Open des Petits et Elo < 1400 - Agneaux Saint-Lo

6 juillet 2019 au 13 juillet 2019

11 rondes - 104 joueurs - Elo moyen : 1081

(1 joueur de Louviers inscrit)

Page FFE du tournoi

Pl Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R10 R11 Pts Perf Tr. Perf. FIDE
1  
VARIN Timeo

VARIN Timeo 1176 (9½ pts / +146.40 (K=40))

AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 1-0
 
NEGRE Maxime 1078 (+14.80) / 27ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (+27.20) / 7ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (+29.20) / 11ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (-12.40) / 2ème 0-1
 
POULAIN Emilien 1247 (+24.00) / 9ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 (-2.00) / 10ème X-X
 
TU Leonie 1163 (+19.20) / 5ème 1-0
 
LORHO Jade 1333 (+28.40) / 3ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (+18.00) / 13ème 1-0
 
1176F PouM   NOR +73N +67B +27N +7B +11B -2N +9B =10N +5B +3N +13B 1513 71 +146.40 (K=40)
2  
CWIEK Stefan

CWIEK Stefan 1315 (9½ pts / +52.40 (K=40))

DEMAN Constance 1070 / 22ème 1-0
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 (+10.80) / 28ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 (+12.80) / 12ème 1-0
 
TU Leonie 1163 (-8.00) / 5ème X-X
 
VARIN Timeo 1176 (+12.40) / 1er 1-0
 
LORHO Jade 1333 (-18.80) / 3ème 0-1
 
FLEURY Gauthier 1222 (+14.80) / 26ème 1-0
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (+9.20) / 25ème 1-0
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 (+8.40) / 14ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 (+10.80) / 10ème 1-0
 
1315F PupM     +22N +86B +28N +12B =5N +1B -3N +26B +25N +14B +10B 1470 68½ +52.40 (K=40)
3  
LORHO Jade

LORHO Jade 1333 (9 pts / +30.80 (K=40))

SANCHEZ SALA Roger 1074 (-12.80) / 47ème X-X
 
BOSQUET Camille 1099 (+8.40) / 59ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 1-0
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème X-X
 
MAUGER Nathan 1098 (+8.40) / 32ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (+18.80) / 2ème 1-0
 
TU Leonie 1163 (+11.20) / 5ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 (+10.00) / 10ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 (-28.40) / 1er 0-1
 
POULAIN Emilien 1247 (+15.20) / 9ème 1-0
 
1333F PupF   BRE =47B +59N +50B +33N =35B +32N +2B +5N +10B -1B +9N 9 1408 66½ +30.80 (K=40)
4  
MAUREL Thibaud

MAUREL Thibaud 1075 (8 pts / +48.40 (K=40))

DE LA RIVA REINA Marti 1354 (-6.40) / 11ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (-16.40) / 13ème 0-1
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
TERCINET Ronan 1187 (+26.00) / 31ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (-8.00) / 7ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 1-0
 
FONTAINE Maxence 1172 (+25.20) / 24ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 (+28.00) / 26ème 1-0
 
1075F PupM   IDF -11B +81N +45B -13N +85B +31B -7N +70N +35B +24N +26B 8 1333 60 +48.40 (K=40)
5  
TU Leonie

TU Leonie 1163 (8 pts / +2.40 (K=40))

BOUMRAR Emma 1023 (+12.40) / 29ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (+8.00) / 2ème X-X
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (-3.20) / 25ème X-X
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 1-0
 
LORHO Jade 1333 (-11.20) / 3ème 0-1
 
VARIN Timeo 1176 (-19.20) / 1er 0-1
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 1-0
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 (+15.60) / 14ème 1-0
 
1163F PupF   IDF +29B +38N +53B +30N =2B =25N +35B -3B -1N +19B +14N 8 1326 67½ +2.40 (K=40)
6  
ORTIZ BOGDANOV Pablo

ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 (8 pts)

HANOU Pierre 1009 / 19ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 / 17ème 0-1
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 1-0
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 / 12ème 0-1
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 / 7ème X-X
 
FLEURY Gauthier 1222 / 26ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 / 8ème X-X
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 1-0
 
1099E PupM   EST +19N -17B +80N +34B -12N +60B +38N =7B +26N =8B +20N 8 1294 62½  
7  
CHAINTREAU Maxime

CHAINTREAU Maxime 1311 (8 pts / -31.20 (K=40))

IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 1-0
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (+11.20) / 13ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 (-27.20) / 1er 0-1
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (-30.40) / 25ème 0-1
 
NEGRE Maxime 1078 (+8.40) / 27ème 1-0
 
MAUREL Thibaud 1075 (+8.00) / 4ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème X-X
 
FONTAINE Maxence 1172 (-7.60) / 24ème X-X
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 (+6.40) / 34ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 1-0
 
1311F PupM   IDF +49B +44N +13B -1N -25B +27N +4B =6N =24B +34N +15B 8 1284 66 -31.20 (K=40)
8  
BRIAND Gaspard

BRIAND Gaspard 1011 (7½ pts / +55.20 (K=40))

LELIEVRE Clement 1141 (+27.20) / 10ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (-12.80) / 13ème 0-1
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 1-0
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 (-11.20) / 12ème 0-1
 
MAUGER Nathan 1098 (+24.80) / 32ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 1-0
 
POULAIN Emilien 1247 (+12.00) / 9ème X-X
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème X-X
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (+15.20) / 11ème X-X
 
1011F PupM   BRE +10B -13N +72N +77B +63B -12N +32B +30N =9B =6N =11B 1300 64 +55.20 (K=40)
9  
POULAIN Emilien

POULAIN Emilien 1247 (7½ pts / +0.80 (K=40))

WILLEMS Eve 1070 / 42ème X-X
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 1-0
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (+14.80) / 68ème 1-0
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 (+18.80) / 26ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (+6.00) / 11ème X-X
 
VARIN Timeo 1176 (-24.00) / 1er 0-1
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 (-12.00) / 8ème X-X
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (+12.40) / 25ème 1-0
 
LORHO Jade 1333 (-15.20) / 3ème 0-1
 
1247F PupM   BRE =42N +51B +68N +75B +26N =11B -1N +36B =8N +25B -3B 1292 64 +0.80 (K=40)
10  
LELIEVRE Clement

LELIEVRE Clement 1141 (7½ pts / +6.40 (K=40))

BRIAND Gaspard 1011 (-27.20) / 8ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 1-0
 
