Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen Echecs (S76008) 1429F 1404F 1404N A 00602388
2 X75455 ABAD'EFF Kenzo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
3 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1767F 1690N 1690N A 45143250
4 V69527 ABDON AURILLON Nathan PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1230N 1230N B 653047338
5 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo MinM Caen Alekhine (A14001) 1341F 1350N 1378F A 45170185
6 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan CadM Caen Alekhine (A14001) 1727F 1513F 1513F A 45169829
7 X52408 ABOU LATIF Ramy BenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 999N 999N A 80461581
8 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel SenM Caen Alekhine (A14001) 1696F 1608F 1608N A 45132895
9 U56200 ADDES Gaspard PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
10 A00037 ADELINE Bruno SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1740N 2010N 2010N A 00689173
11 X54676 AEBY Mathieu SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
12 X59846 AGATHE-ROGER Nathael MinM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1183F 1183N A 80478603
13 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Cercle Boulonnais des Echecs (R62005) 2103F 2104F 1890N A 26023148
14 W66947 AGUELON Jimmy SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1090N 1090N B 80419844
15 W52275 AGUELON Logan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1400N 1400N A 653047346
16 X69874 AGUELON Ophelie SenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
17 W51605 AIT IMANDO Noah MinM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1256F 1318F 1318N A 653019903
18 W69799 AIT IMANDO Taibi SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
19 X60229 AIT MEDDOUR Adam PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
20 X60231 AIT MEDDOUR Amira PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
21 W77596 AIT OUALLOUCHE Bilal BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
22 W77597 AIT OUALLOUCHE Naoufel BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
23 W64815 AKA Pharell MinM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1742F 1735F 1695F A 653056981
24 W64539 AKHSASSI Noumidya PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
25 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1785F 1770N 1841F B 20657757
26 K52414 AKNOUCHE Rayan CadM Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N B 652058204
27 X74580 AKSOY Mevlut BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
28 X51655 ALAOUI Jawad SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N B -
29 X51653 ALAOUI Nora PpoF Rouen Echecs (S76008) 1009E 799N 799N B -
30 X58195 ALARD Louison PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
31 V64804 ALASSANE Oumou PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
32 V74274 ALBESSARD Alicia BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1260N 1260N A -
33 V69284 ALBESSARD Romain PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1135F 1180F 1089F A 653008944
34 X61924 ALCAZAR FROMAGER Leo BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
35 X61925 ALCAZAR FROMAGER Sam PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
36 X58178 ALDUC Gaspard PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
37 R15070 ALEXIEVA Silvia SenF L'Echiquier Chalonnais (H51022) 2144F 2141F 2305F A 02902265
38 T57793 ALI Hani BenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 999N 999N A 652038696
39 W80661 ALIDIS Vlad SepM Fontainebleau-Avon (M77013) 1202F 1200N 1200N A 80410782
40 S58177 ALILI Ramadan SepM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1228F 1489F 1489N A 551064979
41 X63846 ALINGRE ROGER Ethan PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
42 S59461 ALIX Laurent CadM Aiglechecs (A61014) 1199E 1199N 1199N A 652005232
43 X51663 ALLAIN Paul SenM Rouen Echecs (S76008) 1338F 1323F 1323N A 80487513
44 X51595 ALLARD Leo PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 920N 920N A -
45 X52406 ALLARD Valentin CadM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
46 X72284 ALLENO Tanael PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
47 P70043 ALLEXANDRE Quentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1273F 1477F 1477N A 45187770
48 K50793 ALLIOT Paul CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1292F 1405F 1341F B 36051381
49 B53053 ALLOUI-CROS Baptiste SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 2077F 1982F 2127F A 20699824
50 X55343 ALMEIDA Esteban PupM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N B -
51 X64870 ALNABHAN Iyas PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
52 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 2000F 2004F 2004N A 00656895
53 X66071 ALYANAK Akay CadM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1199E 1199N 1199N A 44526245
54 F04465 AMAND Gregoire SenM Club du Canal St-Martin Paris (M75108) 1671F 1591F 1664F A 36054860
55 X74852 AMBRON Apolline PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
56 X74850 AMBRON Eliot PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
57 X72291 AMBROSI Stanislas PupM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
58 H58121 AMDOUNI Zoubaier SenM Rouen Echecs (S76008) 2195F 2193F 2140F A 05500419
59 W54430 AMICE Diane PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 1020N 1020N B -
60 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2075F 2065F 2032F A 00620262
61 X63839 ANDRADE BERLAND Jules PouM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
62 V64803 ANDRE Gael PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1136F 1186F 1025F A 652043681
63 W82055 ANDRE Ilan PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 800N 800N A 80416438
64 U53758 ANDRIEU Louane PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 890N 890N A 652043592
65 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Rouen Echecs (S76008) 1681F 1732F 1790N A 00612600
66 X75613 ANDRUSIOW Louis PpoM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1009E 799N 799N A -
67 X54744 ANDRY Arthur PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
68 X54750 ANDRY Louis PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
69 X75625 ANFRAY Felix PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
70 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1164F 1210F 1221F A 26044293
71 X52292 ANGER Thibaud PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
72 W77677 ANGER Thimeo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
73 X52584 ANNET-HUE Evan PupM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 920N 920N A -
74 X74692 ANNOTT Mael PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
75 X51338 ANQUETIL AUGER Capucine PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 800N 800N A -
76 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PupM Orcher la Tour (S76019) 1189F 1216F 1216N A 551074613
77 X63810 ANQUETIL Nathan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
78 W64540 ANQUETIL Wyatt PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N A -
79 G04201 APPAVOU Calixte SepM Saint-Quentin en Yvelines (M78038) 1690F 1577F 1693F A 00644544
80 S09323 ARANDA Guillaume SenM Rouen Echecs (S76008) 1836F 1990N 1990N A 45129398
81 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1529F 1840N 1840N A 00656909
82 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1442F 1421F 1421N A 651019558
