Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 T56261 ABABSA Adel PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
2 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen (S76008) 1540F 1495F 1495N A 00602388
3 T64801 ABAROUDI Adam PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
4 T64799 ABAROUDI Noussayba PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
5 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1771F 1690N 1690N A 45143250
6 D01539 ABDAT Rachid SepM Louviers (S27009) 1884F 2110N 2110N A 00646814
7 T63388 ABDEL-NABI Yasmina SenF Gisors (S27017) 1199E 1199N 1199N A -
8 T61036 ABDELLAOUI Assia PouF Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
9 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo PupM Caen Alekhine (A14001) 1088F 1350N 1372F A 45170185
10 S52706 ABLIN Thomas SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
11 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan BenM Caen Alekhine (A14001) 1357F 1217F 1224F A 45169829
12 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel JunM Caen Alekhine (A14001) 1663F 1536F 1536N A 45132895
13 T58848 ABURAS Samer PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
14 T58849 ABURAS Tamim PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
15 N12620 ACCAD Adrien VetM Verneuil (S27045) 1420N 1390N 1390N B 20638787
16 S54749 ACHIN Louis PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1010N 1010N A 651007495
17 T53077 ADAM MADELAINE Fanny PupF Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N B -
18 A00037 ADELINE Bruno SepM Vernon (S27003) 1740N 2010N 2010N A 00689173
19 S06481 ADLIG Musa SenM Rouen (S76008) 1799F 1860N 1860N A 26006022
20 M61525 ADYEL Ilyes MinM Rouen (S76008) 1190N 1190N 1190N A 36095800
21 A00046 ADYEL Samir SepM Rouen (S76008) 2047F 2140N 2140N A 00612618
22 U03527 AGGOUNE Liza SenF Caen Alekhine (A14001) 1729F 1763F 1763N A 00649511
23 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2102F 2270N 2000N A 26023148
24 T52070 AGNES Hippolyte PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
25 T52069 AGNES Marc VetM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
26 T54660 AGRATI Jean-Marc SepM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
27 P68778 AGUERSSIF Fanny PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1030N 920N 910N A 551026414
28 P66833 AGUERSSIF Julien BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1210N 1061F A 45193843
29 T64019 AIRES DOS SANTOS Mael PouM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
30 T61393 AIT MANSSOUR Soumaya PpoF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
31 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SenM Louviers (S27009) 1784F 1770N 1841F A 20657757
32 N50188 AL YAREMI Nadim BenM Gonfreville (S76019) 1009E 1120N 1120N A 45143390
33 T66084 AL YAREMI Sarah SenF Gonfreville (S76019) 1199E 1199N 1199N A -
34 P55550 ALEXANDRE HUYNH My Linh PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
35 S70627 ALEXANDRE HUYNH Thuy Nhi PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
36 T57793 ALI Hani PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
37 S59461 ALIX Laurent BenM L'Aigle (A61014) 1199E 999N 999N B -
38 T51718 ALJUNDI Nay PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
39 T51717 ALJUNDI Yazan PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
40 L00980 ALLABATRE Steeve SenM Saint-Thomas (S76087) 1877F 1889F 1969F A 00695602
41 S51845 ALLAIN Nils PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 1030N 1030N A -
42 M69464 ALLAIN Steven CadM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
43 K51723 ALLAIRE Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1377F 1270N 1270N B 36026581
44 P70043 ALLEXANDRE Quentin CadM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1160F 1462F 1462N A 45187770
45 J55073 ALLIOT Alexis CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1814F 1901F 1920F A 36018589
46 K50793 ALLIOT Paul BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1262F 1200F 1205F A 36051381
47 U08714 ALLIOT Regis SepM Verneuil (S27045) 1487F 1520N 1520N A 20638795
48 T52880 ALTANGEREL Anar PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
49 T67221 ALTERMATT Lucas PpoM Taquin section echecs (S76093) 1009E 799N 799N B -
50 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1993F 2210N 2210N A 00656895
51 T59137 ALZOUBI Rama PupF Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 800N 800N B 651033038
52 F04465 AMAND Gregoire SenM Lutece Echecs (M75043) 1664F 1602F 1602N A 36054860
53 M69521 AMARA Mehdi CadM Dieppe (S76083) 1500F 1430F 1345F A 45116598
54 R69526 AMEGROUD Adam PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
55 S66283 AMESLANT Mathis MinM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
56 T59331 AMIRAULT Franklin PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 960N 960N B 651033305
57 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2145F 2089F 2210N A 00620262
58 T50405 ANDECKO Swann PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 930N 930N A -
59 E50209 ANDRE Sebastien JunM Briouze-Flers (A61023) 1610F 1599F 1760N A 26016982
60 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Saint-Thomas (S76087) 1758F 1753F 1790N A 00612600
61 L59937 ANDRYJOWICZ Jules BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1169F 1059F 1160N A 36085677
62 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1193F 1181F 1229F A 26044293
63 S67158 ANGLADE Elianna PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N A 651007517
64 T61748 ANGLADE Pierre-Matthieu SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
65 M73018 ANGOT Arthur BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1062F 1087F 1074F A 45139059
66 K61102 ANGOT Emma MinF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1163F 1344F A 45100870
67 R60141 ANGOT Germain PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
68 K61105 ANGOT Mathis MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1378F 1291F 1250F A 45178844
69 T56499 ANGOT Stephane SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 800N B -
70 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 1200N 1200N A 551074613