GUYET Arthur 1025 (+13.60) / 66ème 1-0
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 1-0
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 (+16.80) / 14ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 (+2.00) / 1er X-X
 
LORHO Jade 1333 (-10.00) / 3ème 0-1
 
SLIMANE Adam 1180 (+22.00) / 12ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (-10.80) / 2ème 0-1
 
1141F PouM   NOR -8N +78B +66N +22B +14N +15N +30B =1B -3N +12B -2N 1270 70½ +6.40 (K=40)
11  
DE LA RIVA REINA Marti

DE LA RIVA REINA Marti 1354 (7½ pts / -62.00 (K=40))

MAUREL Thibaud 1075 (+6.40) / 4ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 (+7.60) / 23ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 (+10.80) / 17ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 (-29.20) / 1er 0-1
 
POULAIN Emilien 1247 (-6.00) / 9ème X-X
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 (+9.20) / 28ème 1-0
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (-12.40) / 25ème X-X
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 (-33.20) / 14ème 0-1
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 (-15.20) / 8ème X-X
 
1354F PupM     +4N +23B +41N +17B -1N =9N +28B =25B -14N +36B =8N 1259 66½ -62.00 (K=40)
12  
SLIMANE Adam

SLIMANE Adam 1180 (7½ pts / +6.40 (K=40))

GRALL Kewan 1042 (+12.40) / 21ème 1-0
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 (+14.80) / 14ème 1-0
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (-12.80) / 2ème 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 (+11.20) / 8ème 1-0
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (-24.00) / 25ème 0-1
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 (+14.40) / 47ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (-2.00) / 13ème X-X
 
LELIEVRE Clement 1141 (-22.00) / 10ème 0-1
 
NEGRE Maxime 1078 (+14.40) / 27ème 1-0
 
1180F PupM   IDF +21N +14B +77N -2N +6B +8B -25N +47N =13B -10N +27B 1252 67 +6.40 (K=40)
13  
FONTAINE Octave

FONTAINE Octave 1142 (7½ pts / +51.60 (K=40))

DAUNAY Jean 1016 (+13.20) / 39ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 (+12.80) / 8ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (-11.20) / 7ème 0-1
 
MAUREL Thibaud 1075 (+16.40) / 4ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 0-1
 
GRALL Kewan 1042 (+14.40) / 21ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 1-0
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 (+2.00) / 12ème X-X
 
DUBOIS Gabriel 1180 (+22.00) / 17ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 (-18.00) / 1er 0-1
 
1142F PouM   IDF +39N +8B -7N +4B -36N +21B +67N +19B =12N +17B -1N 1249 67½ +51.60 (K=40)
14  
ANDRYJOWICZ Jules

ANDRYJOWICZ Jules 1085 (7 pts / -22.40 (K=40))

LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 (-14.80) / 12ème 0-1
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 (-16.80) / 10ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (+33.20) / 11ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (-8.40) / 2ème 0-1
 
TU Leonie 1163 (-15.60) / 5ème 0-1
 
1085F PupM   NOR +96B -12N +62B +53N -10B +70N +15B +35N +11B -2N -5B 7 1246 63½ -22.40 (K=40)
15  
ORTIZ BOGDANOV Santiago

ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 (7 pts)

TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 1-0
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 1-0
 
NEGRE Maxime 1078 / 27ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 / 10ème 0-1
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 / 14ème 0-1
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 1-0
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 / 23ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 / 7ème 0-1
 
1009E PouM   EST -38B +29N +71N +27B +57N -10B -14N +67B +31N +23B -7N 7 1215 60½  
16  
MALO Antoine

MALO Antoine 1076 (7 pts / +20.00 (K=40))

TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 (+3.60) / 28ème X-X
 
LAVOINE Gabriel 1173 (+25.20) / 56ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 (-12.00) / 26ème 0-1
 
FONTAINE Maxence 1172 (-14.80) / 24ème 0-1
 
BOSQUET Camille 1099 (+1.20) / 59ème X-X
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 1-0
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 (+16.80) / 34ème 1-0
 
1076F PupM   NOR +70B -41N +95B +20B =28N +56B -26N -24N =59B +60N +34B 7 1212 54½ +20.00 (K=40)
17  
DUBOIS Gabriel

DUBOIS Gabriel 1180 (7 pts / -46.40 (K=40))

ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 (+12.80) / 48ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 1-0
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (-10.80) / 11ème 0-1
 
MAUGER Nathan 1098 (-24.40) / 32ème 0-1
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 (-25.60) / 47ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 (+11.60) / 29ème 1-0
 
BESNARD Clervie 1033 (+12.00) / 18ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (-22.00) / 13ème 0-1
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 1-0
 
1180E PouM   IDF +48B +6N +55B -11N -32B -47N +29B +18N +38B -13N +33B 7 1208 61 -46.40 (K=40)
18  
BESNARD Clervie

BESNARD Clervie 1033 (7 pts / +24.40 (K=40))

FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 (+24.00) / 23ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 (-14.00) / 28ème 0-1
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 0-1
 
DUBOIS Gabriel 1180 (-12.00) / 17ème 0-1
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (+26.40) / 68ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 1-0
 
1033F PupF   BRE -20N +102B +23N -28B +77N +57B -36N -17B +86N +68B +38N 7 1206 54½ +24.40 (K=40)
19  
HANOU Pierre

HANOU Pierre 1009 (7 pts)

ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème 0-1
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 1-0
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 1-0
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 / 23ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 / 13ème 0-1
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 1-0
 
TU Leonie 1163 / 5ème 0-1
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 1-0
 
1009E PouM   NOR -6B -48N +54B +90N +49B +72B +23N -13N +30B -5N +44B 7 1203 59½  
20  
FERGUSON Hubert

FERGUSON Hubert 1178 (7 pts)

BESNARD Clervie 1033 / 18ème 1-0
 
MAUGER Nathan 1098 / 32ème 1-0
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 / 25ème 0-1
 
MALO Antoine 1076 / 16ème 0-1
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 / 47ème X-X
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 / 28ème 1-0
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème X-X
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
1178N PupM     +18B +32N -25B -16N =47B +59N +63B +28N =34B +44N -6B 7 1196 59½  
21  
GRALL Kewan

GRALL Kewan 1042 (7 pts / +0.40 (K=40))

SLIMANE Adam 1180 (-12.40) / 12ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
FONTAINE Maxence 1172 (+27.20) / 24ème 1-0
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 (-14.40) / 13ème 0-1
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 1-0
 