83 N06047 ARINAL Serge VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1438F 1630N 1630N A 20610858
84 S02744 ARJOL-CONDE David SenM Rouen Echecs (S76008) 1716F 1751F 1751N A 00689475
85 X65958 ARMAS Leandre PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1120N 1120N B -
86 X53497 ARNOLD Jean-Paul VetM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
87 W77679 ARNOLD Thibault PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 850N 850N B -
88 W64466 ARREGUI ARANZABAL Charlie PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
89 W53016 ARRI Romain CadM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1405F 1269F 1269N A 653031652
90 L63652 ARROUCHE Mehdi CadM Echiquier Lexovien (A14041) 1769F 1456F 1344F A 45131775
91 V76360 ARSLAN Ela PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
92 E50721 ASHANINA Olga SenF Rouen Echecs (S76008) 1889F 2005F 2005F A 04159314
93 L52204 ASSAM Mehdi SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1498F 1483F 1220N A 36059285
94 X60234 ATROUS Aya PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
95 X66459 ATTAF Kacem SenM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1199E 1199N 1199N A 80465730
96 X55342 ATTAHIAA Mohamed-Ali PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
97 X54800 ATTANASIO Xavier SepM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
98 G56928 AUBERT Estee SenF La Tour de Juvisy (M91049) 2014F 1919F 1919F A 26053438
99 W52083 AUBERT Martin PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1140N 1140N A 653022963
100 X59499 AUBERT Nael PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
101 X76550 AUBERT-MARIE Evan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
102 W77447 AUBREE Nathan PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 850N 850N B -
103 W77340 AUBUCHOU DIALLO Brian PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 810N 810N A 80441726
104 V73787 AUDES Leopold PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
105 X66428 AUDIBERT Oscar PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
106 W67666 AUFFRAY Mathilde SenF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
107 X64259 AUGER Louis PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
108 V55327 AUGUSTIN Emmanuel SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B 653015436
109 T54172 AUGUSTIN Ethan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1190N 1190N A 652065596
110 L54091 AUPERIN Helene SenF Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1126F 1380N 1380N A 36086657
111 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1594F 1606F 1531F A 20638817
112 U52628 AUSZENKIER Jean-Louis VetM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
113 W75457 AUTIER Frederic SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1042F 1042N A 80401031
114 X72640 AUTRET Raphael PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
115 M04426 AUTUORI Julien SenM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1620N 1620N 1620N A 651020130
116 V74072 AUVRAY Alban PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 1100N 1100N A 653014111
117 H53371 AUVRAY Dominique SepM Orcher la Tour (S76019) 1103F 1102F 1102N A 26099470
118 B53376 AUVRAY Hadrien SenM Echiquier Bordelais (L33046) 1640F 1646F 1646N A 20695926
119 Y22749 AUVRAY Honorine SenF La Tour de Juvisy (M91049) 2009F 1963F 1932F A 00600512
120 V77041 AUVRAY Jules PouM Rennes Paul Bert (F35001) 1009E 1069F 1069N A 653012321
121 V50321 AUVRAY Mael PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1280N 1280N A 652038769
122 S01875 AUVRAY Simon SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2069F 2010F 2019F A 00662801
123 W50419 AUVRAY Stephane SepM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1660N 1660N A 653085159
124 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1025F 1080N 1177F A 26012251
125 W81712 AVENEL Raphael PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1060N 1060N B -
126 A00398 AZADHARF Farrokh VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 2212F 2126F 2126N A 00612472
127 X74564 AZEMI Rron PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
128 P53077 AZZOPARDI Eugene VetM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1256F 1360N 1360N A 45164444
129 V65087 AZZOUZI Elyas PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
130 X55358 BA Noham PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
131 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Palamede Echecs (M75158) 1609F 1613F 1810N B 45116776
132 R09020 BACON Nicolas SenM Orcher la Tour (S76019) 2148F 2176F 2176N A 00624403
133 X51752 BACQUIE JAMES Louise PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
134 X71266 BAFFICO-PICHARD Simon BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
135 S50922 BAILLEUL Hugo BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1071F 1071N A 551074630
136 E50992 BAILLY Thierry SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1901F 1929F 2009F B 26051680
137 R07205 BAILLY Yannick SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1370F 1300F 1406F A 26020823
138 K71239 BAIONI Paolo SenM Club d'Echecs - Les Tours de Foix (V09003) 1629F 1578F 1640F A 651061066
139 X59636 BALAS DE FIGUEIREDO Pierre PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1050N 1050N A -
140 X57926 BALDERACCHI Axel BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 999N 999N A -
141 R54065 BALEA Andrei SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1384F 1303F 1303N A 45197652
142 V76286 BALLOCHE Camille PpoF ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
143 W59262 BALLON Tom PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 890N 890N A 80402402
144 W64445 BANCE Melissa PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
145 X63595 BAR Clemence PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
146 W74158 BARAY Iouri JunM Rouen Echecs (S76008) 1336F 1303F 1074F A 80402500
147 X72723 BARBAY Oriana PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 999N 999N B -
148 W64423 BARBE Lucas PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
149 X70517 BARBIN Julie PupF Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
150 D00111 BARBINI Denis SenM Echiquier Lexovien (A14041) 1963F 1958F 1958N A 00623849
151 X63845 BARIL DUC Ulysse PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
152 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1845F 1910N 1910N A 00616150
153 X67368 BARON NELLE Gaspard PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
154 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
155 W64563 BARRACO Louane PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
156 W64541 BARRAULT Belicia PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
157 X55335 BARRE Arthur PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A -
158 L57676 BARRE Clement CadM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1020N 1410N 1410N A 45158932
159 X74566 BARRE Samuel PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
160 V71071 BARRES Thomy BenM Arconnay Echecs Le Roi s'amuse (C72079) 1199E 1032F 1032N A 80407986
161 X58249 BARROSO JENVRIN Marius PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N A 80441980
162 A00599 BASIC Bosko VetM Echiquier Lexovien (A14041) 1933F 1977F 1840F A 00635340
163 X50306 BASS PARMENTIER Anselme PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N A -
164 X64261 BASSET Gabriel PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