71 M50336 AOUACHRIA Marwa SenF La Diagonale du Sud Montpellier Echecs Club (N34001) 1847F 1477F 1350F A 07902751
72 S70617 AOUAITIA Seif El Madj PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
73 T67285 AOUAITIA Sylia PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
74 G04201 APPAVOU Calixte SepM C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux" (M78048) 1797F 1750F 1692F A 00644544
75 P55518 ARANDA Lila PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
76 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1603F 1840N 1840N A 00656909
77 T67106 ARBOUZ Farah PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
78 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville (S76079) 1199E 1395F 1395N A 651019558
79 N06047 ARINAL Serge VetM Louviers (S27009) 1499F 1630N 1630N A 20610858
80 P55463 ARRHIEN Noham PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
81 L63652 ARROUCHE Mehdi BenM Lisieux (A14041) 1402F 1316F 1298F A 45131775
82 E50721 ASHANINA Olga SenF Grand Quevilly (S76014) 1959F 2005F 2005F A 04159314
83 T67348 ASLAN Emre PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
84 T59997 ASOYAN Katia PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
85 L52204 ASSAM Mehdi SenM Dieppe (S76083) 1469F 1483F 1220N A 36059285
86 T67116 ASSOUMANI Djounaid PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
87 T66180 AUBE Paul PupM Dieppe (S76083) 1099E 999N 999N B -
88 S70609 AUBENEAU Nolan PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
89 P63989 AUBERT Hadrian PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 1100N 1100N A 45193924
90 S69248 AUBERT Juliette PpoF Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
91 T66791 AUBERT Margaux PpoF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N B -
92 T67349 AUBERT Maxence PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
93 R53677 AUBOIRON Caroline SepF Dieppe (S76083) 1010N 1070F 1070N A 551020033
94 T62048 AUBRY Candyce MinF Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
95 T67341 AUBRY Clemence PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
96 S55155 AUDELIN Aaron PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
97 R69471 AUDES Marius PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
98 T65516 AUDOUX Marianne PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
99 T67243 AUDOUX-COLSON Marianne PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
100 T54172 AUGUSTIN Ethan PpoM Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
101 R60142 AUMONT GAUCHET Emy PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
102 R60143 AUMONT GAUCHET Lea PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
103 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours (S76020) 1616F 1610F 1790N A 20638817
104 S51846 AUTRET Marceau PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 840N 840N B -
105 H53371 AUVRAY Dominique SepM Gonfreville (S76019) 1128F 1128F 1128N A 26099470
106 Y22749 AUVRAY Honorine SenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 2079F 2039F 1977F A 00600512
107 T64074 AUVRAY Leo MinM Bonsecours (S76020) 1199E 1199N 1199N B -
108 C62596 AUVRAY Sam SenM Bonsecours (S76020) 1750N 1790N 1790N B 20670680
109 S01875 AUVRAY Simon SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2077F 2110N 2150N A 00662801
110 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1180N 1177F A 26012251
111 T67218 AYED Sem PouM Taquin section echecs (S76093) 1009E 799N 799N B -
112 T67982 AZIBI Elyssa PouF Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
113 T54158 AZOULAY Sacha SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A -
114 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Echiquier de Feignies (R59029) 1621F 1618F 1810N A 45116776
115 R69556 BACHELET Titouan PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
116 R09020 BACON Nicolas SenM Grand Quevilly (S76014) 2185F 2290N 2290N A 00624403
117 N58283 BADINI Sam PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
118 R69557 BADOUARD Noa PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
119 B51959 BAGOT Francois SenM Briouze-Flers (A61023) 1180N 1090N 1090N A 45173770
120 T67093 BAHBOUH Hiba PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
121 C65905 BAHMANI Aziz SenM Verneuil (S27045) 1705F 1681F 1681N A 20662475
122 S50922 BAILLEUL Hugo PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1100N 1100N A 551074630
123 E50992 BAILLY Thierry CadM Louviers (S27009) 1989F 1913F 2006F A 26051680
124 R07205 BAILLY Yannick SenM Louviers (S27009) 1413F 1283F 1283N A 26020823
125 T56366 BAJOT Patrick VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
126 S62788 BALAN Hugo BenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 999N 999N A 551089750
127 S62787 BALAN Tom PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
128 T57785 BALDASSI Jonas BenM Grand Quevilly (S76014) 1199E 999N 999N B -
129 P66834 BALLESTRA Thibaut PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1080N 1080N B -
130 T65527 BALLOCHE Valentin PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
131 T66199 BANCE Heloise PouF Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
132 T65528 BANSARD Amaury PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
133 T66034 BANSARD Leandre PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
134 T59138 BARADJI Ylies PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 900N 900N B 651033046
135 S55111 BARANGER Gabriel PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
136 T67253 BARBAT Manon PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
137 N65242 BARBEROT Paul PupM Doudeville (S76079) 1099E 1060N 1060N B -
138 T54082 BARBIER-GARNIER Leandre PupM L'Aigle (A61014) 1099E 999N 999N B -
139 D00111 BARBINI Denis SenM Lisieux (A14041) 2043F 2024F 2024N A 00623849
140 T67254 BARBOT Carla PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
141 P55435 BARBOT Eloee PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
142 B52935 BARDIN Robin SenM Echiquier Tourangeau (G37004) 1632F 1590F 1590N A 00678287
143 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1848F 1910N 1910N A 00616150
