Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
Agneaux Saint-Lo (A50007 - N1_A, N3_7, N4NOR1_, R1NORA_A) - 54 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 M08553 JOLLY Jean-Francois 2369 A  
2 J56879 FEDORYSHYN Ievgenii 2200 A  
3 A00166 AMOYAL Pierre 2135 A  
4 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2115 A  
5 Y22749 AUVRAY Honorine 2094 A  
6 S01875 AUVRAY Simon 2082 A  
7 Y02654 DELALEE Paul 2074 A  
8 E02646 BENETEAU Hubert 2011 A  
9 K09259 GUERINEAU Gregoire 1894 A  
10 A10456 TINTURE Laurent 1832 A  
11 J55073 ALLIOT Alexis 1798 A  
12 N10202 ZAGHEDOUD Thomas 1790 A  
13 J57120 PIASSALE Nils 1708 A  
14 H54814 RIOULT Nathan 1691 A  
15 K70830 LEMIERE Evann 1651 A  
16 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1600 A  
17 E02882 DESMOULIERES Axelle 1596 A  
18 A10642 URBAIN Lionel 1594 A  
19 A09067 RENAULT Jean-Pierre 1587 A  
20 H57793 GIAUFER-SAUBERT Corentin 1557 A  
21 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1537 A  
22 K58601 PIASSALE Mael 1530 A  
23 K70829 BOSQUET Clement 1518 A  
24 B53386 MIRGUET Bernard 1479 A  
25 L50439 PIASSALE Eric 1459 A  
26 N10973 DUTHEIL David 1439 A  
27 S00011 DUMONT Aline 1412 A  
28 A03541 DURAND Denis 1388 A  
29 C06663 TINTURE Bernard 1386 A  
30 M73679 VARIN Timeo 1331 A  
31 K61105 ANGOT Mathis 1281 A  
32 P57833 VARIN Frederic 1277 A  
33 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1230 A  
34 V01636 BORDAS Alain 1228 A  
35 K72993 TALBIOUI Chirine 1208 A Nouveau
36 R55150 BOSQUET Patrick 1199 A  
37 K50793 ALLIOT Paul 1183 A  
38 M51956 LOUIS Daniel 1170 A  
39 S52927 LELIEVRE Clement 1147 A  
40 P66833 AGUERSSIF Julien 1100 A  
41 N51949 BECHET Guislain 1100 A  
42 S52070 HANOU Pierre 1099 A  
43 R70506 MANGON Benjamin 1099 A  
44 R71086 NOEL Armand 1099 A  
45 L55280 BOSQUET Camille 1089 A  
46 M66322 PIASSALE Elin 1080 A  
47 M73018 ANGOT Arthur 1070 A  
48 R55145 MARTIN-RENOUF Charles 1060 A  
49 R52070 JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 A  
50 P68778 AGUERSSIF Fanny 1030 A  
51 K61102 ANGOT Emma 1024 A  
52 N53010 BOSQUET Charles 1013 A  
53 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 A  
54 P64657 MARIE Hugo 1010 A  
Bihorel (S76037 - N3_7) - 11 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C04202 LEONARDON Marc 2165 A  
2 N09992 ROBERT Frederic 2089 A  
3 A06542 LEONARDON Jean 2012 A  
4 A06265 LE BOURHIS Dominique 2003 A  
5 N11258 RABIA Karim 1883 A  
6 A08602 PINCHON Henri 1798 A  
7 X07019 LELEU Andre 1783 A  
8 B52414 HAMON Jerome 1627 A  
9 A03233 DIET Bertrand 1544 A  
10 A05321 HUCY Jean-Louis 1450 A  
11 T52384 PAROUTEAU Arthur 1199 A  
