(Laisser le pointeur de la souris sur le nom d'un joueur pour avoir des infos sur ce dernier)

Cht France Poussins (9 rondes, 100 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
MIGNOT Enzo (1430) -1716N +1250B -1630N -1010B +1280N =1310B =1330N +1360B =1550N 1390 58 1039 3/3/3
Cht France Poussines (9 rondes, 70 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
AUPHAN Amaryllis (1009) -1250B -1180N +1009B -1170N +1190N +1220B +1240N +1240B +1270N 6 1330 14 6/0/3
Cht France Petits Poussins (9 rondes, 76 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
COIFFAIT Pierre-Basile (1260) +1009N -1009B -1009N +1009B +1009N +1009B +1150N -1190B -1110N 5 1276 24 5/0/4
BELLE Ilan (1009) -1310B -1240N -1380B +1190B -1080N -1009B +1009N -1009N -1009B 2 970 73 2/0/7
Cht France Petites Poussines (9 rondes, 58 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
PINEAU Sarah (1009) -1010N +1009B >1010N -1120B -1060N +1009N -1010B +1130N +1150B 5 1076 25 5/0/4
Cht France Benjamins (9 rondes, 96 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
HACOUT Francois (1690) -1864N -1845N -1590B -1490B +1680N -1568B +1590N +1580N +1730B 4 1621 66 1082 4/0/5
Cht France Benjamines (9 rondes, 78 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
SUESCUN Melanie (1520) -1210N -1360B +1310N +1340B +1727N -1636B -1180N =1410N +1460B 1404 42 1682 4/1/4
COIFFAIT Claire-Alix (1340) -1590N =1470N -1380B =1350B +1310N =1510B -1450N -1370N +1420B 1342 62 2/3/4
Cht France Cadettes (9 rondes, 23 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
HEDOUIN Priscillia (1640) -1896N +1399B -1967N -1817B EXE +1380N -1779B =1650N +1400N 1634 16 1188 4/1/4
Cht France Juniors (9 rondes, 35 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
LE BERRE Tennessee (1834) -2272N -1690B +1630N +1290B -1960N +1768N +1707B +1982N -2148B 5 1879 15 +3,35 5/0/4
SAINT-GILLES Damien (1669) +1960N -2148B =1894N -2125B -1707B =1784N -1768B +1290N -1690B 3 1676 30 -0,42 2/2/5
Cht France Minimes (9 rondes, 92 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
MOUHAMAD Joachim (1978) +1770B +1580N -2064B -1862N +1802B +1856N +1911B -2018N =1842B 1942 24 -4,39 5/1/3
Cht France Minimes Filles (9 rondes, 58 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
TURQUETILLE Annabelle (1590) -2021B +1440N -1400B +1450N +1814B +1800N -1764B =1667N =1910N 5 1727 20 1726 4/2/3
Cht France Pupilles (9 rondes, 108 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
SARAFIAN Thomas (1720) +1500N +1490B +2113B -1857N -1450B +1579N +1501B -1820N =1631B 1736 23 +10,54 5/1/3
BOHAER Xavier (1640) =1444N +1510B -1800N +1530B -1770N -1500B =1450N =1490B =1520N 4 1518 75 2/4/3
Cht France Pupillettes (9 rondes, 80 participantes)
Joueuse Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
BUREAU-LEROYER Lola (1180) +1470B -1470B -1370N +1330N =1320B -1430N -1270B +1480N +1360B 1389 42 4/1/4
Cht France - Open A (9 rondes, 153 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
PETITJEANS Simon (1510) +1150B -1719N +1370B +1700B -1696N -1690N +1370B +1210N =1640B 1587 36 1030 5/1/3
COIFFAIT Casimir (1430) -1758N +1220B +1660N +1530B -1668N -1600B =1700N +1380B +1770N 1668 44 1036 5/1/3
VAN HYFTE Raphael (1660) +1370B -1470N -1430B =1370N +1220B -1480N =1400B +1370N +1410B 5 1441 61 4/2/3
HAMIDI Navid (1400) -1700B +1150N +1540B +1610N -1610B -1640N +1510B =1700N -1642B 1567 70 965 4/1/4
SUESCUN Baptiste (1530) +1210B -1785N +1400B -1430N -1390B =1400N -1370B +1290N +1240B 1391 80 1108 4/1/4
CLOWEZ Juliette (1540) +1220N -1773B -1400N +1370B =1390N -1380B -1270N +1170B +1360N 1373 84 1096 4/1/4
POMMAREDE Marc (1540) +1220B -1850N +1410B +1467N -1700B -1390N +1410B -1410N -1270B 4 1419 88 1480 4/0/5
PICHOT Vincent (1290) -1607B -1450N +1150B +1440N -1470B -1510N -1099B +1199N =1580B 1337 115 930 3/1/5
SORIANO Manon (1260) =1550N -1740B -1400N =1440B -1410N +1090N -1490B -1099B -1199N 2 1200 140 1063 1/2/6
Cht France - Open B (9 rondes, 88 participants)
Joueur Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf Place Fide G/N/P
PICHOT Soren (1380) +1040B -1180N +1100B +1170N -1260N +1150B +1100N +1280B -1320N 6 1300 15 6/0/3
LERDU Gaspard (1009) -1180B -1040N +1009N -1060B -1120N +1009B -1100N +1220B -1090N 3 978 80 3/0/6