144 T53124 BARON Pascal SepM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A 651021307
145 L57676 BARRE Clement BenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1020N 1410N 1410N A 45158932
146 P51499 BARRE Elise PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 820N 820N A -
147 S67081 BARRE Jean-Pierre VetM Dieppe (S76083) 1199E 1070F 1070N A 651002604
148 R55051 BARRERE Baptiste PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
149 S55112 BARRET-LEFEVRE Charles PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
150 R64619 BARROIS Orlane PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
151 T67931 BARTHELEMY Celia BenF Doudeville (S76079) 1199E 999N 999N B -
152 A00599 BASIC Bosko VetM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1991F 1997F 1844F A 00635340
153 K77242 BASSET Andy BenM Gonfreville (S76019) 1199E 920N 920N B 551074419
154 S12962 BASSETTI Quentin SenM Caen Alekhine (A14001) 1415F 1500N 1500N A 36086665
155 T54654 BASTARD Joseph PpoM Rouen (S76008) 1009E 799N 799N B -
156 T62708 BASTARD Romain SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1320N 1320N B -
157 D00291 BASTIANI Joseph VetM Saint-Thomas (S76087) 1170N 1170N 1170N B -
158 N61574 BAT Anu PupF Cannes (I06014) 1435F 1427F 1318F A 45143404
159 N51005 BAT Bilguun BenM Cannes (I06014) 2173F 2072F 2007F A 45120498
160 R60839 BAT Sodcetsen PpoM Rouen (S76008) 1032F 1130F 1130N A 551022818
161 J50637 BATAILLE Paul BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1198F 1180F 1180N A 45143943
162 P62947 BATAILLE Simon PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1130N 1230N 1230N A 551058804
163 R54115 BATCHULUUN Emujin PupF Caen Alekhine (A14001) 1099E 1070N 1070N A 551038498
164 R54114 BATCHULUUN Enkhotgon PouF Caen Alekhine (A14001) 1009E 1170N 1170N A 551080230
165 T65567 BAUDE Arthur PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
166 S62277 BAUDET Chantal SepF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
167 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1307F 1190F 1130N A 36019704
168 S55156 BAUDIN Noha PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
169 T67222 BAUDOIN Louis PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
170 T65519 BAUDOUIN Louis PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
171 A00649 BAUGIN Alain SepM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1988F 2290N 2290N A 00616168
172 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
173 T67309 BAVILLE Adele PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
174 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1258F 1380N 1380N A 20610491
175 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM Grand Quevilly (S76014) 1400N 1500N 1500N B 20673027
176 K54129 BEAURAIN Yanis BenM Lisieux (A14041) 1342F 1233F 1251F A 36084212
177 P09911 BEAURY Jerome SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1700N 1667F 2350N A 20644388
178 R50524 BEAUVIALA Appoline PouF Caen Alekhine (A14001) 1010N 930N 930N A 551053454
179 R50521 BEAUVIALA Arto PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N A 551038501
180 N51949 BECHET Guislain PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1155F 1125F A 45117470
181 P53416 BECHET Mathieu PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 870N 870N B -
182 N51948 BECHET Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1236F 1268F B 551031213
183 K56619 BEDNAREK Laurent SenM Vernon (S27003) 1411F 1410N 1410N A 36064688
184 J64364 BEDNAREK Manon MinF Vernon (S27003) 1077F 1060F 1060N A 36044415
185 K56618 BEDNAREK Valentin BenM Vernon (S27003) 1107F 1064F 1064N A 45106924
186 N58284 BEGHDADI Aidan PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
187 N12258 BEGHIN Ronan SenM Echiquier Tourangeau (G37004) 1940F 1956F 1956N A 00637149
188 T54634 BEGNIC Esteban PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
189 S67570 BEGNICOURT Eloi BenM Doudeville (S76079) 1199E 999N 999N B -
190 T64836 BEHAGUE Laurent SepM Doudeville (S76079) 1199E 950N 950N B -
191 A00716 BEKAERT Xavier SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1269F 1800N 1800N A 45197709
192 S55633 BEKKAY Abraham PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N A 551038862
193 R53241 BEKKAY Adam MinM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009F 1180F 1180N A 551000270
194 S55632 BEKKAY Eva CadF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1199E 1199N 1199N B 551070340
195 L50990 BEKKAYE Mohammed SenM Conches (S27053) 1442F 1533F 1610N A 36053066
196 T64195 BEL ADEF Sanaa PouF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
197 N51126 BELENKAYA Dina SenF Stanislas Echecs Laxou (P54049) 2297F 2135F 2247F A 24142654
198 R62416 BELHADJ Kamil SepM Rouen (S76008) 1199E 890N 890N A 551006910
199 T58388 BELHAMI Arslane SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
200 N59241 BELHOSTE Helene SenM Dieppe (S76083) 1199E 870N 870N B -
201 L60320 BELHOSTE Lilian PupM Dieppe (S76083) 1324F 1260F 1370N A 36095818
202 L60321 BELHOSTE Lise MinF Dieppe (S76083) 1021F 1055F 910N A 36095826
203 S53114 BELHOSTE Olivier SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
204 N08831 BELIARDE Nathalie SenF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1420N 1181F 1239F B 651010410
205 T52437 BELLAHCENE Lorick PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
206 T58995 BELLANGER Yael PupF Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
207 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
208 P55520 BELOIN Axel PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
209 N69282 BENA Nicolas PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 870N 870N B -
210 T55455 BENA Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 910N 910N B -
211 N69281 BENA Valentin PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1160N 1160N A -
212 T54142 BENALI Aicha PpoF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
213 T54141 BENALI Khadija PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
214 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1973F 1928F 2040N A 00628174
215 E02646 BENETEAU Hubert SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2023F 1997F 2040N A 00609552