165 S12962 BASSETTI Quentin SenM Club du Canal St-Martin Paris (M75108) 1415F 1500N 1476F B 36086665
166 N61574 BAT Anu MinF Cannes Echecs (I06014) 1791F 1699F 1530F A 45143404
167 N51005 BAT Bilguun CadM Cannes Echecs (I06014) 2325F 2121F 2056F A 45120498
168 U52504 BAT Oyundari PouF Rouen Echecs (S76008) 1009E 1250N 1250N A 652009246
169 R60839 BAT Sodcetsen PupM Cannes Echecs (I06014) 1851F 1768F 1394F A 551022818
170 V58605 BATAA Agar PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1300N 1300N A 653014120
171 U55709 BATAILLE Arthur PouM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1009E 1002F 1166F A 652009165
172 J50637 BATAILLE Paul CadM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1496F 1411F 1432F A 45143943
173 P62947 BATAILLE Simon BenM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1263F 1169F 1205F A 551058804
174 X62817 BATI Adem PupM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N A -
175 X62818 BATI Ilyes PouF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
176 W51606 BATZUL Burentugs PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A 653047036
177 S62277 BAUDET Chantal VetF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
178 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1070F 1079F 1251F A 36019704
179 W77448 BAUDRY Leonore PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 920N 920N B -
180 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
181 W54119 BAUSMAYER Maxime SenM Jade Echecs - Pornic (C44074) 1563F 1500F 1500N B 653009495
182 H00512 BAVINCKHOVE Frederic SenM ECHIKIA (A50023) 1887F 1814F 1793F A 20628170
183 W64564 BAYART Maddy PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
184 V01222 BAZIN Marc SenM Aiglechecs (A61014) 1207F 1270N 1270N A 45165416
185 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1251F 1380N 1380N A 20610491
186 W77431 BEAUDET Lili Rose PupF Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B 80437117
187 W77432 BEAUDET Milann PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 800N 800N B 80437125
188 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1400N 1270N 1270N A 20673027
189 W67698 BEAUFILS Jules PupM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 1230N 1230N A 80434835
190 X74698 BEAUFILS Louna PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
191 U52577 BEAUMEL Steeve SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1505F 1454F 1612F A 651080990
192 K54129 BEAURAIN Yanis CadM Echiquier Lexovien (A14041) 1686F 1377F 1342F A 36084212
193 X64219 BEAUREPAIRE Angelique SenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
194 W64602 BECHET DEGIOVANNI Alixia PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
195 V70895 BECKER Manon PouF Vimeu Chess Club (Y80021) 1009E 799N 799N B -
196 Y11417 BECQUET Anthony SenM Bordeaux ASPOM Echecs (L33003) 1570N 1504F 1504N B 20641982
197 A00696 BECUE Denis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1455F 1700N 1700N A 651079844
198 X67287 BEDOISEAU Perrine SepF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
199 N12258 BEGHIN Ronan SenM Cercle des Echecs de Vichy (D03003) 1939F 1860F 1969F A 00637149
200 T54634 BEGNIC Esteban BenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 999N 999N B -
201 X77464 BEGNIC Julia PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
202 X51649 BEGON Nicolas SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1375F 1375N A 80436641
203 T64836 BEHAGUE Laurent SepM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1023F 1023N B 651058430
204 V65363 BELAIR Maxime SenM Fontainebleau-Avon (M77013) 1412F 1342F 1332F A 653040201
205 N51126 BELENKAYA Dina SenF C.E.M.C. Monaco (I06094) 2164F 2124F 2086F A 24142654
206 X64260 BELLANGER Salome PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
207 V71075 BELLANGER Simon MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1202F 1274F 1274N A 652099890
208 T58995 BELLANGER Yael MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1055F 1125F 1125N A 652099903
209 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
210 V75978 BELLETRE Alexian PupM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1099E 999N 999N B 653023102
211 X54515 BELLILA Adam PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
212 X54514 BELLILA Mohamed SepM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
213 X58747 BELLIOT CARLIER Eliott PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N A -
214 W50528 BELON Camille SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N B -
215 X67117 BEN ARFI Haroun PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
216 W64492 BEN KADDOUR Yasmina PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
217 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1867F 1916F 2040N A 00628174
218 X66430 BENBANNOUR Yanis PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
219 W62850 BENCHET Olivier SenM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N B 653076737
220 E02646 BENETEAU Hubert SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1972F 1979F 1995F A 00609552
221 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine CadF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1260F 1203F 1330N A 26088240
222 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1723F 1691F 1645F A 20654405
223 K50579 BENKACI Massin SenM Noisiel Echecs (M77047) 1433F 1623F 1530F A 36020109
224 X59964 BENKELTOUM Noe PpoM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009E 799N 799N A -
225 X72132 BENOIST Axel PpoM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 799N 799N A -
226 X67345 BENOIST Eliott PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
227 X72131 BENOIST Elric PouM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 799N 799N A -
228 W54434 BENSALAH Myriam PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 860N 860N B -
229 T54358 BENSENOUCI Louane PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1130N 1130N B 651044102
230 X58920 BENUREAU Louis PouM Aiglechecs (A61014) 1009E 799N 799N A -
231 X66954 BEQUET-DELWAULLE Jules PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
232 W63430 BERAL Nolan PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N A -
233 V50213 BERCHE Lucas MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 890N 890N B 652055051
234 X58179 BERHAULT Manon PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
235 X70835 BERMENT Mael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
236 W64467 BERMOND Gaspard PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
237 X71270 BERNARD Aimane PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
238 W77792 BERNARD Alan CadM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N B -
239 V61196 BERNEMAN Iris PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
240 V76539 BERNIER Axel CadM Criquebeuf (S76078) 1199E 1220F 1220N B 653009509
241 X77527 BERRAHMANI Yassine SenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1499E 1199N 1199N B 09042113
242 B00557 BERROU Andre VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1631F 1810N 1810N A 00690112
243 A00886 BERSOULT Francois SepM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2112F 2210N 2210N A 00602280
244 X54885 BERTAILS Jeanne CadF Aiglechecs (A61014) 1199E 1199N 1199N B -
245 W64424 BERTAUD OURSEL Gabriel PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
246 W64425 BERTAUD OURSEL Paul PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