1042F PouM   BRE -12B +100N +24B -55N +58B -13N -44B +96N +70B +69N +36N 7 1196 55 +0.40 (K=40)
22  
DEMAN Constance

DEMAN Constance 1070 (7 pts)

CWIEK Stefan 1315 / 2ème 0-1
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 / 10ème 0-1
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 0-1
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 1-0
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 0-1
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 1-0
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 1-0
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème 1-0
 
1070N PouF   NOR -2B +85N +96B -10N +65B -41B +60N -44N +53B +45N +39B 7 1192 56½  
23  
DE LA RIVA REAL Jana

DE LA RIVA REAL Jana 1107 (7 pts / +16.80 (K=40))

AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (-7.60) / 11ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 (-24.00) / 18ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
GUYET Arthur 1025 (+15.60) / 66ème 1-0
 
VOISIN Axel 1015 (+14.80) / 37ème 1-0
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 1-0
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 (+18.00) / 47ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 1-0
 
1107F PouF     +85B -11N -18B +87N +66B +37N -19B +53N +47B -15N +40B 7 1182 56½ +16.80 (K=40)
24  
FONTAINE Maxence

FONTAINE Maxence 1172 (7 pts / -26.80 (K=40))

GUYET Arthur 1025 (+12.00) / 66ème 1-0
 
NEGRE Maxime 1078 (-25.20) / 27ème 0-1
 
GRALL Kewan 1042 (-27.20) / 21ème 0-1
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème X-X
 
BOLCU David 1009 / 92ème 1-0
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 (+14.80) / 16ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (+7.60) / 7ème X-X
 
MAUREL Thibaud 1075 (-25.20) / 4ème 0-1
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (+16.40) / 25ème 1-0
 
1172F PouM   IDF +66N -27B -21N =80B +92N +94B +33N +16B =7N -4B +25N 7 1171 58 -26.80 (K=40)
25  
RAJAP Ahamed Asif

RAJAP Ahamed Asif 1108 (6½ pts / +38.40 (K=40))

MAREAU Noe 1010 / 60ème 1-0
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 1-0
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 (+6.40) / 26ème X-X
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (+30.40) / 7ème 1-0
 
TU Leonie 1163 (+3.20) / 5ème X-X
 
SLIMANE Adam 1180 (+24.00) / 12ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (+12.40) / 11ème X-X
 
CWIEK Stefan 1315 (-9.20) / 2ème 0-1
 
POULAIN Emilien 1247 (-12.40) / 9ème 0-1
 
FONTAINE Maxence 1172 (-16.40) / 24ème 0-1
 
1108F PouM   CVL +60N +43B +20N =26B +7N =5B +12B =11N -2B -9N -24B 1269 68½ +38.40 (K=40)
26  
FLEURY Gauthier

FLEURY Gauthier 1222 (6½ pts / -56.00 (K=40))

MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 1-0
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 (-6.40) / 25ème X-X
 
POULAIN Emilien 1247 (-18.80) / 9ème 0-1
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 (+12.00) / 16ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (-14.80) / 2ème 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 1-0
 
MAUREL Thibaud 1075 (-28.00) / 4ème 0-1
 
1222F PupM   BRE +54B +69N +63B =25N -9B +75N +16B -2N -6B +49N -4N 1198 62½ -56.00 (K=40)
27  
NEGRE Maxime

NEGRE Maxime 1078 (6½ pts / +12.80 (K=40))

POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 1-0
 
FONTAINE Maxence 1172 (+25.20) / 24ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 (-14.80) / 1er 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (-8.40) / 7ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème X-X
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 (+25.20) / 56ème 1-0
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 (-14.40) / 12ème 0-1
 
1078F PupM   IDF +76B +24N -1B -15N +61N -7B =64N +75B +56N +52B -12N 1192 60 +12.80 (K=40)
28  
DA COSTA Garance-Marie

DA COSTA Garance-Marie 1141 (6½ pts / +18.40 (K=40))

VOISIN Axel 1015 (+13.20) / 37ème 1-0
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 (-10.80) / 2ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 (+14.00) / 18ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 (-3.60) / 16ème X-X
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 (-9.20) / 11ème 0-1
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 0-1
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 1-0
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 (+14.80) / 48ème 1-0
 
1141F PupF   NOR +37B +61N -2B +18N =16B +33B -11N -20B -52N +51B +48N 1174 61 +18.40 (K=40)
29  
BOUMRAR Emma

BOUMRAR Emma 1023 (6½ pts / -24.00 (K=40))

TU Leonie 1163 (-12.40) / 5ème 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 1-0
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 0-1
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 (-11.60) / 17ème 0-1
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème X-X
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 1-0
 
1023F PpoF   IDF -5N -15B +102N +46B -72N +77B -17N +43B +67N =50N +49B 1155 55 -24.00 (K=40)
30  
BOSQUET Charles

BOSQUET Charles 1180 (6½ pts)

WILLEMS Thais 1050 / 40ème 1-0
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 1-0
 
TU Leonie 1163 / 5ème 0-1
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 / 10ème 0-1
 
BRIAND Gaspard 1011 / 8ème 0-1
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème X-X
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 1-0
 
1180N PpoM   NOR +40N +97B +57N -5B +55N +36B -10N -8B -19N =48B +52N 1145 58½  
31  
TERCINET Ronan

TERCINET Ronan 1187 (6½ pts / -42.80 (K=40))

CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 (-29.20) / 37ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 (+12.40) / 48ème 1-0
 
MAUREL Thibaud 1075 (-26.00) / 4ème 0-1
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 1-0
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème X-X
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 1-0
 
1187F PupM   BRE -33B -37N +81B +93N +48B -4N +54B =49N -15B +75N +50B 1124 53½ -42.80 (K=40)
32  
MAUGER Nathan

MAUGER Nathan 1098 (6 pts / +29.60 (K=40))

KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
DAUNAY Jean 1016 (+15.60) / 39ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 (+24.40) / 17ème 1-0
 
LORHO Jade 1333 (-8.40) / 3ème 0-1
 
BRIAND Gaspard 1011 (-24.80) / 8ème 0-1
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 1-0
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (+22.80) / 68ème 1-0
 
-  
 
-  
 
1098F PupM   NOR +102N -20B +84N +39B +17N -3B -8N +65B +68N     6 1221 61 +29.60 (K=40)
33  
CHEVALLIER Romain

CHEVALLIER Romain 1050 (6 pts)

TERCINET Ronan 1187 / 31ème 1-0
 
ENKIRCHE Raphael 1149 / 68ème X-X
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 1-0
 