216 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1668F 1589F 1502F A 26034441
217 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1184F 1195F 1330N A 26088240
218 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael JunM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1661F 1692F 1680N A 20654405
219 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1010N 1100N 980N A 45182302
220 T60748 BENGRINE Elias PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
221 S55204 BENNEVAULT Patrick SepM Vernon (S27003) 1199E 1199N 1199N A 551098601
222 T67255 BENOIT Eileen PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
223 T65347 BENOIT Roberto PupM Dieppe (S76083) 1099E 820N 820N B -
224 T54358 BENSENOUCI Louane PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 810N 810N A -
225 P58277 BENTEIN Leopold PupM Doudeville (S76079) 1010N 1010N 1010N A 551094762
226 P55464 BENZEBIBA Bouchra PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
227 H00661 BERAUD Yves VetM Taquin section echecs (S76093) 1720N 1510N 1510N A -
228 T67310 BERMENT Marine PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
229 P55521 BERMENT Noe PouM Lisieux (A14041) 1009E 870N 870N B -
230 P55522 BERNARD Lola PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
231 N58285 BERNARD Lucas PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
232 R69472 BERNARD Paul PouM Lisieux (A14041) 1009E 990N 990N B -
233 T51719 BERNET Charlotte PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
234 T67983 BERNIER Noah PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
235 D51954 BERRIFFE William VetM Gonfreville (S76019) 1631F 1661F 1721F A 00470031
236 B00557 BERROU Andre VetM Louviers (S27009) 1705F 1810N 1810N A 00690112
237 K02896 BERROU Olivier SenM Louviers (S27009) 1540N 1540N 1540N A 20638868
238 T53106 BERSOT Noah PupM Beaumont (S27048) 1099E 999N 999N B 651014530
239 N50276 BERSOT Steve SenM Beaumont (S27048) 1199E 1199N 1199N B 45140103
240 A00886 BERSOULT Francois SenM Louviers (S27009) 2196F 2210N 2210N A 00602280
241 K61174 BERTHELOT Brigitte SepF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N A -
242 J75994 BERTHELOT Ryan CadM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1040N 1543F 1543N A 36020850
243 T54156 BERTHELOT Steven SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1399E 1199N 1199N A -
244 T57792 BERTHOU Charlotte SenF Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
245 S70628 BERTIN Adelia PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
246 S58178 BERTOUY Ewenn PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1140N 1140N A 651007576
247 T59103 BERTOUY Romain SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
248 T55477 BERTRAND Marc SepM Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A -
249 T55361 BES Damien BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
250 T67299 BESCOND BEQUET Maelle PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
251 R66953 BESLON Anthime BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
252 R69527 BESNARD Jayden PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
253 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
254 T53977 BESNIER Arthur BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N A 651017504
255 T50453 BESNIER Nael PouM Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
256 T50454 BESNIER Nils PpoM Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
257 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2194F 2280N 2280N A 00626902
258 S66292 BETTON Yannis MinM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
259 T66295 BEZUEL Jules PupM Dieppe (S76083) 1099E 999N 999N B -
260 T66294 BEZUEL Louise PpoF Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N B -
261 T65517 BEZZAR Anais PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
262 N58286 BICHEREL Enzo PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
263 L70429 BIENVENU Damien MinM Evreux (S27050) 1620F 1591F 1644F A 45104654
264 T59139 BILLARD Arthur PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 800N 800N B 651033054
265 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1690F 2010N 2010N A 20611021
266 R53393 BILLON Bruno SepM Criquebeuf (S76078) 1199E 1102F 1102N A 551064790
267 R69499 BILLY Matheo PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
268 P00585 BILQUEZ Romain SenM Chartres (G28006) 2276F 2260F 2163F A 00640379
269 R69473 BIRON Lily-Rose PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
270 T62487 BISSON-GRUAU Ian PouM Gournay (S76090) 1009E 799N 799N A -
271 C00690 BLAIN Jean-Baptiste SepM Caen Alekhine (A14001) 1220N 1320N 1320N A 551022141
272 T54659 BLANC Sandrine SenM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N B -
273 T51766 BLANCHARD Sasha PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 1110N 1110N B 651033313
274 T59344 BLANCHON Alexandre PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 800N 800N B 651033321
275 K71915 BLANQUET Alexandre SenM Gonfreville (S76019) 1127F 1160F 1160N A 36045349
276 K50745 BLANQUET Camille MinF Gonfreville (S76019) 1880F 1729F 1696F A 36037354
277 T56202 BLAREL LECOCQ Antoine PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
278 T56203 BLAREL LECOCQ Paul PupM Dieppe (S76083) 1099E 999N 999N A -
279 D69208 BLASCO David SepM Vernon (S27003) 1612F 1586F 1442F A 26050366
280 S68716 BLAZEJ Sleboda SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 651000563
281 R70444 BLAZEVIC Nicolas SenM Les Tours d'Haubourdin (R59108) 1199E 1293F 1293N A 551028093
282 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Saint-Thomas (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
283 T66195 BLOND Clement PouM Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
284 T64667 BLONDEAU Georges PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
285 S55113 BLONDEL Arthur PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
286 E06655 BLONDEL Jean-Michel SepM Gonfreville (S76019) 1392F 1640N 1640N A 00696749
287 E06653 BLONDEL Jerome SenM Gonfreville (S76019) 1863F 1853F 1812F A 00644340
288 S55114 BOBET Erwan PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