247 W56245 BERTAUX Enzo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1150N 1150N B -
248 U60634 BERTIN Jules PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1520N 1520N A 651095904
249 X70836 BERTIN Julyanna PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
250 V63188 BERTIN TROADEC Eden PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
251 X57573 BERTIN TROADEC Evan PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
252 W53945 BERTIN Tom PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1210N 1210N A 653047044
253 V61197 BERTRAND Alienor PupF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
254 X64308 BERTRAND LEFEVRE Djordan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
255 V65094 BERTRAND Ulysse PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N B -
256 V65095 BERTRAND Virgile PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
257 X70837 BESNARD Hailey PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
258 W64542 BESNARD Thais PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
259 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
260 W61200 BESSAADI Lina PupF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 999N 999N A -
261 X55351 BESSAADI Lina PupF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N A -
262 X55350 BESSAADI Sara MinF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N A -
263 X71625 BESSARD Leo PpoM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N A -
264 X76434 BESSEAU Nathan PpoM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
265 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2235F 2195F 2195N A 00626902
266 X74901 BESSONNEAU Aubin PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
267 V74039 BETSEY Capucine PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1080N 1080N A 80441734
268 V74118 BETSEY Charlotte PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1160N 1160N A 653014189
269 X72725 BEUZELIN Jade PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 999N 999N B -
270 X66093 BEZEUX Pierre JunM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
271 U52987 BIDOIS Nicolas SenM Criquebeuf (S76078) 1137F 1163F 1163N A 652018920
272 L70429 BIENVENU Damien JunM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1869F 1778F 1783F B 45104654
273 X75152 BIGEON Stephie BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
274 R01593 BIHI Mehdi SepM Malakoff et Mat (M92026) 1818F 1880N 1720N A 00637076
275 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1647F 2010N 2010N A 20611021
276 R53393 BILLON Bruno VetM Criquebeuf (S76078) 1199E 1094F 1094N A 551064790
277 P00585 BILQUEZ Romain SenM C'Chartres Echecs (G28006) 2269F 2245F 2151F A 00640379
278 V54213 BINAUD Antonia PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
279 V54210 BINAUD Marceline PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
280 V74130 BINET Richard PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1330N 1330N B -
281 W54097 BION Yves SepM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N A 653068793
282 X72642 BISSIERE Noah PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
283 W57242 BIZET Alan PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
284 W79655 BLAISET FAUCHERRE Garance PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
285 X58767 BLAISON Ludivine PouF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
286 T54659 BLANC Sandrine SenF Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A 652068480
287 W54436 BLANCHARD Nino PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1170N 1170N A 653022980
288 T51766 BLANCHARD Sasha PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1260N 1260N A 651033313
289 X64672 BLANCHARD Suzanne PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
290 L08052 BLANCHE Jean-Yves VetM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
291 X74687 BLANCHEMAIN Louis PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
292 T59344 BLANCHON Alexandre PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 820N 820N B 651033321
293 K50745 BLANQUET Camille JunF Orcher la Tour (S76019) 2014F 1976F 1875F A 36037354
294 X76436 BLANQUET Marie PpoF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
295 X58627 BLANVILLAIN Anna PpoF A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1009E 799N 799N B -
296 D69208 BLASCO David SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1571F 1586F 1513F A 26050366
297 X70868 BLED Alix PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
298 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N A 652058298
299 W81719 BLIN Nolann PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 810N 810N B -
300 W64412 BLIN Sacha PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
301 X64262 BLIN Soan PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
302 X64264 BLIN Timeo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
303 X70838 BLONDEAU MENAGE Sacha PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
304 E06655 BLONDEL Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1368F 1640N 1640N A 00696749
305 E06653 BLONDEL Jerome SenM Orcher la Tour (S76019) 1800F 1829F 1812F A 00644340
306 X74682 BLONDIN Emile PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
307 X74684 BLONDIN Louise PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
308 X53498 BLOSSEVILLE Jules PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
309 V73754 BLOT Capucine PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
310 W52938 BLOT Nolann BenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 999N 999N B -
311 U50979 BLOTIERE Raphael PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1090N 1090N A 652043606
312 X74866 BLOUET Matheo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
313 U60372 BLOUET-LEMOINE Marius BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1310N 1310N B 652045552
314 X70852 BOCAGE Tess PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
315 S69065 BOCHE Mathis CadM C.E. de Bois-Colombes (M92019) 1559F 1342F 1391F A 651010240
316 S69064 BOCHE Nicolay PupM C.E. de Bois-Colombes (M92019) 1163F 1106F 1317F A 651010259
317 X70503 BODIN Arthur PupM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1099E 999N 999N B -
318 X70504 BODIN Nicolas SenM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1199N 1199N B -
319 X58173 BOELEN Peter SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A -
320 X65402 BOGDANOWITCH Raphael BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N B -
321 X72709 BOICHARD Jade PouF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
322 W71055 BOISMOREL Pierre PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 1350N 1350N B 653094450
323 X76631 BOISMOREL Samuel PpoM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1009E 799N 799N B -
324 S12630 BOISSELET Gilles SepM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1457F 1680N 1680N A 26005204
325 X61926 BOISSIERE Daniel PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
326 V53668 BOITEL Ethan PupM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1113F 1150N 1150N A 652018040
327 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1337F 1333F 1201F A 651038455
328 W52369 BOLORE HARDI Ethan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
329 W77652 BON Gaspard PpoM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
330 S50517 BONHOMME Stephane SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N A 652094731