Caen Alekhine (A14001 - N3_7, N4NOR1_, R1NORA_A) - 56 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C03901 LAPLANCHE Denis 2045 A  
2 A10413 THOMAS Olivier 1962 A  
3 A02154 CHATELIER Christian 1913 A  
4 W02489 GUILLE Jean-Luc 1909 A  
5 D05689 DURRIEU Philippe 1893 A  
6 A00548 BARON Jacques 1880 A  
7 B53378 VIOT Gabriel 1826 A  
8 D00095 JURKIW Laurent 1789 A  
9 R01754 TURMEL Fabien 1787 A  
10 C57016 OLLAGNIER Aurelien 1786 A  
11 U03527 AGGOUNE Liza 1770 A  
12 R02456 GUESDON Florent 1740 A  
13 R14933 CHATELAIN Laurent 1685 A  
14 E06568 JAMINION Maximilien 1681 A  
15 D03871 SECHERY Dominique 1661 A  
16 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel 1659 A  
17 C07607 GIL Miguel 1611 A  
18 H61487 CASANOVAS Tony 1600 A  
19 Z03190 LANGMANN Dimitri 1600 A  
20 D54135 MARIE Olivier 1491 A  
21 D50868 COSTEROUSSE Quentin 1468 A  
22 K01246 MONPELLIER Alain 1450 A  
23 Y16962 GUYOMARD Thomas 1380 A  
24 Z06944 SIMON Jean-Pierre 1341 A  
25 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1316 A  
26 P01739 SIMEON Daniel 1301 A  
27 A10401 THOMAS Andre 1297 A  
28 Z05673 CAHU Francois 1263 A  
29 A69416 BAZIN Nicolas 1234 A  
30 C00690 BLAIN Jean-Baptiste 1220 A  
31 H74022 CORNIC Guillaume 1220 A  
32 S54833 SCHERER Theo 1199 A  
33 P65172 OCHANDO Pablo 1199 A  
34 H65097 EUDELINE Valentin 1199 A  
35 S64871 TROUVE Jonathan 1199 A  
36 X00664 WEHRUNG Berthilde 1199 A  
37 P64616 LEGUERNEY Antonin 1199 A  
38 K51307 GUIMBAULT Axel 1199 A  
39 U04583 MABIRE David 1199 A  
40 M68278 CASANOVAS Thomas 1120 A  
41 Y11400 PREVOST Michele 1116 A  
42 R54115 BATCHULUUN Emujin 1099 A  
43 S53339 LUVSAN Orchlon 1099 A  
44 R50521 BEAUVIALA Arto 1099 A  
45 N52644 JAMINION Raphael 1050 A  
46 R59592 HENRY Georges 1046 A  
47 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 A  
48 M63562 BOUVIER MENARD Bilal 1026 A  
49 R50526 BUON Alfred 1010 A  
50 R50524 BEAUVIALA Appoline 1010 A  
51 S53341 LUVSAN Uchral 1009 A  
52 R52860 HU Jeremy 1009 A  
53 S51516 GANBAT Tushig 1009 A  
54 M68277 CASANOVAS Mathieu 1009 A  
55 R50529 GUILLERM Yoann 1009 A  
56 R54114 BATCHULUUN Enkhotgon 1009 A  
Gonfreville (S76019 - N1_A, N3_7, R1NORC_C) - 94 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 S59018 FEDOROV Alexei 2551 A  
2 U01145 MIEZIS Normunds 2492 A  
3 G03517 VALLIN Guillaume 2372 A  
4 A08316 PAYEN Arnaud 2338 A  
5 V00846 CHARMETEAU Sven 2331 A  
6 A06343 LEFEBVRE Herve 2280 A  
7 A03057 DEPYL Pascal 2179 A  
8 N05855 JEANNE Mickael 2138 A  
9 A10764 VAUGEOIS Cyrille 2099 A  
10 L00990 KULPA Jerome 1971 A  
11 A10765 VAUGEOIS Stephane 1940 A  
12 A04148 FRUTEAU Sabine 1932 A  
13 G01982 LECHEVALIER Sven 1864 A  
14 E06653 BLONDEL Jerome 1857 A  
15 C52871 BOHAER Xavier 1833 A  