289 P51500 BOBET Jade PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
290 S69065 BOCHE Mathis BenM Le Vesinet (M78008) 1099F 1178F 1010F A 651010240
291 S69064 BOCHE Nicolay PpoM Le Vesinet (M78008) 1009E 960N 960N A 651010259
292 C52871 BOHAER Xavier SenM Gonfreville (S76019) 1821F 1821F 2010N A 20640862
293 P51501 BOIDOT Iphigenie PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
294 S12630 BOISSELET Gilles SenM Echiquier du Perche (A61020) 1477F 1530N 1530N A 26005204
295 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM Dieppe (S76083) 1156F 1391F 1391N A 651038455
296 S66569 BONAY Bryce PupM Rouen (S76008) 1099E 999N 999N B -
297 S50517 BONHOMME Stephane SenM Gournay (S76090) 1199E 1199N 1199N B -
298 K65998 BONNIN Mathurin BenM Dieppe (S76083) 1320F 1303F 1440N B 36052370
299 P67378 BONVALET Enzo PouM Beaumont (S27048) 1009E 900N 900N A 45191999
300 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM Orbec (A14042) 2151F 2300N 2300N A 20628196
301 A01254 BORDAIS Dominique SepM Orbec (A14042) 1830F 2090N 2090N A 00647136
302 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1205F 1207F 1144F A 20660898
303 P09590 BORDELET Louis SepM Conches (S27053) 1621F 1595F 1595N A 00601977
304 S56498 BORREMAND Paul PouM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009E 980N 980N A 551074664
305 L55280 BOSQUET Camille BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1015F 1130N 1113F A 36085685
306 N53010 BOSQUET Charles PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1083F 1211F 1104F A 45117489
307 K70829 BOSQUET Clement MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1554F 1402F 1377F A 36085448
308 R55150 BOSQUET Patrick SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1140N 1140N A 551064804
309 S55158 BOSSARD Alexis PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 1160N 1160N A 551080206
310 T54364 BOSSARD Cyril SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A 651032228
311 T54365 BOSSARD Nael PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
312 S55159 BOSSCHAERTS Maelle PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
313 P51520 BOSSCHAERTS Nolann PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
314 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1634F 1730N 1558F A 26012260
315 T67223 BOSSEY Sacha PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
316 X18397 BOSSHARD Paul SepM Dieppe (S76083) 1837F 1823F 1823N A 00650684
317 M50298 BOUCHE Sebastien SenM Gournay (S76090) 1160N 1220N 1220N A 36091359
318 T67124 BOUDAR Aya PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
319 T67118 BOUDAR Ayoub PpoF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
320 T54140 BOUDENANT MARIE Eliott PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
321 T67300 BOUDIN Tabby PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
322 T51767 BOUDOUKHA Camil PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1050N 1050N B 651033330
323 T67256 BOUGAUT Gwenole PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
324 S70610 BOUGUERRA Lilya PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
325 T67286 BOUGUERRA Mayssa PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
326 T67903 BOUHOURD Clara PupF Doudeville (S76079) 1099E 999N 999N B -
327 R69474 BOUILLON Aristide PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
328 S50621 BOUKBIR Ilhem PupM Gonfreville (S76019) 1099E 1320N 1320N B 551038870
329 T66308 BOULAND Cameron PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N B -
330 S55147 BOULANGER Lenzo PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
331 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1761F 1990N 1990N A 00680214
332 S58313 BOUQUET Mathilde PouF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
333 R69528 BOURBIER Eliott PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
334 N58264 BOURBIER Noah PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
335 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2277F 2300N 2140N A 00633178
336 R60145 BOURGADE Andreas PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
337 S70629 BOURGEOIS HILST Gabriel PpoM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
338 T67095 BOURGES Mathilde PpoF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
339 S55160 BOURMAULT Emma PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
340 S55161 BOURMAULT Lily-Rose PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
341 R60709 BOURSIER Lucas PouM Club d'Echecs de Chambéry (J73001) 1009E 799N 799N B -
342 A01431 BOURSIER Xavier SepM Louviers (S27009) 1834F 1852F 1852N A 00629561
343 T67110 BOUSBA SAIF Eddine PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
344 R69475 BOUSSELAIRE Louis PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
345 S67144 BOUTE DUGUE Gabin PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1100N 1100N A 651007622
346 R69476 BOUTEILLER Laurine PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
347 B65049 BOUTILLIER Jacques VetM Bihorel (S76037) 1199E 1199N 1199N B 20689624
348 M63562 BOUVIER MENARD Bilal PupM Caen Alekhine (A14001) 1034F 1076F 1019F A 45143960
349 T59140 BOUVIER Teo PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 800N 800N B 651033062
350 L74096 BOUZENARD Arthur PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1170F 1360N 1300N B 36085693
351 M61766 BRAHMI Mohamed SepM Saint-Thomas (S76087) 1101F 1091F 1091N A 45129061
352 D60189 BRANLANT Albane SenF Gournay (S76090) 1664F 1960N 1630N A 26043378
353 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450N 1300N 1300N A 00601276
354 N61341 BREDEAUX Simon MinM Orbec (A14042) 1051F 1260N 1260N A 551000296
355 T64283 BREGNAUX-MORENEAU Noe PupM Rouen (S76008) 1099E 999N 999N B -
356 K60384 BREHAUT Diane PupF Dieppe (S76083) 1313F 1320N 1040N A 45106746
357 S70622 BRETON MARIE Djessy PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
358 R51022 BRETON Suzanne VetF Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
359 S64567 BRETON-MARIE Djessy PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
360 T67336 BRIAND VASQUEZ NUNEZ Waily Noel PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