331 D04546 BONNAL Louis VetM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1336F 1760N 1640N A 00696862
332 V66308 BONNET Lilian PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
333 W51514 BONTEMPS Nolan PupM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
334 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 2151F 2300N 2300N A 20628196
335 A01254 BORDAIS Dominique VetM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1823F 2090N 2090N A 00647136
336 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1197F 1143F 1135F A 20660898
337 P09590 BORDELET Louis VetM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1563F 1519F 1519N A 00601977
338 X76442 BORDERIE Louisa PpoF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
339 S56498 BORREMANS Paul BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1070N 1070N A 551074664
340 N53010 BOSQUET Charles BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1408F 1478F 1198F A 45117489
341 R55150 BOSQUET Patrick VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1110F 1150N 1150N A 551064804
342 W58551 BOSSARD Malo PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N A 80442455
343 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1594F 1594F 1558F A 26012260
344 X76480 BOSSON BOISSONNOT Diane PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 999N 999N B -
345 X53499 BOTRAS Arnaud SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N A 80465749
346 V64805 BOUAJOUL Dina PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
347 X74010 BOUAKKAZ Joachim PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
348 X61963 BOUAMAR Fahim PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
349 X72700 BOUCAUT Sandrine SenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
350 M50298 BOUCHE Sebastien SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1160N 1220N 1220N B 36091359
351 X66127 BOUCHER Axel PouM Aiglechecs (A61014) 1009E 799N 799N B -
352 V64806 BOUCHER DAVID Lola PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
353 G51766 BOUCHER Kelly SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1040N 970N 1170N A 652041794
354 V60615 BOUCHER Valentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
355 V52548 BOUCIF Imrane BenM Orcher la Tour (S76019) 1178F 1260F 1097F A 652003809
356 W74979 BOUCLET Gaultier PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N A -
357 W54614 BOUDEHEN Eva JunF Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N A 653044703
358 V65066 BOUDER Adryen MinM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1162F 1249F 1216F A 652087379
359 V54809 BOUDER Brayan CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1030F 1210F A 653002610
360 S03001 BOUDER Yann SenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1221F 1263F 1055F A 652087360
361 V77043 BOUET Gabin PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1030N 1030N B -
362 V76979 BOUET Sacha PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1360N 1360N A 653047052
363 W67796 BOUFAGHER Iyas BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1039F 1039N A 653097998
364 C50844 BOUGARD Olivier SepM REZE ECHECS (C44079) 1503F 1630N 1630N A 20677324
365 X70853 BOUGAUT Annaig PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
366 V76225 BOUGLE Anne-Marie VetF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 653003586
367 V71062 BOUISSET Yuna MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1060N 1060N B -
368 V59244 BOUKHALFA Nelia PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 1066F 1066N A 652020770
369 W63718 BOUKHARI Ilyes SenM Orcher la Tour (S76019) 1122F 1113F 1113N A 653070879
370 X74693 BOULADOUX Robin PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
371 L02214 BOULAN Laura SenF Echiquier Lexovien (A14041) 2056F 1860N 1860N A 00650692
372 X63953 BOULARES Ilyes PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
373 X63954 BOULARES Sofiane PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
374 W64426 BOULAY Victor PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
375 W72255 BOULE PERCHEY Marius PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1320N 1320N A 80439136
376 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1769F 1990N 1990N A 00680214
377 X64309 BOULMAY Mell PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1210N 1210N B -
378 V15994 BOUMEDIANI Fawzi SenM Rouen Echecs (S76008) 1360N 1410N 1410N A -
379 W60720 BOUQUET Simon PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
380 W51780 BOUR Arthur MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1199N 1199N A -
381 X64265 BOURBEY Thais PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
382 X75624 BOURDEAU Louis PupM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1099E 999N 999N B -
383 X52220 BOURDOIS Arthur PouM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1009E 799N 799N A -
384 W64733 BOURDON Charles PpoM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 870N 870N A 80437133
385 V66335 BOURDON Francis SepM Vimeu Chess Club (Y80021) 1199E 1199N 1199N A 653004647
386 V71079 BOURDON Martin BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1218F 1152F 1152N A 652099989
387 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM Echiquier Guingampais (F22003) 2192F 2300N 2140N A 00633178
388 W64493 BOURENNANI Raphael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
389 W57190 BOURGEON Heloise PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1100N 1100N B -
390 A01431 BOURSIER Xavier SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1763F 1852F 1852N A 00629561
391 W52940 BOUSIGES Mathis PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
392 X51227 BOUSIGES Pierre Emmanuel SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1199N 1199N B -
393 X53585 BOUSSEBBAT Dhul-Kifl PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N A -
394 S67144 BOUTE DUGUE Gabin BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1310N 1310N A 651007622
395 X60639 BOUTEILLER Lounna BenF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A -
396 W64565 BOUTROIS Aurore PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
397 W79635 BOUTTE Gauthier PupM Vimeu Chess Club (Y80021) 1099E 1170N 1170N A 80450199
398 X67352 BOUTTE Suzanne PouF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
399 V66045 BOUVERESSE Aurelien PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1025F 1048F 1020F A 652043703
400 Z03273 BOUVERIE Sylvain SepM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1670N 1287F 1287N A 20628200
401 M63562 BOUVIER MENARD Bilal MinM Caen Alekhine (A14001) 1301F 1109F 1193F A 45143960
402 X61927 BOUVIER Niels PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
403 X70862 BOUVILLE Melvine PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
404 X59808 BOZEC Elouann PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
405 M61766 BRAHMI Mohammed SepM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1024F 1007F 1007N A 45129061
406 D60189 BRANLANT Albane SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1672F 1641F 1640F A 26043378
407 X75160 BRAULT Maelys PupF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
408 X72710 BRAULT Vincenzo PouM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
409 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450N 1300N 1300N A 00601276
410 X57963 BREAN Benjamin SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1199E 1199N 1199N B -