16 K50745 BLANQUET Camille 1704 A  
17 A50175 PINEAU Jean-Jacques 1694 A  
18 E53605 VAUGEOIS Simon 1646 A  
19 D51954 BERRIFFE William 1640 A  
20 C67220 THOMAS Yohann 1633 A  
21 H67381 SOTON Marc-Antoine 1621 A  
22 J50283 DUFEUX Patrice 1580 A  
23 H64439 VAUGEOIS Oceane 1550 A  
24 L09896 UGUEN Virginie 1540 A  
25 K69434 BROUDIC Keryann 1438 A  
26 M51427 VASSET Francois 1435 A  
27 K50750 JONQUAY Timothee 1427 A  
28 E06655 BLONDEL Jean-Michel 1418 A  
29 C57246 MERCENNE Jerome 1417 A  
30 L50715 DUFEUX Elia 1404 A  
31 R62642 LARDY Timothee 1393 A  
32 J50294 LE BOULICAUT Annaelle 1362 A  
33 J50290 DESERT Thomas 1362 A  
34 N50189 FAIDI Sami 1341 A  
35 J50293 LE BOULICAUT Gaelle 1278 A  
36 N56895 LESEIGNEUR Felix 1258 A  
37 N55413 HEUDE Philippe 1247 A  
38 M50422 DUFEUX Lidwine 1244 A  
39 J72503 DESERT Jacques 1237 A  
40 K77291 FONTAINE Robin 1211 A  
41 S70600 LARDY Pascal 1201 A  
42 P58749 THAUVEL Fabrice 1199 A  
43 N50187 RIGOULT Tim 1199 A  
44 K66005 LALLEMAND Titouan 1199 A  
45 P50385 GALLIER Clement 1199 A  
46 T51790 LEROY Adrien 1199 A  
47 P60385 LEGRIX Baptiste 1199 A  
48 N50215 FLEURY Jovan 1199 A  
49 J50291 DESERT Thibault 1180 A  
50 K65990 LE BOULICAUT Loic 1174 A  
51 R62649 CARLE Thomas 1142 A  
52 K71915 BLANQUET Alexandre 1137 A  
53 H53371 AUVRAY Dominique 1136 A  
54 R63634 LECOMTE-DELAHOULLIER Maxence 1099 A  
55 T51786 JUVIER Lucas 1099 A  
56 N54142 FONTAINE Alexis 1099 A  
57 N54250 THORY Thibaut 1099 A  
58 T51777 FLEURY Noah 1099 A  
59 R50110 CARE Sasha 1099 A  
60 P57385 MARTINS MAGALHAES Gabin 1099 A  
61 N56319 NALBANDYAN Arthur 1099 A  
62 M52498 DROULOUT Paul 1090 A  
63 M59724 LEFEBVRE Paul 1080 A  
64 H64442 PETIBON Baptiste 1065 A  
65 P54338 GAPENNE Frederic 1060 A  
66 N55414 SCHETRIT Sohan 1056 A  
67 R50114 RENAUX Alexandre 1050 A  
68 N66431 PIERRE Nael 1050 A  
69 M50426 DUBOC Hugo 1050 A  
70 L50720 VAUGEOIS Mathys 1050 A  
71 L50717 LE BOULICAUT Arthur 1012 A  
72 M53392 HARP Jean Michel 1010 A  
73 R50206 PRUNIER-TAVEIRNE Lothaire 1010 A  
74 R51066 RENAUX Emma 1010 A  
75 P54340 NICLOT Matthias 1009 A  
76 S53419 TONERIE Clement 1009 A  
77 T51792 SOBCZYK Tiago 1009 A  
78 T51788 JUVIER Maxime 1009 A  
79 P64992 GUERIN Eliot 1009 A  
80 T51770 CAUVIGNY Eliott 1009 A  
81 N50188 AL YAREMI Nadim 1009 A  
82 P53462 LESCOT Lubin 1009 A  
83 R50210 FAIDI Wouissam 1009 A  
84 S54446 ANQUETIL AUGER Celian 1009 A  
85 R60686 GODEFROY Solan 1009 A  
86 S50030 LESCOT Cassian 1009 A  
87 P66183 DROULOUT Marie 1009 A  
88 R60520 DAMDIN Anais 1009 A  
89 S50922 BAILLEUL Hugo 1009 A  
90 S63225 ROBINE Ewen 1009 A  
91 T51795 LESEIGNEUR Marius 1009 A  
92 T51783 JENAMY Enzo 1009 A  