LORHO Jade 1333 / 3ème 0-1
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 / 28ème 0-1
 
FONTAINE Maxence 1172 / 24ème 0-1
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème X-X
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 / 17ème 0-1
 
1050N PupM   NOR +31N =68B +46N -3B +59B -28N -24B +63N =50B +35N -17N 6 1196 58½  
34  
BOUVIER MENARD Bilal

BOUVIER MENARD Bilal 1021 (6 pts / +4.80 (K=40))

WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 1-0
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème X-X
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 (+28.00) / 56ème 1-0
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème X-X
 
CHAINTREAU Maxime 1311 (-6.40) / 7ème 0-1
 
MALO Antoine 1076 (-16.80) / 16ème 0-1
 
1021F PupM   NOR -41B +76N +58B -6N +44B =63N +75B +56B =20N -7B -16N 6 1185 58 +4.80 (K=40)
35  
NOUVEL Jehan

NOUVEL Jehan 1190 (6 pts)

ROUX Eliot 1060 / 71ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 1-0
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème X-X
 
LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème 1-0
 
LORHO Jade 1333 / 3ème X-X
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 1-0
 
TU Leonie 1163 / 5ème 0-1
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 / 14ème 0-1
 
MAUREL Thibaud 1075 / 4ème 0-1
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 0-1
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 1-0
 
1190N PouM   BRE +71N +36B =75N +56B =3N +38B -5N -14B -4N -33B +74N 6 1153 60½  
36  
LEPILLIER Philemon

LEPILLIER Philemon 1099 (6 pts)

GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 / 13ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 / 18ème 1-0
 
POULAIN Emilien 1247 / 9ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 / 11ème 0-1
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 0-1
 
1099E PupM   NOR +99B -35N +83B +65N +13B -30N +18B -9N +37B -11N -21B 6 1149 60  
37  
VOISIN Axel

VOISIN Axel 1015 (6 pts / +28.40 (K=40))

DA COSTA Garance-Marie 1141 (-13.20) / 28ème 0-1
 
TERCINET Ronan 1187 (+29.20) / 31ème 1-0
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 0-1
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 (-14.80) / 23ème 0-1
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 0-1
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 0-1
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (+27.20) / 68ème 1-0
 
1015F PupM   NOR -28N +31B +86N -57B +97N -23B +72N +41B -36N -38B +68N 6 1141 53½ +28.40 (K=40)
38  
TOURNABIEN Paul

TOURNABIEN Paul 1080 (6 pts)

ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 1-0
 
TU Leonie 1163 / 5ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 1-0
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 / 17ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 1-0
 
BESNARD Clervie 1033 / 18ème 0-1
 
1080N PouM   NOR +15N -5B +79N +61B +41N -35N -6B +39B -17N +37N -18B 6 1132 61  
39  
DAUNAY Jean

DAUNAY Jean 1016 (6 pts / +1.60 (K=40))

FONTAINE Octave 1142 (-13.20) / 13ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 1-0
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 1-0
 
MAUGER Nathan 1098 (-15.60) / 32ème 0-1
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 1-0
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème X-X
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (+7.20) / 68ème X-X
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 1-0
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 (+23.20) / 47ème 1-0
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
1016F PupM   BRE -13B +70N +44B -32N +69B =55B =68N -38N +58B +47N -22N 6 1131 55 +1.60 (K=40)
40  
WILLEMS Thais

WILLEMS Thais 1050 (6 pts)

BOSQUET Charles 1180 / 30ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 0-1
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 1-0
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 1-0
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 0-1
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 / 23ème 0-1
 
1050N PouF   OCC -30B +99N +91B -63N -70B +45N +58B +69N -44B +59N -23N 6 1121 51  
41  
WOZNY Lenaelle

WOZNY Lenaelle 1160 (6 pts)

BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 / 16ème 1-0
 
DE LA RIVA REINA Marti 1354 / 11ème 0-1
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 0-1
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 1-0
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 / 47ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 0-1
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 1-0
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 1-0
 
1160N PupF   NOR +34N +16B -11B +48N -38B +22N -47B -37N -49B +73N +62B 6 1110 56  
42  
WILLEMS Eve

WILLEMS Eve 1070 (6 pts)

POULAIN Emilien 1247 / 9ème X-X
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 / 47ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème X-X
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 0-1
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 1-0
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 1-0
 
1070N PouF   OCC =9B -47N -93B =51N +96B +85N -53B +82N -60B +91N +63B 6 1099 46  
43  
RELIGA Jakub

RELIGA Jakub 1009 (6 pts)

DRELY Emy 1076 / 74ème 1-0
 
RAJAP Ahamed Asif 1108 / 25ème 0-1
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème 0-1
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 0-1
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 1-0
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 1-0
 
1009N PpoM     +74B -25N -48B -49N +98B -54N +87B -29N +77B +86B +69N 6 1095 48  
44  
BECHET Guislain

BECHET Guislain 1100 (6 pts)

BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
CHAINTREAU Maxime 1311 / 7ème 0-1
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 1-0
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème 0-1
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 1-0
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 1-0
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 1-0
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 1-0
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 0-1
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
1100N PupM   NOR +104N -7B -39N +79B -34N +61B +21N +22B +40N -20B -19N 6 1092 59  
45  
FRYDEL Marcel

FRYDEL Marcel 1009 (6 pts)

LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 0-1
 
MAUREL Thibaud 1075 / 4ème 0-1
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 0-1
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 1-0
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 1-0
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 1-0
 
1009N PouM     +94B -55N -4N -67B +101N -40B +89N +72B +71N -22B +59B 6 1091 50½  
46  
ABDELKADER Celine

ABDELKADER Celine 1130 (6 pts)

CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 0-1
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 0-1
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 1-0
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 1-0
 
1130N PupF   IDF +98B -53N -33B -29N -64B -62N +81B +95N +85B +61N +60B 6 1057 46  
47  
SANCHEZ SALA Roger

SANCHEZ SALA Roger 1074 (5½ pts / -7.60 (K=40))

LORHO Jade 1333 (+12.80) / 3ème X-X
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 (-14.40) / 56ème 0-1
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (+24.00) / 68ème 1-0
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème X-X
 
DUBOIS Gabriel 1180 (+25.60) / 17ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 (-14.40) / 12ème 0-1
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 (-18.00) / 23ème 0-1
 
DAUNAY Jean 1016 (-23.20) / 39ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème X-X
 
