRON TAMARELLE Sacha PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
504 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Lyon Echecs Avenir (Q69105) 2160F 2125F 2204F A 00629448
505 V56077 CHRETIEN Maxence BenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 999N 999N B -
506 V74278 CHRISTY Kylian PupM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1099E 999N 999N B -
507 V76335 CHUZEVILLE Yohann SenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N A -
508 V74098 CIAPPUCCINI Constance PouF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
509 V74081 CIAPPUCCINI Gabrielle PpoF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
510 H54807 CINEUX Jean-Michel SepM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A 26074346
511 V64790 CINNA Lionel SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1199N 1199N A -
512 V65096 CIOTTI Lucas PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
513 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Le Cavalier Noir d'Arras (R62010) 1796F 1770F 1779F A 00698091
514 T60747 CLAUDE Loup PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 1190N 1190N A -
515 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1483F 1550N 1550N A 26040808
516 X01695 CLEAUD Cyril SenM Marseille-Echecs (U13095) 1771F 1686F 1890N A 20615043
517 B01490 CLECH Jean-Louis VetM Caen Alekhine (A14001) 1880F 1930N 1930N A 00621730
518 E69150 CLERISSE Eliane VetF Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1199N 1199N B -
519 A02339 CLIN Christian SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1738F 1730N 1730N A 00610100
520 V65284 CLOUD Yssac PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
521 A61915 COBRAL Claude SenM Poitiers-Migne Echecs (T86019) 1631F 1760N 1760N A 45113840
522 H53832 COCQUEREZ Olivier SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1489F 1980N 1980N A 26076969
523 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1656F 1690N 1690N A 36056286
524 V66361 COESME Kelan PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
525 V51821 COEVOET Claude VetM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1199E 1199N 1199N B -
526 U59671 COIGNARD Gael PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 1240N 1240N B -
527 K57921 COIGNEC Patrice VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1289F 1020N 1110N A 36091391
528 V76354 COLARD Adam PpoM Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
529 V74245 COLETTE Nathan PpoM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
530 V73768 COLIN Manon PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
531 G00004 COLIN Vincent SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2383F 2318F 2318N A 00612324
532 C01557 COLLAS Didier SenM Avinkha Club d'Echecs (Q69091) 2371F 2381F 2381N A 00602680
533 R15070 COLLAS Silvia SenF L'Echiquier Châlonnais (H51022) 2231F 2254F 2305F A 02902265
534 T59918 COLLEN Anthony CadM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 651038463
535 G58030 COLLET Gael SenM Rouen Echecs (S76008) 1499F 1500N 1500N A 551000326
536 V57285 COLLET Louise PouF Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 910N 910N B -
537 V74297 COLLEY Lois PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
538 A02411 COLLIOU Yannick SepM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 2165F 2320N 2180N A 00619884
539 V74298 CONTIU Elias PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
540 V64825 CORADELLO Lino PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
541 V52253 CORBIERE Annie VetF Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N B -
542 V56874 CORDIER Bruno SenM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1199N 1199N B -
543 S55206 CORDIER Thomas PouM Echiquier Vernonnais (S27003) 1009E 799N 799N A 551083604
544 H01760 CORNETTE Francois VetM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1498F 1880N 1880N A 00691860
545 H74022 CORNIC Guillaume SepM Echiquier Poitevin (T86020) 1230F 1195F 1380N B 26091542
546 V57286 CORVINA Remi PouM Agneaux Saint-Lô (A50007) 1009E 799N 799N B -
547 V65097 COSNEFROY Oswald PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
548 V63986 COSTA Clement PupM Rouen Echecs (S76008) 1099E 999N 999N B -
549 V73791 COSTE Guillemette PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
550 R59330 COTE Jeremy MinM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1090N 1009F 1009N A 551035073
551 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2026F 1860N 1860N A 00634590
552 V66405 COUETTE Charles-Elie PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1200N 1200N B -
553 V55600 COULON Charles PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
554 V60613 COURAGEUX Bruno SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
555 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Echiquier Lexovien (A14041) 2188F 2242F 2172F A 00610127
556 U55710 COURSIMAULT Aurelie SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1249F 1300N 1339F A 651096307
557 T60120 COURT Pierre-Alexandre PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N A -
558 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
559 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen Echecs (S76008) 1590F 1478F 1478N A 651019655
560 S68979 COUSIN Mel PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N B -
561 V53789 COUSIN Paul Evan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
562 V74033 COUTO Louise PouF Les Cavaliers d'Hérouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
563 V74847 COUTO Oscar PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
564 S52628 COUTURIER Olivier SepM Echiquier Briochin (F22001) 1360F 1385F 1385N A 551064847
565 V65098 COVELO Timeo PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
566 T51403 COZ Gauthier PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
567 V53794 COZIC Charlotte PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A -
568 U50691 COZIC Clement PouM Orcher la Tour (S76019) 1147F 1292F 1292N A 651079372
569 M02364 COZIC Erwan SenM Orcher la Tour (S76019) 2019F 2026F 2026N B 00624527
570 V53792 COZIC Laure PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A -
571 V55875 CRESCENCE Antoine PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
572 V66362 CRESSENT Sahyna PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
573 S53712 CRESTIN Gaspard PupM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1099E 999N 999N B -
574 N61342 CROUINAUX Alexandre CadM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1070N 1180N 1180N B 45181705
575 N61343 CROUINAUX Maxime CadM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1040N 1190N 1190N B 45181713
576 N51818 CROUTTE Diego BenM Dives Echephiles (A14032) 1199E 999N 999N A -
577 S63720 CROUTTE Nina PouF Dives Echephiles (A14032) 1009E 799N 799N A -
578 N06968 CROUTTE Stephane SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 2215F 2250N 2250N A 20636733
579 V65099 CRUCHON Thais PpoF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
580 V63204 CUBIZOL Lucas PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
581 C69680 CUBO Emmanuel SepM Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1300N 1300N A 551064855
582 A02646 CULLERON Franck SepM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1860F 1830N 1920N A 26050404
583 A65748 CURDEL Daniel VetM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1199N 1199N A -
584 V60602 CUXAC Jules SenM Caen Alekhine (A14001) 1237F 1240N 1240N A 652009858

2469 joueurs actifs lus dont 955 joueurs de Normandie