361 S54227 BRINON VIGIER Ariel PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N A -
362 S54226 BRINON VIGIER Solal PupM Lisieux (A14041) 1099E 1190N 1190N A 651017415
363 T67257 BRINON-VIGIER Ariel PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
364 A01585 BROSSARD David SenM Briouze-Flers (A61023) 1504F 1690N 1690N A 00697346
365 N58266 BROSSEAU Wiliam PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
366 S70618 BROSSEAU William PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
367 K69434 BROUDIC Keryann BenM Gonfreville (S76019) 1636F 1489F 1489N A 36081256
368 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Gonfreville (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
369 G54697 BROUME Antoine SenM Azur Chess Club (I06102) 1802F 1735F 1735N A 26044692
370 H01328 BROUSTET Pierre SepM Beaumont (S27048) 1584F 1576F 1576N A 20638892
371 Z02162 BRUGEL Hugo SenM Rouen (S76008) 1803F 1722F 1722N A 36001490
372 T53711 BRUIN Michel SepM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
373 R60146 BRULE Paul PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
374 T64837 BULARD Laurent SepM Doudeville (S76079) 1199E 820N 820N B -
375 T67088 BUNOUST Matheo PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
376 T65521 BUNOUX Rafael PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
377 T67224 BUNOUX Rafael PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
378 R50526 BUON Alfred BenM Caen Alekhine (A14001) 1010N 1050N 1050N A 551035766
379 T54205 BURDET Christelle SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
380 K08739 BURDET Francois SenM Dieppe (S76083) 1876F 1875F 1939F A 00633208
381 L54533 BURDET Remi PupM Dieppe (S76083) 1099E 1030N 800N A 651018934
382 T67225 BUREL Nolan PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
383 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Echiquier du Quercy (V46004) 1859F 1771F 1771N A 05400090
384 P51502 BUTET Kyllian PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
385 R51408 BUTOT Quentin PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 1250N 1250N A 45194041
386 T67258 BUZELIN Matheo PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
387 T52365 BYHET Marin PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
388 P59021 CACHEUX Timothee PupM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1099E 1150N 1150N B -
389 A01736 CADINOT Alain SepM Grand Quevilly (S76014) 1447F 1500N 1500N A 45125007
390 Z05673 CAHU Francois VetM Caen Alekhine (A14001) 1252F 1330N 1330N A 26030861
391 R68273 CAILLET Marina SenF Dieppe (S76083) 1199E 870N 870N A 551025728
392 P52780 CAILLOT Eleonore BenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1040N 1040N 1040N A 45153957
393 S66291 CAILLY Lysandre BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
394 T65515 CALBRIS COQUEREL Darius PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
395 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1389F 1330N 1330N A 45158940
396 T51101 CAMBIER Yannick SenM Conches (S27053) 1199E 1199N 1199N A 651037106
397 S55115 CAMBRUNE Jeanne PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
398 H50475 CAMETTI Emmanuel SepM Evreux (S27050) 1244F 1580N 1580N A 26073064
399 A01800 CAMI Vincent SenM Saint-Thomas (S76087) 1884F 1920F 1920N A 00657808
400 T66312 CAMUS Louis PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N B -
401 B01161 CANDELIER Remi SepM Criquebeuf (S76078) 1730F 1780N 1780N A 45156948
402 T51769 CANIEL Tom PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 880N 880N B 651033348
403 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1934F 1898F 1925F A 00619388
404 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1509F 1820N 1820N A 00603562
405 R60652 CANTREL Laurine MinF Doudeville (S76079) 1199E 1100N 1100N B 551028107
406 P64231 CANTREL Maxime MinM Doudeville (S76079) 1199E 1230N 1230N B 551028115
407 S70603 CANTREL Raphael PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
408 S69393 CANU Raynald SepM Gournay (S76090) 1285F 1314F 1314N A 651019620
409 P53695 CANUARD Aubin PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 1030N 1030N A 45193932
410 T67933 CAPELO Nicolas BenM Doudeville (S76079) 1199E 999N 999N B -
411 A01868 CAPRON Daniel VetM Echiquier Bordelais (L33046) 2069F 2000N 2000N A 00608092
412 M74467 CAPTON Guillaume SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A 551000318
413 L54396 CAPTON Rafael MinM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1737F 1737F 1691F A 36084778
414 T54177 CARDINE Mathys PouM Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
415 R69530 CARDINNE Jules PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
416 R50110 CARE Sasha PupM Gonfreville (S76019) 1099E 1090N 1090N A 551038897
417 R62649 CARLE Thomas BenM Gonfreville (S76019) 1161F 1164F 1164N A 551038951
418 P55465 CARON Maelle PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
419 S67599 CARON Nathan BenM Bonsecours (S76020) 1199E 999N 999N B -
420 T67226 CARPENTIER Nolhan PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
421 R60110 CARRE Clothaire PouM Lisieux (A14041) 1009E 1130N 1130N A 551080168
422 R70360 CARRE Louane PupF Conches (S27053) 1099E 900N 900N B 651001080
423 T59336 CASA DE PAX Guillaume BenM Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
424 S02221 CASANOVAS Jean-Pierre SenM Cavalier de l'Esperance Cercle J.J. Paur (M94002) 1180F 1290N 1290N A 00629057
425 M68277 CASANOVAS Mathieu BenM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1070N 1070N A 45187150
426 M68278 CASANOVAS Thomas PupM Caen Alekhine (A14001) 1120N 1010N 1010N A 45187169
427 H61487 CASANOVAS Tony SenM Caen Alekhine (A14001) 1570F 1810N 1810N A 26074311
428 T59141 CASENEUIL Leanna PupF Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 950N 950N B 651033070
429 E53456 CASSIAU Kevin SenM Evreux (S27050) 1575F 1549F 1700N A 26009668
430 S54225 CATHERINE Nathan PpoM Lisieux (A14041) 1009E 1170N 1170N A -
431 T52729 CAUDROIT Telyo PouM Gournay (S76090) 1009E 799N 799N A -
432 S55162 CAUTY Emma PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