1074F PupM     =3N +42B -56N +68B =20N +17B +41N -12B -23N -39B =58B 1153 61 -7.60 (K=40)
48  
ABLIN DE CLAVERIE Timeo

ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 (5½ pts / -54.40 (K=40))

DUBOIS Gabriel 1180 (-12.80) / 17ème 0-1
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 1-0
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 0-1
 
TERCINET Ronan 1187 (-12.40) / 31ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 1-0
 
ENKIRCHE Raphael 1149 (-14.40) / 68ème 0-1
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème X-X
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 (-14.80) / 28ème 0-1
 
1046F PupM   NOR -17N +19B +43N -41B -31N +91B +57N -68B +65N =30N -28B 1125 56 -54.40 (K=40)
49  
IRIONDO Sasha

IRIONDO Sasha 1070 (5½ pts)

CHAINTREAU Maxime 1311 / 7ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 1-0
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 1-0
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 1-0
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème X-X
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 / 26ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 0-1
 
1070N PupM   IDF -7N -84B +99N +43B -19N +79B +82N =31B +41N -26B -29N 1110 55½  
50  
GUILLOU Naelle

GUILLOU Naelle 1080 (5½ pts)

MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème X-X
 
LORHO Jade 1333 / 3ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 1-0
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 0-1
 
ENKIRCHE Raphael 1149 / 68ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 1-0
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème X-X
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème X-X
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème 0-1
 
1080N PupF   BRE +93N =56B -3N +92B -75N -68B +78N +57B =33N =29B -31N 1106 53  
51  
BRIAND Belise

BRIAND Belise 1009 (5½ pts)

BOSQUET Camille 1099 / 59ème X-X
 
POULAIN Emilien 1247 / 9ème 0-1
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 0-1
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème X-X
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 0-1
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 1-0
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème X-X
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 / 28ème 0-1
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 1-0
 
1009E PouF   BRE =59B -9N -52B =42B +86N -69N +77B =66N +55B -28N +75B 1103 50½  
52  
JOLIVET-LE ROUET Niino

JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 (5½ pts)

LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème X-X
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 1-0
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 0-1
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 1-0
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 1-0
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 / 28ème 1-0
 
NEGRE Maxime 1078 / 27ème 0-1
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 0-1
 
1030N PupM   NOR -56N =93B +51N -59N +80B -58N +76B +55N +28B -27N -30B 1102 51  
53  
DUVAUCHELLE Antonin

DUVAUCHELLE Antonin 1009 (5½ pts)

DUMONT Enzo 1099 / 72ème 1-0
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 1-0
 
TU Leonie 1163 / 5ème 0-1
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 / 14ème 0-1
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 0-1
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 / 23ème 0-1
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème X-X
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
1009E PupM   PDL +72N +46B -5N -14B +71N -67B +42N -23B -22N =57B +86N 1095 56½  
54  
MARTIN-RENOUF Charles

MARTIN-RENOUF Charles 1060 (5½ pts)

FLEURY Gauthier 1222 / 26ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 0-1
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 1-0
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème 0-1
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème X-X
 
1060N PupM   NOR -26N -79B -19N +99B +88N +43B -31N -60B +83N +65B =56N 1084 50  
55  
CROISIER Alexis

CROISIER Alexis 1110 (5½ pts)

HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 1-0
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 1-0
 
DUBOIS Gabriel 1180 / 17ème 0-1
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 0-1
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème X-X
 
LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème 0-1
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 1-0
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 1-0
 
1110N PupM   BRE +64N +45B -17N +21B -30B =39N -56N -52B -51N +78B +76N 1082 54  
56  
LAVOINE Gabriel

LAVOINE Gabriel 1173 (5½ pts / -64.00 (K=40))

JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème X-X
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 (+14.40) / 47ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 0-1
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 (-25.20) / 16ème 0-1
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 1-0
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 (-28.00) / 34ème 0-1
 
NEGRE Maxime 1078 (-25.20) / 27ème 0-1
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème X-X
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème X-X
 
1173F PouM   PDL +52B =50N +47B -35N +94B -16N +55B -34N -27B =63N =54B 1077 53 -64.00 (K=40)
57  
CASANOVAS Thomas

CASANOVAS Thomas 1120 (5½ pts)

GUICHON Maxime 1010 / 62ème 1-0
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 / 18ème 0-1
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème 0-1
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème X-X
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 1-0
 
1120N PupM   NOR +62B +95N -30B +37N -15B -18N -48B -50N +96B =53N +70B 1058 53  
58  
GITTON Maxence

GITTON Maxence 1140 (5½ pts)

BURTIN Hector 1010 / 61ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 1-0
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 0-1
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 1-0
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 1-0
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 / 47ème X-X
 
1140N PupM   NOR -61N +64B -34N +84B -21N +52B -40N +83B -39N +76B =47N 1035 50½  
59  
BOSQUET Camille

BOSQUET Camille 1099 (5 pts / -9.60 (K=40))

BRIAND Belise 1009 / 51ème X-X
 
LORHO Jade 1333 (-8.40) / 3ème 0-1
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 1-0
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 1-0
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 0-1
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 1-0
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 (-1.20) / 16ème X-X
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 0-1
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 0-1
 
1099F PupF   NOR =51N -3B +82N +52B -33N -20B +92N +64B =16N -40B -45N 5 1052 57 -9.60 (K=40)
60  
MAREAU Noe

MAREAU Noe 1010 (5 pts)

RAJAP Ahamed Asif 1108 / 25ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 1-0
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 0-1
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 1-0
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 1-0
 
MALO Antoine 1076 / 16ème 0-1
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 0-1
 
1010N PupM   BRE -25B +90N +69B -94N +74B -6N -22B +54N +42N -16B -46N 5 1046 56  
61  
BURTIN Hector

BURTIN Hector 1010 (5 pts)

GITTON Maxence 1140 / 58ème 1-0
 
DA COSTA Garance-Marie 1141 / 28ème 0-1
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 0-1
 
NEGRE Maxime 1078 / 27ème 0-1
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 0-1
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
1010N PouM   PDL +58B -28B +97N -38N -27B -44N +100B +74N -69B -46B +89N 5 1046 50½  
62  
GUICHON Maxime

GUICHON Maxime 1010 (5 pts)

CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 0-1
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 / 14ème 0-1
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 0-1
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 0-1
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 1-0
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 0-1
 