93 N64959 FAIDI Ilyas 1009 A  
94 M50802 TONERIE Theo 1006 A  
Grand Quevilly (S76014 - N3_7, N4NOR3_, R1NORC_C) - 33 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C06664 TIRARD Hugo 2376 A  
2 A02411 COLLIOU Yannick 2179 A  
3 L03842 HURE Damien 2176 A  
4 P00158 LE CLEZIO Sylvain 2027 A  
5 E50721 ASHANINA Olga 1959 A  
6 V15973 LUCIA Nicolas 1853 A  
7 U00715 LEPETIT Stephane 1849 A  
8 N14084 JAVOR Besim 1798 A  
9 R01787 GEYSSENS Nathalie 1669 A  
10 A10564 TRIBILLAC Benoit 1638 A  
11 H07033 SERANO Vincent 1615 A  
12 A07787 MORICET Michel 1611 A  
13 R00878 WANDELLE Sandrine 1581 A  
14 R00314 PRIEUR Emilie 1573 A  
15 R07748 LEVEQUE Jean-Claude 1549 A  
16 P55835 COQUELIN Jonathan 1545 A  
17 A01736 CADINOT Alain 1465 A  
18 K02081 CHAIX Gerard 1431 A  
19 E51438 MIGNOT Philippe 1377 A  
20 R57435 SERANO Hubert 1363 A  
21 M61824 PAVALUTA George 1352 A  
22 P52266 DOUBLET Arnaud 1332 A  
23 P52532 TROTTIER Leo 1320 A  
24 J07642 LARIVIERE Xavier 1310 A  
25 L55179 ZANIN Clement 1306 A  
26 V03244 PANIER Yves 1209 A  
27 K71766 DEMOL Sylvain 1201 A  
28 P50915 GOURY Gabin 1070 A  
29 N68150 ZANIN David 1029 A  
30 M54585 ZANIN Sylvie 1025 A  
31 T53569 CHATRE Nathan 1009 A  
32 S69070 LUCIA Maxandre 1009 A  
33 T54131 KAMMOU Amina 1009 A  
La Riviere Saint Sauveur (A14010 - N3_7, R1NORB_B) - 20 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 N06968 CROUTTE Stephane 2215 A  
2 A54558 LEMIERE Clement 1906 A  
3 D54923 MORICE Thomas 1864 A  
4 C53133 DECAEN Melvyn 1782 A  
5 Z09507 KOVARSKI Olivier 1750 A  
6 B68143 LEMIERE Maxence 1605 A  
7 H54119 RANDON Valentin 1536 A  
8 G56082 CLAUDE Thierry 1491 A  
9 L73255 ROCHER Elian 1429 A  
10 L57681 MOREL Eric 1420 A  
11 T54881 POUPARD Caroline 1199 A  
12 N23428 POUPARD Beatrice 1199 A  
13 T54364 BOSSARD Cyril 1199 A  
14 T54880 POUPARD Jean-Philippe 1199 A  
15 K50754 RANDON Marion 1099 A  
16 R57812 POUPARD Adrien 1099 A  
17 L57676 BARRE Clement 1020 A  
18 R57813 POUPARD Marie 1009 A  
19 P67513 THIENPONT Michel 1009 A  
20 S55158 BOSSARD Alexis 1009 A  
Louviers (S27009 - N3_7, R1NORC_C) - 19 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A00886 BERSOULT Francois 2184 A  
2 E50992 BAILLY Thierry 1938 A  
3 R03896 DALLERY Christophe 1898 A  
4 D01539 ABDAT Rachid 1874 A  
5 A01431 BOURSIER Xavier 1847 A  
6 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1842 A  
7 N13682 PAON Didier 1839 A  
8 D54637 AKNOUCHE Abdesslem 1778 A  
9 B00557 BERROU Andre 1705 A  
10 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1619 A  
11 K02896 BERROU Olivier 1540 A  
12 N06047 ARINAL Serge 1510 A  
13 R07205 BAILLY Yannick 1409 A  
14 A52636 PARIS Christophe 1402 A  