433 T51770 CAUVIGNY Eliott PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1210N 1210N A 651018942
434 T67311 CAVELIER LEMARCHAND Sacha PpoM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
435 C01292 CAVELLIER Loic SepM Conches (S27053) 1641F 1645F 1645N A 45189579
436 S61481 CEYLAN Kenan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 1150N 1150N A 651034530
437 R69531 CHABANE Noah PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
438 R60207 CHABANNE Noah PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
439 A02045 CHABANON Jean-Luc SenM Saint Quentin (Y02001) 2446F 2385F 2431F A 00600075
440 S50611 CHABOCHE Charles PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 930N 930N B 651018853
441 P57436 CHABOCHE Martin CadM Gonfreville (S76019) 1199E 1060N 1060N B 551039036
442 S51844 CHACHOU Ilhane PouM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
443 M65202 CHADI GILLES Mathias BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1020N 1156F 1156N A 551022826
444 K02081 CHAIX Gerard VetM Grand Quevilly (S76014) 1429F 1408F 1408N A 20630760
445 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Echecs-Club Ajaccien (I2A016) 2075F 2100N 2100N A 00623601
446 S51847 CHAMPETIER Adrien SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1199N 1199N A 551064820
447 S50254 CHAMPETIER Timothee PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1270N 1270N A 551069458
448 T64191 CHAMPVILLARD Camille BenF Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
449 D57476 CHAN David SenM Rouen (S76008) 1180F 1180N 1180N A 551060388
450 T54635 CHANCEREL Jules PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
451 T55006 CHAPDELAINE Philippe SepM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N A 651033747
452 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1857F 1772F 1772N A 20612087
453 D52120 CHAPELIER Annie VetF Dieppe (S76083) 1009E 1270N 1270N A 20673043
454 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2153F 2101F 2101N A 00629235
455 T67219 CHAPMAN James PpoM Taquin section echecs (S76093) 1009E 799N 799N B -
456 R62631 CHAPMAN Nicholas PupM Taquin section echecs (S76093) 1099E 1000N 1000N B -
457 P51503 CHARDET Hugo PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
458 T51734 CHARIER Brigitte SepF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
459 S70656 CHARISI IOKASTI Vasileia PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
460 H57070 CHARLET Christiane VetF Vernon (S27003) 1199E 1259F 1259N A 36027928
461 T67762 CHARLET Loic CadM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
462 S66604 CHARLOTTE Marius PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
463 V00846 CHARMETEAU Sven SenM Gonfreville (S76019) 2344F 2217F 2397F A 00638285
464 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Vernon (S27003) 1156F 1161F 1161N A 45125015
465 R67459 CHARRETON Anna PupF Dieppe (S76083) 1099E 960N 960N A -
466 M59611 CHARTIER Martin PupM Lisieux (A14041) 1040N 1330N 1330N A 45154953
467 T67854 CHASTEL Emilien MinM Gournay (S76090) 1199E 1199N 1199N A -
468 E65297 CHATEL Philippe SepM Conches (S27053) 1355F 1329F 1329N A 26020840
469 R14933 CHATELAIN Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1633F 1700N 1700N A 26098300
470 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1899F 2020N 2000N A 00632600
471 T53569 CHATRE Nathan PouM Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N A -
472 T67259 CHATTI Amine PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
473 T67730 CHAUCHE Reynald SepM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
474 E61414 CHAUFOURNIER Michel VetM Lisieux (A14041) 1208F 1480N 1480N A 26062496
475 S55348 CHAUVIN Cecilia SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N A 651001012
476 K54130 CHAUVIN Hugo BenM Lisieux (A14041) 1074F 1074F 1089F A 45115311
477 K71238 CHAUVIN Yonni MinM Dives Echephiles (A14032) 1199E 1199N 1199N B -
478 T64404 CHAVANON Daniel VetM Evreux (S27050) 1199E 1199N 1199N B -
479 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville (S76079) 1134F 1370N 1370N A 20638949
480 J62914 CHERIFI Antoine CadM Dives Echephiles (A14032) 1199E 1199N 1199N B -
481 R69477 CHEVALIER Gaspard PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
482 W01835 CHEVRET Patrick SepM Caen Alekhine (A14001) 1578F 1600N 1600N B 20610530
483 T61273 CHEVRIER DELALLEE Amaury BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 999N 999N A -
484 T59992 CHHUN Caroline PpoF Gisors (S27017) 1009E 799N 799N A -
485 T56268 CHIKHI Shams PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
486 T58302 CHIKR Melouane PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N A 651032244
487 S70630 CHIMBAULT Camille PpoF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
488 P55525 CHIMBAULT Chloe PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
489 U01388 CHION Alexandre SenM Saint-Thomas (S76087) 1902F 1860F 1860N A 00681709
490 T51771 CHION GUERPIN Clovis PupM Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B 651033089
491 S70657 CHIRA Ralph PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
492 T54822 CHIROUF Haroun PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
493 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Briouze-Flers (A61023) 1255F 1281F 1281N A 26074338
494 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Echecs Club de Villeurbanne (Q69018) 2147F 2112F 2211F A 00629448
495 T67350 CHRETIEN Colin PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
496 P51522 CHRIDI Sheyma PupF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
497 T56264 CHRUPECK Victoria PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
498 N59729 CHUQUET Paul BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1040N 1180N 1180N B 45154325
499 R62021 CIEUTAT Nadau BenM L'Aigle (A61014) 1251F 1380N 1380N A 551080133
500 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Aux Tours de Magny (M95070) 1770F 1750F 1779F A 00698091
501 T64486 CLARENCE Axel BenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 999N 999N B -
502 T60747 CLAUDE Loup PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
503 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1480F 1550N 1550N A 26040808