1010N PpoM   IDF -57N +101B -14N -72B -82N +46B +88N -86B +89N +67B -41N 5 1045 47  
63  
MARTORANA Raphael

MARTORANA Raphael 1130 (5 pts)

DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 1-0
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 / 26ème 0-1
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 / 8ème 0-1
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème X-X
 
FERGUSON Hubert 1178 / 20ème 0-1
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème X-X
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 0-1
 
1130N PpoM   IDF +78N +80B -26N +40B -8N =34B -20N -33B +64N =56B -42N 5 1043 55½  
64  
HARCHAOUI Elian

HARCHAOUI Elian 1010 (5 pts)

CROISIER Alexis 1110 / 55ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 1-0
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
NEGRE Maxime 1078 / 27ème X-X
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 0-1
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 0-1
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème X-X
 
1010N PouM   NOR -55B -58N -90B +100N +46N +89B =27B -59N -63B +94N =66B 5 1039 46½  
65  
DINCOV Christian

DINCOV Christian 1009 (5 pts)

BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 0-1
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 0-1
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 1-0
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 1-0
 
MAUGER Nathan 1098 / 32ème 0-1
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème 0-1
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
1009E PpoM   IDF +89N -75B +67N -36B -22N +71B +74B -32N -48B -54N +87B 5 1038 50½  
66  
GUYET Arthur

GUYET Arthur 1025 (5 pts / -41.20 (K=40))

FONTAINE Maxence 1172 (-12.00) / 24ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
LELIEVRE Clement 1141 (-13.60) / 10ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 (-15.60) / 23ème 0-1
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 1-0
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème X-X
 
DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 1-0
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème X-X
 
1025F PupM   IDF -24B +88N -10B +91N -23N -82B +79N =51B -75N +92B =64N 5 1038 49½ -41.20 (K=40)
67  
PIASSALE Elin

PIASSALE Elin 1080 (5 pts)

NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
VARIN Timeo 1176 / 1er 0-1
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 0-1
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 1-0
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 1-0
 
FONTAINE Octave 1142 / 13ème 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 0-1
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 0-1
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
1080N PpoF   NOR +88B -1N -65B +45N +83B +53N -13B -15N -29B -62N +85B 5 1037 56  
68  
ENKIRCHE Raphael

ENKIRCHE Raphael 1149 (5 pts / -108.00 (K=40))

TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
CHEVALLIER Romain 1050 / 33ème X-X
 
POULAIN Emilien 1247 (-14.80) / 9ème 0-1
 
SANCHEZ SALA Roger 1074 (-24.00) / 47ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 1-0
 
DAUNAY Jean 1016 (-7.20) / 39ème X-X
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 (+14.40) / 48ème 1-0
 
MAUGER Nathan 1098 (-22.80) / 32ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 (-26.40) / 18ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 (-27.20) / 37ème 0-1
 
1149F PouM   NOR +87B =33N -9B -47N +93B +50N =39B +48N -32B -18N -37B 5 1029 56 -108.00 (K=40)
69  
GARGANI Giuseppe

GARGANI Giuseppe 1099 (5 pts)

ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 / 26ème 0-1
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 1-0
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 1-0
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 0-1
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 1-0
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 0-1
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 0-1
 
1099N PupM     +84N -26B -60N +76B -39N +51B +83N -40B +61N -21B -43B 5 1027 51½  
70  
TERNOVOY Ihnat

TERNOVOY Ihnat 1009 (5 pts)

MALO Antoine 1076 / 16ème 0-1
 
DAUNAY Jean 1016 / 39ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 1-0
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 1-0
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 1-0
 
ANDRYJOWICZ Jules 1085 / 14ème 0-1
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
MAUREL Thibaud 1075 / 4ème 0-1
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 0-1
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 0-1
 
1009N PouM     -16N -39B +78N +73B +40N -14B +94N -4B -21N +71B -57N 5 1018 56½  
71  
ROUX Eliot

ROUX Eliot 1060 (5 pts)

NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
ORTIZ BOGDANOV Santiago 1009 / 15ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 0-1
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
1060N PupM   NOR -35B +103N -15B +96N -53B -65N +95B +91N -45B -70N +84B 5 1009 45  
72  
DUMONT Enzo

DUMONT Enzo 1099 (5 pts)

DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
BRIAND Gaspard 1011 / 8ème 0-1
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 1-0
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 1-0
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 0-1
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
1099E PupM   NOR -53B +98N -8B +62N +29B -19N -37B -45N -91B +95N +81B 5 1002 51  
73  
AGUERSSIF Fanny

AGUERSSIF Fanny 1030 (5 pts)

VARIN Timeo 1176 / 1er 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 1-0
 
WOZNY Lenaelle 1160 / 41ème 0-1
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 1-0
 
1030N PupF   NOR -1B -96N +100B -70N -91B -95N +103B +84N +82B -41B +80N 5 999 42½  
74  
DRELY Emy

DRELY Emy 1076 (5 pts / 0.00 (K=40))

RELIGA Jakub 1009 / 43ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 1-0
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 0-1
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 1-0
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème 0-1
 
1076F PouF   NOR -43N -92B +104N +82B -60N +84B -65N -61B +79N +80B -35B 5 994 44 0.00 (K=40)
75  
DAUNAY Anatole

DAUNAY Anatole 1140 (4½ pts)

BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 1-0
 
NOUVEL Jehan 1190 / 35ème X-X
 
POULAIN Emilien 1247 / 9ème 0-1
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 1-0
 
FLEURY Gauthier 1222 / 26ème 0-1
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème 0-1
 
NEGRE Maxime 1078 / 27ème 0-1
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème 1-0
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 0-1
 
1140N PupM   BRE +83B +65N =35B -9N +50B -26B -34N -27N +66B -31B -51N 1038 55  
76  
POPESCU Alexandru-Andrei

POPESCU Alexandru-Andrei 1009 (4½ pts)

NEGRE Maxime 1078 / 27ème 0-1
 
BOUVIER MENARD Bilal 1021 / 34ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème X-X
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 1-0
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 0-1
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 0-1
 
1009N PpoM     -27N -34B +98B -69N =78B +90N -52N +92B +94B -58N -55B 972 46½  
77  
RAMAUGE Loic

RAMAUGE Loic 1110 (4½ pts)

LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
SLIMANE Adam 1180 / 12ème 0-1
 
BRIAND Gaspard 1011 / 8ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 / 18ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 0-1
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème X-X
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
BOLCU David 1009 / 92ème 1-0
 