411 J60955 BRESO Maxime SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1439F 1439N A 80447490
412 X64266 BRETONNIERE Benjamin PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1090N 1090N B -
413 V54858 BRETONNIERE Julia PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1450N 1450N A 652038904
414 V52980 BRIANT Mateo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 960N 960N B -
415 V55873 BRIE Martin BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
416 X68701 BRIE Thomas PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
417 W54124 BRIERE Nael PupM Rouen Echecs (S76008) 1099E 970N 970N A 653023226
418 V57283 BRIERE Theophanie PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1072F 1072N A 652038912
419 V73755 BRION ROUE Balthazar PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
420 X66196 BRISON Lorenzo PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N A -
421 V59299 BROCHARD DEREN Come PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 900N 900N A 652018091
422 W63214 BROCHARD Guillaume SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1212F 1210N 1210N A 653044720
423 J05748 BROCHARD Yves SepM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
424 W72251 BROTIN Thomas PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1350N 1350N B 80419852
425 N74703 BROUDIC Kenny SenM Orcher la Tour (S76019) 1252F 1278F 1278N A 45148767
426 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
427 H01328 BROUSTET Pierre SepM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1589F 1573F 1573N A 20638892
428 Z02162 BRUGEL Hugo SenM MJC Rodez - Echecs (V12001) 1758F 1732F 1732N A 36001490
429 V51652 BRULHARD Cedric SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1488F 1266F 1266N A 651096072
430 V74243 BRULPORT Hector PpoM Centre d'Animation du Nouveau Monde (R59130) 1009E 799N 799N A 80444199
431 X63608 BRUNE Hayden PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1060N 1060N A -
432 X50543 BRUNET Nathan SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
433 X67361 BRUNET-GAHYDE Balthazar PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
434 W50602 BUISSON Fabien SenM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1199E 1343F 1343N B 653091299
435 T64837 BULARD Laurent VetM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1097F 1097N B 651058448
436 V55874 BUNOUST Sacha BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N A 653014197
437 R50526 BUON Alfred CadM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1050N 1050N A 551035766
438 T54205 BURDET Christelle SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
439 K08739 BURDET Francois SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1790F 1747F 1939F A 00633208
440 X59804 BURNEL Antoine SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
441 W70967 BUSCH Fabian PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1090N 1090N B -
442 W59263 BUSNOT Tom PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 1010N 1010N A 653031539
443 W67002 BUSNOT Virginie SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N B -
444 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Cahors Echecs (V46004) 1793F 1748F 1748N A 05400090
445 X52367 BUYSSENS Pierre SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1152F 1150N 1150N A 80437141
446 V74134 CACERES-CHERON Adrien PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1450N 1450N A 653014146
447 U52798 CACHEUX Philippe SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A 651079895
448 W63162 CADEAU Lilian PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1420N 1420N A 653047354
449 X56961 CADEC Antoine JunM Rouen Echecs (S76008) 1389F 1378F 1378N A 80465757
450 A01736 CADINOT Alain VetM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1436F 1432F 1432N A 45125007
451 V54435 CADIX Patrice SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1151F 1150N 1150N A 652044602
452 X72704 CADOT GUERIN Leonie PpoF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
453 R68943 CAILLEBOTTE Jules MinM Club d'Echecs de Veigy-Foncenex (J74028) 1199E 1199N 1199N A -
454 X57320 CAILLET Noe PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 920N 920N B -
455 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1515F 1330N 1330N A 45158940
456 W64543 CALLEJAS OLIBO Louka PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
457 V74128 CAMAITI-LOURDEL Thomas PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1060N 1060N B -
458 X76628 CAMBIER Antoine PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N B -
459 B01161 CANDELIER Remi VetM Criquebeuf (S76078) 1742F 1780N 1780N A 45156948
460 T51769 CANIEL Tom PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1064F 1064N A 651033348
461 X75448 CANIVET GUILLEMETTE Robin PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
462 X59006 CANON Adrien SenM Rouen Echecs (S76008) 1290F 1290N 1290N A 80465765
463 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1793F 1898F 1832F A 00619388
464 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1492F 1820N 1820N A 00603562
465 V55520 CANU Capucine PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 800N 800N A 652090698
466 S69393 CANU Raynald SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1326F 1300F 1300N A 651019620
467 X64267 CAPELLE Elsa PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
468 X54884 CAPOTE CHARTREUX Eloise PpoF Aiglechecs (A61014) 1009E 799N 799N B -
469 A01868 CAPRON Daniel VetM Rouen Echecs (S76008) 2037F 2058F 2058N A 00608092
470 W53581 CARDILE LOLIA Lucien PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
471 W56324 CARDON Christophe SepM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B 80419925
472 R13727 CARDON Guillaume SenM Club d'Echecs d'Orsay (M91004) 1763F 1730N 1740N A 26090287
473 W64413 CAREL Valentin PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
474 X64268 CARETTE Gustave PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
475 R62649 CARLE Thomas CadM Orcher la Tour (S76019) 1717F 1492F 1492N A 551038951
476 V73790 CARMIGNAC Mailane PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
477 X66454 CARO Alexandre PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
478 W55383 CARON Juliette PupF Vimeu Chess Club (Y80021) 1099E 999N 999N B -
479 X74862 CARUEL Cali PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
480 M68277 CASANOVAS Mathieu CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1260F 1260N B 45187150
481 M68278 CASANOVAS Thomas MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1120N 1300N 1023F B 45187169
482 H61487 CASANOVAS Tony SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1575F 1591F 1524F A 26074311
483 E53456 CASSIAU Kevin SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1647F 1522F 1700N A 26009668
484 S54225 CATHERINE Nathan PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 1134F 1018F A 651069857
485 X76629 CATTELIN Samuel PpoM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1009E 799N 799N B -
486 X74956 CAUCHARD Arthur PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
487 X64717 CAUCHARD Hadrien PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
488 V72824 CAUCHIN Ian PouM Orcher la Tour (S76019) 1010F 1200F 1200N A 652090221
489 X61749 CAUCHOIS Thomas SenM Association Sportive et Culturelle d'Igoville (S27055) 1199E 1199N 1199N B -
490 U53659 CAUVIGNY Eleanna PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 1200N 1200N A 651079402