504 X01695 CLEAUD Cyril SenM Diagonale du Roy (U13085) 1759F 1674F 1890N A 20615043
505 S64569 CLEMENT Charlie PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
506 S52925 CLERC Christian SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 950N 950N B -
507 E69150 CLERISSE Eliane VetF Lisieux (A14041) 1199E 1199N 1199N A -
508 T61702 CLERK Felix MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1196F 1200N 1200N A 03234126
509 A02339 CLIN Christian SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1753F 1730N 1730N A 00610100
510 H53832 COCQUEREZ Olivier JunM Briouze-Flers (A61023) 1481F 1980N 1980N A 26076969
511 R65179 CODEGHINI Michel VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N A 551064839
512 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1650F 1690N 1690N A 36056286
513 B55640 COIFFAIT Casimir SenM Gournay (S76090) 1906F 1860N 1830N A 20665326
514 D52097 COIFFAIT Pierre-Basile JunM Gournay (S76090) 2261F 2480N 1886F A 20665342
515 K57921 COIGNEC Patrice VetM Gournay (S76090) 1289F 1020N 1110N A 36091391
516 S50396 COISNARD Charlize PupF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 999N 999N B 551069512
517 P55466 COLACE Lily-Mary PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
518 P55467 COLACE Margot PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
519 T67894 COLAS Nyna PupF Doudeville (S76079) 1099E 999N 999N B -
520 G00004 COLIN Vincent SenM Saint Quentin (Y02001) 2372F 2357F 2357N A 00612324
521 J72921 COLIN-CHEN Christine VetF Evreux (S27050) 1324F 1350F 1350N A 36020117
522 C58233 COLLARD Herve SepM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1333F 1470N 1470N A 20676930
523 C01557 COLLAS Didier SenM Marseille Echecs (U13095) 2385F 2385F 2385N A 00602680
524 R15070 COLLAS Silvia SenF Chalons en Champagne (H51022) 2271F 2286F 2315F A 02902265
525 T59918 COLLEN Anthony MinM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
526 S70623 COLLET Matheo PpoM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
527 T67759 COLLETTE Damien CadM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
528 A02411 COLLIOU Yannick SenM Grand Quevilly (S76014) 2185F 2320N 2180N A 00619884
529 T67260 CONNAN Emma PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
530 T56221 COOLSAET Regis VetM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1399E 1199N 1199N B -
531 P55835 COQUELIN Jonathan SenM Grand Quevilly (S76014) 1542F 1540N 1540N A 45151067
532 T67089 COQUEREL Lucas PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
533 L64244 CORBIN Raphael BenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 999N 999N A -
534 R66955 CORDIER Alexis BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
535 H01760 CORNETTE Francois SepM Gisors (S27017) 1529F 1880N 1880N A 00691860
536 H74022 CORNIC Guillaume SepM Caen Alekhine (A14001) 1230F 1195F 1380N A 26091542
537 R66956 CORNU Hyacinthe BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B 551091119
538 T57164 COSSON Tom PouM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
539 D50868 COSTEROUSSE Quentin SenM Caen Alekhine (A14001) 1493F 1610N 1720N A 20698020
540 R59330 COTE Jeremy BenM Doudeville (S76079) 1090N 1065F 1065N A 551035073
541 L54344 COTE-SOONEKINDT Zacharie BenM Rouen (S76008) 1248F 1166F 1166N A 36066818
542 S52711 COUCHOURON Daniele VetF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
543 P55468 COUDRAY Lylou PupF Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N B -
544 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours (S76020) 2023F 1860N 1860N A 00634590
545 T58465 COULOMBIER Louis PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
546 R69532 COURRIER Alice PouF Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
547 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Lisieux (A14041) 2192F 2242F 2172F A 00610127
548 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint-Thomas (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
549 R51409 COURTOIS Romain MinM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1143F 1450N 1450N A 45192162
550 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen (S76008) 1511F 1510F 1510N A 651019655
551 T66793 COUSIN Louise PupF Dieppe (S76083) 1099E 999N 999N B -
552 T51773 COUSIN Mailys PupF Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
553 K69644 COUSIN Pierre MinM Conches (S27053) 1573F 1430F 1337F A 36091405
554 S52628 COUTURIER Olivier SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1388F 1390N 1390N A 551064847
555 N50842 COUTY Didier SepM Taquin section echecs (S76093) 1479F 1480N 1480N A 45143480
556 P51504 COUVIGNY Maelys PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
557 T51403 COZ Gauthier PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
558 T64683 CRESTEY Lenny BenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 999N 999N B -
559 T66200 CRESTEY-HONORE Laly PupF Conches (S27053) 1099E 999N 999N B -
560 S53712 CRESTIN Gaspard PouM Bonsecours (S76020) 1009E 799N 799N B -
561 T64017 CRIME Matis BenM Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
562 N61342 CROUINAUX Alexandre MinM Orbec (A14042) 1070N 1180N 1180N A 45181705
563 N61343 CROUINAUX Maxime MinM Orbec (A14042) 1040N 1190N 1190N A 45181713
564 N51818 CROUTTE Diego PupM Dives Echephiles (A14032) 1099E 999N 999N A -
565 S63720 CROUTTE Nina PpoF Dives Echephiles (A14032) 1009E 799N 799N A -
566 N06968 CROUTTE Stephane SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 2215F 2250N 2250N A 20636733
567 P51523 CRUCHON-MOULIN Matthias PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
568 C69680 CUBO Emmanuel SepM Lisieux (A14041) 1199E 1300N 1300N A 551064855
569 R69533 CUILLER Lucas PouM Lisieux (A14041) 1009E 799N 799N B -
570 S50849 CUILLER Martine VetF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A 551064863
571 T67934 CUISSINAT-DAGUES Mae-Swann MinF Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
572 A02646 CULLERON Franck SepM Saint-Thomas (S76087) 1859F 2030N 1920N A 26050404
573 L56860 CUSSAGUET Michel VetM A.J.E.M. Margny les Compiegne (Y60003) 1160F 1149F 1149N A 36059919

2410 joueurs actifs lus dont 940 joueurs de Normandie