15 R56265 GITTON Francois 1358 A  
16 D00547 GRENET Dominique 1347 A  
17 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
18 N57103 GITTON Maxence 1140 A  
19 W09733 VOEGELE Francois-Marie 1108 A  
Rouen (S76008 - N3_7, N4NOR3_) - 29 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 F00210 SALAUN Nicolas 2061 A  
2 A00046 ADYEL Samir 2058 A  
3 B64785 LEBRUN Elias 1864 A  
4 V14529 VENIAT Nicolas 1849 A  
5 P00167 DERBESSE Cyril 1830 A  
6 Z02162 BRUGEL Hugo 1791 A  
7 S06481 ADLIG Musa 1780 A  
8 T52303 ESCRIHUELA Thomas 1770 A  
9 A04912 GUILLAUMAT Jean-Pierre 1764 A  
10 F00103 VIGNERON Frederic 1746 A  
11 M07965 ABABSA Tufek 1590 A  
12 S01935 ROSEL Fabrice 1499 A  
13 D00348 NOBLE Emmanuel 1498 A  
14 F00196 ZINOUN Said 1442 A  
15 A03318 DORIN Herve 1411 A  
16 R53253 SEMIDA Lahbib 1289 A  
17 L54344 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1230 A  
18 T54655 DECHAMPS Bernard 1199 A  
19 T54660 AGRATI Jean-Marc 1199 A  
20 A51233 COUSIN Benjamin 1199 A  
21 D60329 FILIN Yoann 1199 A  
22 D57476 CHAN David 1199 A  
23 M51653 JEAN Wandrille 1080 A  
24 R60839 BAT Sodcetsen 1073 A  
25 H05097 MARIE Isabelle 1048 A Nouveau
26 T52305 SAUVAGE Victor 1009 A  
27 T54657 EL MACHKOURI Zakaria 1009 A  
28 T54658 EL MACHKOURI Yassine 1009 A  
29 L66760 JEAN Gabriel 1007 A  
Saint Hilaire Petitville (A50005 - N3_7) - 15 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C04522 MARIE Guillaume 2050 A  
2 C06895 VERON Cyprien 2024 A  
3 J00101 HOULGATE Anthony 1878 A  
4 H06349 QUELLEC Yannick 1852 A  
5 A06591 LE REVEREND Lionel 1770 A  
6 A02339 CLIN Christian 1770 A  
7 F00128 LOURDEL Dimitri 1740 A  
8 V00062 ARAS Bernard 1651 A  
9 N05531 SAMSON Pierre 1550 A  
10 A03594 DUVAL Michel 1527 A  
11 M07776 BRAY Patrice 1450 A  
12 B57101 LEGENDRE Thibaut 1447 A  
13 A00716 BEKAERT Xavier 1279 A  
14 R60291 ZAYER Nadji 1199 A  
15 M50654 JEANNE Lysandre 1170 A  
Saint-Thomas (S76087 - N3_7, R1NORC_C) - 20 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A03095 DESBONNES Samy 2265 A  
2 A10358 THEON Pierre 2138 A  
3 U01388 CHION Alexandre 1914 A  
4 A01800 CAMI Vincent 1914 A  
5 L00980 ALLABATRE Steeve 1896 A  
6 A02646 CULLERON Franck 1877 A  
7 A00201 ANDRIEU Philippe 1798 A  
8 H04764 LEVY Claude 1762 A  
9 A02908 DELARUELLE Christian 1676 A  
10 J06415 MOINE Jean-Yves 1579 A  
11 H53373 VAUTIER Driss 1550 A  
12 P52458 TOUBAL Abd El Majid 1507 A  
13 P59001 OLLIVIER Florent 1469 A  
14 G60122 HAVARD Alain 1444 A  
15 M50585 TINEL Jean-Jacques 1298 A  
16 U08336 FREMOND Gilles 1199 A  
17 A10763 VAUDRY Gerard 1196 A  
18 H02068 DAMBRUNE Laure 1142 A  
19 R52791 DELARUELLE Elisabeth 1045 A  
20 T54372 SIMON Lothaire 1009 A