1110N PupM   PDL +81B +91N -12B -8N -18B -29N -51N =80B -43N +93B +92N 970 52  
78  
DELAFONTAINE Yannis

DELAFONTAINE Yannis 1010 (4½ pts)

MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 0-1
 
LELIEVRE Clement 1141 / 10ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème X-X
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 1-0
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 0-1
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
CROISIER Alexis 1110 / 55ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 1-0
 
1010N PouM   PDL -63B -10N -70B +103B =76N +80N -50B -94N +93B -55N +91B 969 44  
79  
FLORICEL Alexandru

FLORICEL Alexandru 1009 (4 pts)

-  
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 1-0
 
TOURNABIEN Paul 1080 / 38ème 0-1
 
BECHET Guislain 1100 / 44ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 0-1
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 0-1
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
1009N PpoM       +54N -38B -44N +87B -49N -66B +98N -74B -85N +96B 4 977 47  
80  
DOUARINOU Timeo

DOUARINOU Timeo 1009 (4 pts)

DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
MARTORANA Raphael 1130 / 63ème 0-1
 
ORTIZ BOGDANOV Pablo 1099 / 6ème 0-1
 
FONTAINE Maxence 1172 / 24ème X-X
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème X-X
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 0-1
 
1009E PouM   NOR +90B -63N -6B =24N -52N -78B +93B =77N +87B -74N -73B 4 974 48½  
81  
LE BRAY Yoann

LE BRAY Yoann 1010 (4 pts)

RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 0-1
 
MAUREL Thibaud 1075 / 4ème 0-1
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 0-1
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 1-0
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 0-1
 
1010N PouM   NOR -77N -4B -31N -88B +99N -86B -46N +90N +100B +82B -72N 4 974 46½  
82  
SURLEA David-Petru

SURLEA David-Petru 1009 (4 pts)

-  
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 1-0
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 0-1
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 0-1
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 1-0
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème 1-0
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 0-1
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
1009N PouM       +87N -59B -74N +62B +66N -49B -42B -73N -81N +95B 4 970 46½  
83  
BENETEAUDESMOULIERES Neo

BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 (4 pts)

DAUNAY Anatole 1140 / 75ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 0-1
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 0-1
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 0-1
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
1010N PpoM   NOR -75N +89B -36N +86B -67N +97B -69B -58N -54B -87N +100B 4 969 43½  
84  
ELSADIG BASHIR Tasneem

ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 (4 pts)

GARGANI Giuseppe 1099 / 69ème 0-1
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 1-0
 
MAUGER Nathan 1098 / 32ème 0-1
 
GITTON Maxence 1140 / 58ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 0-1
 
GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 0-1
 
1009E PouF   BRE -69B +49N -32B -58N +90B -74N -86N -73B +102N +97B -71N 4 957 46  
85  
AIT DAHMANE Erwan

AIT DAHMANE Erwan 1009 (4 pts)

DE LA RIVA REAL Jana 1107 / 23ème 0-1
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 1-0
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
MAUREL Thibaud 1075 / 4ème 0-1
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 0-1
 
VITOUX Thomas 1009 / 91ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 1-0
 
PIASSALE Elin 1080 / 67ème 0-1
 
1009E PpoM   IDF -23N -22B +89N +101B -4N -42B -91N +102B -46N +79B -67N 4 952 51  
86  
GUICHON Anastasia

GUICHON Anastasia 1100 (4 pts)

BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
CWIEK Stefan 1315 / 2ème 0-1
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 0-1
 
BRIAND Belise 1009 / 51ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 1-0
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 1-0
 
BESNARD Clervie 1033 / 18ème 0-1
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 0-1
 
DUVAUCHELLE Antonin 1009 / 53ème 0-1
 
1100N PpoF   IDF +103B -2N -37B -83N -51B +81N +84B +62N -18B -43N -53B 4 948 52½  
87  
TOKPLO Arthur

TOKPLO Arthur 1020 (4 pts)

ENKIRCHE Raphael 1149 / 68ème 0-1
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
DE LA RIVA REAL Jana 1107 / 23ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 0-1
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 1-0
 
DINCOV Christian 1009 / 65ème 0-1
 
1020N PupM   IDF -68N -82B +88N -23B -79N +102B -43N +97B -80N +83B -65N 4 946 44  
88  
NOEL Armand

NOEL Armand 1009 (4 pts)

PIASSALE Elin 1080 / 67ème 0-1
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 1-0
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
1009E PouM   NOR -67N -66B -87B +81N -54B +98N -62B -93N -95B +99N +101B 4 924 38  
89  
BOUTON Clement

BOUTON Clement 1099 (4 pts)

DINCOV Christian 1009 / 65ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 0-1
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 0-1
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 1-0
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 0-1
 
1099E PupM   BRE -65B -83N -85B +104N +95B -64N -45B +100N -62B +96N -61B 4 907 40  
90  
DE NANTEUIL Arthus

DE NANTEUIL Arthus 1099 (4 pts)

DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 0-1
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 1-0
 
HANOU Pierre 1009 / 19ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 1-0
 
1099E PupM   IDF -80N -60B +64N -19B -84N -76B -102N -81B +103B +98N +94B 4 905 40  
91  
VITOUX Thomas

VITOUX Thomas 1009 (4 pts)

EXEMPT 1-0
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 0-1
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 0-1
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 1-0
 
ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1046 / 48ème 0-1
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 1-0
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 0-1
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 1-0
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 0-1
 
1009E PouM   NOR EXE -77B -40N -66B +73N -48N +85B -71B +72N -42B -78N 4 900 47  
92  
BOLCU David

BOLCU David 1009 (3½ pts)

-  
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 1-0
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème X-X
 
GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 0-1
 
FONTAINE Maxence 1172 / 24ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 1-0
 
BOSQUET Camille 1099 / 59ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 1-0
 
GUYET Arthur 1025 / 66ème 0-1
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 0-1
 
1009N PpoM       +74N =94B -50N -24B +93N -59B -76N +98B -66N -77B 954 46  
93  
MANGON Benjamin

MANGON Benjamin 1009 (3½ pts)

GUILLOU Naelle 1080 / 50ème 0-1
 
JOLIVET-LE ROUET Niino 1030 / 52ème X-X
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 1-0
 
TERCINET Ronan 1187 / 31ème 0-1
 
ENKIRCHE Raphael 1149 / 68ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 0-1
 
DOUARINOU Timeo 1009 / 80ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 0-1
 