491 T51770 CAUVIGNY Eliott BenM Orcher la Tour (S76019) 1015F 1268F 1122F A 651018942
492 C01292 CAVELLIER Loic SepM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1651F 1642F 1642N A 45189579
493 X76234 CELESTIN Mirlande PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
494 J00227 CERNETTIG Michel VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1372F 1370N 1370N A 45129622
495 X76454 CERTAIN Evan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
496 A02045 CHABANON Jean-Luc SepM Les Tours des Hauts de France - St Quentin (Y02001) 2410F 2355F 2389F A 00600075
497 V51494 CHABIN Patricia SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1200N 1200N B 653009010
498 M65202 CHADI-GILLES Mathias CadM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1170F 1129F 1129N A 551022826
499 K02081 CHAIX Gerard VetM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1418F 1379F 1379N A 20630760
500 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Corsica Chess Club (I2B004) 2030F 2100N 2100N A 00623601
501 X64719 CHAMBONNET Roman SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
502 U52979 CHAMPION Damien PupM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1099E 990N 990N B 652043711
503 W64469 CHAMPON Emma PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
504 W64470 CHAMPON Valentine PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
505 V66377 CHAMPVILLARD Michael MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1110N 1110N B 652055078
506 X74567 CHAMPVILLARD Nathan PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
507 X64871 CHANUMONT Luc PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
508 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1792F 1769F 1769N A 20612087
509 D52120 CHAPELIER Annie VetF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1270N 1270N A 20673043
510 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2111F 2135F 2173F A 00629235
511 R51849 CHAPLAULT Laurane JunF Cercle d'Echecs de Laval Hilard (C53012) 1056F 1067F 1067N A 551007193
512 F00313 CHAPU Laurent SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1936F 1971F 1971N A 00612081
513 X53638 CHAPUIS MOUSSEL Joackym PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N A 80434843
514 X64208 CHARDON Victor PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 930N 930N A -
515 X75610 CHARLES Leonard PouM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1009E 799N 799N B -
516 V58564 CHARLES Thimote MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1199N 1199N A -
517 H57070 CHARLET Christiane VetF Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1259F 1259N B 36027928
518 V00846 CHARMETEAU Sven SenM U.S.Villejuif Echecs (M94054) 2312F 2248F 2347F A 00638285
519 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1162F 1161F 1161N B 45125015
520 W58445 CHARRETON Tom PpoM Vimeu Chess Club (Y80021) 1009E 799N 799N B -
521 X74839 CHARRON Ronan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
522 M59611 CHARTIER Martin MinM Echiquier Lexovien (A14041) 1035F 1127F 1352F A 45154953
523 X56621 CHASSAGNETTE Eliott PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
524 X55993 CHASSAGNETTE Jules JunM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
525 X55991 CHASSAGNETTE Romeo MinM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
526 U09621 CHASSY Christopher SenM Aile Roi Louviers (S27009) 1240N 1810N 1810N B 26006065
527 R14933 CHATELAIN Laurent VetM Caen Alekhine (A14001) 1513F 1700N 1700N A 26098300
528 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1840F 2020N 2000N A 00632600
529 X75165 CHAUSSI Jules MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
530 V51815 CHAUVET Julien SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1271F 1270N 1270N A 652044645
531 X62909 CHAUVIERE Malo PouM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1009E 799N 799N A 80465773
532 X50862 CHAUVIN Isaac SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
533 W50400 CHAUVIN Jeremy SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1495F 1284F 1284N A 653009029
534 X53508 CHAVATTE Julien SenM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1271F 1270N 1270N A 80451241
535 X72728 CHAZERAULT Pohen PouM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
536 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1115F 1127F 1127N A 20638949
537 W64821 CHENAIHI Antoine PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
538 X75583 CHERADAME Alexandre PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
539 X68689 CHERNOV Alexandre PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N A -
540 X61928 CHESNEL Abel PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
541 W58550 CHEVALIER Ambroise PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
542 V71080 CHEVALIER Emma MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A -
543 X74946 CHEVALIER Mathilde PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
544 W53891 CHEVALLIER Milan JunM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1199E 1199N 1199N A 653068874
545 W77455 CHEVILLON Ninon PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1040N 1040N B -
546 X75904 CHEVRIER-DALLEE Amory CadM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N B -
547 X56174 CHEW Suzanna PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
548 W53015 CHIBANI Ziyad PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B 653040430
549 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1275F 1301F 1301N A 26074338
550 X60648 CHOUIKHI Asma BenF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N B -
551 X67118 CHOUIKHI Youssef PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
552 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins (Q69099) 2140F 2082F 2204F A 00629448
553 V56077 CHRETIEN Maxence MinM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N A 80459315
554 V76335 CHUZEVILLE Yohann SenM Orcher la Tour (S76019) 1409F 1410N 1410N A 653003020
555 W60282 CIMMINO Mikail PpoM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 1050N 1050N A 80465781
556 V64790 CINNA Lionel SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1094F 1094N A 653067738
557 X64213 CLAISSE Timeo JunM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
558 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Le Cavalier Noir d'Arras (R62010) 1795F 1770F 1771F A 00698091
559 T60747 CLAUDE Loup PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 1350N 1350N A 652043720
560 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1455F 1550N 1550N A 26040808
561 X01695 CLEAUD Cyril SenM Marseille-Echecs (U13095) 1672F 1696F 1890N A 20615043
562 K63653 CLEMENT Bernard VetM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N B -
563 W52084 CLEMENT Yannick SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1090F 1090N A 653009525
564 X73244 CLERGUE Gabin PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
565 E69150 CLERISSE Eliane VetF Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1199N 1199N B 652068412
566 A02339 CLIN Christian VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1675F 1730N 1730N A 00610100
567 V68786 CLOUARD Marceau MinM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1197F 1229F 1229N A 652098346
568 A61915 COBRAL Claude SenM Poitiers-Migne Echecs (T86019) 1594F 1595F 1595N A 45113840
569 R52665 COCAGNE Victor MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1095F 1100N 1100N A 653023293