RAMAUGE Loic 1110 / 77ème 0-1
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
1009E PouM   NOR -50B =52N +42N -31B -68N -92B -80N +88B -78N -77N +97B 925 45½  
94  
LAMBOUR Clemence

LAMBOUR Clemence 1099 (3½ pts)

FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
BOLCU David 1009 / 92ème X-X
 
MAREAU Noe 1010 / 60ème 1-0
 
LAVOINE Gabriel 1173 / 56ème 0-1
 
FONTAINE Maxence 1172 / 24ème 0-1
 
TERNOVOY Ihnat 1009 / 70ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 1-0
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 0-1
 
1099E PupF   BRE -45N +104B =92N +60B -56N -24N -70B +78B -76N -64B -90N 900 46½  
95  
FRYDEL Helena

FRYDEL Helena 1009 (3 pts)

HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 0-1
 
MALO Antoine 1076 / 16ème 0-1
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 1-0
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 0-1
 
ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 1-0
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 0-1
 
SURLEA David-Petru 1009 / 82ème 0-1
 
1009N PpoF     +101N -57B -16N -97B -89N +73B -71N -46B +88N -72B -82N 3 886 46  
96  
LAZOVSKAYA Sofia Hilja

LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 (3 pts)

ANDRYJOWICZ Jules 1085 / 14ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 1-0
 
DEMAN Constance 1070 / 22ème 0-1
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 0-1
 
WILLEMS Eve 1070 / 42ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 1-0
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 0-1
 
CASANOVAS Thomas 1120 / 57ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 0-1
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 0-1
 
1009N PpoF     -14N +73B -22N -71B -42N +104B +97N -21B -57N -89B -79N 3 865 51  
97  
PEAN Julien

PEAN Julien 1099 (3 pts)

HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 1-0
 
BOSQUET Charles 1180 / 30ème 0-1
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 0-1
 
FRYDEL Helena 1009 / 95ème 1-0
 
VOISIN Axel 1015 / 37ème 0-1
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 0-1
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 0-1
 
MANGON Benjamin 1009 / 93ème 0-1
 
1099E PupM   PDL +100B -30N -61B +95N -37B -83N -96B -87N +99B -84N -93N 3 859 39  
98  
CHEVALLIER Malo

CHEVALLIER Malo 1010 (3 pts)

ABDELKADER Celine 1130 / 46ème 0-1
 
DUMONT Enzo 1099 / 72ème 0-1
 
POPESCU Alexandru-Andrei 1009 / 76ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
RELIGA Jakub 1009 / 43ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 0-1
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
FLORICEL Alexandru 1009 / 79ème 0-1
 
BOLCU David 1009 / 92ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
1010N PpoM   NOR -46N -72B -76N +102B -43N -88B +101N -79B -92N -90B +103N 3 850 41  
99  
GARGANI Giorgio

GARGANI Giorgio 1009 (3 pts)

LEPILLIER Philemon 1099 / 36ème 0-1
 
WILLEMS Thais 1050 / 40ème 0-1
 
IRIONDO Sasha 1070 / 49ème 0-1
 
MARTIN-RENOUF Charles 1060 / 54ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
PEAN Julien 1099 / 97ème 0-1
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
1009N PpoM     -36N -40B -49B -54N -81B -103N +104N +101B -97N -88B +102N 3 820 39  
100  
HARCHAOUI Yasmine-Louise

HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 (3 pts)

PEAN Julien 1099 / 97ème 0-1
 
GRALL Kewan 1042 / 21ème 0-1
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 0-1
 
HARCHAOUI Elian 1010 / 64ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 1-0
 
BURTIN Hector 1010 / 61ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 0-1
 
LE BRAY Yoann 1010 / 81ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 / 83ème 0-1
 
1009E PpoF   NOR -97N -21B -73N -64B +103N +101B -61N -89B -81N +104B -83N 3 812 40  
101  
HERVY Giulia

HERVY Giulia 1099 (3 pts)

FRYDEL Helena 1009 / 95ème 0-1
 
GUICHON Maxime 1010 / 62ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 0-1
 
FRYDEL Marcel 1009 / 45ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 1-0
 
NOEL Armand 1009 / 88ème 0-1
 
1099E PupF   IDF -95B -62N +103B -85N -45B -100N -98B -99N +104N +102B -88N 3 809 33  
102  
KHACHATRYAN Lily

KHACHATRYAN Lily 1009 (2 pts)

MAUGER Nathan 1098 / 32ème 0-1
 
BESNARD Clervie 1033 / 18ème 0-1
 
BOUMRAR Emma 1023 / 29ème 0-1
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 1-0
 
TOKPLO Arthur 1020 / 87ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 1-0
 
AIT DAHMANE Erwan 1009 / 85ème 0-1
 
ELSADIG BASHIR Tasneem 1009 / 84ème 0-1
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 0-1
 
1009E PpoF   IDF -32B -18N -29B -98N +104B -87N +90B -85N -84B -101N -99B 2 758 42½  
103  
BABYA Najib

BABYA Najib 1009 (2 pts)

GUICHON Anastasia 1100 / 86ème 0-1
 
ROUX Eliot 1060 / 71ème 0-1
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 0-1
 
DELAFONTAINE Yannis 1010 / 78ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 1-0
 
AGUERSSIF Fanny 1030 / 73ème 0-1
 
BABYA Mehdi 1009 / 104ème 0-1
 
DE NANTEUIL Arthus 1099 / 90ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
CHEVALLIER Malo 1010 / 98ème 0-1
 
1009E PpoM   IDF -86N -71B -101N -78N -100B +99B -73N -104B -90N EXE -98B 2 642 34½  
104  
BABYA Mehdi

BABYA Mehdi 1009 (2 pts)

BECHET Guislain 1100 / 44ème 0-1
 
LAMBOUR Clemence 1099 / 94ème 0-1
 
DRELY Emy 1076 / 74ème 0-1
 
BOUTON Clement 1099 / 89ème 0-1
 
KHACHATRYAN Lily 1009 / 102ème 0-1
 
LAZOVSKAYA Sofia Hilja 1009 / 96ème 0-1
 
GARGANI Giorgio 1009 / 99ème 0-1
 
BABYA Najib 1009 / 103ème 1-0
 
HERVY Giulia 1099 / 101ème 0-1
 
HARCHAOUI Yasmine-Louise 1009 / 100ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
1009E PouM   IDF -44B -94N -74B -89B -102N -96N -99B +103N -101B -100N EXE 2 632 32½