570 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1584F 1690N 1690N A 36056286
571 X53819 COEURET Tristan CadM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A 80447503
572 X72684 COHEN-MAILLARD Eva PouF ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
573 K57921 COIGNEC Patrice VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1279F 1020N 1110N A 36091391
574 W52090 COJEAN DICK Hugo PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1230N 1230N A 653077326
575 W04819 COLARD Eric SepM Rouen Echecs (S76008) 1670N 1960N 1960N A 20615051
576 X73265 COLAS Gabrielle PupF Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1099E 999N 999N B -
577 X64181 COLAS Jeremy SenM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N A 80459331
578 E67712 COLIN Jean-Remy SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
579 G00004 COLIN Vincent SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2313F 2268F 2288F A 00612324
580 W64494 COLINOT GEHAN Mila PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
581 C01557 COLLAS Didier SepM Echiquier Nimois (N30001) 2375F 2345F 2345N A 00602680
582 W77458 COLLET Gaspard PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 810N 810N B -
583 V57285 COLLET Louise PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 900N 900N B -
584 A02411 COLLIOU Yannick SepM L'Echiquier Stephanais (S76095) 2155F 2320N 2180N A 00619884
585 X61964 COMBEZOU-GOBERT Loris MinM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A -
586 X66513 COMMEREUC Timothe PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
587 X71059 COMMES Mickael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
588 X60671 CONAN Andy SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
589 W58921 CONNAN Marithe VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
590 V78270 CONSTANT Theo CadM Vimeu Chess Club (Y80021) 1599F 1550F 1550N A 653003691
591 X53510 CONSTANTIN Cynthia SenF L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1199N 1199N B -
592 X68919 COOL Martin PpoM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1009E 799N 799N B -
593 P55835 COQUELIN Jonathan SenM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1556F 1560N 1560N A 45151067
594 V68837 CORBIN Victor MinM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B 653014332
595 P01151 CORDEAU Stephane SepM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1438F 1430F 1484F A 00691844
596 W64414 CORDIER Jade PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
597 H01760 CORNETTE Francois VetM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1520F 1710N 1710N A 00691860
598 X53512 CORNILLOT Manu SepM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1199N 1199N B -
599 N05819 CORNU Martine VetF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N A 80447511
600 W77459 COROLLER Louisa PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1000N 1000N B -
601 X53494 CORRADO Nathan MinM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1104F 1030F 1030N A 80450822
602 X52557 CORRE Glen PpoM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1009E 799N 799N B -
603 X54677 CORREIA Antonio VetM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
604 W64544 CORRIETTE Jade PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
605 W59779 CORRIHONS Paul PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 940N 940N A 653077342
606 W60280 COSSY-BRAGLIA Kelyan BenM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1199E 999N 999N A 653022173
607 V73791 COSTE Guillemette PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
608 X76445 COSTY Lea PpoF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
609 R59330 COTE Jeremy CadM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1090N 1009F 1009N A 551035073
610 W50980 COUBRUN Axel PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1170N 1170N B 653047370
611 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2050F 1860N 1860N A 00634590
612 V66405 COUETTE Charles-Elie BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1184F 1184N A 652055086
613 X74858 COUILLARD Baptiste PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
614 X75396 COUILLARD Theo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
615 V55600 COULON Charles PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
616 X70869 COULON GRANDIN Gabriel PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
617 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Echiquier Lexovien (A14041) 2094F 2215F 2210F A 00610127
618 U55710 COURSIMAULT Aurelie SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1250F 1238F 1339F A 651096307
619 T60120 COURT Pierre-Alexandre PupM Cergy Pontoise Echecs (M95012) 1099E 1200N 1200N A 652043738
620 X52055 COURTAT Gabin PouM Echiquier Vernonnais (S27003) 1009E 799N 799N A 80465790
621 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
622 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen Echecs (S76008) 1611F 1508F 1508N A 651019655
623 W77123 COUSSIN Auguste An Nam PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
624 X57574 COUTURIER Ethan PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
625 S52628 COUTURIER Olivier SepM Echiquier Briochin (F22001) 1377F 1385F 1385N A 551064847
626 W54263 COUTURIER Victor SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1606F 1670F 1670N A 653009533
627 V53794 COZIC Charlotte PupF Orcher la Tour (S76019) 1158F 1086F 1086N A 652020789
628 U50691 COZIC Clement PupM Orcher la Tour (S76019) 1411F 1301F 1280F A 651079372
629 W55543 COZIC Emmanuel SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
630 M02364 COZIC Erwan SenM Orcher la Tour (S76019) 2019F 1951F 1951N A 00624527
631 V53792 COZIC Laure PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 1060N 1060N A 652020428
632 X71639 CRAQUELIN Berenice PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
633 V55875 CRESCENCE Antoine PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1090N 1090N A 653014154
634 W60936 CREVECOEUR Jasmine PouF Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 799N 799N A 653083083
635 X70839 CRISA Sarah PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
636 W59534 CROCIS-TRAN Charlie PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A 653023137
637 W56521 CROCQUEVIEILLE Hugo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1230N 1230N B -
638 X66092 CROMMELINCK Theo PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
639 W50401 CROMMELINCK Tytouan PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
640 N06968 CROUTTE Stephane SenM Caen Alekhine (A14001) 2215F 2250N 2250N A 20636733
641 X59324 CRUCHET Marius PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 800N 800N B -
642 C69680 CUBO Emmanuel SepM Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1300N 1300N B 551064855
643 X67350 CUCHE Josephine PouF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
644 W52081 CUDENNEC Zoe PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 850N 850N B 653077350
645 X71624 CUISNIER Loucas PupM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N A -
646 A02646 CULLERON Franck SepM Rouen Echecs (S76008) 1809F 1803F 1778F A 26050404
647 X51598 CUNY FRESSARD Ethan PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
648 X74694 CURCIO Raphael BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
649 A65748 CURDEL Daniel VetM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1199N 1199N A 652052370

2787 joueurs actifs lus dont 1097 joueurs de Normandie